MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.07.2016, 13:53
#15681
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Уважаемые

civilization,
К С,
Прошу прекратить агрессивную дискуссию.
Yasha-inc вне форума
Старый 08.07.2016, 13:56
#15682
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
При пополнении лицевого счёта в PrivateFX с банковских карт всё понятно, а при пополнении через СбербанкОнлайн какой курс конвертации за основу берётся ?
По моим наблюдениям - курс Московского террбанка Сбербанка
К С вне форума
Старый 08.07.2016, 14:07
#15683
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Признаться, я уже не пойму что тут постить можно, а что нет, минное поле какое-то.
Вот выложили видео некого потного неопрятного человека в тюбитейке, который путаясь в названиях, стал агитировать не агитировать и не инвестировать в Прайвет, все в восторге, все хорошо.
Вот я выложил видео, где тот же человек буквально вслед за этим роликом агитирует "влаживать" в какой-то хайп, который ничем кроме приема и выдачи средств не занимается. Я это сделал в контексте, дабы обосновать мотивацию этого персонажа, для чего он это делает, в ответ на то первое, чтобы показать его истинную цель. Вот туда не несите, несите вот сюда.
Ладно бы еще представитель альфы или там дукаскопи, или фхопена какого-нибудь сделал такой обзор. Но и то это было бы недобросовестной конкуренцией, поэтому они таким не занимаются. Продвигать свое нужно, напирая на достоинства своего продукта, а не поливая грязью конкурентов.
С другой стороны, появление такого рода материалов говорит о росте популярности Прайвета.
Artem Efimov вне форума
Старый 08.07.2016, 14:44
#15684
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Антон Шмель так пусть переводят 1+0 за использования вас как рекламу
civilization вне форума
Старый 08.07.2016, 14:51
#15685
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Антон Шмель так пусть переводят 1+0 за использования вас как рекламу
ну так поддержка просто заморозилась. Связи нет ни с кем.
Интересно, а вот еще те люди, что на фото, они вообще вкурсе этих отзывов? )

Так вот, почему именно мое фото там появилось.. За 3 года работы там, я активно привлекал инвесторов и занимал даже места аля "топ рефоводы месяца". Скрин кабинета могу найти, кто не доверяет, но думаю фото скрина отзыва хватит, чтобы понять какой это провал от компании. И почему они не вышли со мной на связь, еще 3 месяца назад, когда я их долбил.
Теперь я собираюсь оставить этот отзыв везде. Надеюсь модераторы адекватные и не удалят это сообщение, а если удалят, то ребят бегите с этого форума
Антон Шмель вне форума
Старый 08.07.2016, 14:55
#15686
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 433
Только что тоже звонила девушка с вопросом, почему я зарегистрировался ( а это было в момент запуска новой кормушки), но еще не вкинул денег в Приват фх. Потому что спасибо, но в форексе осталось 35к зелени, которые вы мне пока так и не вернули))

Подозреваю, что все же не так гладко у них, как им хотелось бы. Да и народ конечно сейчас более подкованным стал после таких скамов. Ну и конечно альпари с альфой делают свою дело. Людям думаю сейчас меньше да лучше, чем риск потерять все моментально. Поэтому со своей стороны призываю тоже быть разумными и не наступать на те же грабли повторно.
Hoshigami вне форума
Старый 08.07.2016, 15:06
#15687
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Да потому, что мне сказали знакомые, что мой отзыв о компании с фото висит у них на сайте https://prntscr.com/anho39 при чем я даже с ними не начинал работать.
Мы здесь уже разбирали эту ситуацию после появления лендинговой страницы. Так вот. Насколько я помню, Вы участвовали в конкурсе на звание ИП и вроде бы Вам это звание даже и присвоили, только не помню, по какой схеме (1+0 или 1+0,5), а раз Вы дали согласие, то это подразумевало и использование Ваших фотографий из соцсетей, а также текстов для рекламы компании.

По крайней мере так объяснил происходящее человек, чьё изображение красуется недалеко от Вашего.)

==========================================

P.S. Вот список ИПов второго эшелона (схема 1+0,5):

Цитата:
1. newfinhouse.wordpress.com (Игорь Бычков) - подтверждено;
2. inpamm.com (Евгений Меньшеслов) - подтверждено;
3. uznayvse.ru/ (электронное СМИ; Иван Куприн) - подтверждено;
4. sanya-trader.livejournal.com/ (Александр Чернышов) - подтверждено;
5. ivb-best.blogspot.ru/ (Владимир Ирхин) - подтверждено;
6. u-investor.com/ (Сергей Федоренко) - подтверждено;
7. gattuzo.blogspot.com/ (Андрей Gattuzo) - подтверждено;
8. profvest.com/ (Тарас Ш.) - подтверждено;
9. artofinvesting.ru/ (Александр Чепурных) - подтверждено;
10. minideposit.com/ (Владислав Сергеев) - подтверждено;

11. mr-money.ru (Константин) - подтверждено;
12. позиция вакантна
13. pamminvestment.org (Сергей Дуда) - подтверждено;
14. fx-open.ru (Сергей Ткаченко) - подтверждено;
15. prov0kator.livejournal.com/ ; z4f.ru (Антон Шмель/Anton Andryuschenko) - подтверждено;
Также я видела информацию, что Вы отказались от роли ИПа, но видимо, список быстро не откорректировали.
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2016, 15:07
#15688
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Почему не работаю с вами? Да потому, что мне сказали знакомые, что мой отзыв о компании с фото висит у них на сайте https://prntscr.com/anho39 при чем я даже с ними не начинал работать. Начал писать в поддержку, она написала, что передали в технический отдел они разберутся.. Писал и писал им, так и не удалили. Сейчас сайт обновился и все удалилось или я просто не успел найти вкладку отзывы клиентов.
Но то что эта контора с начала работы начала дурить клиентов, еще и сайт на коленке написан понятно сразу стало.
В общем ребята, компания работает, но в любой момент ее может ждать тоже самое, что и форекс тренд.

Это сообщение нужно было написать еще месяца три назад, но не было возможности зайти на этот аккаунт.
я вообще никогда не видела на сайте Прайвета станичку с отзывами клиентов.
Haly вне форума
Старый 08.07.2016, 15:08
#15689
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
я вообще никогда не видела са сайте Прайвета станичку с отзывами клиентов.
https://landing.privatefx.com/
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2016, 15:08
#15690
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Только что тоже звонила девушка с вопросом, почему я зарегистрировался ( а это было в момент запуска новой кормушки), но еще не вкинул денег в Приват фх. Потому что спасибо, но в форексе осталось 35к зелени, которые вы мне пока так и не вернули))

Подозреваю, что все же не так гладко у них, как им хотелось бы. Да и народ конечно сейчас более подкованным стал после таких скамов. Ну и конечно альпари с альфой делают свою дело. Людям думаю сейчас меньше да лучше, чем риск потерять все моментально. Поэтому со своей стороны призываю тоже быть разумными и не наступать на те же грабли повторно.
Только не надо тут Альпари рекламировать.
Вы конечно можете высказывать свою точку зрения, Ваше право, никто спорить не будет. И я пяткой в грудь себя бить не буду, убеждая в обратном.

Пока есть и выводы денег на рынок и живые трейдеры и торговля ТОПов, которую любой может видеть.
Мы тут тоже, знаете, не вчерашние, все единой толпой сидим и видим кто куда и когда открылся, мало того еще и прогнозируем рынок и кто как закроется, самое интересное, что не ошибаемся.

А живую прибыльную торговлю только идиот будет кухонить.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.07.2016, 15:15
#15691
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
так это сайт Прайвета или кто-то из партнеров?
Haly вне форума
Старый 08.07.2016, 15:18
#15692
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дима, а что так долго не могли мой отзыв удалить? Это нечестная игра, размещать отзывы людей, кто не работает с компанией. Дела плохо пошли, я сразу понял по разговору с девушкой у которой даже немного быдло акцент.
А деньги так и не вернул, которые ты ОБЕЩАЛ вернуть инвесторам форекс тренда.
Ты свою биржу создал https://fxdepomarket.net , а ты пробовал там продать? Я уже месяц выставляю, каждый день ордера от маленькой, до большой суммы и никто не покупает! Вкладчики форекс тренда, которым ты обещал вернуть деньги через биржу - так ничего и не получили.
Антон Шмель вне форума
Старый 08.07.2016, 15:19
#15693
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Пока есть и выводы денег на рынок
Дмитрий, два вопроса:

1. Нельзя ли периодически представлять в паблик выписку от ПЛ с печатями и другой солидной атрибутикой и без закрытой информации, как это было на скрине с парамоновской сделкой. Вы как ВИП клиент и Председатель НС можете сделать запрос?

2. Александр Быков обещал открыть тему на официальном форуме. Нельзя ли уточнить, когда он её откроет, чтобы клиенты меньше варились в собственном информационном соку?
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2016, 15:21
#15694
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Дима, а что так долго не могли мой отзыв удалить? Это нечестная игра, размещать отзывы людей, кто не работает с компанией. Дела плохо пошли, я сразу понял по разговору с девушкой у которой даже немного быдло акцент.
А деньги так и не вернул, которые ты ОБЕЩАЛ вернуть инвесторам форекс тренда.
Ты свою биржу создал https://fxdepomarket.net , а ты пробовал там продать? Я уже месяц выставляю, каждый день ордера от маленькой, до большой суммы и никто не покупает! Вкладчики форекс тренда, которым ты обещал вернуть деньги через биржу - так ничего и не получили.
Два момента:

Я никому не обещал вернуть денег с Форекс Тренда, это для начала. Те кто принял мою точку зрения в августе готовятся получить свои размороженные депозиты. И август это будет только начало. Но при этом я им не обещал этого.

А по отзыву и сайту, хотите верьте хотите нет, я даже не в курсе где там что написано. Я физически не успеваю все листать. Я только что вернулся с Лондона, спать хочу, зашел на свою голову на ММГП посмотреть как тут дела и вот уже второй пост пишу, вместо второго сна, чтобы смотреть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий, два вопроса:

1. Нельзя ли периодически представлять в паблик выписку от ПЛ с печатями и другой солидной атрибутикой и без закрытой информации, как это было на скрине с парамоновской сделкой. Вы как ВИП клиент и Председатель НС можете сделать запрос?

2. Александр Быков обещал открыть тему на официальном форуме. Нельзя ли уточнить, когда он её откроет, чтобы клиенты меньше варились в собственном информационном соку?
Мари, можно я высплюсь для начала?, я 10 часов в Гатвике просидел,я этот терминал S наверное лучше всех изучил, ждал рейса плюс разница во времени и дорога Борисполь-Харьков. С понедельника будем решать. Я чес. слово еле живой.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.07.2016, 15:24
#15695
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Вкладчики форекс тренда, которым ты обещал вернуть деньги через биржу - так ничего и не получили.
Деньги вкладчикам пусть Суржик возвращает, причем тут ДЛ? Он поднимал на крыло Прайвет, в чем преуспел, если сравнить Прайвет с другими конторами, которые открывались вместе с ним.
А заодно и себе создал имя, получив руль нового брокера, и, подозреваю, и пакет его акций
Вот что значит 1+1=3.
Инвесторы тут есть, и их все больше, я это по своему АИ-счету вижу.
Евгений Чаев вне форума
Старый 08.07.2016, 15:26
#15696
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
так это сайт Прайвета или кто-то из партнеров?
Это официальный лендинг компании. По крайней мере пару месяцев таковым являлся. Или есть уже другой лендинг?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Мари, можно я высплюсь для начала? С понедельника будем решать. Я чес. слово еле живой.
Ну хорошо, выспитесь, но с понедельника - решать.)
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2016, 15:28
#15697
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Да, еще Быков обещал на конференции в первых числах июля кипрскую лицензию + счета в банках. Мол у него была личная договоренность с представителями контор, которые за это отвечают. Дмитрий как председатель НС, поясните как обстоят дела по этим вопросам.
И еще РК назначал себе крайний срок, когда на сайте Прайвета появятся фотографии и ФИО рук-лей отделов - июнь. На дворе уже июль! Что-нибудь слышно по этому вопросу или люди до сих пор на испытательном сроке?
xlv вне форума
Старый 08.07.2016, 15:28
#15698
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Ты свою биржу создал https://fxdepomarket.net , а ты пробовал там продать? Я уже месяц выставляю, каждый день ордера от маленькой, до большой суммы и никто не покупает! Вкладчики форекс тренда, которым ты обещал вернуть деньги через биржу - так ничего и не получили.
Так биржу вообще хотят прикрыть, вчера видел где-то тут сообщение от Караулова, типа кто хотел - перешли, а остальных в море...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Пока есть и выводы денег на рынок и живые трейдеры и торговля ТОПов, которую любой может видеть.
Мы тут тоже, знаете, не вчерашние, все единой толпой сидим и видим кто куда и когда открылся, мало того еще и прогнозируем рынок и кто как закроется, самое интересное, что не ошибаемся.
Тут видимо ключевое слово - пока , то, что вы можете делать какие-то прогнозы, подходит к теме: "Знаю прикуп - Живу в Сочи".
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 08.07.2016, 15:30
#15699
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Инвесторы тут есть, и их все больше, я это по своему АИ-счету вижу.
Евгений, можно пару слов о загрузке депозита на этой неделе и вообще о загрузке, а то инвесторы малость испугались.)
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2016, 15:32
#15700
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Доменик был официально идентифицирован НС, если Вы об этом.
Вот как, у меня просто отложилось в голове, что Доменик не смог подтвердить что он в Прайвете - это он же в ФТ, народ сказал "ууууу" и на этом всё закончилось.
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15