MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.07.2016, 15:33
#15701
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Об индексе Popular.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, напишите пожалуйста трех кандидатов кандидатов в популар в порядке убывания, которые будут туда входить по мере вылетов участников.
Очень нужно.
Господа на F4F предлагают Дмитрию среди прочих Отмара, Ирику, Кракена и Мироху.) Ну очень смешно)

Мой вариант: Смарти, Боксер, Плотничий.
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2016, 15:37
#15702
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Так биржу вообще хотят прикрыть, вчера видел где-то тут сообщение от Караулова, типа кто хотел - перешли, а остальных в море...


Тут видимо ключевое слово - пока , то, что вы можете делать какие-то прогнозы, подходит к теме: "Знаю прикуп - Живу в Сочи".
А как я могу на всю жизнь вперед говорить? Вот видите тут как народ мои слова разворачивает. Поэтому и пишу "пока" подразумевая текущее положение вещей.
Я вижу и живую торговлю, как и Вы все, кстати, сделки, вывод на рынок, Поставщиков Ликвидности знаем, что тоже уникально для рунета, знаю личный телефон и владельца и имею общение с СЕО компании.

Что я еще должен узнать? Резус-фактор Парамона? Не ну по-правде, что мне еще у них надо спросить? То что Мари у меня попросила тремя постами выше? Хорошо, и за это задам вопрос и Вам доложу.

Мне не известны на сегодняшний день какие-то известные мне скелеты в шкафу, будут - будем разбираться. Ну нету пока.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.07.2016, 15:37
#15703
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 433
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Только не надо тут Альпари рекламировать.
Вы конечно можете высказывать свою точку зрения, Ваше право, никто спорить не будет. И я пяткой в грудь себя бить не буду, убеждая в обратном.

Пока есть и выводы денег на рынок и живые трейдеры и торговля ТОПов, которую любой может видеть.
Мы тут тоже, знаете, не вчерашние, все единой толпой сидим и видим кто куда и когда открылся, мало того еще и прогнозируем рынок и кто как закроется, самое интересное, что не ошибаемся.

А живую прибыльную торговлю только идиот будет кухонить.
Дмитрий, вежливо отвечу только один раз. Меня ваше мнение и мнение всей вашей тусовки совершенно не интересует. Моя задача предостеречь, чтобы другие не наступили на грабли повторно с вашей новой помойкой, что я и делаю.
Hoshigami вне форума
Старый 08.07.2016, 15:45
#15704
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Мне не известны на сегодняшний день какие-то известные мне скелеты в шкафу, будут - будем разбираться.
Зачем тогда пошел обзвон клиентов? Прибылью хотят поделиться или вернуть потерянное ? Или это подготовка к августовской разморозке ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 08.07.2016, 15:46
#15705
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Дмитрий, вежливо отвечу только один раз. Меня ваше мнение и мнение всей вашей тусовки совершенно не интересует. Моя задача предостеречь, чтобы другие не наступили на грабли повторно с вашей новой помойкой, что я и делаю.
От лица НС компании Прайвет выражаю Вам благодарность за заботу о средствах клиентов компании, клиентом которой Вы к сожалению не стали. Надеюсь что через несколько лет, а может и раньше видеть Вас в рядах клиентов. Приветственный бонус пролоббирую.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Зачем тогда пошел обзвон клиентов? Прибылью хотят поделиться или вернуть потерянное ? Или это подготовка к августовской разморозке ?
Вы знаете, когда мы горбатились на Фибо, мы звонили по всем базам, которые были доступны, самая обширная - ММСИС. Вот я тоже не понимал нафига мы звоним. Наверное это дань моды такая, дабы не отставать от прогресса. Все звонят и мы звоним.
Кол-центр должен же свой хлеб отрабатывать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.07.2016, 15:49
#15706
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Да бы не терялось мое сообщение, а то Мари как я понял из 6000 сообщений, все оставила только здесь судя по статистике в профиле. Начинает вырисовываться примерная картина мошенников.. Быстрей "заговорить", зафлудить тему, чтобы негативное сообщение затерялось.

Когда я смогу продать свои FT на бирже https://fxdepomarket.net , я оставлю этот форум,
а пока цитирую:

Сегодня звонила девушка из компании privatfx узнать, почему я до сих пор не работаю с ними. Хотя в forex trende остались 23000$, которые там и остались .. Кто не вкурсе приват продолжатель форекс тренда, который скаманулся в самый пик и возможно руководство осталось тоже, только более завуалировано.
Почему не работаю с вами? Да потому, что мне сказали знакомые, что мой отзыв о компании с фото висит у них на сайте https://prntscr.com/anho39 при чем я даже с ними не начинал работать. Начал писать в поддержку, она написала, что передали в технический отдел они разберутся.. Писал и писал им, так и не удалили. Сейчас сайт обновился и все удалилось или я просто не успел найти вкладку отзывы клиентов.
Но то что эта контора с начала работы начала дурить клиентов, еще и сайт на коленке написан понятно сразу стало.
В общем ребята, компания работает, но в любой момент ее может ждать тоже самое, что и форекс тренд.

Это сообщение нужно было написать еще месяца три назад, но не было возможности зайти на этот аккаунт.
Антон Шмель вне форума
Старый 08.07.2016, 15:52
#15707
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мой вариант: Смарти, Боксер, Плотничий.
SmartInvest достаточно представлен в других индексах. Думаю, miroha уже давно заслужил свой шанс.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Поставщиков Ликвидности знаем, что тоже уникально для рунета
Вот такое лицо я делаю , когда говорят, что другие брокеры не показывают поставщиков ликвидности. Дмитрий, ну враки же. Своя статистика не плохая, зачем ещё приукрашать?
К С вне форума
Старый 08.07.2016, 15:53
#15708
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Да бы не терялось мое сообщение, а то Мари как я поняла из 6000 сообщений, все оставила только здесь судя по статистике в профиле. Начинает вырисовываться примерная картина мошенников.. Быстрей "заговорить", зафлудить тему, чтобы негативное сообщение затерялось.
Вы знаете, я априори флудить не могу. А вот, ну только тут без обид, делая один и тот же репост, действительно занимаетесь флудом.
Дело в том, что эта тема живая и тут каждый день по пять и больше страниц бывает. Так что цели там что-то прикрыть и закрыть определенно быть не может.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
SmartInvest достаточно представлен в других индексах. Думаю, miroha уже давно заслужил свой шанс.

Вот такое лицо я делаю , когда говорят, что другие брокеры не показывают поставщиков ликвидности. Дмитрий, ну враки же. Своя статистика не плохая, зачем ещё приукрашать?
Я не знаю другой компании, где СЕО встречается с клиентами и докладывает кто у компании ПЛ.
Может быть я плохо вник в этот вопрос. Но подобные прецеденты мне не известны.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.07.2016, 16:00
#15709
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Зачем тогда пошел обзвон клиентов?
А что здесь, собственно, необычного? Обычный маркетинг. Мне, к примеру, в свое время звонили на второй или третий день брокеры, в которых я регистрировался, но счет не пополнил, и интересовались что не так и почему не ввожу средства, что не нравится/не устраивает. Причем, как мелкие, так и крупные компании.

Если идет речь о звонках на номера людей, не являющихся клиентами Прайвета - ситуация другая.
turistos вне форума
Старый 08.07.2016, 16:05
#15710
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Да бы не терялось мое сообщение, а то Мари как я понял из 6000 сообщений, все оставила только здесь судя по статистике в профиле. Начинает вырисовываться примерная картина мошенников.. Быстрей "заговорить", зафлудить тему, чтобы негативное сообщение затерялось.
Еще один разоблачитель из бывших титулованных ФТ-рефоводов. Как вы уже надоели, честное слово. Ответственность за пропавшие деньги привлеченных рефов несете?

Насчёт этой темы - да, я отписываюсь преимущественно тут, теме больше года, Вы не в курсе событий? Были очень заняты? Где-то титул рефовода года зарабатывали?

Почему Ваше фото было на лендинге, я Вам на пальцах объяснила, или Вы только себя читаете?
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2016, 16:12
#15711
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Может быть я плохо вник в этот вопрос.
Большинство брокеров показывает схему вывода сделок на межбанк. Причём не на словах от директора. PrivateFX в данном плане не уникален.
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Мне, к примеру, в свое время звонили на второй или третий день брокеры
Это норма. И не только для брокеров.
Люди обожглись 1,5 года назад. Поверили в надёжность после видео и фото от декабря 2014 года. Теперь доверия к индустрии меньше. И многие факты принимаются за трежные звонки.
Ну, а кто был прав покажет только время...
К С вне форума
Старый 08.07.2016, 16:16
#15712
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Только что тоже звонила девушка с вопросом, почему я зарегистрировался
да, сегодня еще одному знакомому, который регился, позвонили.
это означает, что в Прайвете появился такой отдел по обзвону, то есть развивается штат.
лишь бы только не навязывались сверх меры.
Artem Efimov вне форума
Старый 08.07.2016, 16:20
#15713
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да, сегодня еще одному знакомому, который регился, позвонили.
это означает, что в Прайвете появился такой отдел по обзвону, то есть развивается штат.
лишь бы только не навязывались сверх меры.
Это действительно так. Штат растет, появился колл-центр, он то и раньше был, но его тренировали и экзаменовали, поэтому на этой только неделе он приступил к работе полноценно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.07.2016, 16:31
#15714
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Думаю, miroha уже давно заслужил свой шанс.
Осталось только спросить у Мирохушки, нужна ли ему такая псевдоликвидность от "прыгунов", которая быстро может испариться, поставив счет под удар, или при ТП 1 неделя вполне достаточно прямых инвестиций.
Это мой так сказать, альтернативный, и наверное непопулярный взгляд на проблему, но тут уж шо уж тут уж....
Artem Efimov вне форума
Старый 08.07.2016, 16:43
#15715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Осталось только спросить у Мирохушки, нужна ли ему такая псевдоликвидность от "прыгунов", которая быстро может испариться, поставив счет под удар, или при ТП 1 неделя вполне достаточно прямых инвестиций.
Вот и узнаем. Многие инвесторы наблюдают за счётом, но не решаются. Индекс может стать возможностью и для инвесторов и для управляющего. Если не справиться - урон будет не критическим, и мы получим ответ. А если справиться - то все в выигрыше.
Не проверишь - не узнаешь. И пока потенциал представляется хорошим
К С вне форума
Старый 08.07.2016, 16:45
#15716
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Осталось только спросить у Мирохушки, нужна ли ему такая псевдоликвидность от "прыгунов", которая быстро может испариться, поставив счет под удар, или при ТП 1 неделя вполне достаточно прямых инвестиций.
Будет торговать нормально, не заигрываться в пересидку - не будет для него никакой угрозы. Все же просто.
-Midas- вне форума
Старый 08.07.2016, 16:48
#15717
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да, сегодня еще одному знакомому, который регился, позвонили.
это означает, что в Прайвете появился такой отдел по обзвону, то есть развивается штат.
лишь бы только не навязывались сверх меры.
Осталось только сейлзов на холодные звонки посадить и будет лепота. Правда холодные звонки имеют конверсию что то вроде 0,001%.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.07.2016, 16:49
#15718
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Думаю, miroha уже давно заслужил свой шанс.
Мироха пока еще слишком молод, да и сам он говорил (на одном ресурсе в комментах под своим интервью), что его если и включать в индексы, то где-то через годик.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Индекс может стать возможностью и для инвесторов и для управляющего. Если не справиться - урон будет не критическим, и мы получим ответ. А если справиться - то все в выигрыше.
Не проверишь - не узнаешь.
Ну, спасибо.) Предлагаете всех перспективных молодых управов индексами проверять? )

Индексное инвестирование подразумевается как спокойное, портфельное, а не соревнование, кто первым ТР или SL прилепил и обул остальных.)
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2016, 16:52
#15719
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Будет торговать нормально, не заигрываться в пересидку - не будет для него никакой угрозы. Все же просто.
вчера по золоту всем все было очевидно, сегодня по индексам.
где граница "заигрывания"?
если вы, гражданские, такие умные - так отчего строем не ходите?(С) )))
индексы закрывают при малейшем шухере по любому из участников
да и из самого Мирохи начнут выскакивать, завидя на 12-00 несколько процентов просадки. Я эту свистопляску уже давно наблюдаю.
По мне так включение его в индексы было бы нежелательным.
Artem Efimov вне форума
Старый 08.07.2016, 16:53
#15720
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Правда холодные звонки имеют конверсию что то вроде 0,001%.))
По всем канонам 2-3% в среднем. Это как реклама в ютубе. Все думают, что никто не кликает, а на самом деле - прогресс идёт :-)
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну, спасибо.) Предлагаете всех перспективных молодых управов индексами проверять? )
Предлагаю. Мы сами тормозим прогресс. Или можно сделать специальный индекс для перспективных новичков. К Miroha легко можно прицепить ещё 3-9 счетов.
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15