MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.07.2016, 15:13
#3241
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Кубань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 275
Благодарностей: 152
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Блин ! Не могу понять одного ! Если у кого-то ,в данном случае у hashocean, есть определённые мощности - какой смысл ими с кем-то делиться !? Нет ни какого смысла ,а стало быть любой облачный майнинг , развод и срок его существования определяется степенью жадности админа и количеством инвестиций от влошенцев !
P.S ; Я к слову сказать ,на нём не плохо наварился, за счёт рефов !
Lukaz вне форума
Старый 17.07.2016, 19:55
#3242
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от Lukaz Посмотреть сообщение
...
P.S ; Я к слову сказать ,на нём не плохо наварился, за счёт рефов !
то есть ты людей вторбил и считаешь что не плохо наварился?
но в жизни все возвращается бумерангом - проверенно, в том числе и на себе, увы.
если по жизни пойдет черная полоса, не спрашивай: ЗА ЧТО?!
Валерий К вне форума
Старый 17.07.2016, 21:59
#3243
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от Валерий К Посмотреть сообщение
то есть ты людей вторбил и считаешь что не плохо наварился?
но в жизни все возвращается бумерангом - проверенно, в том числе и на себе, увы.
если по жизни пойдет черная полоса, не спрашивай: ЗА ЧТО?!
Да хрень это все, вон правительство обдирает народ, че то живут и хорошо им и других не подпускают
Eugene777 вне форума
Старый 17.07.2016, 22:25
#3244
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Кубань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 275
Благодарностей: 152
Короче ,спрос за всё ,с меня !

добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий К Посмотреть сообщение
то есть ты людей вторбил и считаешь что не плохо наварился?
но в жизни все возвращается бумерангом - проверенно, в том числе и на себе, увы.
если по жизни пойдет черная полоса, не спрашивай: ЗА ЧТО?!
о первых ; Я людей ни куда вторбил ! Информация с реф-ссылкой о каком любо проекте ,ни есть развод или кидалово ! Насильно туда никто и ни кого не загонял !
Во вторых ; Люди не приглашались ,а именно получали инфу ,о проекте который на тот момент исправно работал и выплачивал заработанное!
Думаю что не всех пользователей именно я "заманил" коварным способом на проект .Своими реф-ссылками многие пользовались и приводили людей .
Ну и в третьих : Считаю в том что кто-то не имея предела жадности ,тащил туда ,всё что есть в доме , брал кредиты и сливал квартиры - в этом моей вины нет !

Так думается мне вопросом "ЗА ЧТО?!" должны задаваться админы проекта но ни как не я !

Да вот ещё одно ,немного не в тему ,конечно .Проект Script.cc вышел мне минусом 21 BTC !!! Туда я ни кого не приглашал , пока работал ,был доволен ! Человеку пригласившему меня туда ,чёрной полосы , не пророчил !Всё это дело добровольное ,насильно у меня ,эти битки ни кто не отжимал !
А вообще проекты с реферальной программой - зло !
Вот как к примеру биржа btc-e ,нет партнёрки ,и н кто ни кому не должен !

добавлено через 1 час 29 минут
Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Да хрень это все, вон правительство обдирает народ, че то живут и хорошо им и других не подпускают
За минус в "репу " прошу прощения , страница прыгает ,не то нажал ! Исправить увы невозможно !
Lukaz вне форума
Старый 18.07.2016, 01:09
#3245
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от Lukaz Посмотреть сообщение
P.S ; Я к слову сказать ,на нём не плохо наварился, за счёт рефов !
Сколько в плюсе с рефов за всю историю проекта, если не секрет? Есть статистика вообще сколько рефов зарегались по твоей рефке и сколько битков туда вложили?
Иван Притула вне форума
Старый 18.07.2016, 01:25
#3246
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Кубань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 275
Благодарностей: 152
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Сколько в плюсе с рефов за всю историю проекта, если не секрет? Есть статистика вообще сколько рефов зарегались по твоей рефке и сколько битков туда вложили?
Не секрет ! Но сказать даже приблизительно не могу .
Вот одно из последнего ,за пару дней , до кончины проекта - Your bonus: 144 KH/s.
Рефы были преимущественно забугорные и судя по всему богатые .Мощности покупали с завидным постоянством и на приличные ,судя по бонусам , деньги . Вообще их не так много было , но ещё раз повторюсь , люди были с деньгами !
Lukaz вне форума
Старый 18.07.2016, 02:18
#3247
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от ra9lao2
Здравствуйте, если не сложно, дайте мне ссылки на Ваши проекты, на которых можно хоть немного подзаработать. В heshoceanе практически 70% потерял пенсионных накоплений. Спасибо
Добрый вечер, Есть не плохой вариант! Начали три месяца назад перспективы огромные даже офис реальный открыли, дают 240 годовых я ездил на открытие, мой вклад сюда 20.000$ советую однозначно.


Пишите в viber +380634003738
Rmtz вне форума
Старый 18.07.2016, 02:25
#3248
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Кубань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 275
Благодарностей: 152
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от Rmtz Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Есть не плохой вариант! Начали три месяца назад перспективы огромные даже офис реальный открыли, дают 240 годовых я ездил на открытие, мой вклад сюда 20.000$ советую однозначно.


Пишите в viber +380634003738
Вот сейчас кто-то по глупости 100% пенсионных накоплений потеряет !
Такие громкие заявления "мой вклад сюда 20.000$" нужно как минимум скринами подтверждать ! И не только скринами вклада ,но и вывода !
Lukaz вне форума
Старый 18.07.2016, 02:45
#3249
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от Lukaz Посмотреть сообщение
Вот сейчас кто-то по глупости 100% пенсионных накоплений потеряет !
Такие громкие заявления "мой вклад сюда 20.000$" нужно как минимум скринами подтверждать ! И не только скринами вклада ,но и вывода !
100% ни в коем случае не рекомендую вкидываться ни в один проект!!! Максиму 30% а желательно 10% - 15% например я хорошо вложился в БионПуш после нового года, в конце апреля своё забрал и хорошо заработал, сейчас в Бионе висит ещё 22500$ но что то Биончик мой тормознул надеюсь временно обещают завтра ночью уже возобновить выплаты проект в который перепрыгнул это 44 инвест можете в поиске на этоже сайте найти и увидеть отзывы и выплаты! Сейчас платят без проблем!!! Поэтому и советую! Потому как сам потерял на этом гребенном хезоушане хорошие деньги и надеюсь на 44 инвест их вернуть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rmtz Посмотреть сообщение
100% ни в коем случае не рекомендую вкидываться ни в один проект!!! Максиму 30% а желательно 10% - 15% например я хорошо вложился в БионПуш после нового года, в конце апреля своё забрал и хорошо заработал, сейчас в Бионе висит ещё 22500$ но что то Биончик мой тормознул надеюсь временно обещают завтра ночью уже возобновить выплаты проект в который перепрыгнул это 44 инвест можете в поиске на этоже сайте найти и увидеть отзывы и выплаты! Сейчас платят без проблем!!! Поэтому и советую! Потому как сам потерял на этом гребенном хезоушане хорошие деньги и надеюсь на 44 инвест их вернуть.
Вот моя ссылка на 44 инвест : 44invest.biz/registration/Skopic

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lukaz Посмотреть сообщение
Блин ! Не могу понять одного ! Если у кого-то ,в данном случае у hashocean, есть определённые мощности - какой смысл ими с кем-то делиться !? Нет ни какого смысла ,а стало быть любой облачный майнинг , развод и срок его существования определяется степенью жадности админа и количеством инвестиций от влошенцев !
P.S ; Я к слову сказать ,на нём не плохо наварился, за счёт рефов !
Ну вообще логика есть, покупаем блоки например сейчас новый блок Antminer S9 стоит 1750$ Он манит в среднем 10$ в день это 3650$ в год минус электрика вот приблизительно получатся 180 годовых! Даём 150 людям которые вкинули бабки за 30% живём сами! А теперь представим что мы нашли деньги на 1000 таких блоков даже со своими 30% можно не плохо жить)

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Lukaz Посмотреть сообщение
Короче ,спрос за всё ,с меня !

добавлено через 1 час 27 минут


о первых ; Я людей ни куда вторбил ! Информация с реф-ссылкой о каком любо проекте ,ни есть развод или кидалово ! Насильно туда никто и ни кого не загонял !
Во вторых ; Люди не приглашались ,а именно получали инфу ,о проекте который на тот момент исправно работал и выплачивал заработанное!
Думаю что не всех пользователей именно я "заманил" коварным способом на проект .Своими реф-ссылками многие пользовались и приводили людей .
Ну и в третьих : Считаю в том что кто-то не имея предела жадности ,тащил туда ,всё что есть в доме , брал кредиты и сливал квартиры - в этом моей вины нет !

Так думается мне вопросом "ЗА ЧТО?!" должны задаваться админы проекта но ни как не я !

Да вот ещё одно ,немного не в тему ,конечно .Проект Script.cc вышел мне минусом 21 BTC !!! Туда я ни кого не приглашал , пока работал ,был доволен ! Человеку пригласившему меня туда ,чёрной полосы , не пророчил !Всё это дело добровольное ,насильно у меня ,эти битки ни кто не отжимал !
А вообще проекты с реферальной программой - зло !
Вот как к примеру биржа btc-e ,нет партнёрки ,и н кто ни кому не должен !

добавлено через 1 час 29 минут


За минус в "репу " прошу прощения , страница прыгает ,не то нажал ! Исправить увы невозможно !
Я хоть и попал на хешоушене но того кто меня привёл не проклинаю, чувак мне все прекрасно рассказал показал ну а то что я деньги залил так это жизнь!!! Бизнес тоже можно открыть и попасть!!! Эх жалею об одном поздно зашёл))))
Rmtz вне форума
Старый 18.07.2016, 10:37
#3250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
Re: Hash Ocean - hashocean.com

удалено мной
Balagyr вне форума
Старый 18.07.2016, 11:54
#3251
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от Lukaz Посмотреть сообщение
Вот сейчас кто-то по глупости 100% пенсионных накоплений потеряет !
Такие громкие заявления "мой вклад сюда 20.000$" нужно как минимум скринами подтверждать ! И не только скринами вклада ,но и вывода !
да тебе любой школьник, за полчаса, с десяток скринов нарисует. и что, побежишь торбиться?
20000 бакорезов как минимум глупое, хвастливое и безосновательное заявление. извините.
чтобы закинуть не известно куда, пусть самый наинадежный бэнк (не такие крутые лопались) надо иметь как минимум в десять раз больше ( по элементарным правилам риск-менеджмента)
если у чела есть такие серьезные деньги, он бизнесмен. и ему нет времени шоркаться на всяких копеечных форумах - он занят ДЕЛОМ.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rmtz Посмотреть сообщение
......


Я хоть и попал на хешоушене но того кто меня привёл не проклинаю, чувак мне все прекрасно рассказал показал ну а то что я деньги залил так это жизнь!!! Бизнес тоже можно открыть и попасть!!! Эх жалею об одном поздно зашёл))))
поддерживаю. тем более что рефские платит проект, а не реф.
ситуация примерно такая же.
Валерий К вне форума
Старый 18.07.2016, 12:15
#3252
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от Lukaz Посмотреть сообщение
Не секрет ! Но сказать даже приблизительно не могу .
Если вы свои деньги не вкладывали, то почему нельзя посчитать сколько было всего выплат с hashocean и какая суммарная мощность была у вас в конце?
Иван Притула вне форума
Старый 18.07.2016, 23:14
#3253
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от Валерий К Посмотреть сообщение
да тебе любой школьник, за полчаса, с десяток скринов нарисует. и что, побежишь торбиться?
20000 бакорезов как минимум глупое, хвастливое и безосновательное заявление. извините.
чтобы закинуть не известно куда, пусть самый наинадежный бэнк (не такие крутые лопались) надо иметь как минимум в десять раз больше ( по элементарным правилам риск-менеджмента)
если у чела есть такие серьезные деньги, он бизнесмен. и ему нет времени шоркаться на всяких копеечных форумах - он занят ДЕЛОМ.

добавлено через 6 минут


поддерживаю. тем более что рефские платит проект, а не реф.
ситуация примерно такая же.
Мне вот как то вообще не мешает вести свой бизнес и параллельно бабки крутить в проектах, я даже больше скажу мне и с отдыха не мешает сейчас с Черногории лежать в номере и вам писать эти слова) А если включить голову и вкинуть например в 2 или 3 проекта деньги можно неплохо зарабатывать даже не рефоводить ни кого! Бизнес сейчас тоже самое как и проекты стабильности ни какой! А тут хоть все быстро и понятно ну если повезёт конечно))) Я свои уже давно забрал с БионПуш сейчас кручу уже заработанные но как и писал Бион собака ещё 22500$ висит, если их вытяну буду ещё искать проект и вкидывать!!!
Rmtz вне форума
Старый 19.07.2016, 00:25
#3254
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 16
Re: Hash Ocean - hashocean.com

https://clck.ru/A2i5B План 1 10% дневной Навсегда 0,001 BTC - 300 BTC
План 2 12% дневной Навсегда 5 BTC - 500 BTC
План 3 15% дневной Навсегда 10 BTC - 500 BTC

https://clck.ru/A2i4v Инвестиции от ? 0,001 Наши клиенты могут стать участниками инвестиционного проекта и получить гарантированный доход в течение 12 рабочих дней. В течение этого периода вы будете получать 12% в день, 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Ваш первоначальный взнос будет включен в ежедневный прибыли. Таким образом, в течение 12 дней ваш полный возврат будет 144%, из которых 44% будет ваша чистая прибыль.

проекты выплачивают стабильно !!!!
Sloper21 вне форума
Старый 20.07.2016, 19:05
#3255
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 16
Re: Hash Ocean - hashocean.com

https://clck.ru/A2nTy Проект от админа BitMinister !!!!
1 план 5% в день к вкладу !!! начисления ежечастно ! минимум на вывод 0.0005 Bitcoin.
c 20 июля начал работу - не упустите вовремя заработать !
могу дать совет прибыль на любом проекте 50-70 % и выводите свой вклад не рискуя !
Тело депозита на проекте можно вывести в любое время после 24 часов после вклада!
Sloper21 вне форума
Старый 22.07.2016, 15:04
#3256
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Hash Ocean - hashocean.com

РЕБЯТА, такой вопрос. Есть сайт hashocean точка cloud, где пишут что они вернутся 28 августа и нужно указать свой номер биткоин кошелька, который был у вас в аккаунте hashocean. Так вот вопрос к знатокам, они могут деньги с кошелька украсть, зная только адрес кошелька?
expert222 вне форума
Старый 22.07.2016, 23:27
#3257
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Re: Hash Ocean - hashocean.com

Цитата:
Сообщение от expert222 Посмотреть сообщение
они могут деньги с кошелька украсть, зная только адрес кошелька?
Нет, зная только номер кошелька они абсолютно ничего не могут сделать, это аксиома
Иван Притула вне форума
Старый 23.07.2016, 13:32
#3258
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
2016-06-28
Старт
Облачный майнинг xmine точка org/registration/?referal=27398 сегодня начал свою работу. Мы дарим подарки всем новым пользователям 5 Xcloud за регистрацию.
В нашем сервисе Вы можете получать бесплатные подарки с колеса фортуны и стать участником реферальных перегонов.
Наш сервис предоставляет уникальную систему рангов аккаунта. Ранг аккаунта дает более обширные полномочия.
За привлеченного Вами реферала Вы будете получать 10% от покупки Xcloud.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Rmtz Посмотреть сообщение
Мне вот как то вообще не мешает вести свой бизнес и параллельно бабки крутить в проектах, я даже больше скажу мне и с отдыха не мешает сейчас с Черногории лежать в номере и вам писать эти слова) А если включить голову и вкинуть например в 2 или 3 проекта деньги можно неплохо зарабатывать даже не рефоводить ни кого! Бизнес сейчас тоже самое как и проекты стабильности ни какой! А тут хоть все быстро и понятно ну если повезёт конечно))) Я свои уже давно забрал с БионПуш сейчас кручу уже заработанные но как и писал Бион собака ещё 22500$ висит, если их вытяну буду ещё искать проект и вкидывать!!!
Проекту менее месяца!
Если не ждать, а вкладывать сейчас по максимуму и сразу выводить без рефинансирования, результат будет ОТЛИЧНЫЙ!

xmine.org/registration/?referal=27398
laisa вне форума
Старый 23.07.2016, 14:02
#3259
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от laisa
2016-06-28
Старт
Облачный майнинг xmine точка org/registration/?referal=27398 сегодня начал свою работу. Мы дарим подарки всем новым пользователям 5 Xcloud за регистрацию.
В нашем сервисе Вы можете получать бесплатные подарки с колеса фортуны и стать участником реферальных перегонов.
Наш сервис предоставляет уникальную систему рангов аккаунта. Ранг аккаунта дает более обширные полномочия.
За привлеченного Вами реферала Вы будете получать 10% от покупки Xcloud...
жизнь так ничему и не научила
устанешь от хайпов и кончатся деньги - заходи vk.cc/5mCEdJ
Цитата:
Сообщение от laisa
Муж взял кредит на 5 лет... + 400 000 рублей заняли!..
28 июля первая выплата. Платить естественно нечем...
Живем в квартире мужниного брата..
Валерий К вне форума
Старый 24.07.2016, 01:04
#3260
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 254
Не знаю конечно они не они,но различие с хэш океаном в одну букву))+так же как они любят один-два промо ролика.Я зарегистрировался,но пока не вкладывался,вот кому интересно ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=oJTqTl-WF3M https://www.youtube.com/watch?v=oJTqTl-WF3M
KOS500 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hashocean.com - рефбек 100% upline Архив: Реферальные и страховые предложения 28 27.06.2016 23:59
Ocean-empire - ocean-empire.com - Онлайн игра с выводом денег Barz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 22.04.2015 18:13
Crypto-hash - Crypto-hash.com Sportsmen777 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 09.01.2015 22:08