MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 18.04.2010, 23:42
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а я сегодня снес кипер
теперь я свободный чел,и больше не нахожусь под колпаком большого брата
пусть маня подавится моим персом и несколькими баксами оставшимися на счетах,отставным гэбэшникам на пиво хватит
я свободен!!!!!!!!!!!!
мой комп больше не под наблюдением
я забыл что значит страх!!!!!!!!!!
Довно пора бы так сделать. Че так все привязались к WM ? Что в ней такое нашли? Творят беспредел.
Уже почти во всех магазинах, сервисах и т.п имеется несколько платежек.

На счет PayPal. На сколько я знаю, контора тоже хороша, свои замарочки есть у каждого.
FоrFun вне форума
Старый 19.04.2010, 01:27
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Ну жизнь течет, надо за ней идти

ПРо Билайн, не так страшно, снятие денег, как по крайней мере предполагается, производится с предъявлением паспорта (или на р/с в банке . Если будет все так - замечательно.
так само собой, замечательно, о чём и речь то
говорится то не о самом уже получении наличных(это и так понятно, что с паспортом и на банковский счёт, а как иначе), а о том, что заморочек и припонов никаких нет, какие постоянно придумывает ВМ в последнее время. фотографии карточек отсылать не надо, выводи на третьи лица, хоть четвёртые... пожалуйста и т.д.

кстати, онлайн-обменники уже многие отключили автоматическую оплату вывода электронных валют через интерфейс ВМ из-за последних новшеств ВМ, теперь вручную надо на кошелёк обменника отправлять, у кого-то с кодом протекции, потом списываться по почте или аське(а тут уже зависит от времени работы), согласовывать оплату...ну и нафига эти гемморы от ВМ??? чего добиваются? или политика "от удобства обслуживания к хрен вам выкуси"...для ВМ в порядке вещей?
я вот вчера решил попробовать как обычно вывести вебмани на карту...
в одном обменнике нужно с кодом протекции на 30 минут вручную отправлять на кошелёк вебмани, да ещё и в будние дни в часы работы оператора, потом по почте списываться и согласовывать...короче, плюнул на него. другой попробовал, там то же самое почти, надо ждать, пока оператор свяжется по почте и выставит вам счёт на вебмани....тоже плюнул, ждать сутки...только для подтверждения и оплаты заявки. короче, плюнул на это и решил всё-таки в Телебанк вывести автоматом с чуть большей комиссией. хотя нужно было мне сразу на карту, ну ладно, пришлось немного позже специально заходить в Телебанк и перекидывать на карту. Спасибо ВМ за "чудный" сервис, продолжайте в том же духе и, вероятно, клиентов у вас действительно поубавится в итоге

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А дропы...они и есть дропы. Один дроп уже заплатил 180 тыс рублей за то, что на его р/с вывели деньги...заплатят и другие, если только пользователи будут не плакаться на форумах, а действовать.
т.е. вы согласны, что не в дропах и в борьбе с ними дело...дропы как были, так и останутся. а вот лишние заморочки для обычных нормальных пользователей ВМ постоянно придумывает...для чего, порой, совсем непонятно. наверно, чтоб лишний раз поприкалываться над пользователями-клиентами)

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Так выводите в офшор , в чем проблем то?
А меня эти 13% не колышат, я плачу налоги исходя из доход-расход...и на данный момент не заплатил ниразу больше 1% от оборота Меня устраивает ...

А ВМ тут причем? Для решения налогового законодательства есть спец ресурс блог.кремлин.ру.
Там мен есть, с ником Дмитрий Медведев. Попросите его изменить законодательство.
тоже не понял, ВМ причём? вопрос был несколько в другом. просто, непонятно, почему с хранящихся на вебмани денег обязателен налог на имущество. т.е. накопил 600 т.р. на тех же вебмани и бац, плати налог на имущество, прикольно значит, просто не копить до 600 т. и всех делов.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А дропы...они и есть дропы. Один дроп уже заплатил 180 тыс рублей за то, что на его р/с вывели деньги...заплатят и другие, если только пользователи будут не плакаться на форумах, а действовать.
значит, вы тем самым подтверждаете то, что для админа хайпа проблем по-прежнему не возникает с обналичиванием вебмани, просто, издержки вероятно могут быть больше и всё.
тогда вся эта типа борьба ВМ с хайпами, пирамидами в сети, мошенниками и т.п....просто фикция.
и как и говорилось раньше, страдают от всяких придумок ВМ, по большому счёту, обычные пользователи.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
если только пользователи будут не плакаться на форумах, а действовать.
и что дальше?? ну не будут плакаться и что? деньги вернут что ли от админа хайпа, благодаря ВМ?? от Привата кто-нибудь хоть копейку себе вернул?? только куча пользователей гемморов себе нахватало в виде блокировок кошельков...какая чудная борьба у ВМ с хайпами)) 180 т. кому в итоге упали?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.04.2010 в 02:25.
bond777 вне форума
Старый 19.04.2010, 01:55
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Меня вот давно интересует вопрос. Вот товарищ Горвард на этом форуме пишет очень часто в хамской,насмешливой,издевательской манере и частенько не сдерживается перед прямыми оскорблениями участников Веб Мани.
А вот теперь вопрос-а как бы посмотрела на это сама компания, что так называемый "представитель" на самом (не побоюсь этого слова,мощном и лучшем финансовом форуме рунета) позволяет себе подобные вещи??? В любой нормальной компании на такого человека смотрели бы минимум крайне отрицательно.
Я конечно понимаю, что Горвард часто соответствует тому уровню тех.поддержки (суппорт) компании, с которым многие, и я в том числе, сталкивались не раз. Тоже хамство и т.п. Не всегда конечно, но очень часто.
Как посмотрели на его участие в хайпах,какими бы он лозунгами это не прикрывал? У меня в импульсе например есть реферал с ником Горвард. Не вы ли это товарищ? А как же ...

Или уровень таких вот защитников и представителей соответствует уровню самой компании?
ju88 вне форума
Старый 19.04.2010, 01:56
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Howard, а чем Вам не нравится (в этом плане) российское законодательство? Имхо, ну это бред платить платить 13% от собственных денег. С нас же не снимают 13% за то что мы положили деньги на пластиковую карту, а потом с нее сняли (или если нам знакомый перевел деньги).
вы наверное не понимаете сути и принципов налогообложения.

допустим, деньги в ВМ реально ваши. вернемся на шаг назад.
откуда они там взялись?
dkameleon вне форума
Старый 19.04.2010, 01:59
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы наверное не понимаете сути и принципов налогообложения.

допустим, деньги в ВМ реально ваши. вернемся на шаг назад.
откуда они там взялись?
Я, уважаемый, боюсь ошибиться,но по моему имелось в виду,что я заработал эти деньги ,например в реале, соответственно заплатил уже с них все налоги. Потом я ввел их в систему.
ju88 вне форума
Старый 19.04.2010, 02:07
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Я, уважаемый, боюсь ошибиться,но по моему имелось в виду,что я заработал эти деньги ,например в реале, соответственно заплатил уже с них все налоги. Потом я ввел их в систему.
Вы, уважаемый, если не ошиблись, то просто сохраните бумажечку, которая подтверждает ваш ввод в систему и при каких-либо претензиях можете смело её демонстрировать. Будьте уверены: ни один налоговик вас не тронет.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 02:12
#67
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы наверное не понимаете сути и принципов налогообложения.

допустим, деньги в ВМ реально ваши. вернемся на шаг назад.
откуда они там взялись?
Друзья и знакомые переводят.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 19.04.2010, 02:12
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, если не ошиблись, то просто сохраните бумажечку, которая подтверждает ваш ввод в систему и при каких-либо претензиях можете смело её демонстрировать. Будьте уверены: ни один налоговик вас не тронет.
Да я то как раз не испытываю никаких проблем с налогами. Только одно но,например я вводил раньше через офисы в Москве и никаких соответственно бумажечек они не дают. Пришел-отдал наличку-тебе перевели на кошелек. При том,что это офисы,которые если можно так сказать состоят в реестре самой Веб Мани. Т.е. я нашел их на их сайте и поехал. И если я вводил в систему деньги,с которых налоги я уже платил,но не используя их в инете,все таки решил вывести.
ju88 вне форума
Старый 19.04.2010, 02:22
#69
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Новые правила вебмани направлены не на уменьшение количества дропов и грязи в системе, а чтобы было проще этих самых дропов сажать. Вывел грязь - есть все данные: ФИО, скан карты. Вся эта инфа по решению суда выдаётся потерпевшему, и он сажает дропа, естесс-но с конфискацией имущества и всеми вытекающими.
Денис Горностаев вне форума
Старый 19.04.2010, 02:24
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от geHucKa Посмотреть сообщение
Новые правила вебмани направлены не на уменьшение количества дропов и грязи в системе, а чтобы было проще этих самых дропов сажать. Вывел грязь - есть все данные: ФИО, скан карты. Вся эта инфа по решению суда выдаётся потерпевшему, и он сажает дропа, естесс-но с конфискацией имущества и всеми вытекающими.
Только проблема еще и в том,что в основе совей дропов используют вслепую. Они многие и понятия не имеют,что такое Веб Мани и что вообще есть деньги,кроме тех,что можно пощупать в руках и положить в карман.
ju88 вне форума
Старый 19.04.2010, 02:30
#71
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Только проблема еще и в том,что в основе совей дропов используют вслепую. Они многие и понятия не имеют,что такое Веб Мани и что вообще есть деньги,кроме тех,что можно пощупать в руках и положить в карман.
Незнание законов не освободжает от отвественности. Имеет, не имеет... никого не волнует. Если на твои пасспортные данные и карту вывели крупную сумму грязи - будь добр верни за свой счет. Или отсиди. Такова жизнь.

Последний раз редактировалось Денис Горностаев; 19.04.2010 в 02:38.
Денис Горностаев вне форума
Старый 19.04.2010, 02:39
#72
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Пришел-отдал наличку-тебе перевели на кошелек. При том,что это офисы,которые если можно так сказать состоят в реестре самой Веб Мани. Т.е. я нашел их на их сайте и поехал. И если я вводил в систему деньги,с которых налоги я уже платил,но не используя их в инете,все таки решил вывести.
аналогично. то же самое и у меня в городе, просто пришёл наличку отдавал и мне загоняли в систему вебмани. и также этот офис ВМ официально значится в реестре компании. и никаких бумажек не выдают.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.04.2010, 02:41
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от geHucKa Посмотреть сообщение
Незнание законов не освободжает от отвественности. Знает, не знает... никого не волнует. Если на твои пасспортные данные и карту вывели крупную сумму грязи - будь добр верни за свой счет. Или отсиди. Такова жизнь.
Да я не спорю относительно этого. Я хочу сказать,что пострадает почти на 100% человек,который не сознательно пошел на обман и т.п. Он просто понятия не имеет,что так возможно. И на 100% нельзя сказать,что посадят его,а не будут искать человека,который в отношении него провел определенные мошеннические схемы. Не всегда можно сказать,что не знание и т.п.... Не всегда. Это если пойти от простого и просто сделать себе палку-то да,возбмут с него,а то и 159 ст. припишут. Но если копать вглубь ситуации...
ju88 вне форума
Старый 19.04.2010, 02:42
#74
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от geHucKa Посмотреть сообщение
Незнание законов не освободжает от отвественности. Имеет, не имеет... никого не волнует. Если на твои пасспортные данные и карту вывели крупную сумму грязи - будь добр верни за свой счет. Или отсиди. Такова жизнь.
а ничего, что доказать не получится состав преступления? т.к. карту он официально не оформлял и не заказывал, ничего не подписывал никакой договор об открытии банковского счёта и т.д.
паспортные данные?? так щас все кому не лень, требуют сканы то туда, то сюда...те же вон ВМ)))
мало ли где мои паспортные данные слиться могли...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
допустим, деньги в ВМ реально ваши. вернемся на шаг назад.
откуда они там взялись?
как это откуда?? да хоть от родственников и друзей, дали денег... через терминалы поназакидывали.
почему-то в оффлайне объяснение типа "накопил, откладывая с зарплаты или родственники давали" прокатывает в тех же гражданских судах и никаких бумажек не надо... а для налоговой это не аргумент что ли? странная логика
в случаях, когда официально зафиксированны периодические поступления крупных сумм со счетов на счета...там всё понятно.
а вот в случаях с накоплениями и хранением не понятна данная логика налогообложения в ВМ
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.04.2010 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
ju88 (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 02:49
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а ничего, что доказать не получится состав преступления? т.к. карту он официально не оформлял и не заказывал, ничего не подписывал никакой договор об открытии банковского счёта и т.д.

добавлено через 6 минут


как это откуда?? да хоть от родственников и друзей, дали денег... через терминалы поназакидывали.
почему-то в оффлайне объяснение типа "накопил, откладывая с зарплаты или родственники давали" прокатывает в тех же гражданских судах... а для налоговой это не аргумент что ли? странная логика
Очень правильное и точное замечание между прочим. Бывает и такое частенько.
ju88 вне форума
Старый 19.04.2010, 02:57
#76
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а ничего, что доказать не получится состав преступления? т.к. карту он официально не оформлял и не заказывал, ничего не подписывал никакой договор об открытии банковского счёта и т.д.
паспортные данные?? так щас все кому не лень, требуют сканы то туда, то сюда...те же вон ВМ)))
мало ли где мои паспортные данные слиться могли...
Это как так?
И в банке ему по паспортным данным что ли счета открывали?
Все делается в присутствии дропа, он все подписывает, заполняет.
За отдельную плату можно даже взять дропа, который будет на связи и в случае чего сам поедет в банк etc. разбираться.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 19.04.2010, 03:00
#77
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Это как так?
И в банке ему по паспортным данным что ли счета открывали?
Все делается в присутствии дропа, он все подписывает, заполняет.
За отдельную плату можно даже взять дропа, который будет на связи и в случае чего сам поедет в банк etc. разбираться.
далеко не всегда так, зачастую мошенники сами всё проворачивают...особенно, если есть свои люди среди сотрудников банка.
как вы думаете, кредиты порой вешаются на людей, которые даже и не в курсе, с чего бы это вдруг??
правда, в итоге то ничего ему не будет, т.к. в любом суде он будет прав...но это уже другой вопрос, лишняя суета и нервотрёпка только
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.04.2010, 03:01
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Это как так?
И в банке что ли ему по паспортным данным что ли счета открывали?
Все делается в присутствии дропа, он все подписывает, заполняет.
За отдельную плату можно даже взять дропа, который будет на связи и в случае чего сам поедет в банк etc. разбираться.
При простейшей схеме так и есть.Но достаточно дропов,котрые просто свой паспорт отдают и без понятия что на него делают. Есть, кто свой в банке-он оформит и без дропа. Таких сервисов сейчас в инете много. Знаю человека,который так на чужие паспорта, без всякого присутствия дропов (не карты) ООО,ОАО,ИП и т.п. регистрирует пачками. И что? Через фирмы прогоняютя громадные суммы. И что,этот дядя Ваня все будет возмешать? Можно сейчас даже дропу проплатить,чтобы он месяца 2-3 в утерю паспорт не подавал. В наше время беспредела и бардака возможно все.
ju88 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (19.04.2010), mantyk (19.04.2010), Mr.Shaggy (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 03:13
#79
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Но достаточно дропов,котрые просто свой паспорт отдают и без понятия что на него делают.
абсолютно точно. вариантов достаточно немало, когда дроп даже и понятия не имеет и ничего не подписывал сам.
это же мошенники...виртуозы преступности))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.04.2010 в 03:16.
bond777 вне форума
Старый 19.04.2010, 03:22
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Друзья и знакомые переводят.
Открою вам тайну: в налоговой работают НЕ лохи.
За такой ответ вас могут не трогать, пока у вас не достаточно интересные суммы и у них нет доказательств обратного.
Но вообще с таким ответом попасть под уклонение от уплаты налогов как пить дать.


Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Да я то как раз не испытываю никаких проблем с налогами. Только одно но,например я вводил раньше через офисы в Москве и никаких соответственно бумажечек они не дают. Пришел-отдал наличку-тебе перевели на кошелек. При том,что это офисы,которые если можно так сказать состоят в реестре самой Веб Мани. Т.е. я нашел их на их сайте и поехал. И если я вводил в систему деньги,с которых налоги я уже платил,но не используя их в инете,все таки решил вывести.
В таком случае пробегитесь по обменниками и попросите подтверждающие бумажки. Пусть поднимут записи и выпишут вам.
"Офисы в реестре самой Вебмани" - это очень громко сказано Тем более после последних изменений, которые как раз этот момент проясняют.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
аналогично. то же самое и у меня в городе, просто пришёл наличку отдавал и мне загоняли в систему вебмани. и также этот офис ВМ официально значится в реестре компании. и никаких бумажек не выдают.
А должны бы, по-хорошему... или вы просто не интересовались?


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как это откуда?? да хоть от родственников и друзей, дали денег... через терминалы поназакидывали.
почему-то в оффлайне объяснение типа "накопил, откладывая с зарплаты или родственники давали" прокатывает в тех же гражданских судах и никаких бумажек не надо... а для налоговой это не аргумент что ли? странная логика
Ничего странного. По ВМ транзакциям при желании можно получить выписки, чего нельзя сделать по налу.
Поэтому систематические выводы на карточку "подарков от родственников" обязательно потребуют доказательств подлинности.
Закидывание через терминалы и последующий вывод на карту ввиду своей алогичности аналогично потребует доказательств, хотя бы тех же терминальных чеков. Я выше уже писал - в налоговой не дураки сидят.




Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вот в случаях с накоплениями и хранением не понятна данная логика налогообложения в ВМ
так хранение и не облагается налогом. а "накопление" может облагаться в зависимости от источника и цели платежа. Я думал, такие простые вещи и ежу понятны
Это сейчас халява, пока налоговые не имеют доступа к ВМ-транзакциям. Можно получить 1к дохода, 900 баксов потратить, 100 вывести и только с сотни заплатить налог, хоть по-хорошему налог надо заплатить с 1к.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
далеко не всегда так, зачастую мошенники сами всё проворачивают...особенно, если есть свои люди среди сотрудников банка.
за это сотруднику банка светит статья из криминального кодекса.
только самый безмозглый на такое пойдет. при чем отвественность там закрепляется не акцептом оферты на сайте, как у Вебмани, а все же официальным трудоустройством и трудовым договором.
так что варианты с обучением и приводом дропа более частые.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как вы думаете, кредиты порой вешаются на людей, которые даже и не в курсе, с чего бы это вдруг??
только в таком случае дроп не несет ответственности.


Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Знаю человека,который так на чужие паспорта, без всякого присутствия дропов (не карты) ООО,ОАО,ИП и т.п. регистрирует пачками.
Здесь достаточно купленого нотариуса, чтобы нарисовать доверенность на ведение предпринимательской деятельности.
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход