MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.07.2016, 00:53
#6521
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Helixcapital - helixcapital.biz

Как Вам новый хит от Нагуты? )))
Знаете дорогие друзья! А все, кто у меня находится в друзьях я считаю все же их друзьями в соцсети Вконтакте.
Так вот, друзья! Пошла уже вторая неделя с того времени как я ушел в отпуск. И знаете - я понял за эти дни точно одну вещь - я не хочу идти с большей частью акционеров компании HELIX дальше и строить для них бизнес в будущем! Да, я не перепутал - не строить вместе бизнес, а строить для них. За апрель, май и июнь я много осознал в своей жизни, многое пересмотрел.
Я не хочу идти дальше с этими неблагодарными скотами, которые пытаются только то и делать, что язвить, винить всех кроме себя во всех грехах, откровенно обсирать компанию Helix, которая дала им новое качество жизни и очень многих подняло с таких заплинточных низов...
Эти люди не крысы и не мыши. Это неблагодарные скоты с которыми я не собираюсь идти дальше и хочу навсегда их забыть!
После моего приезда из отпуска я вплотную займусь лоббированием вопроса о продаже акций неблагодарных нормальным хорошим людям и навсегда забыть о них!
С недавних пор мы обновили Совет директоров компании. С 1 августа кардинально обновится весь рабочий штат наших сотрудников в Главном офисе!
Я устал от этого непрофессионализма и пофигизма!
Я написал открытое письмо-предложение всем почетным Членам Совета директоров Helix и его им озвучу после 15 июля на нашем собрании!
Я не имею желания работать с людьми, которые насильно сидят в акционерах из-за переведенных их инвестпакетов!
Я хочу предложить разморозить их акции и продать им нормальным людям! Продать тем, с кем и ради кого можно было бы работать дальше во благо каждого акционера и на наше с вами будущее.
Я буду предлагать временно закрыть продажу новых акций компании, хотя бы до конца 2016 года и продать внутренние размороженные акции всех, кто пожелает их продать.
Если мое письмо будет рассмотрено и не будет утверждено - я покину компанию Helix.
Еще раз подведу итог - я не буду работать на неблагодарных людишек, которые живут одной мыслью, только хапануть и только нагрести ничего при этом не сделав, да и еще показывать компанию в негативном свете. Да идите вы в ж**у!
Я понимаю, что после моих слов будет много критики в мой адрес, но я хочу этого! Мы этих людей освободим от их акционерства первыми.
Так же будут бздеть и наши аля - конкуренты-неудачники. Создатели разного рода карликовых клонов HELIX, а так же разного рода пирамидосов, хайпов и прочей нечести. Будут радоваться и звать этих скотов к себе!
Идите!!!! И то побыстрее! А прежде, чем будете уходить, скажите мне хотя бы одного человека, который поднялся на ваших хайпах и стал успешным!
Успехов всем моим настоящим друзьям и тем, с кем я буду работать в будущем и те, кто станут действительно успешными!
Ваш настоящий, без иронии и стеба, Дмитрий Нагута! https://www.facebook.com/naguta?fref=nf

Скриншот прилагаю, а то проспится с бодуна и удалит пост ))
Lexandra вне форума
Старый 04.07.2016, 02:45
#6522
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
с этими неблагодарными скотами
уважаемые инвесторы, это про вас.
Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
Да идите вы в ж**у!
ну и ясен пень, что половина завтра в кабинет не попадет, так как подходят под фразы великого бизнесмена
iteamo вне форума
Старый 04.07.2016, 03:22
#6523
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Helixcapital - helixcapital.biz

О понесло Нагутыча. Так ведь самое страшное, что пипл хавает и аплодирует. Маразм крепчает. Не мог предположить что люди настолько идиоты!
sl8550 вне форума
Старый 04.07.2016, 14:33
#6524
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
Да идите вы в ж**у!
Ну так деньги то уже дали, а новые видать не несут Занавес? Главное, в Монако отдыхает.
lasotich вне форума
Старый 04.07.2016, 14:46
#6525
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 403
Helixcapital - helixcapital.biz

Да!!!)) Жесть!! он походу не в адеквате.. Типа у него тут не пирамидос? и всем всё платиться.. на что он рассчитывает?
trees вне форума
Старый 04.07.2016, 14:47
#6526
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
Скриншот прилагаю, а то проспится с бодуна и удалит пост ))
101% что писал в неадеквате этот маразм. Мне кажется он вообще трезвый не пишет
skroliks вне форума
Старый 04.07.2016, 17:44
#6527
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

1. писал в адеквате
2. это истерика
3. плюс подготовка-объяснение лохам причины по которой они сами виноваты.
Tim Vitur вне форума
Старый 04.07.2016, 17:58
#6528
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
3. плюс подготовка-объяснение лохам причины по которой они сами виноваты.
Скорее всего якобы менеджмент и обвинят в том что выплат нет. Типа они плохие, все разворовали, угробили бизнесы (которых не было) и все в таком духе. Но посыл этих соплей ясен: пока ТОПов наверное прессуют на Украине, Нагута заграницей, ТОПам не нравится = ну и почти однозначно можно сказать, бабло уже не несут в былых размерах.
Последим за этим дурдомом.
lasotich вне форума
Старый 04.07.2016, 19:13
#6529
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Helixcapital - helixcapital.biz

Этот проект до сих пор обсуждается))), я думал он уже канул в лету...
LanO вне форума
Старый 05.07.2016, 19:46
#6530
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
Helixcapital - helixcapital.biz

Да потихоньку все переходят в другой хороший проект даже 2 )))
GoodGame777 вне форума
Старый 06.07.2016, 00:48
#6531
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
Да потихоньку все переходят в другой хороший проект даже 2 )))
Слабо сказано потихоньку...Ощущение что уже все "посваливали",кто куда...
sv-alex1 вне форума
Старый 06.07.2016, 00:55
#6532
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Helixcapital - helixcapital.biz

Потихоньку переходим в наступление, как бы пора чистить Украину от аферистов и их творений (само собой - гениальных). И потихоньку, помогать обманутым людям, чьи заявления сотнями томятся и ждут маленького толчка. Итак:

Пресс-конференция 8 июля: Опасность финансовых пирамид для экономики Украины

Дорогие друзья и коллеги. Рады сообщить и пригласить всех желающих, на общую пресс-конференцию от ОО АИ "Профит", а особенно обманутых инвесторов финансовых пирамид Helix (от Дмитрия Нагуты) и ещё работающей финансовой аферы Questra Holdings Inc (от Александра Прочухана, Чеслава Юрьевича, Константина Мамчука). Пора заявить о нашей и Вашей позиции и отстоять её в рамках законодательства Украины.

В пятницу, 8 июля, в 13.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция учредителя общественной организации активных инвесторов "Профит" Сергея Василенко на тему "Опасность финансовых пирамид для экономики Украины" (ул. Рейтарская, 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям. Дополнительная информация по тел. +380 (63) 453-08-68. Постараемся уведомить всех журналистов украинских СМИ, в том числе фискальные и правоохранительные органы.

Анонс мероприятия: О пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Опасность финансовых пирамид для экономики Украины". Будем рады видеть в пресс-центре Вас по адресу: 01034, Украина, Киев, ул. Рейтарская, 8/5а.

Просьба распространить информацию, среди людей пострадавших в Helix-афере.
fomcow вне форума
Старый 06.07.2016, 11:57
#6533
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz



Встреча последователя с нагутой Встреча последователя с нагутой
X-MEN вне форума
Старый 06.07.2016, 18:25
#6534
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 403
Helixcapital - helixcapital.biz

Нагута хорошо устроился!!
trees вне форума
Старый 06.07.2016, 22:58
#6535
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от trees Посмотреть сообщение
Нагута хорошо устроился!!
да это фотошоп) нагута толстый и в объектив не помещается сейчас
ukrainec вне форума
Старый 07.07.2016, 00:33
#6536
Специалист
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 671
Благодарностей: 206
Helixcapital - helixcapital.biz

перевели остаток в "акции" 02.06.2016
сегодня уже 6.07.2016 а % по "акциям" нет ну то что вывести нельзя я уже понял, но да же начислений тоже нет
Семён Радченко вне форума
Старый 07.07.2016, 03:10
#6537
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

ну админки поработали себе на славу, за что их сейчас обсирать? ведь все знали куда идут
iteamo вне форума
Старый 07.07.2016, 19:26
#6538
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Потихоньку переходим в наступление, как бы пора чистить Украину от аферистов и их творений (само собой - гениальных). И потихоньку, помогать обманутым людям, чьи заявления сотнями томятся и ждут маленького толчка. Итак:

Пресс-конференция 8 июля: Опасность финансовых пирамид для экономики Украины

Дорогие друзья и коллеги. Рады сообщить и пригласить всех желающих, на общую пресс-конференцию от ОО АИ "Профит", а особенно обманутых инвесторов финансовых пирамид Helix (от Дмитрия Нагуты) и ещё работающей финансовой аферы Questra Holdings Inc (от Александра Прочухана, Чеслава Юрьевича, Константина Мамчука). Пора заявить о нашей и Вашей позиции и отстоять её в рамках законодательства Украины.

В пятницу, 8 июля, в 13.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция учредителя общественной организации активных инвесторов "Профит" Сергея Василенко на тему "Опасность финансовых пирамид для экономики Украины" (ул. Рейтарская, 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям. Дополнительная информация по тел. +380 (63) 453-08-68. Постараемся уведомить всех журналистов украинских СМИ, в том числе фискальные и правоохранительные органы.

Анонс мероприятия: О пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Опасность финансовых пирамид для экономики Украины". Будем рады видеть в пресс-центре Вас по адресу: 01034, Украина, Киев, ул. Рейтарская, 8/5а.
Просьба распространить информацию, среди людей пострадавших в Helix-афере.
Надеемся что все ведущие новостные каналы будут обсуждать это мероприятие. Надо вытаскивать людей из этой секты.

X-MEN вне форума
Старый 07.07.2016, 21:11
#6539
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Надеемся что все ведущие новостные каналы будут обсуждать это мероприятие. Надо вытаскивать людей из этой секты.
ну пообсуждают, ну это только еще одна реклама пирамид и хайпов. палка в двух сторонах, антиреклама это же тоже реклама
iteamo вне форума
Старый 08.07.2016, 16:44
#6540
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина г.Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 178
Благодарностей: 33
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Потихоньку переходим в наступление, как бы пора чистить Украину от аферистов и их творений (само собой - гениальных). И потихоньку, помогать обманутым людям, чьи заявления сотнями томятся и ждут маленького толчка. Итак:

Пресс-конференция 8 июля: Опасность финансовых пирамид для экономики Украины
Это здорово . если была бы возможность то неплохо-было бы эту тему осветить на Шустере , и в целом и в частности про хеликс . я сам не инвестировал в этот проект но меня возмутило то что и здесь и на моей соц.странице меня *****али только за то что я предупредил людей что это пирамида и скоро она перестанет платить , ранее я неоднократно инвестировал в подобные проекты и знаю что это такое .
joywork вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19