MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.07.2016, 03:22
#1841
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
выше писали что вывод делается на карту. можете также, зачем по дешевке продавать?
Есть дневные ограничения на продажу монет.
+ монеты продаются, если есть на них покупатель!

А деньги нужны сейчас!
mlavrova вне форума
Старый 07.07.2016, 03:27
#1842
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от mlavrova Посмотреть сообщение
Есть дневные ограничения на продажу монет.
+ монеты продаются, если есть на них покупатель!

А деньги нужны сейчас!
ну за день сложно найти покупателя кабинета. Вы просто продавайте сколько лимит позволяет.

Хотя были бы на биржах онекоины , то не было бы такого. Можно было бы быстро все продать по рыночному курсу, а не по надуманному
iteamo вне форума
Старый 07.07.2016, 10:24
#1843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
ну за день сложно найти покупателя кабинета. Вы просто продавайте сколько лимит позволяет.

Хотя были бы на биржах онекоины , то не было бы такого. Можно было бы быстро все продать по рыночному курсу, а не по надуманному
по какому рыночному курсу? по 0,05 евро за койн ?
Нахер мне такой курс )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
спасибо за инфу, адская схема)))
эта была крайняя мера, по скольку он по глупости завёл деньги на OnePay и обратно на OneCoin вывести небыло возможно. Поэтому воспользовались таким вариантом. Но он работает, вот что я хотел написать.
German86 вне форума
Старый 07.07.2016, 14:00
#1844
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

добавлено через 2 минуты


[/QUOTE]эта была крайняя мера, по скольку он по глупости завёл деньги на OnePay и обратно на OneCoin вывести небыло возможно. Поэтому воспользовались таким вариантом. Но он работает, вот что я хотел написать.[/QUOTE]

это я понял. мне повезло, сегодня утром спонсору отправил все что напродавал) вывод на банк у меня откладывается)
1ight вне форума
Старый 07.07.2016, 14:19
#1845
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
по какому рыночному курсу? по 0,05 евро за койн ?
Нахер мне такой курс )
ну даже 0,05 это был бы уже реальный курс, а то что он не устраивает кого-то, это уже другое
iteamo вне форума
Старый 07.07.2016, 21:06
#1846
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Bloodis Посмотреть сообщение
Внимание!!!

Хочу всех предостеречь...
Не доверяйте пользователям Desableed и МистерДоллар
Мошенники, которые якобы покупают или продают кабинеты, а на самом деле кидают на деньги!

Меня на 300$ кинули!

Будьте осторожны.
побольше таких постов нужно, поможет многим пользователям не потерять псевдо монетки, ну либо свои доллары
iteamo вне форума
Старый 07.07.2016, 22:15
#1847
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
побольше таких постов нужно, поможет многим пользователям не потерять псевдо монетки, ну либо свои доллары
согласен, надо какой-нибудь список завести, что бы весел постоянно здесь. мне осталось 350 евро вывести и выхожу в плюс уже. подумываю в августе прикупить у какого-нибудь паникера пакет, сегодня виделся со своим спонсором, так мне запретили продавать монеты до октября)))) там будет удвоение монет)
1ight вне форума
Старый 07.07.2016, 22:26
#1848
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
onecoin.eu - ONECOIN

Сейчас открыт вывод на РМ. Партнер вывод делал, так на второй день пришли на счет РМ.
Лично я, делала вывод на Карту Виза ПриватБанка ( Украина) , поступили на 5й день. Так, что все выводится. Желаю всем успехов
Galynka89 вне форума
Старый 08.07.2016, 00:58
#1849
Заблокированный
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
согласен, надо какой-нибудь список завести, что бы весел постоянно здесь. мне осталось 350 евро вывести и выхожу в плюс уже. подумываю в августе прикупить у какого-нибудь паникера пакет, сегодня виделся со своим спонсором, так мне запретили продавать монеты до октября)))) там будет удвоение монет)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы продаёте монеты? У меня очень слабо продаются. Может в какое то определенное время, нужно ставить на продажу или ещё какой нибудь секрет есть? Спасибо!
Soroka777 вне форума
Старый 08.07.2016, 01:39
#1850
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Soroka777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы продаёте монеты? У меня очень слабо продаются. Может в какое то определенное время, нужно ставить на продажу или ещё какой нибудь секрет есть? Спасибо!
то ли совпадение, то ли хрен знает что, но когда я ставил монеты на продажу по утрам, то продавалось по 1 ордеру в неделю, ради эксперимента начал ставить вечером, в 22 часа и стало продаваться по 3 ордера в неделю, плюс мне позвонил мой спонсор и так же посоветовала продавать монеты вечером.
1ight вне форума
Старый 08.07.2016, 02:12
#1851
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Galynka89 Посмотреть сообщение
Сейчас открыт вывод на РМ. Партнер вывод делал, так на второй день пришли на счет РМ.
мне с таких фраз становится смешно. как можно позволять или не позволять крипту продавать в ту или иную валюту
iteamo вне форума
Старый 08.07.2016, 02:21
#1852
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
мне с таких фраз становится смешно. как можно позволять или не позволять крипту продавать в ту или иную валюту
так если я не ошибаюсь, PM закрывался из-за смены банка или тп. в это время и вывод через банковский перевод был довольно долгим.
1ight вне форума
Старый 08.07.2016, 12:06
#1853
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Galynka89 Посмотреть сообщение
Сейчас открыт вывод на РМ. Партнер вывод делал, так на второй день пришли на счет РМ.
Лично я, делала вывод на Карту Виза ПриватБанка ( Украина) , поступили на 5й день. Так, что все выводится. Желаю всем успехов
Не вводите людей в заблуждение, вывод на ПМ закрыт, вчера и сегодня смотрел.
Timurator вне форума
Старый 08.07.2016, 12:25
#1854
Заблокированный
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
то ли совпадение, то ли хрен знает что, но когда я ставил монеты на продажу по утрам, то продавалось по 1 ордеру в неделю, ради эксперимента начал ставить вечером, в 22 часа и стало продаваться по 3 ордера в неделю, плюс мне позвонил мой спонсор и так же посоветовала продавать монеты вечером.
Теперь все понятно - я как раз по утрам и делала заявки, буду теперь вечером пробовать. Скажите ещё пожалуйста, Вы с Росии или с Украины? Просто хочу учесть разницу во времени - мне в 22.00 ставить на продажу или в 24.00? Ещё раз большое спасибо!!!
Soroka777 вне форума
Старый 08.07.2016, 12:37
#1855
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Bloodis Посмотреть сообщение
Внимание!!!

Хочу всех предостеречь...
Не доверяйте пользователям Desableed и МистерДоллар
Мошенники, которые якобы покупают или продают кабинеты, а на самом деле кидают на деньги!

Меня на 300$ кинули!

Будьте осторожны.
Я то тут причем, я с ней договорился что она покупает у меня аккаунт за 621 евро, она сказала что у нее не хватает денег на эту сумму и я направил ее к знакомому, который продавал аккаунт за 400 евро, а что у них там не получилось я не в курсе, а то что она меня называет мошенником это атас )))
МистерДоллар вне форума
Старый 08.07.2016, 15:33
#1856
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Не вводите людей в заблуждение, вывод на ПМ закрыт, вчера и сегодня смотрел.
Да, уже закрыт... не думала, что откроют только на 3 дня .....
Galynka89 вне форума
Старый 08.07.2016, 16:30
#1857
Заблокированный
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
я из России
Понятно)) мне тогда в 24.00 нужно оформлять заявку.. Подскажите ещё такой момент - Вы ставите по обычному, текущему курсу или немного меньше? Мне ещё советовали немного меньше курс ставить, тогда вроде тоже лучше продаются.
Soroka777 вне форума
Старый 08.07.2016, 17:58
#1858
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Bloodis Посмотреть сообщение
Вот ты и появился тут!
1. Я специально сделал скрин переписки - могу показать любому желающему.
2. При попытке восстановить пароль - пишет что электронный адрес не верный, это значит, что ты не поменял адрес!
3. На скрине, который ты сбросил дата 2-х дневной давности + четко видно , что емейл ты подрисовал в пеинте.

Уважаемый!
Говорю тебе в последний раз:

Я решил сделать так - если до конца текущего дня не вернутся мне деньги обратно - напишу заяву, а там пусть правоохранительные органы разбираются с тобой.
Номер кошелька то есть... и лог с какого IP и MAC адреса работали с этим кошельком тоже есть у Перфекта! Остальную инфу Перфект предоставляет по запросу открытия "уголовного дела о интернет мошенничестве" (по-моему как-то так... точно уже не помню статью). От 3-х до 5 лет с конфискацией.

Я узнавал через своих знакомых - они говорят заносишь 100 баксов одному человеку, и уголовное дело очень быстро продвигается, пишутся запроси и так далее...
Деньги перфект возвращает в течении 1-2 месяцев.
Ну и хрен с тем, что 100 баксов потеряю, зато 200 верну...

Или верни мне мои 300 баксов и забудем об этом.
При необходимости я предоставлю свои любые данные, даже паспортные...

добавлено через 9 минут


Вот скрин переписки...
smages. com/images/whwsqs.jpg

Убираем пробел между . и com
Подделка самая настоящая с помощью кодов... Не может быть такого. Так что давай удачи, плати кому хочешь разводила тупорылый.
Desableed вне форума
Старый 08.07.2016, 18:02
#1859
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Soroka777 Посмотреть сообщение
Понятно)) мне тогда в 24.00 нужно оформлять заявку.. Подскажите ещё такой момент - Вы ставите по обычному, текущему курсу или немного меньше? Мне ещё советовали немного меньше курс ставить, тогда вроде тоже лучше продаются.
на сколько я знаю сейчас нельзя ставить по своему курсу, ставлю по обычному, но в рамках лимита пакета, в моем случаи это 9 монет на 55 евро
1ight вне форума
Старый 08.07.2016, 18:07
#1860
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Desableed Посмотреть сообщение
Подделка самая настоящая с помощью кодов... Не может быть такого. Так что давай удачи, плати кому хочешь разводила тупорылый.
Разводила и наEбщик как раз ты, ****!
Я посмотрю как ты *****ышся, когда тебя за }|{опу возьмут, тварь!

Дай свой номер телефона - поговорим по мужски, если не ссышь!
Bloodis вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход