MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2016, 16:36
#16141
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Артем. Обращусь и к тебе. Хватит друг друга поливать грязью. Для нас, читателей, в этом ничего интересного нет. Не призываю пожимать руки и целоваться. Вы люди взрослые и сами свои позиции выбираете. Но хотя бы просто публично меньше таких разборок устраивать.
я один раз описал ситуацию, и на этом все. Пусть все понимают, что реально происходит.
повторюсь:
Причина неприязни простая - во время активной раскрутки того ПАММ, что был слит, я публично выразил мнение, что там нет перспектив, что вызвало ярость и злобу вместо констуктивного диалога.
Artem Efimov вне форума
Старый 14.07.2016, 16:38
#16142
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
я один раз описал ситуацию, и на этом все. Пусть все понимают, что реально происходит.
повторюсь:
Причина неприязни простая - во время активной раскрутки того ПАММ, что был слит, я публично выразил мнение, что там нет перспектив, что вызвало ярость и злобу вместо констуктивного диалога.
ну вот и ладненько Брейк!

п.с.
ты ж понимаешь. что если обсуждаемый счет сольется, то крика будет тоже много. И Максим будет иметь полное право точно так же утверждать что он давно предупреждал. Так что успокойтесь оба. Сама эта инвесторская деятельность достаточно нервная сама по себе. Не хватало еще из за нее и враждовать. Лучше пробовать сообща искать конструктивные подходы на общее благо.

пп.с
приглашаю вас ОБОИХ на следующий подкаст. Вы оба грамотные инвесторы и можете внести массу полезных идей. Это куда лучше вражды.
mr-pozitron вне форума
Старый 14.07.2016, 16:48
#16143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Может быть Ирика хотела все таки все слить начитавшись ? и как назло +10%

Кто подскажет ? нужно обязательно 50% в рекомендованных и только с них лоты считают или считают лоты со всех ПАММов что были инвестированы ?
у меня например на этой недели получилось только 40% в рекомендованных но в инвестициях весь 1+1

¦
Цитата:
Необходимо весь месяц инвестировать минимум 50% в рекомендованные счета.
ответ поддержки , я это и сам знал у них по ходу все ответы по шаблонам как роботы
civilization вне форума
Старый 14.07.2016, 16:52
#16144
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Кто подскажет ? нужно обязательно 50% в рекомендованных и только с них лоты считают или считают лоты со всех ПАММов что были инвестированы ?
у меня например на этой недели получилось только 40% в рекомендованных но в инвестициях весь 1+1
Лоты считаются только если Вы торгуете сами. При инвесторской деятельности только 50% в рекомендованных счетах.
GetMuch вне форума
Старый 14.07.2016, 16:53
#16145
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
у наноконсерватора Рилакса висяк 16%.Почему бы не писать про них?
- пишу :

- просадка в рабочих пределах,
- постепенно будет выведена в ноль,
- инвестор будет иметь постоянный небольшой плюс,
- если вас такая тактика работы не устраивает просто не инвестируйте
Trader 007 вне форума
Старый 14.07.2016, 16:54
#16146
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

civilization, нужно 50% от всей суммы 1+1 инвестировать в рекомендованные счета.

Грубо говоря если у вас 1000$, то как минимум 500$ должны находиться в счетах с плашкой (или индексах). Оставшиеся 500$ можно никуда не инвестировать.

Идея такая - но как они считают по факту, я не понимаю. За июнь мне какую-то ахинею в ЛК посчитали. ТП само собой ничего вразумительного ответить не смогла - создали тикет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
- просадка в рабочих пределах,
А какие пределы у рабочей просадки? 15-20-50-90%?
(я без сарказма, если что)
batal вне форума
Старый 14.07.2016, 17:04
#16147
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А какие пределы у рабочей просадки? 15-20-50-90%?
(я без сарказма, если что)
- стараюсь не допускать выше 10-15% , если говорить о пределе то он значительно выше, до 25-30% , однако это при условии что не будет значительных колебаний по КИ.
Trader 007 вне форума
Старый 14.07.2016, 17:13
#16148
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
однако это при условии что не будет значительных колебаний по КИ
В индексы Вы не входите, а генеральная сумма вкладов у Вас от команды с F4F
-https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_50.html
О серьезных колебаниях в КИ Вас предупредят, насколько понимаю.
nice8 вне форума
Старый 14.07.2016, 17:23
#16149
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
ты ж понимаешь. что если обсуждаемый счет сольется, то крика будет тоже много.
так я тоже все время предупреждал и предупреждаю - в настоящее время любой счет может быть слит, и только умеренная доля каждого ПАММ может гарантировать хоть какое-то душевное равновесие, в каждом обзоре это пишу.
либо принимай риск, если большой долей входишь.
ограничение убытка может как-то поправить ситуацию, но был прецендент с Пантерой, он не смогла укладываться в свои же рамки.
был приснопамятный Голден Таурус, у него был большой стоп, но вроде как редкий, а его как стало раз за разом выбивать!
Они ж все не спроста такими стали, как сейчас.
Мало кто торгует реально консервативно, а если торгует, так инвестиций недополучает, или как Навигер - работало-работало, стало выбивать. и так три раза подряд.
Думаю, мы еще повеселимся не раз)))
Artem Efimov вне форума
Старый 14.07.2016, 17:25
#16150
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
О серьезных колебаниях в КИ Вас предупредят, насколько понимаю.
конкретных договоренностей нет, но очень на это рассчитываю, тем более нет никаких проблем в коммуникациях т.к. мы и в скайпе на связи и видимся периодически
Trader 007 вне форума
Старый 14.07.2016, 17:27
#16151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Rilax хорош особенно в таких случаях если пошол покорять Эверест и не до инвестирования будет закинул все в его ПАММ и лазаешь себе спокойно и профит идет .
Ну или если случайно там 30 суток дали
civilization вне форума
Старый 14.07.2016, 17:42
#16152
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
в настоящее время любой счет может быть слит
ну эт не совсем так....уверяю Вас дражайшый- Т.С. Вашей подопечной как на ладоне,при среднем или слабом воланчике все ок,-при движе,плывет как в нокауте и даж не знает че делать то. Я никого,ничему не поучаю,престо не согласен с Вашей фразой и где то с Т.С.
zoldat вне форума
Старый 14.07.2016, 17:46
#16153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

давайте немного вернемся к Ирике, есть шанси что вийдет в 0 как на прошлой неделе?
И наверное нужно снова мониторить ее пару, какой отметки ждать?
Afdaser вне форума
Старый 14.07.2016, 18:01
#16154
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
ну эт не совсем так....уверяю Вас дражайшый
я к тому, что без ОУ нет никаких реальных ограничений от слива, кроме неких заверений трейдера или его репутации.
например, Хозин - он же вроде со стопами торговал? потом бац - решил не ставить, заскок случился у него.
человеческий фактор.
на других ПАММ была замечена лотность, несовместимая со стопами.
какие-то ПАММ дают очень маленькую прибыль, но убыток может быть значительным. Пример - Вотыч.
Есть ряд счетов, которые держатся. Но лучше бы и на них оковы надеть, поставить антикатастрофические ОУ.
Вот о чем моя фраза.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
давайте немного вернемся к Ирике, есть шанси что вийдет в 0 как на прошлой неделе?
И наверное нужно снова мониторить ее пару, какой отметки ждать?
чуда не случилось, одну сделку уже закрыло по стоп-ауту
Artem Efimov вне форума
Старый 14.07.2016, 18:12
#16155
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
на других ПАММ была замечена лотност
Вот эт (лотность)_БЕДА-бич какой то-рак трейдера. А так ваааще то все правильно-Вы прэсто положили неуд фразу,я ее высмыкнул.
zoldat вне форума
Старый 14.07.2016, 18:31
#16156
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Вот эт (лотность)_БЕДА-бич какой то-рак трейдера. А так ваааще то все правильно-Вы прэсто положили неуд фразу,я ее высмыкнул.
Справедливости ради, лотность нужно рассматривать в контексте ТС и риска на сделку. Нет проблемы, если к высокой лотности привязан адекватный риск, т.е. короткий стоп. Такие ТС есть и вполне жизнеспособны. Может быть и небольшая лотность, но большой убыток за счет огромного стопа. Так что лотность в отрыве от ТС еще не криминал, важно как именно поставлена работа с рисками.
-Midas- вне форума
Старый 14.07.2016, 18:36
#16157
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Нет проблемы, если к высокой лотности привязан адекватный риск, т.е. короткий стоп.
нет никакого смысла ставить короткий стоп - там же все во власти случайного распределения.
поэтому, не держа свечку, не утверждаю - просто подозреваю, что вряд ли мегалотящие их ставят
Artem Efimov вне форума
Старый 14.07.2016, 18:45
#16158
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
нет никакого смысла ставить короткий стоп - там же все во власти случайного распределения.
поэтому, не держа свечку, не утверждаю - просто подозреваю, что вряд ли мегалотящие их ставят
Про "во власти случайного распределения" ничего понял.

Подозрения по управам я разделяю, но если даже допустить, что в местном помете все такие, нужно для объективности было сказать об угле зрения. Ведь не сегодня-завтра зайдет правильный скальпер, а все будут в него тыкать только лотностью, упуская из виду главное, и это будет неправильно.
-Midas- вне форума
Старый 14.07.2016, 18:50
#16159
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Про "во власти случайного распределения" ничего понял.

Подозрения по управам я разделяю, но если даже допустить, что в местном помете все такие, нужно для объективности было сказать об угле зрения. Ведь не сегодня-завтра зайдет правильный скальпер, а все будут в него тыкать только лотностью, упуская из виду главное, и это будет неправильно.
пришлось тебе спасибку поставить. поскольку мысль мне понравилась. хотя вроде бы как это и моветон. друг друга спасибкать. Но речь не об этом. я знаю как минимум двух людей, торгующих со стопом в 10-15 пунктов на пятизнаке уже очень продолжительное время. Но вот паммы они категорически открывать не хотят.
mr-pozitron вне форума
Старый 14.07.2016, 18:57
#16160
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Про "во власти случайного распределения" ничего понял.
все просто, при большой лотности профит берется при колебании в "свою" сторону, при этом сами эти микроколебания носят абсолютно случайный характер, с учетом микротренда, разумется, но все это весьма условно.
А далее если котировку уносит далеко, то ничего не остается, кроме как принять это как данность и взирать в позе лотоса, чем это закончится.
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15