MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.07.2016, 01:42
#8061
Заблокированный
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 747
Благодарностей: 140
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

выплата пришла

barnstormer вне форума
Старый 05.07.2016, 12:36
#8062
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Народу надоело
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
все поняли и потеряли интерес
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Народу нужны зрелища, если денег не дают заработать)
Не говори от лица всего народа,если тебе не дано заработать на этом проекте.Это не значит что все такие же тупари.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Осталось несколько тупарей
здесь я согласен с тобой.Пора бы предоставлять справку от психиатра перед регистрацией на ФС. и никогда не разбанивать их больше.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
и зазывалы
может активные рефоводы ты хотел сказать? зазывалы это такие? Поясни.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Для примера взять такие игры как Гильдия, Сим Сити, Цивилизация или Стронгхолд, Рим Тотальная война, Казаки, да много хороших игр
Хочешь зрелищ? Играй в приставку,зачем тебе ФС? Ты ошибся игрой и форумом,парень. Не здесь обсуждают видео игры.
Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Мож ему твое имя приглянулось
Боже упаси До последнего не хотел сюда писать ей а писал в личку.
T&H вне форума
Старый 05.07.2016, 13:57
#8063
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10981682
Боже упаси До последнего не хотел сюда писать ей а писал в личку.
УмнО...очень умнО..прямо в стиле Ложки И сам же эту личку опупликовал..Зачем тогда было писать в личку? И зачем вообще писать, что вот я такой, на тебя ноль внимания? Но при этом внимания максимум
Эх Вячик Вячик...убогое существо...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
все поняли и потеряли интерес.
Факт! Нет у игры будущего и уже не будет!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 05.07.2016, 14:22
#8064
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Сахалин, Анива
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата 5000 руб Пришла быстро, меньше чем за пол дня
Clavv вне форума
Старый 05.07.2016, 14:59
#8065
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Факт! Нет у игры будущего и уже не будет!
Да какое будущее и интерес может быть к финансовой пирамиде после 2-х рестартов) Там интерес остался только у тех кто вляпался в это г. и не может вернуть хотя бы свои вложенные деньги, и ещё у тролей фермерских которые кормятся за счёт админа и покрывают его всячески Сча троли фермерские брызжать слюной начнут
Partizanenn вне форума
Старый 05.07.2016, 17:53
#8066
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
УмнО...очень умнО..прямо в стиле Ложки И сам же эту личку опупликовал..Зачем тогда было писать в личку? И зачем вообще писать, что вот я такой, на тебя ноль внимания? Но при этом внимания максимум
Эх Вячик Вячик...убогое существо...
Лен может он так прощупывает почву)
Mia Sol вне форума
Старый 05.07.2016, 18:22
#8067
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Лен может он так прощупывает почву)
Даже не знаю...Интеллектуальное большинство необъяснимо и непредсказуемо))
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 05.07.2016, 20:48
#8068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

вам не надоело спорить , хотя бы скажите сколько вам платят за это ? одним Федоська , а другим кто ?
Григорий099 вне форума
Старый 05.07.2016, 22:13
#8069
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Григорий099 Посмотреть сообщение
вам не надоело спорить , хотя бы скажите сколько вам платят за это ? одним Федоська , а другим кто ?
Ох ты хоспади,еще один ты что реально думаешь что Федоська платит кому то,чтоб на этом форуме защищали ФС? Поверь и без денег желающих этих чертей размазать хватает,зачем платить? Все само собой происходит.Лично мне забавно наблюдать какие у них подходы - у каждого своя роль : один стонет про очереди,другой про кол-во выплат и что их задерживают,третий про реальную ферму и т.д ОТГ прям,в лучших традициях (Организованная троличья группировка) тут же очевидно все - взять на примере с голд дейз (царство небесное) - налетели сюда одновременно человек 5 и давай тут поливать когда кризис был на ФС. И где же они сейчас,вся та шушара? Тю-тю Слились как и их днище клон ФС
А сейчас тут пара тройка обиженных тел орудуют,кто за бан кто лично на Федю,вот и страдают публично,ну натура такая у людей Федя - причина всех неудач в их жизни,вот и простить не могут. У одной вообще психоз на этой почве. Простить не может Федю за то что он почти 2 года назад не ввел кнопку автосбора Шизофрения да и только.
А вот кто платит этим хейтерам - конкуреты,либо это их проплаченые шестерки,заинтересованные в скаме ФС. Да все ты прекрасно понимаешь,не прикидывайся только
T&H вне форума
Старый 06.07.2016, 09:51
#8070
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10985118
У одной вообще психоз на этой почве. Простить не может Федю за то что он почти 2 года назад не ввел кнопку автосбора Шизофрения да и только.
Сколько бы пациент одного заведения ни ставил другим собственный диагноз, игре это никак не в помощь
Все резервы падают! И можешь оскорблять людей, можешь брызгать слюной, игре недолго осталось
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.07.2016, 15:32
#8071
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&H про тупаря я писал, о тебе думал в первую очередь. Зазывалы-это не рефоводы. Рефоводы размещают реф. ссылки на форумах. А зазывалы - расхваливат даже в откровенный скам до последнего - это их работа. Пишешь чушь такую про какие-то справки, обиды и не умение играть. Купи себе справку на бирже купонов, а мы уже вывели с плюсом. На остальное хрен положили и сразу движуха закончилась. Какой идиот будет заводить деньги в скучную игру с доходом ниже чем Сбербанке. Пошел бы ты с этого форума и не отпугивал бы последних инвесторов.
CokoJI вне форума
Старый 06.07.2016, 19:14
#8072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как ни печально но соглашусь с Соколом - интерес игроков и их активность в игре падают. Новую версию игры уже душат очереди сковывающие все действия игроков и замораживающие их деньги на неопределённый срок. В предыдущей версии было всё понятно: больше вложил, больше кликал = получил больше прибыли. Всё было понятно и имело смысл вкладывать больше денег/совершать больше действий для получения большей прибыли. Теперь же действия игрока и его вложения по сути не играют роли - чем больше вложил/совершил действий тем больше средств застряло в многочисленных очередях. Какие-то несчастные 100 яиц могут теперь сутками в очереди висеть дожидаясь пока их купит игрок у которого деньги также зависли в какой-нибудь очереди. Я уж не говорю про фабрики у которых продукция уже давно по 2-3 недели в очереди стоит при их мизерной прибыли...
Х.з. что тут делать но при таким игровым процессе прибыль настолько мала что просто не может заинтересовать вкладчиков.
RTR54 вне форума
Старый 07.07.2016, 00:05
#8073
Заблокированный
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 747
Благодарностей: 140
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

очередная выплата

barnstormer вне форума
Старый 07.07.2016, 01:22
#8074
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Свежая выплата. Спасибо!

OleXar вне форума
Старый 07.07.2016, 02:23
#8075
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Сахалин, Анива
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вечером заказал, утром проснулся - уже в кошельке
Clavv вне форума
Старый 07.07.2016, 09:49
#8076
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
T&H про тупаря я писал, о тебе думал в первую очередь. Зазывалы-это не рефоводы. Рефоводы размещают реф. ссылки на форумах. А зазывалы - расхваливат даже в откровенный скам до последнего - это их работа. Пишешь чушь такую про какие-то справки, обиды и не умение играть. Купи себе справку на бирже купонов, а мы уже вывели с плюсом. На остальное хрен положили и сразу движуха закончилась. Какой идиот будет заводить деньги в скучную игру с доходом ниже чем Сбербанке. Пошел бы ты с этого форума и не отпугивал бы последних инвесторов.
Ты тупарь еще и потому,что думаешь что мне платят и что это моя работа. Всегда ржу над теми кто так думает)) Я никого в проект не зову, процитируй хоть оин мой пост где я кого то "зазываю". Читатель сам прочтет твой пост и мой и сделает свой вывод.
Уменя даже рефов то нет ни одного,а то что я пишу здесь,от того что не согласен с тобой и с другими стонущими телами кто хейтит проект. Это моя работа? Да ты еще тупей чем твои мысли,когда ты американцев приписал что они крышуют ФС,помнишь? тебе то и нужно было справку предоставлять перед регистрацией.
Я тоже вывел с плюсом,если ты не в курсе.И не жалуюсь Про обиженных я пример приводил, не буду повторяться. И если честно то мне глубоко по.. разбегаются инвесторы или нет,я свое вывел и продолжать играть буду до последнего пока денюжка капает. Ну а раз ты хочешь чтобы я покинул этот форум,значит я не зря пишу здесь.
T&H вне форума
Старый 07.07.2016, 09:53
#8077
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Нет смысла здесь выставлять скрины выплата. Здесь никто не утверждает, что деньги не выводят. А утверждают, то что новой игре только 3 месяца, а очереди снизили доход ниже, чем по вкладам в Сбербанке. Осталось только вышибать остатки старой энергии в ЛиШ, накручивать трафик за свою же зависшую прибыль. Я это предвидел, опыт прошлых кидалов не прошел даром, вывел тело с прибылью. Короче, кто первый сделает игру совместимую с андроидом красивую, интересную и с реальным доходом, тот и собирет аудиторию с инвестициями.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от T&H10992668
Ты тупарь еще и потому,что думаешь что мне платят и что это моя работа. Всегда ржу над теми кто так думает)) Я никого в проект не зову, процитируй хоть оин мой пост где я кого то "зазываю". Читатель сам прочтет твой пост и мой и сделает свой вывод.
Уменя даже рефов то нет ни одного,а то что я пишу здесь,от того что не согласен с тобой и с другими стонущими телами кто хейтит проект. Это моя работа? Да ты еще тупей чем твои мысли,когда ты американцев приписал что они крышуют ФС,помнишь? тебе то и нужно было справку предоставлять перед регистрацией.
Я тоже вывел с плюсом,если ты не в курсе.И не жалуюсь Про обиженных я пример приводил, не буду повторяться. И если честно то мне глубоко по.. разбегаются инвесторы или нет,я свое вывел и продолжать играть буду до последнего пока денюжка капает. Ну а раз ты хочешь чтобы я покинул этот форум,значит я не зря пишу здесь.
Ты тупарь. Пишешь чушь. Прикинишься дурачком и напишешь ответы, на которые сам задал вопросы. От твоей ахинеи уже народ подташнивает.
CokoJI вне форума
Старый 07.07.2016, 10:03
#8078
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Нет смысла здесь выставлять скрины выплата. Здесь никто не утверждает, что деньги не выводят.
Скрины выплат не для тебя,а в подтверждении что проект платит.Так заведено на этом форуме. Глаза мозолят,не смотри. Ты знаешь что выплаты есть,а Вася только зашел в эту тему и знакомится с проектом.
T&H вне форума
Старый 07.07.2016, 10:12
#8079
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Если уже на то пошло, то скрины не являются 100% доказательством. Просто вводят в заблуждение не опытных пользователей. А для тебя по ходу деньги не пахнут. Ворованные или заработанные. Вот против таких вся моя агрессия. Вот из-за таких все беды.
CokoJI вне форума
Старый 07.07.2016, 10:22
#8080
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ты тупарь. Пишешь чушь. Прикинишься дурачком и напишешь ответы, на которые сам задал вопросы. От твоей ахинеи уже народ подташнивает.
Почитай лучше свой бред,освежи память:
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Мошенникам типа Тудора с его ФС ни пяди земли не уступим, ни одного человека не продадим. Этот мошенник годами обманывает людей, вынуждает тратить время-здоровье-деньги. Чего ему нужно? Да, чтобы замолкли. В тишине и с цензурой ему проще разводить народ. Ради таких как он, я и родился. Могу оставить возмездие Ему, ибо возмездие в Его руках. Жди)))
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Зря ты не берёшь во внимание западные спец. службы. Они таким способом СССР развали-соскамили. Сейчас 21 век и методы поменялись, информационная война. Год назад найди выступление главы ФСБ, он в цифрах все рассказал. Вот сейчас как, например, переехать жить в ЕС. Вот один из способов-денег собрать с лохов здесь и ещё собрать кое-какую базу данных. Уже известно, что ЦРУ ставит себе под контроль криптовалюту. И поэтому в России её запретили. А хайпы чем хуже, игры и прочее. Целое поколения бандеровцев воспитали на компьютерных играх. Можешь не верить. Играй дальше. Моё дело просто объяснить. А выбор за тобой. Конечно, если не подставной, то тебе ничего не объяснишь.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Нет доверия ФС. Даже возможно и Тудора то нет. Может продали скам кому-нибудь. А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь. Сейчас все методы хороши. На дурака не нужен, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.
Таких персонажей нужно держать подальше от ФС,а Тудор его пожалел взял и разбанил Эх.. зря я тогда писал здесь чтоб он это сделал.. Здоровья тебе Сокол,поправляйся.
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59