MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 11.07.2016, 12:17
#601
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Residental - residental.me

Да ладно Твои фейковые разоблачения уже разнесли в клочья: http://profita.org/investigation/755...-piramidy.html
Но и без того понятно, что мошенник именно ты: почему 3 месяца молчал и только когда сайт хайпа снесли, начал какие-то скрины выкладывать рисованные? Почему текст письма не показал? И Профита денег не собирает, в отличие от тебя, да и машины им не жгут обманутые клиенты.
tino вне форума
Старый 11.07.2016, 15:58
#602
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Residental - residental.me

Цитата:
Сообщение от prototip76 Посмотреть сообщение
Это не компромат, это прямая доказуха, что ребятки из профита орг запилили *****-хайп, и пытались меня подставить, свалив всё на меня. А я всего лишь поймал их за руку, причём доказательства зафиксированы полицией, вплоть до уголовного дела. Там и Роскомнадзор ещё подключился.
Оказалось наоборот, засветился так - что только доказал свою причастность. Можно с вероятностью в 99% сказать, создать аферы, как писалось в ветке - Дмитрий Викторович Жуков. Громадный провал афеиста Дмитрий Жукова (с подделками скриншотов и липовыми запросами, докатился):
- Акция по очищению Дмитрия Жукова в рамках аферы ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис") провалилась
- Residental.me: Очередные ляпы афериста-Жукова создателя финансовых пирамиды

И запустил новый лохотрон:
- Финансовая афера ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис" (от мошенника Дмитрия Жукова)

Цитата:
причём доказательства зафиксированы полицией
Подделанные скриншоты задним числом и несуществующий запрос к хостингу? Хостинг уже дал на это ответ. Более того, сам запрос не был показан не в камере, не в статье. Хотя, скриншотов Вы наделали достаточно, более того, даже тех, которых не было первоначально. Жуков, пора нести ответственность за свои поступки и свои аферы. Скриншоты даже не заверил, хотя кто-то а Жуков знает как это делать и зачем это делать.

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
И Профита денег не собирает, в отличие от тебя, да и машины им не жгут обманутые клиенты.
Не собирают, не собирали и не собираемся собирать. Машины не жгут, время от времени угрозы поступают, но это детский лепет. Запросы не подделываем, не читаем на камеру того, чего нет в реальности (даже по самому видео видно, читал выдумывая), скриншоты не подделываем (да так опозориться с подделками). Жукову видно очень деньги нужны от нового запуска аферы, а привлечь внимание не может.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Как пауки в банке, друг на друга компроматы клепают
Это финг ушами от Жукова, был в принципе ожидаем. Мы ещё полгода назад говорили, будет от него афера-лохотрон ООО "Директ Маркет" с его ворованными кубиками-трансформерами. Что мы видим сейчас? То что говорили - кубик-трансформер, издание какой-то газеты (!), и секретный IT-сервис (!). Легенда на 1 млрд рублей (!). Куда же ещё катиться, дно. А с учетом что Жуков давным давно просрал свою репутацию (и в 99% это мы показали читателям кто есть кто), пришлось ему постараться (но не дотянуться) до того - чтобы привлечь подделками к себе внимание. Но знаний то маловато, дилетант. Опозорился со скриншотами, опозорился с несуществующим запросам в попытках выгородить себя. Может быть даже, сам свою машину сжег (старую), хотя по фотографиям я "машину сожгли" не увидел.

Цитата:
Сообщение от prototip76 Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОТ ХОСТЕРА, ЧТО ОБЕИМИ САЙТАМИ УПРАВЛЯЛО ОДНО ЛИЦО С ЕДИНОГО АККАУНТА.
Данный запрос показан не был, сам хостер отрицает данный запрос. Если бы он был, вместе со скриншотами Жуков давным давно (первым делом) его бы опубликовал. А мы его проверили и у хостера, и у МВД РФ. Но слова, такие слова. Доказанная ложь. Мы опубликовали номер тикета, можно напрямую узнать у хостинг компании и опубликовали переписку с хостером, где подобный запрос хостер-провайдер не нашел (не получал).

Цитата:
Жуков требуем опубликовать и заснять на видео полученый ответ от МВД - для его проверки! Где речь идет об одном аккаунте, и одном лице. Вранье твое.
fomcow вне форума
Старый 16.07.2016, 18:34
#603
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Residental - residental.me

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Данный запрос показан не был, сам хостер отрицает данный запрос. Если бы он был, вместе со скриншотами Жуков давным давно (первым делом) его бы опубликовал. А мы его проверили и у хостера, и у МВД РФ.
И добавлю сайт Жукова резко неработает уже неделю, по словам Дмитрия куда-то переезжает и меняет хостинг. На данный момент открывается хостинг забугорный, видно что кто-то тикает подальше от РУ зоны. Тоже звоночек конкретный.
vrednot вне форума
Старый 19.07.2016, 17:10
#604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 115
Благодарностей: 26
Re: Residental - residental.me

Об ущербе нанесенным этим товарищем есть информация?
spidermen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход