MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.07.2016, 01:14
#8141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Это всё?...Можешь засунуть свой аргумент туда,куда я указал...Продолжаем Господа...Вопрос так и остаётся открытым..."Через какое время я смогу получить свои деньги если я например вложил в фс 10к?" о доходе пока речи не идёт.
человек тебе ответил,но тебе видитиле не подходит его ответ,того ответа на который ты ждеш от адекватных людей ты не получиш.Только тебе подобные дадут тебе нужный ответ на который ты ждеш.Так что не у тех спрашиваешь.
Magnat80 вне форума
Старый 14.07.2016, 02:07
#8142
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну вот как он мне ответил на заданный вопрос,так я его и отправил по указанному адресу...Короче...ответа не будет и это не удевительно потому,что все "адекватные" и сами не знают ответа...Жаль новичков...запудрили им мозги этой лоховозкой,но я думаю они очень скоро прозреют...А вы "адекватные" давайте, копашитесь дальше во славу солнечной Молдавии....вам одного урока было мало,вы захотели получить ещё один...В принципе мне на вас "адекватных" наплевать,чем больше денег сольёте тем "адекватнее" станете ВЕДЬ ДУРАКОВ ЖИЗНЬ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ!!!...Адью!
Александр Корольков вне форума
Старый 14.07.2016, 02:23
#8143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Адью!
Давно пора
Magnat80 вне форума
Старый 14.07.2016, 09:30
#8144
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Интересные александры тролли и партизаны пошли,кидают вброс,мол нате вам задачку,считайте,и ответ им выдайте точный - когда вернется 10к?)) Дату и время еще указать может? Тебе же интересно,и в чем то хотел тут убедить этим,так вот и приведи конкретный пример сам,а мы проверим,или ты хотел чтоб тебе кто то наилучшую стратегию расписал,с учетом всех возможных нюансов и очередей,тратил на это свое время,ради чего? Чтоб ты свою фразу про з...у еще раз ляпнул? Бесполезно же тебе подобным что либо доказывать,для вас ФС мошеническая пирамида.Ты хоть курицу одну купил на проекте? )) Да тебя наверняка там и небыло.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Владимиро... Посмотреть сообщение
1. Прежде, чем кричать, что кто-то там защитничек, я думаю стоит уточнить, что под дулом пистолета никого сюда вкладывать не заставляли. Любая инвестиция - это риск. Вы рискнули, проиграли, кто то выиграл. Это бизнес. Деньги не появляются из неоткуда. Вы должны были понять, что игра имеет вид пирамиды.
2. Я сам играю в игру довольно давно, я в минусе, но я не ору, что создатель игры аферист. Он не закрыл игру, а дает возможность вывести. Если вы не идиот, то сможете сжечь энергию и получить люфт без внесения денежных средств.
3. При чём здесь очереди? Выкупайте свою продукцию самостоятельно, в чем проблема?
4. Расчет вам провести? А может еще и денег на карту перевести?
Кирилл Владимирович, все верно написал,согласен с каждым словом Человек адекватно оценивает ситуацию,в отличае от вас нытиков.

Каждый распоряжается своей суммой по разному,поэтому сроки будут разные и суммы тоже,конкретный вопрос он задал)) Тут очень много "если" начнет всплывать, т.к вопрос скорей индивидуальный как и подход к игре. Ну а если ты с головой совсем не дружишь то можно к примеру,все свои деньги на прыгуне до потери пульса пропрыгать И такие там есть,не сомневайся. Еще не ясно 10к для новичка или для прокаченого уровня, у которого есть доступ к загонам? условия ведь разные,или разом все или их часть купить или постепенно по мере доступа к ним...И вот на такой некорректный вопрос,наш тролль надеялся получить вполне конкретный ответ,красавчик чо
Я тоже могу спросить тебя - когда вернется 10к если вложить в банк? а в какой банк, на какой депозит и на каких условиях - ты мне сам распиши,но только ответ дай точный!!!Когда?)) Можешь не напрягатья и засунь свой ответ себе в з....у как ты любишь,адью трололо.
T&H вне форума
Старый 14.07.2016, 11:19
#8145
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11029620
Интересные александры тролли и партизаны пошли,кидают вброс,мол нате вам задачку,считайте,и ответ им выдайте точный - когда вернется 10к?)) Дату и время еще указать может? Тебе же интересно,и в чем то хотел тут убедить этим,так вот и приведи конкретный пример сам,а мы проверим,или ты хотел чтоб тебе кто то наилучшую стратегию расписал,с учетом всех возможных нюансов и очередей,тратил на это свое время,ради чего? Чтоб ты свою фразу про з...у еще раз ляпнул? Бесполезно же тебе подобным что либо доказывать,для вас ФС мошеническая пирамида.Ты хоть курицу одну купил на проекте? )) Да тебя наверняка там и небыло.


Кирилл Владимирович, все верно написал,согласен с каждым словом Человек адекватно оценивает ситуацию,в отличае от вас нытиков.

Каждый распоряжается своей суммой по разному,поэтому сроки будут разные и суммы тоже,конкретный вопрос он задал)) Тут очень много "если" начнет всплывать, т.к вопрос скорей индивидуальный как и подход к игре. Ну а если ты с головой совсем не дружишь то можно к примеру,все свои деньги на прыгуне до потери пульса пропрыгать И такие там есть,не сомневайся. Еще не ясно 10к для новичка или для прокаченого уровня, у которого есть доступ к загонам? условия ведь разные,или разом все или их часть купить или постепенно по мере доступа к ним...И вот на такой некорректный вопрос,наш тролль надеялся получить вполне конкретный ответ,красавчик чо
Я тоже могу спросить тебя - когда вернется 10к если вложить в банк? а в какой банк, на какой депозит и на каких условиях - ты мне сам распиши,но только ответ дай точный!!!Когда?)) Можешь не напрягатья и засунь свой ответ себе в з....у как ты любишь,адью трололо.
Да не пудрите Народу мозги говоря загадками. В вашу пиромиду практически никто не вкладывает,поэтому вы беситесь!Конечно вам жалко что такой проект ПРОСРАЛИ!
01mk вне форума
Старый 14.07.2016, 13:52
#8146
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Человек вкладывает 10 000 рублей в игру, скажи мне, через какое время он сможет вывести свои 10 000 рублей и через какое время он получит первую прибыль?
Можно сделать сразу на всю сумму пиццы, и через 4 дня все вывести. Да, комиссия съест прибыль со всей пиццы, значит сделать пару кругов таких.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
А может ты есть жулик федоська?
Позвольте узнать, по каким критериям вы считаете админа проекта, который платить более 5 лет - жуликом?
sergey0312 вне форума
Старый 14.07.2016, 13:58
#8147
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Можно сделать сразу на всю сумму пиццы, и через 4 дня все вывести. Да, комиссия съест прибыль со всей пиццы, значит сделать пару кругов таких.

добавлено через 1 минуту


Позвольте узнать, по каким критериям вы считаете админа проекта, который платить более 5 лет - жуликом?
Он тебе сколько платит что бы ты его защищал?
01mk вне форума
Старый 14.07.2016, 14:01
#8148
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
В избушке фермера ровным счётом ни чего не написано,там почему-то забыли отметить постоянно растущие очереди при копеечном доходе, причём чтобы получать эти крохи,нужно вкладывать совсем уж не копеечные вклады.Ну?...что же вы...защитнички ...давайте ..наморщите ум мы ждём...вопрос ведь так и остался открытым. И только не надо увиливать и лапшу вешать.А мы посмотрим как у вас это получится,а в противном случае все ваши довады о "прекраснейшем проекте ФС" можете засунуть себе в з.....у.
Прибыль можно получать уже сразу, ведь при выставлении на рынок продукции, 60% ее сразу попадает на вывод, остальные 40% остаются в очереди, их с успехом можно выкупить и вытащить деньги с очереди, вот вам и ликвидация влияния очередей на ежемесячный доход. Ну а кто не может выкупать свою продукцию, тот ждет очереди, но и у них товар движется, потому что, скажем, если мне нужно сделать своей пиццы, а у меня только коровы, я беру свою сметану и остальные компоненты докупаю у фермеров, которые только на загонах сидят.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Он тебе сколько платит что бы ты его защищал?
Я ответил человеку на вопрос о том, как скоро вернутся 10 тыс после вложения. О чем вы говорите?
sergey0312 вне форума
Старый 14.07.2016, 14:16
#8149
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Я ответил человеку на вопрос о том, как скоро вернутся 10 тыс после вложения. О чем вы говорите?
На что ты ответил? Ответь конкретно, через сколько лет он получит на кошелёк свои вложенные 10 000 рублей, год, два, пять? Простой вопрос, что все тролли фермерские как воды в рот набрали? Простой вопрос, а ответа нет
Partizanenn вне форума
Старый 14.07.2016, 14:43
#8150
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
На что ты ответил? Ответь конкретно, через сколько лет он получит на кошелёк свои вложенные 10 000 рублей, год, два, пять? Простой вопрос, что все тролли фермерские как воды в рот набрали? Простой вопрос, а ответа нет
Вы читать умеете? Хорошо, попробую популярно расписать: после пополнения баланса вы делаете пиццу на всю сумму, готовится она 12 часов, выставляете на продажу, 3-4 дня ждете, деньги после продажи пиццы поступают на баланс вывода. Дальше выводите. Я не знаю, как еще более доходчиво на ваш вопрос ответить. И уж тем более не понимаю, о каких годах речь.
sergey0312 вне форума
Старый 14.07.2016, 15:21
#8151
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Хорошо, попробую популярно расписать: после пополнения баланса вы делаете пиццу на всю сумму, готовится она 12 часов, выставляете на продажу, 3-4 дня ждете, деньги после продажи пиццы поступают на баланс вывода. Дальше выводите. Я не знаю, как еще более доходчиво на ваш вопрос ответить. И уж тем более не понимаю, о каких годах речь.
Ребят у человека неадекватное восприятие информации,он просто троллит прикинувшись дурачком.Ему нужно расписать 10к. на примере животных т.е на пальцах показать просит,ибо калькулятором пользоваться еще не научился.Давайте дружно ему на пальцах покажем известную комбинацию и положим на него,достал этот тролль уже.
Тем не менне новость на проекте.
T&H вне форума
Старый 14.07.2016, 15:37
#8152
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Хорошо, попробую популярно расписать: после пополнения баланса вы делаете пиццу на всю сумму, готовится она 12 часов, выставляете на продажу, 3-4 дня ждете, деньги после продажи пиццы поступают на баланс вывода. Дальше выводите. Я не знаю, как еще более доходчиво на ваш вопрос ответить. И уж тем более не понимаю, о каких годах речь.
Вот у меня блинов в старой игре на 900 т.р,и они стоят в большой очереди.Напишите как эти блины использовать уже в новой игре без вложении и как начинать выводить деньги на Балланс?
01mk вне форума
Старый 14.07.2016, 15:38
#8153
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Да не пудрите Народу мозги говоря загадками. В вашу пиромиду практически никто не вкладывает,поэтому вы беситесь!Конечно вам жалко что такой проект ПРОСРАЛИ!
Сколько ты получил за этот пост?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Вот у меня блинов в старой игре на 900 т.р,и они стоят в большой очереди.Напишите как эти блины использовать уже в новой игре без вложении и как начинать выводить деньги на Балланс?
а за этот? ))
Можно скрин на 900к в блинах?)) Если у тебя блинов на 900к, то может лучше пока не играть а покапаться в себе и понять что ты делаешь не так?
А если серьезно то закидываешь еще 10к покупаешь животных,жгешь энергию в лиш и на полях и через 10 лет покупаешь дом и живешь безбедно до старости И не забудь при этом отписаться партизану через сколько ты вернул свои 10к.
T&H вне форума
Старый 14.07.2016, 16:04
#8154
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Хорошо, попробую популярно расписать: после пополнения баланса вы делаете пиццу на всю сумму, готовится она 12 часов, выставляете на продажу, 3-4 дня ждете, деньги после продажи пиццы поступают на баланс вывода. Дальше выводите. Я не знаю, как еще более доходчиво на ваш вопрос ответить. И уж тем более не понимаю, о каких годах речь.
Не ну ты такой ту...й или прикидываешься? Чтобы сделать пиццу нужно достигнуть какого уровня? Сколько времени уйдёт? 3-4 дня Хватит буквы писать, расчёты, цифры где? Балабол

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H11031025
Ребят у человека неадекватное восприятие информации,он просто троллит прикинувшись дурачком[/IMG]
Читай выше фикалюшек
Partizanenn вне форума
Старый 14.07.2016, 16:13
#8155
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Не ну ты такой ту...й или прикидываешься? Чтобы сделать пиццу нужно достигнуть какого уровня? Сколько времени уйдёт? 3-4 дня Хватит буквы писать, расчёты, цифры где? Балабол
Я был не прав,ты не прикидываешься Ты вопрос поставил как? Про уровень ты хоть что-то указал? Какой вопрос-такой ответ,жуй дальше тугодум.
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Читай выше фикалюшек
фикалюшка у тебя в голове плавает
T&H вне форума
Старый 14.07.2016, 16:41
#8156
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11031112
Сколько ты получил за этот пост?

добавлено через 1 минуту

а за этот? ))
Можно скрин на 900к в блинах?)) Если у тебя блинов на 900к, то может лучше пока не играть а покапаться в себе и понять что ты делаешь не так?
А если серьезно то закидываешь еще 10к покупаешь животных,жгешь энергию в лиш и на полях и через 10 лет покупаешь дом и живешь безбедно до старости И не забудь при этом отписаться партизану через сколько ты вернул свои 10к.
Значит ещё как минимум надо 10 т.р вложить?Или может со 100 т.р начинать?Ты как Остап Бендер только в интернете!А куда ты все миллионы просрал?Наверное в азартных играх!Ты Мошенник высшей степени!!!Ладно проси дальше милостыню и грабь народ комбинатор!
01mk вне форума
Старый 14.07.2016, 17:04
#8157
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Значит ещё как минимум надо 10 т.р вложить?Или может со 100 т.р начинать?Ты как Остап Бендер только в интернете!А куда ты все миллионы просрал?Наверное в азартных играх!Ты Мошенник высшей степени!!!Ладно проси дальше милостыню и грабь народ комбинатор!
скрин покажешь на 900к или балабол? Я не админ проекта,почему ты обращаешься ко мне как будто я кого-то кинул? Скажи мне тролль?
T&H вне форума
Старый 14.07.2016, 17:08
#8158
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Вот у меня блинов в старой игре на 900 т.р,и они стоят в большой очереди.Напишите как эти блины использовать уже в новой игре без вложении и как начинать выводить деньги на Балланс?
Без вложений это ждать пока ваши блины выкупят игроки. Хотите быстрее их вытащить, выкупайте и реализуйте на посевах в новой игре. Все просто. Ну а не хотите пойти этим путем - ждите.
sergey0312 вне форума
Старый 14.07.2016, 17:11
#8159
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11031542
скрин покажешь на 900к или балабол? Я не админ проекта,почему ты обращаешься ко мне как будто я кого-то кинул? Скажи мне тролль?
Так ты сразу банишь!Сколько ты забанил ни за что в своей игре?Напиши всем правду!?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Без вложений это ждать пока ваши блины выкупят игроки. Хотите быстрее их вытащить, выкупайте и реализуйте на посевах в новой игре. Все просто. Ну а не хотите пойти этим путем - ждите.
Напиши мне методику?С чего начать,сколько вкладывать и что покупать?
01mk вне форума
Старый 14.07.2016, 17:13
#8160
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Не ну ты такой ту...й или прикидываешься? Чтобы сделать пиццу нужно достигнуть какого уровня? Сколько времени уйдёт? 3-4 дня Хватит буквы писать, расчёты, цифры где? Балабол
Пиццу можно делать с 1 уровня. Боюсь вы даже не видели новую версию фермы. "Достоевского не читал, но осуждаю". Какие вам расчеты нужны? Прибыл с фабрики пиццы? 1.25р. за 1 запуск.
sergey0312 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59