MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.07.2016, 14:08
#1381
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Damon969 Посмотреть сообщение
Кто подскажет,на сайте Beontel у вас тоже все по нулях?
А что вы планировали там увидеть? До запуска проекта еще неделя. Просто туда была перенесена вся ваша структура из Beonpush, которую сможете продолжить развивать далее согласно маркетингового плана Beontel.
polignik вне форума
Старый 14.07.2016, 20:06
#1382
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
туда была перенесена вся ваша структура из Beonpush, которую сможете продолжить развивать далее согласно маркетингового плана Beontel.
думаю рефоводы смогут напоследок выжать чуток если пойдут реинвесты, но нашему "русскому ивану" неполучится навешать лапшы повторно, поэтому кофе прийдётся пить без сливок!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 14.07.2016, 21:11
#1383
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
думаю рефоводы смогут напоследок выжать чуток если пойдут реинвесты, но нашему "русскому ивану" неполучится навешать лапшы повторно, поэтому кофе прийдётся пить без сливок!
Думаю, "наши иваны" может и постоят в сторонке первые пару-тройку месяцев, посмотрят что все таки платится и тема получает новый виток, почухают репу и пойдут обратно с еще большим интузиазмом, ведь в какой то мере жадность у ивана от природы.
polignik вне форума
Старый 15.07.2016, 11:27
#1384
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Ув. партнеры.
Как вы могли заметить, в личных кабинетах вернули возможность вывода на Payeer. Очень вероятно, что уже сегодня будут возобновлены торги на RTB, тоесть завтра уже можно ожидать первое начисление по акциям и ставить на вывод, либо в понедельник.



Это про Beonpush.

Что касается Beontel, то в кабинетах продолжают работать над подключением платежных систем (пока еще вввода-вывода нет), как только сделают и рпотестируют, можно будет приобретать пакеты и заказывать телефоны.
polignik вне форума
Старый 15.07.2016, 18:25
#1385
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 355
Благодарностей: 32
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Ув. партнеры.
Как вы могли заметить, в личных кабинетах вернули возможность вывода на Payeer. Очень вероятно, что уже сегодня будут возобновлены торги на RTB, тоесть завтра уже можно ожидать первое начисление по акциям и ставить на вывод, либо в понедельник.
Вопрос по БеонПуш
Добрый день, у меня, думаю что у многих.. остался открытым вопрос..суть вот в чем.
В мае была успешно пройдена верификацияв БеонПуш и я купила подписку 6 - ти месячную на статус
Премиум с оплатой 25 $ ежемесячно.. В мае все нормально прошло,
а в Июне нужно было оплатить еще 25$ для продления ( у меня функция появилась только 26 июня)
НО на этот момент баланс уже был минусовым..затем акции нам выделили..
В кабинете

вот такое сообщение
при попытке оплатить

получается что нужно пополнить баланс?
Если я правильно понимаю, Начислений ни каких не будет, пока я не продлю подписку, хотя весь смысл ее уже не актуален!
С баланса значит не получится.
Я в полном недоумении, что мне нужно свежие средства внести чтоб снять ограничения?
Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом...
Irinika вне форума
Старый 15.07.2016, 18:54
#1386
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Irinika Посмотреть сообщение
Вопрос по БеонПуш
Добрый день, у меня, думаю что у многих.. остался открытым вопрос..суть вот в чем.
В мае была успешно пройдена верификацияв БеонПуш и я купила подписку 6 - ти месячную на статус
Премиум с оплатой 25 $ ежемесячно.. В мае все нормально прошло,
а в Июне нужно было оплатить еще 25$ для продления ( у меня функция появилась только 26 июня)
НО на этот момент баланс уже был минусовым..затем акции нам выделили..
получается что нужно пополнить баланс?
Если я правильно понимаю, Начислений ни каких не будет, пока я не продлю подписку, хотя весь смысл ее уже не актуален!
С баланса значит не получится.
Я в полном недоумении, что мне нужно свежие средства внести чтоб снять ограничения?
Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом...
Ирина, вы не правильно понимаете и не стОит путать подписку с верификацией. Подписка необходима была, если вы хотели чтобы купленные пакеты отрабатывали не 130%, а 150% - это раз, а также чтобы увеличить лимит на вывод средств с $2000 до $30000 в месяц. Это все. Но для того, чтобы стать премиум, необходимо было предварительно пройти верификацию.

Вы можете пройти верификацию и не покупать пакет премиум - это ваше право.

Сейчас после последних изменений, поскольку пакеты в Beonpush были отменены, то статусы (премиум и премиум+) потеряли актуальность, а вот требование к верификации остались. (Тоесть теперь деньги будут выводить только верифицированным пользователям, но верификация будет проходить быстро, втечение трех рабочих дней).

В вашем случае забудьте про статус, он вам уже ничего не даст. Теперь у вас есть сколько-то начисленных акций и ваш аккаунт верифицирован. Как только начнутся начисления по акциям (возможно даже завтра) - вы сможете поставить их на вывод и получите выплату.

Если что не понятно - обращайтесь в ЛС.
polignik вне форума
Старый 15.07.2016, 21:04
#1387
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: beonpush.com - Beonpush

[QUOTE=polignik;11035419]Ув. партнеры.
Как вы могли заметить, в личных кабинетах вернули возможность вывода на Payeer. Очень вероятно, что уже сегодня будут возобновлены торги на RTB, тоесть завтра уже можно ожидать первое начисление по акциям и ставить на вывод, либо

Добрый день. Скажите пожалуйста почему из всей суммы которая есть на бионпуш можно вывести на паер только 23$? И моя ссылка красного цвета? Пишут что надо активировать. Как это сделать? Спасибо.
lika1206 вне форума
Старый 16.07.2016, 00:07
#1388
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 355
Благодарностей: 32
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
вы не правильно понимаете и не стОит путать подписку с верификацией.
Спасибо, за ответ)
Я Прекрасно разобралась, что -есть -что) Но если Вы помните, то купить статус Премиум могли только верифицированные участники, по-этому в теме вопроса, я написала весь алгоритм происходящего изначально.
Суть же моих переживаний сводится только лишь к тому, что после пересчета и начисления акций, не убрали эти предупреждения из кабинета! Если Вы переведете, то поймете, что в них говорится об ограничениях по функционалу. Дословно через переводчик это звучит так: - " Вы должны оплатить свои дополнительные условия, Ваш доступ ограничен, Доход и покупка пакета отключены, пока payement не сделан".
Покупка пакета меня не интересует, а вот начисления совсем наоборот.
Если программисты Проекта, просто забыли снять или отключить эти настройки, то начисления на акции система делать не будет.
Я Прошу уточнить этот момент у ТОП лидеров, которые общаются с Ферки! Попросить убрать эти предупреждения из кабинетов БеонПуш.
С Уважением)
Irinika вне форума
Старый 16.07.2016, 00:36
#1389
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Irinika Посмотреть сообщение
Если программисты Проекта
...для этого и создаётся во такая вот неразбериха в кабинах.....с затяжным скамом
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 16.07.2016, 00:39
#1390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: beonpush.com - Beonpush

вывод на пайр открыли... а как часто выводят?

скам тут, чего вы дуршлагом потрясаете
Murad Ali вне форума
Старый 16.07.2016, 00:54
#1391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: beonpush.com - Beonpush

А у меня вот такой вопрос.У меня должно быть бинарные начисления в сумме 42$.Когда я их получу?Или все мои сторания по превлечению партнёров в мою линию напрастны???И с бинара я оставшиеся не получу??? Бред вобще какой-то...
Олег26 вне форума
Старый 16.07.2016, 01:08
#1392
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Олег26 Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос.У меня должно быть бинарные начисления в сумме 42$.Когда я их получу?Или все мои сторания по превлечению партнёров в мою линию напрастны???И с бинара я оставшиеся не получу??? Бред вобще какой-то...
Вы их не получите, все аннулировано и переведено в акции, здеся скам с рестартом
Eugene777 вне форума
Старый 16.07.2016, 01:14
#1393
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от lika1206 Посмотреть сообщение
Добрый день. Скажите пожалуйста почему из всей суммы которая есть на бионпуш можно вывести на паер только 23$? И моя ссылка красного цвета? Пишут что надо активировать. Как это сделать? Спасибо.
Поскольку в Beonpush отключили бинар и новых людей уже нельзя регистрироваться по реферальной программе, то у всех теперь стоит статус бинара "не активен" (даже если до этого был) а также красным показывает, что реферальная ссылка тоже не активна (даже если до этого была).

Касательно суммы для вывода, вы скорее всего что-то путаете, наврядли у вас есть $23 на вывод, так как весь остаток, который был на балансе, пересчитали в акции (оставили только центы). Как только начнете получать % по акциям на инкам воллет, то сможете их выводить (при условии, что ваш аккаунт верифицирован).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Irinika Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответ)
Я Прекрасно разобралась, что -есть -что) Но если Вы помните, то купить статус Премиум могли только верифицированные участники, по-этому в теме вопроса, я написала весь алгоритм происходящего изначально.
Суть же моих переживаний сводится только лишь к тому, что после пересчета и начисления акций, не убрали эти предупреждения из кабинета! Если Вы переведете, то поймете, что в них говорится об ограничениях по функционалу. Дословно через переводчик это звучит так: - " Вы должны оплатить свои дополнительные условия, Ваш доступ ограничен, Доход и покупка пакета отключены, пока payement не сделан".
Покупка пакета меня не интересует, а вот начисления совсем наоборот.
Если программисты Проекта, просто забыли снять или отключить эти настройки, то начисления на акции система делать не будет.
Я Прошу уточнить этот момент у ТОП лидеров, которые общаются с Ферки! Попросить убрать эти предупреждения из кабинетов БеонПуш.
С Уважением)
Irinika, поверьте, у программистов было (и есть) много других забот с "допиливанием" нового сайта Beontel, поэтому просто отключили бинар, а функциональность по сообщениям для неактивированных реф. ссылок или непроплаченных премиум статусов и т.п. остались. Так что не стОит на это обращать внимания. Сейчас все становится намного проще (в Beonpush). Ничего покупать нельзя, никого регистрировать тоже, нет бинара и т.п. Все, что есть нового и осталось прежнего, это пользователи с каким-то количеством акций, возможность переводить акции между аккаунтами, выводить % (вводить средства тоже уже нельзя), а также верификация аккаунта осталась (нужна, чтобы осуществлять вывод). Вот и все.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вывод на пайр открыли... а как часто выводят?

скам тут, чего вы дуршлагом потрясаете
Никто не говорит, что выводят. Пеер вернули пока в способы вывода. Как начнут начислять %, то можно будет ставить на вывод уже. Все последовательно.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Олег26 Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос.У меня должно быть бинарные начисления в сумме 42$.Когда я их получу?Или все мои сторания по превлечению партнёров в мою линию напрастны???И с бинара я оставшиеся не получу??? Бред вобще какой-то...
Олег, если, к примеру, на момент блокировки вывода и перерасчета у вас было: куплен один пакет на $100 и отработал он на $20, также было на инкам кошельке $10 и числилось $42 по бинару не выплаченных (к примеру в одной ветке $420 в другой $1000), то в результате перерасчета все это вам засчитали в акции: $80 (еще не отработавшие) + $10 (из кошелька) + $42 (по бинару) = 132 Shares. По ним вы и будете получать %. Если же хотите отказаться, напишете письмо в поддержку, вам выплатят $132 на кошелек и закроют ваш аккаунт навсегда. Вот и вся математика.
polignik вне форума
Старый 16.07.2016, 01:27
#1394
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Как начнут начислять %, то можно будет ставить на вывод уже
Можно будет ставить на вывод что? Проценты по "акциям"? А сами "акции" в денежном эквиваленте выводить не предполагается?
vitalii16 вне форума
Старый 16.07.2016, 01:28
#1395
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Вы их не получите, все аннулировано и переведено в акции, здеся скам с рестартом
Eugene777, читайте, что написал выше, возможность будет вернуть средства переведенные в Shares, при этом аккаунт закроют и все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
Можно будет ставить на вывод что? Проценты по "акциям"? А сами "акции" в денежном эквиваленте выводить не предполагается?
И вы читайте выше. Вам будет дано выбрать: либо вы остаетесь с компанией и получаете проценты по акциям, либо вам возвращают деньги в эквиваленте 1 акция = $1 и закрывают навсегда ваш аккаунт. Вы сами решите, что вам более приемлимо. Единственное, что можно будет делать с акциями - это переводить на другой аккаунт ( к примеру я могу у вас их купить за 13% стоимости, если хотите, как только сделают вывод). Пишите мне в ЛС.
polignik вне форума
Старый 16.07.2016, 01:38
#1396
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Вам будет дано выбрать: либо вы остаетесь с компанией и получаете проценты по акциям, либо вам возвращают деньги в эквиваленте 1 акция = $1 и закрывают навсегда ваш аккаунт.
Слышал-слышал...)) Но для этого ещё надо верифицироваться и написать письмо в поддержку с просьбой вывести "акции" в деньги...))
vitalii16 вне форума
Старый 16.07.2016, 01:45
#1397
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
Слышал-слышал...)) Но для этого ещё надо верифицироваться и написать письмо в поддержку с просьбой вывести "акции" в деньги...))
Чтобы вывести акции в деньги не обязательно быть верифицированным. Просто пишите письмо и на кошелек который в аккаунте вам сделают вывод. Верификацию нужна если вы будете продолжать работать с компанией и выводить %.
polignik вне форума
Старый 16.07.2016, 01:46
#1398
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 355
Благодарностей: 32
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Так что не стОит на это обращать внимания.
Уважаемый polignik ) Я не могу с Вами согласиться. Не далее как Вы в своем сообщении демонстрировали наличие на вывод ПС Payeer.


А я в своем кабинете вижу, что Сама кнопка Вывода у меня НЕ АКТИВНА!


- Значит ограничения ЕСТЬ! И мне это не нравится! Т.к. по предыдущему опыту участия знаю, что поддержка очень плохо работает!
По-этому еще раз прошу, пожалуйста, доведите до ТОП Лидеров эту информацию.. Уверена я далеко не единственная, кто столкнется с таким багом недоработки.
Irinika вне форума
Старый 16.07.2016, 01:51
#1399
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Irinika Посмотреть сообщение
Уважаемый polignik ) Я не могу с Вами согласиться. Не далее как Вы в своем сообщении демонстрировали наличие на вывод ПС Payeer.

А я в своем кабинете вижу, что Сама кнопка Вывода у меня НЕ АКТИВНА!


- Значит ограничения ЕСТЬ! И мне это не нравится! Т.к. по предыдущему опыту участия знаю, что поддержка очень плохо работает!
По-этому еще раз прошу, пожалуйста, доведите до ТОП Лидеров эту информацию.. Уверена я далеко не единственная, кто столкнется с таким багом недоработки.
Хорошо, я уточню, почему кнопка вывода может быть не активна у вас.
polignik вне форума
Старый 16.07.2016, 02:21
#1400
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Eugene777, читайте, что написал выше, возможность будет вернуть средства переведенные в Shares, при этом аккаунт закроют и все.

добавлено через 1 минуту


И вы читайте выше. Вам будет дано выбрать: либо вы остаетесь с компанией и получаете проценты по акциям, либо вам возвращают деньги в эквиваленте 1 акция = $1 и закрывают навсегда ваш аккаунт. Вы сами решите, что вам более приемлимо. Единственное, что можно будет делать с акциями - это переводить на другой аккаунт ( к примеру я могу у вас их купить за 13% стоимости, если хотите, как только сделают вывод). Пишите мне в ЛС.
Я уже в сказки перестал давно верить, с чего они будут возвращать? Посчитайте сколько денег ушло на бинар или вы верите что ферки зарабатывал на ртб? Я лично фиксирую убытки
Eugene777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход