MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 18.07.2016, 18:31
#2321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Artrus,


А без них смысла нет))) Мало того что надо заводить-выводить, так еще и за торговлей управов следи, новости читай и на всякий случай что бы не было сюрпризов при жахах управов тоже выводи! Хлопотное какое то дело получается.
А как иначе? На 100% пассивного заработка не бывает.
blackhorse вне форума
Старый 18.07.2016, 18:45
#2322
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
А как иначе? На 100% пассивного заработка не бывает.
В данном случае (если из Сокровищ перекладываться), речь о бессмысленной суете. Это как в трейдинге, открыл позицию - не идет цена - выскочил, открыл по другому инструменту - там где раньше была открыта - пошла в твою сторону, а здесь минусует - закрываешь, переоткрываешься там - здесь в плюс выходит - там откат - как-то так. Как пипсы ловить.
А вот управов периодически отслеживать и прибыль выводить, необходимо.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
polya (18.07.2016)
Старый 18.07.2016, 19:24
#2323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
В данном случае (если из Сокровищ перекладываться), речь о бессмысленной суете. Это как в трейдинге, открыл позицию - не идет цена - выскочил, открыл по другому инструменту - там где раньше была открыта - пошла в твою сторону, а здесь минусует - закрываешь, переоткрываешься там - здесь в плюс выходит - там откат - как-то так. Как пипсы ловить.
Суета имеет смысл, если получается увеличение прибыли.

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
А вот управов периодически отслеживать и прибыль выводить, необходимо.
Я про это и говорю. А еще у каждого управляющего бывают разные периоды - подъема и спада, и в периоды спада нет смысла находиться в памме. Можете назвать это инвестиционным скальпингом.
blackhorse вне форума
Старый 18.07.2016, 21:27
#2324
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
Можете назвать это инвестиционным скальпингом.
Боюсь, если Вы будете придерживаться такой стратегии останетесь (с носом) без прибыли. Эта история из разряда ловушек:"купил на хаях, продал на лоях". По той же самой причине пострадало большинство инвесторов Stability, когда благодаря удачной рекламной компании подавляющее большинство зашло на счет (либо долилось) именно перед периодом спада в торговле. Это всегда крайне сложный выбор когда же вложить инвесторские средства в счет, но уж точно не лучшее решение смотреть за ростом доходности, в течение продолжительного периода времени, а потом практически сразу влететь в период торгового спада.
-POCOMAXA- вне форума
Сказали спасибо:
CX-555 (18.07.2016)
Старый 18.07.2016, 21:52
#2325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от -POCOMAXA- Посмотреть сообщение
Это всегда крайне сложный выбор когда же вложить инвесторские средства в счет, но уж точно не лучшее решение смотреть за ростом доходности, в течение продолжительного периода времени, а потом практически сразу влететь в период торгового спада.
Вообще-то я говорил о том, чтобы на периодах спада выходить, а не входить Да, это сложнее, чем просто "взять и держать". Но когда в период флета я вышел из Стабилити, это помогло мне остаться в плюсе.
blackhorse вне форума
Старый 19.07.2016, 11:48
#2326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от -POCOMAXA- Посмотреть сообщение
Боюсь, если Вы будете придерживаться такой стратегии останетесь (с носом) без прибыли
А какое резюме? Что делать-то надо?
AFrost вне форума
Старый 19.07.2016, 13:10
#2327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AFrost Посмотреть сообщение
А какое резюме? Что делать-то надо?
анализировать памм и входить на коррекции, так шансов попасть на период роста (восстановления) счета намного больше, другими словами покупайте дешево
Pound вне форума
Сказали спасибо:
AFrost (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 14:15
#2328
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Уважаемые трейдеры и инвесторы!
Представляю Вашему вниманию новый ПАММ счет RISK с выгодной для инвесторов офертой. Если у Вас возникнут вопросы по данному ПАММу всегда буду рада дать пояснения.
Всем удачи и профитных сделок!
С уважением,
ILLIT вне форума
Старый 19.07.2016, 15:52
#2329
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Совет - поменьше рекламы и побольше профитной торговли...месяцев через 5-6, если будете живы, напомните о себе.
IRINA-G вне форума
Сказали спасибо:
polya (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 21:25
#2330
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Хотел поинтересоваться у тех кто инвестирует в ПАММ чета. А как бы Вы отнеслись к инициативе брокера ограничить максимально возможную сумму присоединяемую к ПАММ счету управляющего. И привязке значения этой суммы к капиталу управляющего и сроку существования его счета. Например если счету до полугода то к нему можно присоединить общее количество инвесторских средств не превышающее 10 кратного капитала управляющего. От полугода до года 20 капиталов управляющего, а если свыше года то не более 50 кратного превышения капитала управляющего. Как думаете повысит это ответственность управляющих ПАММ? Будут ли они совершать необдуманные сделки в этом случае? А то как то интересно выходит перед тем как совершить "более рисковую" сделку в надежде повезет не повезет, управляющий может вывести свои присоединенные средства инвестора и совершить сделку на всю "катлету" оставшимися миллионами инвесторских средств, сам же рискуя только собственными 50$-100$ капитала управляющего. И если все вышло удачно получает свой % от хорошей сделки, а если ошибся, то говорит извините ребята, чего то рынок не туда сходил, бывает, я в отпуск, а вы тут обтекайте пока. Собирайте денежку я скоро выйду и все с вами отработаем. Так?
smola1978 вне форума
Старый 19.07.2016, 22:08
#2331
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Например если счету до полугода то к нему можно присоединить общее количество инвесторских средств не превышающее 10 кратного капитала управляющего. От полугода до года 20 капиталов управляющего, а если свыше года то не более 50 кратного превышения капитала управляющего. Как думаете повысит это ответственность управляющих ПАММ? Будут ли они совершать необдуманные сделки в этом случае? А то как то интересно выходит перед тем как совершить "более рисковую" сделку в надежде повезет не повезет, управляющий может вывести свои присоединенные средства инвестора и совершить сделку на всю "катлету" оставшимися миллионами инвесторских средств, сам же рискуя только собственными 50$-100$ капитала управляющего. И если все вышло удачно получает свой % от хорошей сделки, а если ошибся, то говорит извините ребята, чего то рынок не туда сходил, бывает, я в отпуск, а вы тут обтекайте пока. Собирайте денежку я скоро выйду и все с вами отработаем. Так?
Не вижу особого смысла. Здесь уже обсуждали неоднократно, что КУ, особо не влияет на качество торговли. Например, наличие значительных средств управляющего в Стабилити, не застраховало последнего от неразумного поступка, а инвесторов от убытка.
Artrus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
polya (19.07.2016), Pound (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 22:29
#2332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
обсуждали неоднократно, что КУ, особо не влияет на качество торговли
абсолютно согласен. если человек игрок, его никакая сумма не остановит, будь то его собственные или чужие. проблема не в деньгах, а в голове
Pound вне форума
Сказали спасибо:
polya (19.07.2016)
Старый 20.07.2016, 11:48
#2333
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ну тогда ясно, что все получают по заслугам и в соответствии со своими желаниями. Сначала "инвесторы" выбирают счета с наиболее привлекательной доходностью и лучшей офертой 1/1 и 1 и вкладываются туда по полной программе желая урвать побольше и надеясь на то, что успеют вывести до обвала (Вам ничего это не напоминает?) И оставляют без особого внимания ПАММы с нормальной, хорошей доходностью, стабильной работой и малыми рисками. Только не нужно мне рассказывать сказки буд-то в высокодоходные ПАММы вкладывают 5-10% всех средств (по теории да) но на практике основная сумма инвесторских средств находится именно в этих высокорисковых ПАММах. Надеюсь все вы здравые люди и это понимаете и видите где основная сумма инвесторов. А потом, когда эти ПАММ счета проседают все начинают биться в истерике. Я понимаю, что у вас может быть больше информации о наличии собственных средств управляющих присоединенных к своим ПАММам в виде инвестиционных средств которых может быть больше в разы чем сам капитал того же управляющего. Но я об этом не могу с такой же уверенностью рассуждать. Как и о том будет ли сам управляющий рисковать всеми своими средствами размещенными на ПАММ или предпочтет вывести предварительно свои инвестиционные средства.
smola1978 вне форума
Старый 20.07.2016, 12:26
#2334
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Только не нужно мне рассказывать сказки
Ох и нервный нынче управляющий пошел, то Стабилити всем рот затыкает, то в Сбербанк всех инвесторов отправляют, поддостало знаете. Давайте разберемся объективно без этих Ваших соплей (типа мужских, фуу), ведь Вы последними постами "прям из кожи вон...", ну короче заметили мы Вас (вот только на пользу это Вам или нет сейчас увидим), так что можете раслабиться.
Итак поехали. Похвально, что КУ 5000 уе, что торгуете почти 4 месяца. Просадка 13% - тоже терпимо. Доходность 38% - за это время (в среднем по 10% в месяц - тоже не дурно). Загрузка депозита тоже норм (хотя на это я обращаю мин.внимания). Ну что сказать - молодец, у Вас группы "Каспаровцев" всех дела идут неплохо. Из минусов относительно большой период инвестирования (2 недели) и высокий вход: 10% от КИ. Вы простите личность не сильно известная (в отличии от Каспарова, ну или на худой конец Герчика) так что ждать большого кредита доверия пока не приходится (вот если бы Вы мониторинг прошлых счетов 2 годичной давности скажем подвесили, там был был другой разговор). Да и Вам грех жаловаться, у Вас 12 с лишним тыщ инвесторских (у кого-то и того нет, хотя и опыта поболее и торговля не хуже), торгуйте себе на здоровье без лишнего дерганья и будет Вам через полгодика под 120 тыщ, а через годик глядишь и Стабилити догоните, а мысли свои "робингудовские" того...короче не особо они волнуют пытливые инвесторские умы
polya вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dodox (20.07.2016), Jursl (20.07.2016)
Старый 20.07.2016, 12:33
#2335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Ну тогда ясно, что все получают по заслугам и в соответствии со своими желаниями. Сначала "инвесторы" выбирают счета с наиболее привлекательной доходностью и лучшей офертой 1/1 и 1 и вкладываются туда по полной программе желая урвать побольше и надеясь на то, что успеют вывести до обвала (Вам ничего это не напоминает?)
Есть подозрения, что инвесторы вкладывающиеся в ПАММы с 100500% доходностью делятся на две группы:
первая - игроки, которые реально понимают риск потерь и принимают его в надежде все же урвать высокий процент за короткое время и вывести если не все средства, то прибыль. как в лотерее купил билет, если проиграл потерял 100% вложенного капитала, выиграл - ну что же молодец удача на твоей стороне.
вторая - те кто решил подойти к инвестированию достаточно серьезно, но за отсутствием опыта, навыков и необходимых знаний не могут адекватно оценить ПАММ на предмет надежность/доходность. Увидели огромный процент прибыли в истории, посчитали сколько бы они уже заработали вложись в начале и все клиент готов. Деньги на счет, а тут как раз серия убыточных сделок по 10-30% в каждой сделке, вложенные средства стремятся к 0 .

В любом случае и тех и других движет жажда наживы, но если первые делают это осознанно, то вторые строят воздушные замки.
Pound вне форума
Старый 20.07.2016, 15:24
#2336
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

smola1978,
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Ну тогда ясно, что все получают по заслугам и в соответствии со своими желаниями. Сначала "инвесторы" выбирают счета с наиболее привлекательной доходностью и лучшей офертой 1/1 и 1 и вкладываются туда по полной программе желая урвать побольше и надеясь на то, что успеют вывести до обвала
Инвесторы бывают разные. И далеко не все вкладывают сюда миллионы. Если начинающий инвестор пришел сюда со 100.000 руб. и разобьет их хотя бы на на 5 счетов, то Вы со своей офертой уже в принципе не попадете в его портфель. А у других управов из вашей группы есть оферты и по 1000 долларов. Так что мелких инвесторов Вы сами отсеяли изначально. Да и потом 40% вознаграждение тоже большеватое. Так что если хотите привлечь больше инвесторов пересматривайте свою оферту.
SE- вне форума
Старый 20.07.2016, 16:14
#2337
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Да и потом 40% вознаграждение тоже большеватое.
Вопросы вознаграждения очень интересная тема, помнится во времена "сказочных" ФТрендов и ПФинансов вопросов относительно 50% вознаграждения даже не возникало, были особо уверенные в себе управляющие которые не стеснялись даже брать по 60 и 70% вознаграждения (естественно в свою пользу). Мне кажется тут все же вопрос доходности счета, когда Стабилити выдавал по 6-8 % за раз, то не страшно и половину отдать управляющему, а вот когда доходность заметно снижается допустим до 0.5-1 % в неделю, то тут и с 20% офертой далеко не ускачешь. Практика показывает, что несмотря на снижение доходности (в течение времени) счетов, риски при этом мало кто снижает
polya вне форума
Старый 20.07.2016, 16:19
#2338
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Ох и нервный нынче управляющий пошел, то Стабилити всем рот затыкает, то в Сбербанк всех инвесторов отправляют, поддостало знаете. Давайте разберемся объективно без этих Ваших соплей (типа мужских, фуу), ведь Вы последними постами "прям из кожи вон...", ну короче заметили мы Вас (вот только на пользу это Вам или нет сейчас увидим), так что можете раслабиться.
Итак поехали. Похвально, что КУ 5000 уе, что торгуете почти 4 месяца. Просадка 13% - тоже терпимо. Доходность 38% - за это время (в среднем по 10% в месяц - тоже не дурно). Загрузка депозита тоже норм (хотя на это я обращаю мин.внимания). Ну что сказать - молодец, у Вас группы "Каспаровцев" всех дела идут неплохо. Из минусов относительно большой период инвестирования (2 недели) и высокий вход: 10% от КИ. Вы простите личность не сильно известная (в отличии от Каспарова, ну или на худой конец Герчика) так что ждать большого кредита доверия пока не приходится (вот если бы Вы мониторинг прошлых счетов 2 годичной давности скажем подвесили, там был был другой разговор). Да и Вам грех жаловаться, у Вас 12 с лишним тыщ инвесторских (у кого-то и того нет, хотя и опыта поболее и торговля не хуже), торгуйте себе на здоровье без лишнего дерганья и будет Вам через полгодика под 120 тыщ, а через годик глядишь и Стабилити догоните, а мысли свои "робингудовские" того...короче не особо они волнуют пытливые инвесторские умы
Спасибо конечно за такой эпитет (по поводу нервности) и сравнения с данными упрами Вы конечно правы, что это я за чужие средства распереживался. У хозяев этих денег своя голова на плечах, пусть они за них и переживают. И правы конечно в том, что что рано со мной о чем-то разговаривать пока моему счету не исполнится как минимум год. Я и не претендую. Инвесторов пока мало, как и у любого мало известного управляющего, с этим не спорю, как и с тем, что по мере взросления счета инвесторов будет прибавляться. Подвесить мониторинг счетов 2-х годичной давности не выйдет, поскольку не работал я в этом периоде. А работа 10-ти летней давности мало кого интересует, да и не работа это была вовсе. Так что считайте, что это мой первый рабочий счет. Недостатки оферты, на которые Вы указали не недостатки, а фильтр и снижать значение этого фильтра Каспаров не намерен. За анализ счета спасибо, было даже приятно, что Вы сделали в общем такую оценку. Странно только, что Вы восприняли мои сообщения таким образом (нервный управляющий, сопли, робингудовские мысли). Вы же сами понимаете судья один - время. Оно и рассудит.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
smola1978,


А у других управов из вашей группы есть оферты и по 1000 долларов. Так что мелких инвесторов Вы сами отсеяли изначально.
В этом и был злой умысел. Эти две оферты управляющие не переделали по своей загруженности другими делами, но они так же приведут в соответствие общепринятому значению 500/100 и 14 дней. По поводу вознаграждения это не по адресу. Я настаивал на 33%, но Каспаров П.Г. устанавливает правила и он решил, что будет 40%.
smola1978 вне форума
Старый 20.07.2016, 16:43
#2339
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

smola1978,
Если уменьшить стоимость входного билета раз в 10, глядишь, и народ подтянется
Artrus вне форума
Старый 20.07.2016, 16:59
#2340
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

polya,
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Вопросы вознаграждения очень интересная тема
Это точно.)) Есть счет" К.Д.К."Иппотерапия" номер 704133 так у него вознаграждение управляющему 99% и есть 2 инвестора! При том что доходность 54% за пол-года. Объяснить это чудо не берусь. Управляющим наверное как то гибче надо быть в данном вопросе. У того же Стабилити стандартная 35% сейчас. Хотя в начале года помнится была 28%. А 50% все таки с моей точки зрения многовата при низкой доходности счетов.

добавлено через 3 минуты
Artrus,
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Если уменьшить стоимость входного билета раз в 10, глядишь, и народ подтянется
Нам уже на это ответили:
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Недостатки оферты, на которые Вы указали не недостатки, а фильтр и снижать значение этого фильтра Каспаров не намерен.
Я вот лично инвестор молодой и кто такой Каспаров не в курсе. Но поскольку он установил всем управляющим такую оферту ему значит виднее.
SE- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46