MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.07.2016, 16:54
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер займется электричеством в Севастоп

Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Пока не снимут санкции в частное инвестирование в крупные проекты на территории Крыма слабо верится , ну кроме добровольно принудительных..
думаю, что ротенберг не особо желал влезать в эту авантюру с мостом, но партия сказала надо
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
chibic (08.07.2016)
Старый 09.07.2016, 12:59
#22
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Re: Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер займется электричеством в Севастоп

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
ну отдыхать в крыму всяко дешевле будет чем забугром, конечно подорожает, но будут свои кто ездит и будет ездитьь, это и все таки походная метка, в конце концов даже в Сочи ездят)

не согласен, те кто хочет хорошо нагреватся уже сейчас там пилят варианты как и где вложить, вот этот пример например тоже доказываает
На походниках и бюджетных туристах много не заработают, люди привыкли к дешевизне и готовы были за это терпеть относительный комфорт, это для основной массы людей, для элитных отдыхающих глобально ничего не поменялось если они и до этого отдыхали в Крыму то значит на то были веские причины. Но элит сектор он мал и доход приносит малому количеству содержателей гостиниц .
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
думаю, что ротенберг не особо желал влезать в эту авантюру с мостом, но партия сказала надо
Его особо я думаю и не спрашивали, мог пойти по стопам других не сговорчивых олигархов. Да и не думаю что он там сильно в накладе остался, там сумма уже наверно к постройке базы на луне приближается.
chibic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход