MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 07.07.2016, 19:36
#15641
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Кто знает? может уже где-то проскакивала информация о конкурсе от Бестинвестблога, так как после завершения самого конкурса прошла уже целая неделя.
Не видел ответов, может пропустил.
Вот результаты:
-https://fxmail.ru/subscribes/4495/252977/
Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, популар в ФТ был самым лучшим индексом из всех, он был безубыточным.
Формально, этот индекс был самым хучшим. Индекс был введён ровно в тот момент, когда начились проблемы. Поэтому, лучше не надо вспоминать это злодейство
Цитата:
Сообщение от Было и было
24 января 2015 сформирован новый индекс Popular (Народный).
Администрация Компании, по инициативе клиентов Компании kayzer и id_reznik, приняла решение сформировать динамический индекс из 10 счетов по результатам голосования клиентов.
Цитата:
Сообщение от Sokol-dnepr Посмотреть сообщение
Патрик починил
-4.77
Вот теперь точно починил. За неделю результат уже +0,6%
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Проторговка за июнь - не выполнено. У меня одного? 6 число уже.
Нет, Вы не одиноки в этом
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
...и переложите минус на всех +1щиков
Инвестор не должен думать о благополучии дяди Васи. Он должен думать о своих успехах и перспективах. Советский Союз закончился в 1991-м
Так или иначе, не понятно в чём суть вопроса. У трейдера на текущий момент хороший плюс и нет открытых сделок. А досрочный вывод сделать всем посетителям этой ветки всё равно было сделать нельзя
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Можете проанализировать деятельности товарища Артёма Ефимова
Очень неоднозначно отношусь к Артёму, но залазить (даже с целью посмотреть и понять) в чужой карман это ещё хуже. На сколько мне известно - он не госслужащий и декларировать ничего не должен.
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
не ты ли
Но и тыкать "любопытной Варваре" это права не даёт. Уважение в студию.
К С вне форума
Старый 07.07.2016, 19:38
#15642
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вот теперь точно починил.
Подождите радоваться. Мастер еще отвёртку не отложил.
-Mari- вне форума
Старый 07.07.2016, 19:44
#15643
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще не время. У Ирики непорядок. Она 5 % в неделю еще не набила.)
Вот кстати у меня аналогичные мысли. Я просто решил вам всем обломать рога и инвестировал в нее 100 долларов.

А как известно, как только я инвестирую сотку в управа, в которого я обычно не инвестирую, фортуна поворачивается к нему ̶ж̶о̶п̶о̶й̶ спиной.

Доказано на примере MA18 и Михаса.

Так вот, интрига недели - ̶к̶т̶о̶ ̶у̶б̶и̶л̶ ̶К̶е̶н̶н̶е̶д̶и̶ Ирика решит отделаться легким испугом или полезет в рынок. Потому что текущие +3% выбиваются из ее по линеечке отмеренного стандартного результата недели.
Usa-Today вне форума
Старый 07.07.2016, 19:46
#15644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Теперь можно переключаться обратно на Михаса ))) Уважаемый таролог Соболь, вы имеете что-то сказать по этому поводу?
Таролог Соболь всегда имеет, что сказать. Михасу, по крайней мере на этой неделе, лафы не будет.
Соболь вне форума
Старый 07.07.2016, 19:48
#15645
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Правда заканчивать неделю в красной зоне, как мне кажется, ему тоже не очень выгодно, если думать о будущем. Ведь мониторинги не учитывают торговый период, а фиксируют понедельную доходность. И каждая красная неделя это потенциальный минус в принятии решения об инвестировании среднестатистическим инвестором.
получается, Вы его как бы убедить пытаетесь)))
Так-то оно так, но ведь по вышеприведенной логике ему важнее удержать капитал инвесторов, и потому можно и минус оставить
это вообще феномен какой-то, новая историческая формация - управ, умышленно переносящий прибыль через РО)
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 19:52
#15646
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
это вообще феномен какой-то, новая историческая формация - управ, умышленно переносящий прибыль через РО)
Это не феномен. У ФТ уже такое было. Yellownihgt по похожему сценарию тусовался. Правда, в конце разобиделся на инвесторов и специально счёт слил. ТП тоже было 2 недели.
-Mari- вне форума
Старый 07.07.2016, 19:55
#15647
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Вот кстати у меня аналогичные мысли. Я просто решил вам всем обломать рога и инвестировал в нее 100 долларов.

А как известно, как только я инвестирую сотку в управа, в которого я обычно не инвестирую, фортуна поворачивается к нему ̶ж̶о̶п̶о̶й̶ спиной.

Доказано на примере MA18 и Михаса.
Вам несложно будет оглашать список этих счетов заранее, чтобы инвесторы лишний раз не нарвались?
Haly вне форума
Старый 07.07.2016, 19:56
#15648
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
П.С. Для красоты торговой истории думаю что управ немного недельный убыток уменьшит или выведет в небольшой плюс, но самое жирное оставит на понедельник )[/COLOR]
На самом деле я не уверен, что в сделках жирок имеется. Вчера у него была зафиксирована просадка >2%. Сегодня просадка 0%. Т.е. как минимум на 12:00 он вывел сделки в плюсовую зону. Но там может быть как +100, так и +0,01%. Я склоняюсь именно к мелкому профиту в связи с тем, что Михаса целую неделю колбасило и до сегодняшнего дня счет был в небольшой просадке.

UPD: Только что еще раз посмотрел. Он в понедельник был в просадке. Так что вполне может быть он готовит КУ к выходу в 0 в следующий понедельник.

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
получается, Вы его как бы убедить пытаетесь)))
Так-то оно так, но ведь по вышеприведенной логике ему важнее удержать капитал инвесторов, и потому можно и минус оставить
По указанной логике ему необходимо будет обвалить счет, чтобы доливщики оказались в глубоком минусе. Иначе, даже несмотря на -8%, счет после доливки в большом плюсе и многие выйдут. Но такой сценарий не поддается вообще никакой логике. Поэтому самое здравое в данной ситуации - оставить все как есть. А еще лучше - для статистики, нарисовать небольшой плюс.

К тому же за сценарий "отпускания инвесторов" еще и тот факт, что при наличии хорошей не зафиксированной прибыли и массовом выходе инвесторов для остальных не зафиксированная прибыль значительно возрастет. В том числе и для КУ.
Andrey Titovich вне форума
Старый 07.07.2016, 20:01
#15649
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Подождите радоваться. Мастер еще отвёртку не отложил.
Мастер-ломастер. Думаете, он отвёрткой сделки закрывает?
Привожу немного индексной статистики:
Сейчас есть 8 полноценных индексов
В них используется 17 разных ПАММ-счетов/АИ-счетов
В том числе, счета Paramon, diamonds_real, SmartInvest, kuroles, Patrik, ZhukAlex, Kuznets, votFXreal есть одновременно в трёх индексах.
И, это, мягко говоря, не оптимально. В стосорокчетвёртый раз предлагаю ввести лимит на максимальное число индексов для каждого счёта. Не более двух индексов в одни руки.
К С вне форума
Старый 07.07.2016, 20:07
#15650
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Думаете, он отвёрткой сделки закрывает?
Некоторые - точно отвёрткой.

======================================

Julls "Миллиарды"



Цитата:
Добрый день, уважаемые клиенты!
Или, как у нас в последнее время принято обычно говорить, всем Прайвет!

Как некоторые из вас уже успели заметить, на днях был открыт новый ПАММ-счет на нашей с вами любимой площадке PrivateFX под ником Julls_AG (то есть - под моим ником ). Новостной проект Инвестория в своеобразной манере уже отметил, что намечается новый тренд - "каждому члену НС - по ПАММу", а знакомый каждому в инвесторской среде "Таролог Соболь", являющийся также одним из инфопартнеров компании, даже успел сделать расклад на картах, посвященный данному счету. Кому интересно - его можно прочесть здесь.

Меня попросили дать свои комментарии по данному поводу, что я, собственно, и делаю.

Итак, если позволите, начну с небольшого лирического отступления.

У меня в данный момент, так уж вышло, есть две, если можно так выразится, "страсти", по крайней мере, в том смысле, что практически все мое время поглощают эти две сферы, а именно, юриспруденция и финансовый рынок (отсюда - и упоминание в заглавии статьи названия одноименного телесериала - кстати, очень рекомендую). Ну, с первым понятно, это моя профессия, и моя работа, которую я очень люблю, с удовольствием делаю и намерена продолжать заниматься этим делом и в будущем. Что до второго. Несколько лет подряд я была не более чем пассивным участником того, что называется инвестиционной сферой, даже на профессионального инвестора не тянула. Это были просто разномастные денежные вложения в различные источники с целью получения пассивного дохода. Среди таких источников был, и остается, рынок Форекс, и он, по всем известным здесь причинам, занял в моей жизни, по крайней мере, за последний год с лишним, несколько больше места, времени и сил, чем мне хотелось бы, и чем я планировала в принципе. Но, как говорится, се ля ви.

Должна сказать, мне даже понравилось; как и нашего председателя, да что там нашего, целую звезду отечественной форекс-индустрии, Дмитрия Леушкина, меня также захватил процесс брокеростроительства, но чему я действительно рада, так это тому, что по мере своих сил, у меня была и есть возможность помогать вам, бывшим клиентам ФТ, нынешним клиентам группы Прайвет и просто людям заинтересованным, помогать "продираться" сквозь наши "дебри", решать индивидуальные и общие проблемы и вместе двигать нашего брокера к светлому будущему для всеобщего блага. За этот шанс и опыт я, к слову, премного благодарна.

Как-то в одном интервью, еще в прошлом году, меня спросили про мой "трейдерский" опыт. Я тогда ответила, что пару раз побаловалась этим, получила этот самый "опыт", ощутила его на собственном кармане и на этом с самостоятельной торговлей и закончила. Повторю то же, что сказала и тогда, - каждый должен заниматься своим делом, тем, в чем разбирается сам, и не лезть туда, где не являешься специалистом.

Накануне текущей торговой недели, ввиду вступления в силу нового регламента индексов (для тех, кто еще с ним не знаком, милости просим по этой ссылке - см. раздел 15), появилось ряд новых индексов, и хотя большинство из коллег-инвесторов их в очередной раз раскритиковали (с чем во многом я, между прочим, полностью согласна, поэтому сама в индексы обычно не инвестирую), тем не менее, один из новых индексов мне подошел, и поэтому я впервые за все время в Прайвете инвестировала часть своих средств в ПАММ-индекс. Для чего, естественно, понадобилось, сперва создать индексный счет. Так я первый раз очутилась в нашем Прайветовском веб-терминале, а дальше - понеслось. Я увидела, что кроме индексов, через индексный счет была доступна покупка пресловутых акций - нам ведь обещали фонду, так вот она - пожалуйста! Ну и я решила, почему бы не попробовать еще и что-нибудь прикупить, дабы потом продать подороже. Правда, очень быстро, и уже не в первый раз, кстати (если помните историю выше), ощутила на личном кармане, что не так то это просто делается; в общем, минус зафиксировала, пока еще было что фиксировать, и была такова. На этом мой "торговый опыт" теперь уже и в Прайвете можно считать официально законченным.

И вот здесь я подхожу к сути. В момент моих "игр" в нашем терминале ко мне заехал один человек, который долгое время проработал в финансовой сфере; спросил меня, чего сижу расстроенная, ну и я рассказала ему то же, что и вам сейчас. И, видимо то ли от жалости ко мне, то ли еще по какой-то причине, он решил мне показать, как это делается по-настоящему. Когда я увидела, что процесс пошел, у меня мелькнула идея - а почему бы не открыть собственный ПАММ-счет в Прайвете, тем более уж очень часто сливать наши управы стали инвесторские средства, и не упросить ли этого моего человека поторговать на нем какое-то время; денег его собственных я разумеется наглости не набралась просить для ПАММа, а предложила поторговать на мои, тем более это была услуга лично мне.

РЕЗЮМЕ. ПАММ-счет 7369 (Julls_AG) - мой. Средства КУ, естественно, тоже мои. Оферту при создании счета также составляла я сама. Торговлю ведет мой человек, о котором я рассказала выше. Я не вмешиваюсь и впредь этого делать также не стану. Зачем мне ПАММ? Две простых цели.

Во-первых, это собственная гавань, хочу иметь альтернативу тому, что есть на нашей площадке. При всем многообразии управляемых счетов, думаю, многие со мной согласятся, что их инвестору не всегда достаточно, даже при условии широчайшей диверсификации. Здесь же я всегда на связи с управляющим счета, если у меня есть любые вопросы или опасения, могу их озвучить незамедлительно, и также незамедлительно получить на это ответ. Ясно, что при имеющихся возможностях, даже как члена НС и сотрудника компании, такой формат обратной связи возможен лишь если либо торгуешь сама, либо кто-то свой.

Во-вторых, фондовый рынок. Группа Прайвет клиентам дала то, что далеко не каждый форекс-брокер способен предложить своей клиентской аудитории. Да, работы в этом направлении еще ведутся, да, оформление фонды на кипрскую компанию группы с лицензией и всем прочим - еще в работе. НО - то, что доступно сейчас, это уже интересно и уже перспективно. Я на днях пробежалась по истории сделок большинства наших управляющих трейдеров, включая, конечно же, всех ТОПов, - все работают с валютными парами. И все это замечательно, но раз компания предлагает и альтернативные возможности, почему ими не воспользоваться? Да, торговать CFD на акции, как мне уже весьма популярно объяснил мой управ, это далеко не то же самое, что торговать классическими форекс-инструментами. Но он как раз очень кстати знаком именно с этой сферой, так что на моем ПАММ-счету, как и заявлено в оферте, будет вестись торговля исключительно CFD по акциям, и никак иначе.

Кроме того, я думаю, пришло время для самой компании начать популяризовать это направление. Раз уж так вышло, пусть уж мой счет будет первым в этой череде.

И в завершение. В первые пару месяцев я сама как инвестор буду пристально следить за торговлей на счете. Золотых гор обещать по очевидным причинам глупо и недальновидно, да и на славу Смарта я ни в коем разе не претендую (хотя, признаюсь, банально просила своего управа результат первой недели показать на уровне, не ниже Смартовского за его первую неделю, - ну и вроде удалось ), да и уровень и силы у меня не те, что у Дмитрия и команды Ф4Ф, хотя КУ (это ответ на еще один вопрос из комментариев, полученных от клиентов) уже к следующей неделе будет повышен до 10К, думаю, этого вполне достаточно, если ориентироваться на остальных. В чем я последую примеру Дмитрия и команды Ф4Ф, так это пока воздержусь от представления широкой публике управляющего моим счетом, да и просить я его на данном этапе об этом просто не вправе, он вообще человек не из нашей среды.

Сорри за "многа букафф", хотела коротко, а получилось - как у юриста.

Благодарю за внимание.
На любые ваши вопросы, как и всегда, буду рада ответить в комментариях.
-Mari- вне форума
Старый 07.07.2016, 20:47
#15651
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
По указанной логике ему необходимо будет обвалить счет, чтобы доливщики оказались в глубоком минусе. Иначе, даже несмотря на -8%, счет после доливки в большом плюсе и многие выйдут. Но такой сценарий не поддается вообще никакой логике. Поэтому самое здравое в данной ситуации - оставить все как есть. А еще лучше - для статистики, нарисовать небольшой плюс.
По моему теория заговора Михаса с самим собой или прибыль по понедельникам подтверждается. Счет уже обвален до -21%, те кто долился на этой или прошлой неделе после очаровательного +100% в надежде заоблачной прибыли уже подсчитывают убытки или выходят в ноль.
Поэтому как в песне у Миронова предлагаю понедельники взять и отменить!
Fedorenkosergey вне форума
Старый 07.07.2016, 21:03
#15652
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
По моему теория заговора Михаса с самим собой или прибыль по понедельникам подтверждается. Счет уже обвален до -21%,
Вот тут уже просматривается попытка избавиться от части инвесторов. Завтрашний день расставит все точки над буквой ё.

Самое губительное в этой всей ситуации - позиция компании. Ведь явно просматривается манипуляция средствами инвесторов. Но счет уголовно-периодический и будьте на те!
Andrey Titovich вне форума
Старый 07.07.2016, 21:14
#15653
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
По ПАММу Джулс хотел бы выразить своё мнение...
Всем хорошо известно, что получается когда пироги начинает печь сапожник, а сапоги точать - пирожник. Допускаю, конечно, что член НС и юрист может быть ещё и успешным трейдером, но, при этом, получается какой- то многоликий Янус, либо Ганеша.
Хватит ли 24 часов в сутки, что бы совмещать данные навыки? Полагаю, ближайшее будущее все расставит по своим местам. ИМХО.
Fishowner вне форума
Старый 07.07.2016, 21:17
#15654
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Самое губительное в этой всей ситуации - позиция компании. Ведь явно просматривается манипуляция средствами инвесторов. Но счет уголовно-периодический и будьте на те!
есть положение о том, что трейдер должен всеми доступными ему средствами стремиться увеличить прибыль инвесторов.
если положим, при аудите выявить локи - запечатанную прибыль, то можно и прижать - при таковом желании со стороны Компании, конечно.
а если просто отрыты сделки - может ждет хорошего профита

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
По ПАММу Джулс хотел бы выразить своё мнение...
Всем хорошо известно, что получается когда пироги начинает печь сапожник, а сапоги точать - пирожник. Допускаю, конечно, что член НС и юрист может быть ещё и успешным трейдером, но, при этом, получается какой- то многоликий Янус, либо Ганеша.
да вы не читали, она сама не торгует, там ее знакомый трейдер.
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 21:20
#15655
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Формально, этот индекс был самым хучшим. Индекс был введён ровно в тот момент, когда начились проблемы. Поэтому, лучше не надо вспоминать это злодейств
по средней доходности был лучших, после прайс3
luckyea777 вне форума
Старый 07.07.2016, 21:23
#15656
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
есть положение о том, что трейдер должен всеми доступными ему средствами стремиться увеличить прибыль инвесторов.
если положим, при аудите выявить локи - запечатанную прибыль, то можно и прижать.
а если просто отрыты сделки - может ждет хорошего профита
Не вечно же он это будет творить. Может еще что-то изменится. Тем более сегодня первое чудо нам ириска предподнесла, может завтра еще Михас нам чудес подгонит.
Andrey Titovich вне форума
Старый 07.07.2016, 21:24
#15657
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Отчёт о торговле от победителя Конкурса Трейдеров New.

Цитата:
DomitaorART: ТОрговля на ПАММ счету 7141 так же заблокирована наступил стоп аут по оферте, до конца ТП торговать запрещено!
Торговля ужасная весь июнь была, это я признаю, какой то тильт! Участие в пропкапитале прекращено так как нет свободных средств на открытие нового ПАММ меня закрыли под ноль!
Буду вносить изменения в систему, а скорее даже в собственную психологию и продолжать торговлю! есть пара недель чтоб успокоиться и привести мысля в порядок!
Спасибо всем кто остался и прошу прощение за ужасную торговлю в прошлом месяце!
-Mari- вне форума
Старый 07.07.2016, 21:29
#15658
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да вы не читали, она сама не торгует, там ее знакомый трейдер.
Ок. Я не против. Весь вопрос в том, кто в ответе за данный ПАММ?
Неизвестный знакомый трейдер, либо г-жа Джулс, сообщившая, что данный ПАММ её?
Fishowner вне форума
Старый 07.07.2016, 21:38
#15659
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Весь вопрос в том, кто в ответе за данный ПАММ?
В каком смысле "в ответе" ? В смысле кому в случае чего адресовать спасибы или проклятия или ещё в каком-то ?

А ответственность управляющих регламентируется обычно офертой и функционалом памм-системы, никакой другой ответственности там нету, покупаться на общение с управляющими и их обещания опрометчиво.
eddiman вне форума
Старый 07.07.2016, 21:42
#15660
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
В каком смысле "в ответе" ? В смысле кому в случае чего адресовать спасибы или проклятия
Совершенно верно, коллега. Так как принцип существования ПАММ- системы всем нам хорошо известен.
Fishowner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15