MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 18.07.2016, 21:58
#16441
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Скажите входить в ПАММы можно в любые дни недели а выводить средства только каждые выходные?

добавлено через 2 минуты
если вывести в любой другой день недели то "штраф снимают"?
да, в любой, но тогда вам в ПАММ сидеть весь следующий ТП ("правило полного ТП")

и ТП может быть 1, 2, 4 недели, то есть не каждые выходные, а когда кончается ТП данного ПАММ (т.н. "ролловер" - РО)
штраф - это реальный штраф, его снимают и не возвращают, будьте предельно внимательны!!!!
Artem Efimov вне форума
Старый 18.07.2016, 21:59
#16442
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Вы же можете сами выбирать управов. Кто заставлял в него инвестировать? Сколько я говорил, что там ва-банк каждую неделю. А в последнем выпуске Инвестории мы все сошлись во мнении, что его слив скорее вопрос времени.
Я смотрел этот выпуск,благодарю за то,что вы делаетеЯ шел на риск 1% портфеля.Но не знал про его стратегию,а то и столько пожалел бы.
lnv вне форума
Старый 18.07.2016, 22:01
#16443
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что опять за хрень с ОУ ?

Цитата:
Miroha > Julls_AG • 5 минут назад
Здравствуйте Юлия. На агрессивном счете не сработало ОУ, сделка закрылась только благодаря моим стопам, это было не проскальзывание!!! Терминал дальше открывает сделки, можете проверить только что закрыл минимальную сделку. Это большой риск для всех кто надеется на ОУ.
То есть именно поэтому там -50% прилетело, что ОУ не сработало ?
eddiman вне форума
Старый 18.07.2016, 22:04
#16444
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
То есть именно поэтому там -50% прилетело, что ОУ не сработало ?
Только закрылось там из-за маржина, а не стопам. А так, видимо, не всегда корректно работает ОУ.
GetMuch вне форума
Старый 18.07.2016, 22:05
#16445
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Что опять за хрень с ОУ ?



То есть именно поэтому там -50% прилетело, что ОУ не сработало ?
как решать месяцами одно и тоже...
lnv вне форума
Старый 18.07.2016, 22:10
#16446
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
то есть мы здесь инвестируем в управов,которые тестируют стратегии с этого же форума, при этом не умея рассчитывать загрузку
такие всегда будут, но по определенным признакам определить подвох можно.
например, по моим наблюдениям, прибыльный и стабильный Управ должен быть умудрен жизненным опытом и ему уж никак не 20-25 или даже 30 лет должно быть.
А то было тут несколько "прыщавых юнцов"...
он должен быть достаточно развит интеллекктуально и не позволять себе ни политоты (форекс вне границ), ни быдлячества, отвечать спокойно и аргументированно на все вопросы и обвинения.
сильно болтлив тоже не должен быть - он уже многое прошел, как правило суеверен, и знает что всяко бывает, и лучше делом и статой доказать свою состоятельность.
И да - уважающий себя Управ никогда, никогда не опустится до того, чтобы хаять конкурентов.
Artem Efimov вне форума
Старый 18.07.2016, 22:20
#16447
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
как решать месяцами одно и тоже...
Полагаю что решалось бы быстрее и работало лучше, если бы клиенты компании требовали от неё полной компенсации полученного убытка от косяков криво работающего функционала.
eddiman вне форума
Старый 18.07.2016, 22:25
#16448
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Полагаю что решалось бы быстрее и работало лучше, если бы клиенты компании требовали от неё полной компенсации полученного убытка от косяков криво работающего функционала.
Думаю, что в договоре компания все это грамотно прописала, чтобы не к чему было придраться. Иначе с таким количеством косяков, многие уже зарабатывали больше некоторых управов ))

Справедливости ради замечу, что сейчас косяков становиться все меньше и меньше. Все таки ничто так не учит, как собственные ошибки! Последнее выражение относится и к компании и к инвесторам.
Merkulov вне форума
Старый 18.07.2016, 22:29
#16449
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ну реально какие у нас есть инструменты для разбора ситуаций с компанией.Создали мне тикет по инвестактивности(повторюсь),уже неделю нет ответа.Что мне в Конкорд ехать и там не пройти дальше охраны или какие Ваши предложения?
lnv вне форума
Старый 18.07.2016, 22:39
#16450
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Что мне в Конкорд ехать
глумитесь?)
просто пишите им на саппорт письмо за письмом по Вашему тикету
Artem Efimov вне форума
Старый 18.07.2016, 22:47
#16451
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я выходец из ФТ и Пантеона просто и нервируюсь по каждому сигналу уже.И другим советую не забывать предысторию нахождения в этой группе.
lnv вне форума
Старый 18.07.2016, 22:56
#16452
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
ну реально какие у нас есть инструменты для разбора ситуаций с компанией.
По ситуации с ОУ на счету Мирохи подробно отписал в теме Романа Караулова, полагаю что клиенты компании из-за этого понесли дополнительные убытки. Посмотрим что ответят там.

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Думаю, что в договоре компания все это грамотно прописала, чтобы не к чему было придраться.
Ну да, прописать можно что угодно - типа в любом случае компания не при делах и клиенты добровольно заранее берут на себя все возможные и не возможные риски.
eddiman вне форума
Старый 18.07.2016, 23:00
#16453
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Miroha, fail pfx с ограничением убытков

Набсовет в лице Юлии вызвался помочь

Цитата:
Сообщение от Miroha
Здравствуйте Юлия. На агрессивном счете не сработало ОУ, сделка закрылась только благодаря моим стопам, это было не проскальзывание!!! Терминал дальше открывает сделки, можете проверить только что закрыл минимальную сделку. Это большой риск для всех кто надеется на ОУ.
Цитата:
Сообщение от Julls_AG
Немедленно связываюсь со специалистами по данному вопросу; такого быть не должно!
nice8 вне форума
Старый 18.07.2016, 23:19
#16454
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Miroha > Julls_AG •
Я не виню ОУ, оно вообще не сработало, закрытие четко по стопу. Я предупреждаю всех что надеяться на него нельзя.
По факту на обоих счетах у Мирохи сработал Stop Loss, просто на первом счету SL стоял до ОУ, а на счету х2 Мироха SL передвинул за границы ОУ, а ОУ возьми да не сработай, вот до SL и пролетело и по нему закрылось уже. Хорошо там хоть на таком уровне SL стоял, мог и больше убыток получиться, вплоть до полного слива. Косяк компании, ждём ответа Романа Караулова.
eddiman вне форума
Старый 18.07.2016, 23:23
#16455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
ну реально какие у нас есть инструменты для разбора ситуаций с компанией.Создали мне тикет по инвестактивности(повторюсь),уже неделю нет ответа.Что мне в Конкорд ехать и там не пройти дальше охраны или какие Ваши предложения?
Мне тоже не отвечают,инвестировал в индексы,иногда прыгал по индексам,но на заборе ни сидел,тупо вообще ничего не посчитали.
роман78 вне форума
Старый 18.07.2016, 23:39
#16456
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Мне тоже не отвечают,инвестировал в индексы,иногда прыгал по индексам,но на заборе ни сидел,тупо вообще ничего не посчитали.
Тикет создан,какой номер?? завтра Караулову в ветку напишу, там может еще есть подобные недоумевающие от происходящего.Остальные пойдут следом, если тропинка подлежит протоптыванию
lnv вне форума
Старый 18.07.2016, 23:43
#16457
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
резюмируя:
общедоступная ТС из интернетов для управления ПАММ - мощно))))
можно было еще сверхграальный сигнал из эмкуэля подключить, там много.
наглость-второе счастье
Хотя оферта добрая))

Видимо когда была возможность, закрыться в безубыток он не смог. В интернетой ТС про это ничего не говорилось. А так " убыток в рамках заявленного, работаем дальше" и всем всё нравится. -50% Всего лишь "машинально выставил лотность" . Ничего страшного.

Говоря нормальным языком, просто не парился, расчётов не делал, на деньги инвесторов наплевать, тупо умножил на два. Причём ведь уже писал, что на прошлой неделе для х2 НЕ ХВАТИЛО МАРЖИ. Уроков не извлекал, а точил лясы на блоге f4f, поливая всех подряд.

заявленный убыток при тестировании ТС был показан РАЗ В ГОД. Он наступил на второй неделе. Инвесторы прыгают от счастья- впереди год сплошной прибыли!!!

А вообще меня сей деятель вдохновил на статью. там и цитаты его за прошлую неделю
_https://www.fx-open.ru/2016/07/blog-post.html
tenorishe вне форума
Старый 18.07.2016, 23:48
#16458
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
В общем на обоих счетах у Мирохи сработал Stop Loss, просто на первом счету он стоял до ОУ, а на счету х2 Мироха его передвинул за границы ОУ, а ОУ возьми да не сработай, вот до SL и пролетело и по нему закрылось уже. Хорош там хоть на таком уровне SL стоял, мог и больше убыток получиться.
Также понес небольшой, но неприятный дополнительный убыток из-за несработавшей функции ОУ, отписался в ветку РК с предложением компенсировать. Предлагаю всех, кто понес убыток и не равнодушен к данной ситуации, оставить посты в ветке РК, поскольку в следующий раз ситуация может коснуться любого инвестора в более крупном масштабе.
xlv вне форума
Старый 19.07.2016, 00:02
#16459
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


Тикет создан,какой номер?? завтра Караулову в ветку напишу, там может еще есть подобные недоумевающие от происходящего.Остальные пойдут следом, если тропинка подлежит протоптыванию
Такая же проблема и у меня и у моих коллег. Некоторые умники мне написали мол участникам 1+1 нельзя ставить стоплосс и тейк профит. Почитайте в комментариях ф4ф во вчерашней теме инвестиционный портфель ближе к концу. Плюнул и написал Караулову в офф ветке. Присоединяйтесь, ребят, надо выруливать, тоже прыгал и тоже июнь не засчитали!!!
Дмитрий Киргизов вне форума
Старый 19.07.2016, 00:06
#16460
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Киргизов... Посмотреть сообщение
Некоторые умники мне написали мол участникам 1+1 нельзя ставить стоплосс и тейк профит.
ставится совершенно спокойно, может имелось в виду, что инвестактивность может пострадать.
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15