MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 07.07.2016, 14:08
#15601
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
моему клиенту 30к уже три недели не могут перевести, полный треш
на ф4ф написал по этому поводу
Ответ, а также информация о дальнейшей работе биржи.

Цитата:
Michael Reznik: У Вашего клиента "на бирже" ничего не подвисло. В компанию Forex trend, где "подвисла" заявка я обращался неоднократно с просьбой откорректировать номер телефона, ибо он указан там в неверном формате и поэтому заявка не проходит на privateFX. Равно как и обращался в privateFX, но там данные указаны корректно.

Ввиду полного отсутствия клиентской поддержки со стороны Forex Trend, вопрос работы биржи вообще ставится под сомнение.
Сервис уже компенсировал средства, которые клиенты потеряли в виде штрафов из-за невозможности оплатить купленные лоты (за период, когда доступа к сайту не было). Нарастающий ком нерешенных вопросов склоняет лично меня к желанию закрыть биржу как таковую, благо все, кто хотел - уже перешли и активность на ней минимальна.
Останавливает только желание помочь клиентам FT в формате нового брокера. Техническое решение ищется. Вероятнее всего - оно не будет никак связано с fxdepomarket и сайтом Forex Trend вообще.
-Mari- вне форума
Старый 07.07.2016, 14:14
#15602
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Только что в скайпе пообщался с представителями BestInvestBlogs по вопросам объявления победителей в номинациях; зачисления призовых на бонусный счет и положительной разницы, полученной от инвестирования, на лицевой счет.
Ответы представителя:
когда будут объявлены победители?
Цитата:
[11:55:00] Best Invest Blogs: Сегодня постараюсь оформить результаты конкурса и опубликовать на сайте
когда будут зачислены призовые на бонусный счет и положительной разницы на ЛС?
Цитата:
[11:58:19] Best Invest Blogs: до конца этой недели должны все начислить
[11:58:41] Best Invest Blogs: +разницу можно вывести
xlv вне форума
Старый 07.07.2016, 14:24
#15603
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ответ, а также информация о дальнейшей работе биржи.
подтверждаю, вопрос решился, деньги клиенту зачислились
Школовой-Козак удивляет, конечно! мало того, что на его совести клиенты Фт кинутые, так еще и тут помогать не желает
fxlionpromo вне форума
Старый 07.07.2016, 15:08
#15604
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Иначе она бы зафиксировала на 1359 вчера около -25%.
Судя по обновившейся просадке 1359 это около бу
SergST7 вне форума
Старый 07.07.2016, 15:20
#15605
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Otmar умеет работать с просадками, Irica нет. Это отличает опытного ТОП-управляющего от Мартинов, которым пусть и везло.
посмотрел, в истории последних операций не нашел признаков мартингейла, имеет место усреднение. Потом стал прокручивать ниже, нашел 2 таких дня с удвоением, 18 мая, например. То есть грех присутствует, но не систематический. Интересно, конечно, что там в нынешних сделках, но скоро узнаем, мартин там или нет.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
а лишь шпилька перед взлётом,
Также уже прямо-таки будет любопытно, состоится ли с текущих или почти с текущих, некий взлет по золоту, такая контрольная точка будет для меня, в плане оценки компетентности. Тут уж назвался, как грится груздем, не говори что не гуж....
Тут еще карты Таро давали весьма переменчивые предсказания, в соответствии с поведением часового графика.
Вы же, наблюдая восходящий уже который день график, видите основания для "ракеты" наверх. Все это крайне любопытно)
Интересно, у кого еще какие прогнозы по золоту?
являюсь инвестором в Ваш счет, дела в общем-то нормально идут, только вот малость напрягает постоянная и огульная критика конкурентов, хотя конечно и другие управы в этом тоже замечены.
Тут как мне представляется корректным - ты либо критикуешь всех, срываешь покровы, выявляешь достоинства, либо продвигаешь свою торговлю. Ну никак нельзя совмещать эти две модели, ведь налицо конфликт интересов.
Мироху вон недавно зачем-то зацепили, он отписался, что мах просадка - 20%. Но там-то оно вроде как того стОит.
А вот Вашу заявленную мах просадку 25% получить уж совершенно не хотелось бы.
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 15:36
#15606
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Naviger: февральский победитель Первой категории Промежуточного этапа первого Конкурса Трейдеров (приз - КУ 3 000 $).

Вторую неделю подряд сработал ОУ 15 %.

Цитата:
Naviger: Здравствуйте уважаемые инвесторы. После брекзита торговля реально не идет. Рынок как будто издевается. Только срабатывает SL и график сразу разворачивается. Решил встать в GBPUSD по тренду вниз и снова рынок пошел не в ту сторону. Если бы этого не сделал были бы в плюсе. По поводу работы над ошибками даже не знаю что сказать. Пока не понимаю сам в чём ошибка и нет понимания что исправлять, т.к. рынок ведет себя совсем по-другому. Прошу инвесторов, которые относятся к моему счёту как к консервативному, выйти в ролловер до стабилизации рынка. На счёте торговлю продолжу в любом случае и буду стараться выйти из просадки столько, сколько потребуется не завышая риски и не "играя". Извиняюсь за убытки.
-Mari- вне форума
Старый 07.07.2016, 15:37
#15607
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Naviger: февральский победитель Первой категории Промежуточного этапа первого Конкурса Трейдеров (приз - КУ 3 000 $).

Вторую неделю подряд сработал ОУ 15 %.
Он по тренду, как учили, а рынок бац - и разворачивается)))
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 15:45
#15608
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
являюсь инвестором в Ваш счет, дела в общем-то нормально идут, только вот малость напрягает постоянная и огульная критика конкурентов, хотя конечно и другие управы в этом тоже замечены.
Тут как мне представляется корректным - ты либо критикуешь всех, срываешь покровы, выявляешь достоинства, либо продвигаешь свою торговлю. Ну никак нельзя совмещать эти две модели, ведь налицо конфликт интересов.
Мироху вон недавно зачем-то зацепили, он отписался, что мах просадка - 20%. Но там-то оно вроде как того стОит.
А вот Вашу заявленную мах просадку 25% получить уж совершенно не хотелось бы.
Я как бы не управляю АИ "Народный", о чём уже неоднократно говорил. Максимальная просадка в 25% обусловлена копированием PARAMONa, там загрузки бывают довольно ощутимые, а как он фиксирует мы пока не знаем.
Оценка золота исходит от Brexita и последствий. Соответсвенно, пока будет неопределённость, золото будет идти вверх.
У Мирохи загрузка 25%, не думаю, что он остановится на -20%, но это лично моё мнение, никому не навязываю.
Вы годны думать, искать отправные точки и т.д. Я высказываю мнение, которое хоть и неприятно, но, как привило, верное и полезное. Вы можете спросить какие плюсы я вижу у определённого счёта, я их спокойно перечислю. Либо можете спросить кого из ТОП-30 я считаю ближайшими претендентами на весомую просадку. Всегда есть две стороны медали, но за хорошее благодарят инвестициями, а наша задача беречь средства инвесторов, когда они не совсем разобрались в ситуации.
GetMuch вне форума
Старый 07.07.2016, 16:10
#15609
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Пристегивайте ремни, по золоту опять летим в нужную сторону! Шанс есть! Аминь!
xlv вне форума
Старый 07.07.2016, 16:14
#15610
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я как бы не управляю АИ "Народный", о чём уже неоднократно говорил. Максимальная просадка в 25% обусловлена копированием PARAMONa, там загрузки бывают довольно ощутимые, а как он фиксирует мы пока не знаем.
Уж то дело точно не мое, кто там управляет, важно что продвигаете и представляете.
А кстати! может, по части Парамона подумать? Зачем Вам неизвестный риск, при своей голове-то?

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
У Мирохи загрузка 25%, не думаю, что он остановится на -20%, но это лично моё мнение, никому не навязываю.
интересный прогноз, посмотрим.
в принципе, это мало что изменит, ибо склонен не доверять вообще никому
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 16:19
#15611
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Интересно, у кого еще какие прогнозы по золоту?
Вчерашний краткосрочный у меня отработал по первой цели, правда через ложняк вниз. Меня бы выбило в б/у, сиди я в лонге, но там было хорошее место зайти повторно. Тейк и логика движения определены были верно. Что касается большого ТФ, то там надо уже и объемы посмотреть, и лоб поморщить, и кому оно вообще нужно это теоретизирование. Могу только повторить, что глобально вверху глобальные цели не взяты, значит выше вероятность продолжения тренда вверх. В район хотя бы 1420 я бы ждал, бегло глядя на график и если туда придет, то там, возможно, возможно, искал бы сигнал на разворот.
-Midas- вне форума
Старый 07.07.2016, 16:35
#15612
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
А кстати! может, по части Парамона подумать? Зачем Вам неизвестный риск, при своей голове-то?
По Парамону уже 3 недели думаем, так как даже улучшая входы и снижая объёмы его сделок получаем не более 1-2%, а рискуем = известно. Возможно, копирование его сделок будет прекращено, посмотрим.
GetMuch вне форума
Старый 07.07.2016, 16:35
#15613
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
В личном кабинете в статистике появился новый период инвест. активности, полагаю завтра обновят статус за июнь.

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Добрый день, господа.

Я уже неоднократно говорил, что инвестиционная активность считается по итогам месяца. Входы и выходы из индексов можно делать в произвольном порядке, если при этом месячная норма активности будет выполнена - месяц засчитывается, если не выполнена - не засчитывается.

По фунту - ожидаем снятия ограничения на следующей неделе.

По БО - я уже говорил, что ветка не предназначена для решения технических вопросов, для этого есть служба поддержки.
По нареканиям на работу БО и периодически происходящие ситуации с некорректными или запаздывающими котировками - и техническую часть, и котировки, тут предоставляют партнеры. Для разбирательств в подобных ситуациях они блокируют конкретный счет и не спеша готовят ответ. Нас такая ситуация не устраивает, рекламация им направлена, если ситуация кардинально не поменяется, у нас уже в августе будут другие партнеры.
eddiman вне форума
Старый 07.07.2016, 16:38
#15614
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Пристегивайте ремни, по золоту опять летим в нужную сторону! Шанс есть! Аминь!
Возможен ли вариант что у Ирики "пароль отобрали" ? ведь снова шпилька дошла до уровня 1360 с чем то там, можно было закрываться с минимальными потерями.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 07.07.2016, 16:43
#15615
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Возможен ли вариант что у Ирики "пароль отобрали" ? ведь снова шпилька дошла до уровня 1360 с чем то там, можно было закрываться с минимальными потерями.
... или Кандратий хватил. Нужно чтобы кто-нибудь связался с ней, поинтересовался как дела, все ли в порядке, не забыла ли про открытые сделки?
xlv вне форума
Старый 07.07.2016, 16:50
#15616
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
... или Кандратий хватил. Нужно чтобы кто-нибудь связался с ней, поинтересовался как дела всели в порядке, не забыла ли про открытые сделки?
нет ответа на письмо, шпилька была, опять ничего, это полная шляпа...
Artem Efimov вне форума
Старый 07.07.2016, 16:55
#15617
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Возможен ли вариант что у Ирики "пароль отобрали" ? ведь снова шпилька дошла до уровня 1360 с чем то там, можно было закрываться с минимальными потерями.
Когда идет такая шпилька, трейдер в ее ситуации наполняется надеждой, что увидит цену ниже. Как там толпа торгует, АБС или что-то в таком роде. Цена всем нарисовала тренд вниз, а там ни хера не тренд, там флет. Очень хочется ошибаться.
-Midas- вне форума
Старый 07.07.2016, 16:57
#15618
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Возможен ли вариант что у Ирики "пароль отобрали" ? ведь снова шпилька дошла до уровня 1360 с чем то там, можно было закрываться с минимальными потерями.
мы еще с плюсом возьмем, не трусим
zalex77 вне форума
Старый 07.07.2016, 17:44
#15619
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Когда идет такая шпилька, трейдер в ее ситуации наполняется надеждой, что увидит цену ниже. Как там толпа торгует, АБС или что-то в таком роде. Цена всем нарисовала тренд вниз, а там ни хера не тренд, там флет. Очень хочется ошибаться.
Шпилька вызвана показателями ADP. Есть надежда, что завтра мы увидим хороший NFP и цена доллара устремится вверх, что окажет поддержку рисковым активам и отток капитала от jpy и золота, а также просто усилит доллар, что скажется на цене золота, так как оно номинировано в USD. Но тренд по-прежнему северный, так что нужно выскакивать при первой возможности.
То, что управляющая никак не хочет крыть убытки удивляет.
GetMuch вне форума
Старый 07.07.2016, 18:04
#15620
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Но то, что управляющая никак не хочет крыть убытки удивляет.
Полагаю на данный момент она уже мысленно распрощалась с большей частью инвестиций, которую инвесторы выведут при любом исходе такой "торговли", на инвесторов ей уже всё равно и она сейчас не парится как они, установила тэйк в желаемую прибыль и оставила всё на волю судьбы.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15