MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2016, 21:56
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Бельгийский регулятор предупреждает об опасности OneCoin

Бельгийский регулятор предупреждает об опасности OneCoin


Финансовый регулятор Бельгии предупредил участников рынка о мошеннических угрозах, которые несет криптовалютный продукт под названием OneCoin.

Уведомление было опубликовано на прошедших выходных. В нем говорится, что OneCoin получил «молчаливое одобрение» от банковских учреждений, но при этом является «фальшивой и вводящей в заблуждение разработкой».

В документе говорится следующее:

«Некоторые люди начали пропагандировать OneCoin, который является цифровой валютой, особенно популярной на территории Бельгии. Мы хотим предупредить общественность, что этот актив не получил никаких лицензий или одобрения на свою деятельность на территории страны. То же самое можно сказать о лицах, которые торгуют криптовалютой или поддерживают ее распространение: они не получали никаких разрешений или другой формы одобрения».

OneCoin функционирует в качестве многоуровневой рыночной схемы, где люди с помощью цифровой валюты покупают доступ к майнинговой платформе. При этом более ранние клиенты получают намного большие выгоды от присоединения к сети новых пользователей, что делает сервис похожим на обычную финансовую пирамиду.

Источник: newscryptocoin.com
clipman77 вне форума
Старый 20.04.2017, 13:44
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Это устаревшее все уже
ChunOleg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход