MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 14.07.2016, 04:39
#81
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

Цитата:
Сообщение от Zorax Посмотреть сообщение
Час DDOS-атаки стоит ~38$, проведя хитрейшие операции выясняем, что сутки DDOS'a будут стоить около 900$.
А теперь самая суть, много ли нынче людей будут тратить 900$/сутки (54 000 рублей) за то, чтобы поддосить чей-то проект?
Мне интересно цели доссеров и как они работают, неужели это выгодно и откуда такие расценки?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.07.2016, 11:56
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

Цитата:
Сообщение от Zorax Посмотреть сообщение
А теперь самая суть, много ли нынче людей будут тратить 900$/сутки (54 000 рублей) за то, чтобы поддосить чей-то проект?
Заказать конкурента по хайпу это норм...людй жалко...
Varkan вне форума
Старый 14.07.2016, 16:47
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

Цитата:
Сообщение от cia Посмотреть сообщение
Но на самом деле ддос защита - это лишь субъективный показатель, что владелец вложился в свой хайп. Ибо нет никакой нужды тратить деньги ддос-атаку: для конкурента выгоднее вложиться в свой проект, чем портить жизнь "соседу", на место которого уже к вечеру придут ещё десяток хайпов.
А если у тебя креатива не хватает, и все бегут к "соседу". Тогда и начинают дудосить.
axiomist вне форума
Старый 14.07.2016, 17:21
#84
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
А если у тебя креатива не хватает, и все бегут к "соседу". Тогда и начинают дудосить.
И закроется этот сосед, откроется другой а деньги ты уже потратил на DDOS.
Да и не думаю что клиенты вернутся раз уже сбежали.
zarga вне форума
Сказали спасибо:
SmartGames (14.07.2016)
Старый 16.07.2016, 18:41
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Мне интересно цели доссеров и как они работают, неужели это выгодно и откуда такие расценки?!
Посмотрите расценки на форумах, цифры от туда.
Zorax вне форума
Старый 19.07.2016, 08:07
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

Все такие эксперты по DDOS, хотя 50% этих ддосов устраивается школием из кабинетов информатики (образно).
TimohoFF вне форума
Старый 19.07.2016, 18:27
#87
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

Цитата:
Сообщение от Zorax Посмотреть сообщение
Посмотрите расценки на форумах, цифры от туда.
Мне нет необходимости в этом, искать что то на других форумах. Додос не дешевое и сложный сам по себе процесс. Интересно, зачем это им все надо, вымогать? Ну допустим, все равно не многие будут платить и расходов больше будет..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.08.2016, 11:51
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Мне нет необходимости в этом, искать что то на других форумах. Додос не дешевое и сложный сам по себе процесс. Интересно, зачем это им все надо, вымогать? Ну допустим, все равно не многие будут платить и расходов больше будет..
Платить никто не будет, потому что нет гарантий, что после оплаты ДДОС закончится. Обычно ищут защиту.
Zorax вне форума
Старый 27.01.2017, 11:17
#89
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

как знающий человек могу лишь сказать что расценки на ддос являются унифицироваными для заказчиков, для тех кто исполняет заказы это ни стоит ни рубля, ( относительно, так как все расходы перекрываются за счет заказов ), организация ддос атаки по средствам SSH тунелирования, задача очень простая с которой справится даже школяр, но отметку в 10-30Gb/s преодолеть школьнику сложно, но все меняется когда покупают ботов, или дедики но это уже уровень на много выше и тут уже затраты не 1000руб в месяц а на много больше, и все же ддос атаки являются доволно таки прибыльным занятием особенно в сфере хайп индустрии.
Рассмотрим пример
админ поставил свой сайт на сервер, после он поставил cloudflare
и сидит думает попка в тепле, если вычислить реальное место разположение сайта а не маску cloudflare
то что бы убрать сайт хватит нагрузки в 1-10gb/s что подсилу школьнику с бюджетом 1000р в месяц,
не говоря уже про ддос гуарды и прочие ддос защиты которые измеряют свою защиту в GB/s, что собственно на уровне
L7 деградации приложений не совсем правильно так как в данном уровне измерения идут в количестве запросов в секунду и количеством уникальных IP адрессов.
конечно решение проблеммы есть но тут нужен все же специалист по защите.
думаю я развеял многие мифы ваших умах.
Владимир Десятов вне форума
Старый 30.01.2017, 02:26
#90
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: ДДОС Защита И надежность хайпа

Цитата:
Сообщение от cia Посмотреть сообщение
Zorax, эта информация устарела.
Сегодня ддос-атака стоит недорого (от 20$) - этому способствует то, что интернет становится всё более и более доступным и скоростным, а вот защита - удовольствие не самое дешёвое (я за защищённый вдс плачу 9000руб в месяц - это считается недорогим).

Но на самом деле ддос защита - это лишь субъективный показатель, что владелец вложился в свой хайп. Ибо нет никакой нужды тратить деньги ддос-атаку: для конкурента выгоднее вложиться в свой проект, чем портить жизнь "соседу", на место которого уже к вечеру придут ещё десяток хайпов.
900 тысяч рублей это еще довольно дешево, давно присматривал для себя ддос защиту так ценики от 400 $
JustaLevis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надежность ПАММ Bullet9991111 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 106 25.11.2013 20:14
Анти-ддос защита от Dragonara.net mysilver Web Хостинг 25 13.03.2011 21:31
Mswhost.ru, быстрота, качество, надежность san'ka Web Хостинг 3 31.07.2008 12:14