MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2016, 17:29
#15521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Есть мысли какова может быть причина блокировки и что проверяют?
ночью на БО поймал высокололатилный флэт ... сделал 20 000%
все честно
keyoff вне форума
Старый 06.07.2016, 17:43
#15522
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Какова годовая доходность?
На данный момент 170%, имеется просадка в 4%. Но нужно понимать, что в этот год на форекс волатильность сильная и он много сделал на скачках евро и Brexit.
GetMuch вне форума
Старый 06.07.2016, 17:44
#15523
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
ночью на БО поймал высокололатилный флэт ... сделал 20 000%
все честно
20 000%? это вы депо в 200 раз увеличили? Т.е. 1k -> 200k?
Andrey Titovich вне форума
Старый 06.07.2016, 17:54
#15524
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Можете проанализировать деятельности товарища Артёма Ефимова этот ИП выводил КУ с управляющего irica на протяжении 3-4 месяцев по 1000$-3000$ он деребанил прибыль с трейдеров. За этот период выведено около 30000-40000$ ему в карман + столько же трейдеру. Если бы КУ сейчас был на месте он бы покрыл просадку на 20%, которая сейчас под 70%.
Но прибыль выводилась и КУ был 500$ постоянно.
Желаю товарищу Ефимова дальнейшего процветания!
я этого ждал) мне как в скайп написали, я даже не сомневался, что это Кедлыш
странно, что за карма у меня - постоянно у меня в "поклонниках" какой-нибудь лютый сливатор - то Вилу этому доверчивому, еще на заре нашего водевидля дал 500 долл, так он их слил в ноль и начал меня в паблик грязью поливать, то теперь этот...
Во первых не жалкие какие-там 30-40, а 50-60К и планирую вывести еще больше, на порядки больше, 20К в неделю планирую выводить в Прайвете, ясно? и закроем эту тему.

во вторых.... ув. тов. Кедлыш!
не ты ли, родной, слил в хлам свой памм, при этом агрессивно пиаря его как архиаккуратную торговлю супер-мегароботом и давал свой инвалидский полпроцентик, пока не случился "неджанный-негаданный безоткат". Ой, а где же были стопы?! И кому ты там что покрыл?

в третьих.
ты свой памм продвигал агрессивно, лез без мыла где только, а когда я написал что нет у такой торговли перспектив, забулькал и озлобился, вот в чем истинная причина твоей "привязаности" ко мне. Но ведь я то в итоге прав оказался.

кто-то может упрекнуть меня в том, что я агрессивно продвигал или продвигаю ирикин памм? если у кого память отшибло, то я после большой просадки, что случилась в нарушение заявленных рисков, сменил пароль на торговом счету и закрыл тот памм, написав соответствующий анонс.
и всегда говорил и говорю - ни доверяйте вообще никому, слить может любой памм.

в четвертых.
ты на днях писал, что инвестишь в этот памм. если тебе то-то не нравилось, зачем инвестил?
Artem Efimov вне форума
Старый 06.07.2016, 17:55
#15525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
20 000%? это вы депо в 200 раз увеличили? Т.е. 1k -> 200k?
50 -> 12000

держал открытым график в углу экрана... краем глаза периодически видел повторяющиеся паттерны

random walk - в определенных промежутках времени оказался не таким уж рендом когда идет флет амплитудой > 4 единиц

белый шум - после 4-часов смотрения в график фигуры читаются просто на широком флету в 200 пунктов

вобщем если скальпинг методы адаптировать и следить за трендом в пределах 5-10 минут можно заработать и на валютных инструментах .

- на большом лоте - проскальзывания
- периодически сбоят графики

но как опыт подсказывает много заработать не дадут

добавлено через 6 минут
вопрос в другом отдадут ли мне мой кабинет и деньги.
и что делать если скажут что мол "мы тебя не знаем, иди нафик со своими рисованным скриншотами".
?
keyoff вне форума
Старый 06.07.2016, 18:13
#15526
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
я этого ждал) мне как в скайп написали, я даже не сомневался, что это Кедлыш
странно, что за карма у меня - постоянно у меня в "поклонниках" какой-нибудь лютый сливатор - то Вилу этому доверчивому, еще на заре нашего водевидля дал 500 долл, так он их слил в ноль и начал меня в паблик грязью поливать, то теперь этот...
Во первых не жалкие какие-там 30-40, а 50-60К и планирую вывести еще больше, на порядки больше, 20К в неделю планирую выводить в Прайвете, ясно? и закроем эту тему.

во вторых.... ув. тов. Кедлыш!
не ты ли, родной, слил в хлам свой памм, при этом агрессивно пиаря его как архиаккуратную торговлю супер-мегароботом и давал свой инвалидский полпроцентик, пока не случился "неджанный-негаданный безоткат". Ой, а где же были стопы?! И кому ты там что покрыл?

в третьих.
ты свой памм продвигал агрессивно, лез без мыла где только, а когда я написал что нет у такой торговли перспектив, забулькал и озлобился, вот в чем истинная причина твоей "привязаности" ко мне. Но ведь я то в итоге прав оказался.

кто-то может упрекнуть меня в том, что я агрессивно продвигал или продвигаю ирикин памм? если у кого память отшибло, то я после большой просадки, что случилась в нарушение заявленных рисков, сменил пароль на торговом счету и закрыл тот памм, написав соответствующий анонс.
и всегда говорил и говорю - ни доверяйте вообще никому, слить может любой памм.

в четвертых.
ты на днях писал, что инвестишь в этот памм. если тебе то-то не нравилось, зачем инвестил?
а если принял решение, так чего голосишь, как распоследняя баба? я не удивлюсь, если полдепо, для такого лопуха и сливатора это как раз.

для остальных. с ужасом и замиранием следим за золотом в этой ветке с самого утра, там и скрины по нему
-https://privatefx-trade.ru/nu-tyi-ne-izdevalsya-ili-obsuzhdenie-27-torgovoy-nedeli/
Попросите ее слезно закрыться по-рынку,если она сольется - ей до свидания дружно скажем!
lnv вне форума
Старый 06.07.2016, 18:24
#15527
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Попросите ее слезно закрыться по-рынку,если она сольется - ей до свидания дружно скажем!
А она в скайпе не отвечает. Вы думаете там живой трейдер?
Ефимов отвечу вечером - готовься.
Максимм вне форума
Старый 06.07.2016, 18:29
#15528
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Попросите ее слезно закрыться по-рынку,если она сольется - ей до свидания дружно скажем!
очевидно, что принимать такой убыток она уже не будет.
я не пойму, почему нельзя было ордера ордера-усредняшки крыть и заходить снова, в упор не пойму, я два раза зашел и взял профит, до пятницы можно было бы разрулить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Ефимов отвечу вечером - готовься.
Кедлыш, как обещал инвесторам мах убыток 20%, лучше расскажи
Artem Efimov вне форума
Старый 06.07.2016, 18:30
#15529
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Попросите ее слезно закрыться по-рынку,если она сольется - ей до свидания дружно скажем!
Конечно ва-банк на этой неделе никто не ожидал, но шанс есть даже закрыться в плюс. Сейчас пока пишу сообщение наметилась тенденция на разворот золота и уже больше половины просадки отработана.
xlv вне форума
Старый 06.07.2016, 18:34
#15530
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Индекс Premium-STB теперь у меня будет в черном списке из-за Патрика. Я думаю на этой неделе он еще увеличит убыток.
Fly157 вне форума
Старый 06.07.2016, 18:35
#15531
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Конечно ва-банк на этой неделе никто не ожидал, но шанс есть даже закрыться в плюс. Сейчас пока пишу сообщение наметилась тенденция на разворот золота и уже больше половины просадки отработана.
Такого везения не бывает.Надо было крыться.Поплакалась бы и забыли потихоньку.А так...

Все,импульс иссяк
lnv вне форума
Старый 06.07.2016, 18:38
#15532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
я этого ждал) мне как в скайп написали, я даже не сомневался, что это Кедлыш
странно, что за карма у меня - постоянно у меня в "поклонниках" какой-нибудь лютый сливатор - то Вилу этому доверчивому, еще на заре нашего водевидля дал 500 долл, так он их слил в ноль и начал меня в паблик грязью поливать, то теперь этот...
Во первых не жалкие какие-там 30-40, а 50-60К и планирую вывести еще больше, на порядки больше, 20К в неделю планирую выводить в Прайвете, ясно? и закроем эту тему.

во вторых.... ув. тов. Кедлыш!
не ты ли, родной, слил в хлам свой памм, при этом агрессивно пиаря его как архиаккуратную торговлю супер-мегароботом и давал свой инвалидский полпроцентик, пока не случился "неджанный-негаданный безоткат". Ой, а где же были стопы?! И кому ты там что покрыл?

в третьих.
ты свой памм продвигал агрессивно, лез без мыла где только, а когда я написал что нет у такой торговли перспектив, забулькал и озлобился, вот в чем истинная причина твоей "привязаности" ко мне. Но ведь я то в итоге прав оказался.

кто-то может упрекнуть меня в том, что я агрессивно продвигал или продвигаю ирикин памм? если у кого память отшибло, то я после большой просадки, что случилась в нарушение заявленных рисков, сменил пароль на торговом счету и закрыл тот памм, написав соответствующий анонс.
и всегда говорил и говорю - ни доверяйте вообще никому, слить может любой памм.

в четвертых.
ты на днях писал, что инвестишь в этот памм. если тебе то-то не нравилось, зачем инвестил?
а если принял решение, так чего голосишь, как распоследняя баба? я не удивлюсь, если полдепо, для такого лопуха и сливатора это как раз.

для остальных. с ужасом и замиранием следим за золотом в этой ветке с самого утра, там и скрины по нему
-https://privatefx-trade.ru/nu-tyi-ne-izdevalsya-ili-obsuzhdenie-27-torgovoy-nedeli/
Ви би полегче чтоли, ведь отвечая так ему, ви и простих инвесторов затрагиваете, которие инвестировали в етот ПАММ
Afdaser вне форума
Старый 06.07.2016, 18:38
#15533
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Индекс Premium-STB теперь у меня будет в черном списке из-за Патрика. Я думаю на этой неделе он еще увеличит убыток.
пока убыток уменьшается
Fedorenkosergey вне форума
Старый 06.07.2016, 18:41
#15534
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Ви би полегче чтоли, ведь отвечая так ему, ви и простих инвесторов затрагиваете, которие инвестировали в етот ПАММ
Да у него пена со рта сейчас пойдёт. Разве не видно как засуетился, потерял основной источник дохода. Теперь КУ не от куда опустошать.
Максимм вне форума
Старый 06.07.2016, 18:42
#15535
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Да, посмотрел уже в терминале. Статистика обновляется странно. Ну хорошо, если ошибусь. Но вообще это слишком рискованная торговля.
Fly157 вне форума
Старый 06.07.2016, 18:49
#15536
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
да это не торговля на рынке Forex.Это сходила в магазин,купила себе платье,вышла и подождала 2 недели.В итоге: платье нельзя вернуть, оно потеряло в цене, носить его- не носила эти 2 недели и уже не предстоит более.Я в образах описал всю картину произошедшего, только здесь все быстрее и дороже.к сожалению...
lnv вне форума
Старый 06.07.2016, 18:56
#15537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
дошло уже к 1367. Во сколько она открилась?

С етими всемя микроинсультами скоро каждий инвестор теоретически сможет стать трейдером, ведь следим за графиками, и постоянно узнаем чтото новое по торговле, по крайней мере у меня так
Afdaser вне форума
Старый 06.07.2016, 18:57
#15538
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
дошло уже к 1367. Во сколько она открилась?
оно и до 1365 доходило
Fedorenkosergey вне форума
Старый 06.07.2016, 18:59
#15539
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Там было минимум два входа,один где-то по-ночи,второй вчерась.

PS Тормозной жидкости нет там
lnv вне форума
Старый 06.07.2016, 19:01
#15540
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
дошло уже к 1367. Во сколько она открилась?
Могу предположить,что б/у находится в районе 1359
OVlad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15