MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2016, 02:20
#501
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Framm, к вам уже выехали.
assss вне форума
Старый 07.07.2016, 22:22
#502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
пользоввался раньше кипером прогай, ну бесполезная совсем, через сайт все легче и удобнее
shumi1 вне форума
Старый 20.08.2016, 12:09
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Заблокировали вывод денег с кошелька. Хотя работал года два в сети без проблем. Попался на удочку мошенников сняли 450 рублей с кошелька. Написал минус на вебмани на тот сайт, меня же и блоканули. Ответ прилепили простой - делайте персональный аттестат, тогда и будем разговаривать. Хотя разговаривать по сути и не хотят. Сквозит понтами. После этого я кошелек и бросил и не жалею. Есть альтернатива - чего париться?
Alexander43 вне форума
Старый 23.08.2016, 13:48
#504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Заблокировали вывод денег с кошелька. Хотя работал года два в сети без проблем. Попался на удочку мошенников сняли 450 рублей с кошелька. Написал минус на вебмани на тот сайт, меня же и блоканули. Ответ прилепили простой - делайте персональный аттестат, тогда и будем разговаривать. Хотя разговаривать по сути и не хотят. Сквозит понтами. После этого я кошелек и бросил и не жалею. Есть альтернатива - чего париться?
Странности какие говорите, у меня уводили кошелек. Формальный аттестат на нем был. Все вернули, правда ушло на это примерно пол года. Пришлось отсылать копии паспорта и инн и др. документов. Единственное что я не стал пытаться вернуть утерянные деньги.
PownCakes вне форума
Старый 01.09.2016, 16:21
#505
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от shumi1 Посмотреть сообщение
пользоввался раньше кипером прогай, ну бесполезная совсем, через сайт все легче и удобнее
А что не так? Я пользуюсь уже долгое время полной и пока не могу сказать негативных моментов. Единственное то, что оповещение о финансовых операциях запаздывает минут на 10 в остальном без зависания.
romator08 вне форума
Старый 02.09.2016, 23:15
#506
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Люди знающие, подскажите. Не пользуюсь вебмани, но осталась сумма на счету, хотел бы ее снять, при снятии вылезла ошибка, оказывается на меня была сделана жалоба и меня заблокировали (при бл 50+, если это имеет значение), теперь для разблокировки мне надо им отослать документы через почту или в офисе подтвердить, возможно ли как то это обойти? Буду рад ответу.
User77 вне форума
Старый 02.09.2016, 23:15
#507
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Люди знающие, подскажите. Не пользуюсь вебмани, но осталась сумма на счету, хотел бы ее снять, при снятии вылезла ошибка, оказывается на меня была сделана жалоба и меня заблокировали (при бл 50+, если это имеет значение), теперь для разблокировки мне надо им отослать документы через почту или в офисе подтвердить, возможно ли как то это обойти? Буду рад ответу.
User77 вне форума
Старый 11.09.2016, 19:07
#508
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Привет! Где то читал инфу забыл как та валюта называлась многие в те времена занимались, так сказать быстрым наваром средств! Скорей всего сайты пузыри которые быстро появлялись и быстро лопались! Так же и сейчас происходит сорвали бабло и исчезли! Одним словом мошенники!Так вот суть дела обстоял так , пользователи вебмани оставляли хвосты в этих проектах после того как сайт лопался. Кого вебмони ловил тому блокировали вмид и тяжело было восстановить независимо от БЛ Аттестата. Ребята хотел бы вам пожелать не попадаться на уловки сайтов мошенников!

добавлено через 4 минуты
Привет! Документы сейчас разве проблема на любой андроид сфоткался в комп скинул да отправил им!
Nikolai177 вне форума
Старый 24.09.2016, 01:22
#509
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
пока что приложение меня не подвоило, но не могу обменять валюту и вывести
igorbaly вне форума
Старый 08.10.2016, 21:43
#510
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вас заблокировали по простому принципу, отследили грязные деньги и требуют их с конечного получателя!
Нашел, что в таких случаях либо добровольный возврат, либо передача управления балансами потерпевшей стороне в результате какой-то особой процедуры переадресации претензии.
В первом случае, восстановят кошелек. Во втором - отказ в обслуживании.

У меня обычный перс, сайта нет и услуги оказываю на нерегулярной основе. Поэтому на мегастоке не зарегистрирован и сделка, конечно, прошла как обычный перевод внутри системы.
В итоге, сам виноват, что пользовался муравьями.

Как бы на моем месте может оказаться любой. Схема мошенничества очень распространенная.
Vandemeer вне форума
Старый 09.10.2016, 10:27
#511
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от benedictt Посмотреть сообщение
Заблокировать WMID могут по нескольким причинам.
Пару лет столкнулся с блокировкой. Причина оказалось простая. Надо было регистрацию на сайте подтвердить через кошелек. Потом с этого сайта стали слать постоянно сообщения, которые ЭПС восприняла как спам. Все заблокировали. Раз блокировкой не стал заниматься, быстрее было новый создать.
Shess2016 вне форума
Старый 09.10.2016, 11:14
#512
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
быстрее было новый создать.
В вебмани нельзя иметь несколько аттестатов на одного человека! Если на реальные данные зарегистрирован и получен персональный аттестат, новый создать уже будет нельзя, только если на левые данные. Но если в ВМ работать с крупными деньгами, я бы не рискнул с левыми данными регистрировать формалку.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 13:43
#513
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
В вебмани нельзя иметь несколько аттестатов на одного человека! Если на реальные данные зарегистрирован и получен персональный аттестат, новый создать уже будет нельзя, только если на левые данные. Но если в ВМ работать с крупными деньгами, я бы не рискнул с левыми данными регистрировать формалку.
С вами согласен полностью. Есть у них такие требования. Но ни кто не запрещает новый кошелек зарегистрировать на членов семьи. Во у меня такая ситуация. На жену сейчас оформили персональный. Но у нее кошелек не привязан по IP-адресу, именно из за того, что есть там мой и он именно привязан.
Shess2016 вне форума
Старый 09.10.2016, 15:40
#514
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Я считаю, что Webmoney наоборот стоит упростить немного условия пользования и защиты для клиентов, потому что слишком много нужно времени и сил потратить, если есть какие-то подозрения на то, что вашим аккаунтом может пользоваться кто-то другой.
Anton44 вне форума
Старый 20.03.2017, 23:27
#515
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 3
У меня никогда не было таких проблем как блокировка.
rodiongasporyan вне форума
Старый 14.04.2017, 06:00
#516
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Главное хранить всё где надо, и всё будет в порядке.
aktis вне форума
Старый 19.05.2017, 19:42
#517
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Был заблокирован кошелёк из за невозрашенного лимита. Погасил лимит и уже 3 дня бл равен нулю и не востанавливаеться. Нередко были такие случаи и бл всегда за 2-3 часа восстанавливался. А тут 3 дня жду и ничего
Leopoloz вне форума
Старый 01.10.2017, 16:51
#518
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
В вебмани нельзя иметь несколько аттестатов на одного человека! Если на реальные данные зарегистрирован и получен персональный аттестат, новый создать уже будет нельзя, только если на левые данные. Но если в ВМ работать с крупными деньгами, я бы не рискнул с левыми данными регистрировать формалку.
а если старый нельзя разблочить, а на левые не хотелось бы создавать, что тогда?)
Mihatar вне форума
Старый 12.02.2018, 05:15
#519
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Смотря за что Вы получили оплату? Если все чисто, то к Вам претензий быть естественно никаких не может, как и требовать возврата суммы, так как Вы получили оплату в обмен на товар/услугу и по определению не можете знать, какими деньгами рассчитывается контрагент. Особенно если сможете предоставить доказательства того, за что была получена оплата, то они должны будут разблокировать кошелек без возврата платежа, и разбираться уже с Вашим контрагентом. Вас заблокировали по простому принципу, отследили грязные деньги и требуют их с конечного получателя!
Вы не правы, у ВМ два варианта, либо ты регестрируешь сделку на мегастоке, либо ты всегда козел и должен сам доказывать обратное. Но любые доказательства - не доказательства, т.к. ты не зарегестрировал сделку.
В итоге, как Выше уэе написал товарищ, два варианта - безусловный возврат всей суммы третьим лицам, которых ты даже и не знаешь, либо же пожизненная блокировка WMID и любой твоей активности в системе ВМ.
Я уже писал в отзывах о денежных системах, что это самая дурацкая платежная система в инернете.
Hef вне форума
Старый 15.02.2018, 17:58
#520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 10,579
Благодарностей: 549
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Не сложилось у меня с этой платежкой. Пришлось расстаться. Думаю, не пожалел. Есть же к кому перейти. Так что проблем больше нет с вебмани. В виду ее отсутствия у меня.
alaberdy вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, webmoney блокировка, блокировка wmid, блокировка кипера, заблокировали wmid
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход