MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2010, 14:07
#1681
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Вода допустила серьезный просчет по рекламе-в данном случае перебор на лицо.
Так что все бабло осело не у админа а у моников...........
azov вне форума
Старый 20.04.2010, 14:08
#1682
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Мда.. "...а пить-то и не хочется..." ... как в классике...
GoldSandBox вне форума
Старый 20.04.2010, 14:14
#1683
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Вода допустила серьезный просчет по рекламе-в данном случае перебор на лицо.
Так что все бабло осело не у админа а у моников...........
Виноваты вымогатели моники, развели бедного админа...
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 20.04.2010, 14:23
#1684
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

переношу в проблемные
emerald вне форума
Старый 20.04.2010, 14:24
#1685
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Виноваты вымогатели моники, развели бедного админа...

Предлагаю моникам,у которых реклама проплачена на месяцы вперед,компенсировать наши убытки....
azov вне форума
Старый 20.04.2010, 14:29
#1686
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от rus93 Посмотреть сообщение
Думаю надо дождаться просвета,
Такого уже не будет, пора снять розовые очки, пистец пришёл хайпам, теперь запрыгивать на месячник и рвать когти, вот ***** ***, слов нет.
Li$ вне форума
Старый 20.04.2010, 14:31
#1687
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Кто-нибудь припомнит в последнее время проект с понедельными выплатами, который долго отработал и на котором получилось хорошо заработать?
San8691 вне форума
Старый 20.04.2010, 14:34
#1688
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от San8691 Посмотреть сообщение
получилось хорошо заработать?
Saza, Asiainvestgroup!

в последнее время вообще куда то вкладывать самоубийство, кругом одни падонки, мне пришлось сейчас сменить стратегию, теперь я не вкладываю в долгосрочники даже если они хорошие, это финансово неправильно в сложившейся ситуации, так как проекты не работают даже до безубытка, не то что о профите и тем более о возврате вклада говорить, буду инвестировать в краткосрочные среднепроцентники, только в этом я вижу заработок на будущее, поиграюсь месяц и в следующий, и конечно же вкладывать на самых ранних этапах, я не говорю что в таких как инкофорекс или панама нельзя заработать, я говорю что раньше их было 20 в год теперь отсилы 5, и проценты настолько смехотворны, что просто глупо даже 1000 вкладывать, будем думать и дальше анализировать!!!

Последний раз редактировалось Li$; 20.04.2010 в 14:41.
Li$ вне форума
Старый 20.04.2010, 14:38
#1689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 8
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Так что все бабло осело не у админа а у моников...........
azov, солько ж вашего там осело?
DOBER вне форума
Старый 20.04.2010, 14:47
#1690
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Такого уже не будет, пора снять розовые очки, пистец пришёл хайпам, теперь запрыгивать на месячник и рвать когти, вот ***** ***, слов нет.
И это говорит человек с регистрацией в июле прошлого года. Вы видели прошлую весну? Тогда тоже был писец хайпам. И это будет происходить каждый год. Причем ничего странного не происходит. Старые проекты закрываются (саза, пирекс, гениус), средние, сделанные недоумками, еле дотягивают до конца первого круга (кредекс, ватер, старк, интратрейдерс). Но среди швали всегда есть достойные проекты. Просто они не блестят )
Fanat-23 вне форума
Старый 20.04.2010, 14:49
#1691
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
azov, солько ж вашего там осело?
В принципе не много-примерно двушка бакинских...........
Остальное вывел.

добавлено через 10 минут
Я думаю,причина многих быстротечных скамов кроется в том,что многие моники взвинтили до небес рекламу,стики,листинги.Money-news-online вообще охренел,после первого круга снимает почти все депо себе на карман(деньги-то не его) а на вкладе оставляет минималку.
Да и админам того-же Талка нужно поубавить аппетиты-центровой баннер почти 9000$ в мес.Голимый квадратик справа-125-500$ в неделю,недельный стик-400$
И вы после этого удивляетесь??????
Какой маломальски нормальный проект выдержит такую финансовую нагрузку?

Последний раз редактировалось azov; 20.04.2010 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
azov вне форума
Старый 20.04.2010, 15:08
#1692
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
В принципе не много-примерно двушка бакинских...........
Остальное вывел.

добавлено через 10 минут
Я думаю,причина многих быстротечных скамов кроется в том,что многие моники взвинтили до небес рекламу,стики,листинги.Money-news-online вообще охренел,после первого круга снимает почти все депо себе на карман(деньги-то не его) а на вкладе оставляет минималку.
Да и админам того-же Талка нужно поубавить аппетиты-центровой баннер почти 9000$ в мес.Голимый квадратик справа-125-500$ в неделю,недельный стик-400$
И вы после этого удивляетесь??????
Какой маломальски нормальный проект выдержит такую финансовую нагрузку?
Нормальный проект вообще первые три-четыре месяца особо рекламироваться и не должен. Если хайп в первую неделю работы заказывает себе стикеры - уже можно ставить диагноз... (есть, конечно, и исключения, но их значительно меньше)
Fanat-23 вне форума
Старый 20.04.2010, 15:09
#1693
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Fanat-23, Не надо мне рассказывать когда я зарегился, я тут дольше чем вы можете себе представить, вы наверно плохо следите за ситуацией, ничего посмотрим что вы через полгодика скажите
Li$ вне форума
Старый 20.04.2010, 15:12
#1694
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Fanat-23, Не надо мне рассказывать когда я зарегился, я тут дольше чем вы можете себе представить, вы наверно плохо следите за ситуацией, ничего посмотрим что вы через полгодика скажите
Я тут с октября 2008 года, так что не надо мне говорить "посмотрим, чего вы через полгодика скажите". Сейчас просто стало больше хайпов, много открывается - много закрывается. Вот и все. Никакой трагедии в этом нет. За последние четыре месяца из серьезных проектов закрывались только долгожители, которые отработали свое. А вся остальная мелочь в счет не идет - по многим было сразу все понятно - зачем и на сколько пришли...

П.С. Как только люди перестанут деньги вкладывать килобаксами во все ,что движется - все стабилизируется. Скамеры на время затихнут, серьезных проектов станет больше. Иначе зачем им работать, если за первый месяц они штук 50 баксов получают. А дальше что? В убыток им уходить что ли?

Последний раз редактировалось Fanat-23; 20.04.2010 в 15:15.
Fanat-23 вне форума
Старый 20.04.2010, 15:20
#1695
Любитель
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: Тюмень, РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 12
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Ой, немогу!
Профики заныли.
Ребята, давайте профессиональнее подходить к хайпам.
Да, это непростой способ заработать шальные деньги
Меняем стратегию, и продолжаем зарабатывать!
Я тоже склоняюсь к краткосрочным вкладам, желательно, чтобы вывод принципала осуществлялся вместе с профитом ежедневно.
Все инвестиции, все рынки цикличны.
Любой кризис можно пережить. А потом будет подъем.
MayBeYes вне форума
Старый 20.04.2010, 15:23
#1696
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от MayBeYes Посмотреть сообщение
Ой, немогу!
Профики заныли.
Ребята, давайте профессиональнее подходить к хайпам.
Да, это непростой способ заработать шальные деньги
Меняем стратегию, и продолжаем зарабатывать!
Я тоже склоняюсь к краткосрочным вкладам, желательно, чтобы вывод принципала осуществлялся вместе с профитом ежедневно.
Все инвестиции, все рынки цикличны.
Любой кризис можно пережить. А потом будет подъем.
Аплодирую. Серьезно. Лис, вы должны поучиться у этой девушки оптимизму. Я был уверен на 75-80%, что водичка в этот понедельник не заплатит еще на прошлой неделе (т.е. в прошлый понедельник). А по поводу хайпов - так ведь никто никого за уши не тянет - можно вывести все потихоньку и забыть об этом форуме и о хайпах как о дурном сне
Fanat-23 вне форума
Старый 20.04.2010, 15:25
#1697
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

В который раз женский пол успокаивает мужской на этом форуме...
tatsel вне форума
Старый 20.04.2010, 15:41
#1698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 8
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
в последнее время вообще куда то вкладывать самоубийство, кругом одни падонки, мне пришлось сейчас сменить стратегию, теперь я не вкладываю в долгосрочники даже если они хорошие, это финансово неправильно в сложившейся ситуации, так как проекты не работают даже до безубытка, не то что о профите и тем более о возврате вклада говорить, буду инвестировать в краткосрочные среднепроцентники, только в этом я вижу заработок на будущее, поиграюсь месяц и в следующий, и конечно же вкладывать на самых ранних этапах, я не говорю что в таких как инкофорекс или панама нельзя заработать, я говорю что раньше их было 20 в год теперь отсилы 5, и проценты настолько смехотворны, что просто глупо даже 1000 вкладывать, будем думать и дальше анализировать!!!
Li$, если вы такой аналитик и стратег,располагаете не плохой суммой-то почему ж вы на бирже не торгуете,а в г...хайпы вкладываетесь?
DOBER вне форума
Старый 20.04.2010, 15:49
#1699
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
так ведь никто никого за уши не тянет - можно вывести все потихоньку и забыть об этом форуме и о хайпах как о дурном сне
Слушай умник в воду я вложил 700 и вытащил 700, потерь у меня нет, но то что раньше было меньше скамеров это и так видно, и учти не мелоч падала совсем, а нормальные и перспективные хайпы падали, скамеров всё больше и больше, какие гарантии что вы попадёте на вторую панаму или Гену, а кто вам сказал что вторые проекты этих админов столько проработают, а знаете дорогой почему они уже столько не проработают, да потому что все деньги съедают именно такие скамеры, которых с каждым днём всё больше, да захоти они не смогут повторить сроки, я кажеться уже сказал вам снимать розовые очки.


Цитата:
Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
располагаете не плохой суммой-то почему ж вы на бирже не торгуете,а в г...хайпы вкладываетесь?
Я как то наблюдал за форексом, не моё это, хайпы ещё как никак можно проанализировать, рынок же врядли, там беспредел не хуже
Li$ вне форума
Старый 20.04.2010, 15:58
#1700
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Waterinvestment - waterinvestment.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Слушай умник в воду я вложил 700 и вытащил 700, потерь у меня нет, но то что раньше было меньше скамеров это и так видно, и учти не мелоч падала совсем, а нормальные и перспективные хайпы падали, скамеров всё больше и больше, какие гарантии что вы попадёте на вторую панаму или Гену, а кто вам сказал что вторые проекты этих админов столько проработают, а знаете дорогой почему они уже столько не проработают, да потому что все деньги съедают именно такие скамеры, которых с каждым днём всё больше, да захоти они не смогут повторить сроки, я кажеться уже сказал вам снимать розовые очки.



Я как то наблюдал за форексом, не моё это, хайпы ещё как никак можно проанализировать, рынок же врядли, там беспредел не хуже

Не буду дальше с вами дискутировать, особенно в такой форме. Вы грубиян, уважаемый.
Fanat-23 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход