MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 18.04.2010, 23:18
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Начинать раскрутку проекта можно с бесплатного хостинга, есть фри хостинги по функционалу практически равные платным.
Укоз в топку)
AbelV1 вне форума
Старый 19.04.2010, 19:43
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от AbelV1 Посмотреть сообщение
Начинать раскрутку проекта можно с бесплатного хостинга, есть фри хостинги по функционалу практически равные платным.
Укоз в топку)
К сожалению, бесплатные хостниги (аналогичные платным) имеют свойство часто закрываться. Хорошо, если у Вас остался бэкап, а то все может закончиться печально...
Дэвид вне форума
Старый 30.04.2010, 12:19
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Скажите хостинг - iphoster.ru - с этого сайта вполне нормальный по цене и качеству ?

Последний раз редактировалось Атол; 30.04.2010 в 16:11. Причина: активная сылка )))
Атол вне форума
Старый 30.04.2010, 13:42
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Платный лучше, бесплатный может закрыться в любой момент.
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Старый 01.05.2010, 14:26
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
https://yandex.ua/yandsearch?p=1&tld=...d=22030&lr=143
Вот ответ на вопрос ТС, 14 позиция сайт укоз, топ 37 миллионов сайтов.
Это о чем то говорит? Укоз при правильном подходе рвет выдачу лучше чем любой платный хостинг
Бред.
Во-первых, - трастовость этого хостинга под большим вопросом, и даже если бы он был таковым, в топ за счет трастовости не выходят, - факт.
Во-вторых, - в топ попадают не из-за того, какой у тебя хост, а от того, сколько у тебя бэков, у этого сайта, который сейчас уже на 19ой позиции, - их +3700, мне некогда проверять, откуда они и на сколько тематичны, но выводы вполне очевидны.
В-третьих, магнетизировать сайт на юкозе проблематично, в скором времени сделать это будет еще сложнее.
В-четвертых, если брать вашу тематику, DLE опережает юкоз в два раза, потому как именно заточен под создание подобного рода порталов.
В-пятых, - лучше заплатить за хостинг и получить полную и абсолютную свободу, чем не платить за хост ничего, но быть в жестких рамках.
ShaD вне форума
Сказали спасибо:
Атол (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 13:47
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от ShaD Посмотреть сообщение
Бред.
Во-первых, - трастовость этого хостинга под большим вопросом, и даже если бы он был таковым, в топ за счет трастовости не выходят, - факт.
Во-вторых, - в топ попадают не из-за того, какой у тебя хост, а от того, сколько у тебя бэков, у этого сайта, который сейчас уже на 19ой позиции, - их +3700, мне некогда проверять, откуда они и на сколько тематичны, но выводы вполне очевидны.
В-третьих, магнетизировать сайт на юкозе проблематично, в скором времени сделать это будет еще сложнее.
В-четвертых, если брать вашу тематику, DLE опережает юкоз в два раза, потому как именно заточен под создание подобного рода порталов.
В-пятых, - лучше заплатить за хостинг и получить полную и абсолютную свободу, чем не платить за хост ничего, но быть в жестких рамках.
Хорошо выбрали хостинг заплатили за него (кстати какой вы посоветуете в соотношении цена качество?) Но к нему нужно еще прикрепить шаблон а где его взять не подскажите? Тоесть создавать сам его не у меню кооректировать и изменять могу а создавать нет. а бес шаблона нормального и хостинг не надо ?
Атол вне форума
Старый 23.12.2010, 07:42
#67
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Хорошо выбрали хостинг заплатили за него (кстати какой вы посоветуете в соотношении цена качество?) Но к нему нужно еще прикрепить шаблон а где его взять не подскажите? Тоесть создавать сам его не у меню кооректировать и изменять могу а создавать нет. а бес шаблона нормального и хостинг не надо ?
На мой взгляд, лучший на рынке https://good-host.net/ - Сам еще не перешел, но друзья хвалят

из двиг, легче всего в освоении SantaFox любые шаблоны ложатся как привязанные

Оратору выше, о uCoz - делал несколько сайтов и выводил в ТОП1 за месяц, рекорд 15 дней... При правильном подходе ucoz очень даже (Конечно если вебмастера устраивают возможности) легко поднять на первые строчки, правда отдельный домен не помешает

Последний раз редактировалось NRoss; 23.12.2010 в 07:54. Причина: Грамм ошибки
NRoss вне форума
Старый 08.01.2011, 09:20
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 6
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Я считаю разницы как таковой нет, например ucoz вряд ли закроется, так как это огромная сеть сайтов, ну а платные потребляют больше денег. Да и зависит я считаю все от умения развивать сайт. Не важно на чем он, бесплатный или платный.
ruhf вне форума
Старый 08.01.2011, 09:35
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Платный хостинг и домен - это уже хоть какой-то показатель серьезности сайта.
Если Вы на этом сайте предлагаете какие-то услуги или продвигаете какую-то компанию, то однозначно лучше сразу поднять свой уровень. Посмотрите на ситуацию глазами посетителя.

Я лично вообще игнорирую подобные бесплатные сайты. Исключением являются блоги на различных бесплатных площадках.

ДА и реклама чужая абсолютно ни к чему на сайте.
Гуляев Александр вне форума
Старый 08.01.2011, 09:57
#70
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от Гуляев Александр Посмотреть сообщение
Платный хостинг и домен - это уже хоть какой-то показатель серьезности сайта.
Если Вы на этом сайте предлагаете какие-то услуги или продвигаете какую-то компанию, то однозначно лучше сразу поднять свой уровень. Посмотрите на ситуацию глазами посетителя.

Я лично вообще игнорирую подобные бесплатные сайты. Исключением являются блоги на различных бесплатных площадках.

ДА и реклама чужая абсолютно ни к чему на сайте.
Со всем согласен, но как ни странно, многие владельцы компаний и просто интернет пользователей на глаз далеко не все определят на платном или бесплатном хосте он сделан и как следствие не могут определить насколько сайт серьезен... внешний вид, лаконичность, уникальный дизайн, минимум затрат (многих это устраивает)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
NRoss вне форума
Старый 08.01.2011, 10:32
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от NRoss Посмотреть сообщение
Со всем согласен, но как ни странно, многие владельцы компаний и просто интернет пользователей на глаз далеко не все определят на платном или бесплатном хосте он сделан и как следствие не могут определить насколько сайт серьезен... внешний вид, лаконичность, уникальный дизайн, минимум затрат (многих это устраивает)
Кто-то возможно и не определит, но кто-то определит. А это возможные клиенты, партнеры и т.д. Сейчас аудитория становится всё более грамотнее в таких вопросах.
Гуляев Александр вне форума
Старый 08.01.2011, 10:58
#72
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от Гуляев Александр Посмотреть сообщение
Кто-то возможно и не определит, но кто-то определит. А это возможные клиенты, партнеры и т.д. Сейчас аудитория становится всё более грамотнее в таких вопросах.
Само собой Вот поэтому сейчас делаю проект на битриксе
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
NRoss вне форума
Старый 22.01.2011, 02:33
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Бесплатные более менее: холм ру, хоу а, хут ру.
Sultan_)- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход