MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2016, 15:45
#361
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Никаких записей в истории не остается не удалено дилером ничего вообще нет. Последний раз пытался на занятости канады зайти 10-го июня. А ваша ссылка и есть ограничение торговли на новостях завуалированное под заботу о клиенте)))
dsagin вне форума
Сказали спасибо:
Ammer (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 15:48
#362
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вот еще один убедился что этот брокер не дает торговать в момент выхода новости. У них есть пункт о неисполнении при проскальзывании более 10-20 пп они этим и пользуются, тупо не открывают. Можно торговать только скальп на медленном рынке. А Prezident - непонятный защитник этого ДЦ, сам никогда не торговал на выходе новости. После выхода новости можно у любого брока торговать. Сразу придержите при себе комменты про защиту моего депо от проскальзывания. Никуда сделки не выводятся, а варятся внутри, торговля на новостях очень прибыльна и все кухни ограничивают ее как могут.
Торгуйте на тиктрейдере без защиты и сами настраивайте стоплимитные ордера как вам удобно. Кому это мешает - есть способы эту защиту обойти. Выбор есть. Сделки выводят на ECN/STP FXOpen, врать не нужно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Никаких записей в истории не остается не удалено дилером ничего вообще нет. Последний раз пытался на занятости канады зайти 10-го июня. А ваша ссылка и есть ограничение торговли на новостях завуалированное под заботу о клиенте)))
ВЫ не показываете поле коментов специально или по-не знанию? Покажите лог из терминала.
Prezident вне форума
Старый 04.07.2016, 15:53
#363
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Торгуйте на тиктрейдере без защиты и сами настраивайте стоплимитные ордера как вам удобно. Кому это мешает - есть способы эту защиту обойти. Выбор есть. Сделки выводят на ECN/STP FXOpen, врать не нужно.

добавлено через 1 минуту

ВЫ не показываете поле коментов специально или по-не знанию?
News Canсelied Там написано
dsagin вне форума
Старый 04.07.2016, 15:55
#364
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
News Canсelied Там написано
точно такого там нет.
А на счет новостей, просите тиктрейдер в суппорте и работайте через него и будет вам счастье Нет там такой защиты, можно стоплимитные ордера настраивать самостоятельно и эту защиту увеличить до приемлимых для вас значений.
Prezident вне форума
Старый 04.07.2016, 16:02
#365
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Нет так нет)))
dsagin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ammer (04.07.2016), Bratokkk (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 16:10
#366
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Президент, вы сами торгуете на выходе новости?
Вам такое же предложение как и николя саркози
dsagin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ammer (04.07.2016), Bratokkk (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 17:47
#367
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Очень редко у них пускали в рынок на новости, если вам нравится торгуйте, мое мнение: FXOpen для работы в момент выхода новости не подходит. На еврее ни одного входа не дали, куда еще мажористей пара? А про правило ваше опять начали свою ересь писать просил же((( В пятницу нонфарм, если вы так защищаете брока и при этом работаете на новостях, сделайте видео своего трейда. На любом мажоре: еврей, япошка или новоз.
а если не торгуете в] новости зачем ветку засорять? и еще здесь может быть огромный минус
А почему я должен кому-то и что-то доказывать. Я написал свое видение ситуации и что я с такими проблемами не стакивался , есть проблема в саппорт пишите, а сразу говорить брокер ****о както по меньшей мере странно, тем более ордера не исполнялись, а не наоборот открылись с бешенным скольжением. У меня с рынка все нормально открывается., по еврику. Могу вам также ответить если вам не нравится не торгуйте И вообще расслабтесь отдохните - лето на улице и жизнь хороша
Николя Саркози вне форума
Старый 04.07.2016, 20:19
#368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А почему я должен кому-то и что-то доказывать
ну коль не можете ничего доказать так и не выскакивайте из штанов так, а то ненароком еще и трусы свалятся, расслабьтесь, отдохните - лето на улице и жизнь хороша .

dsagin, молодца, поддерживаю все посты.
Bratokkk вне форума
Сказали спасибо:
dsagin (04.07.2016)
Старый 05.07.2016, 13:12
#369
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А почему я должен кому-то и что-то доказывать. Я написал свое видение ситуации и что я с такими проблемами не стакивался , есть проблема в саппорт пишите, а сразу говорить брокер ****о както по меньшей мере странно, тем более ордера не исполнялись, а не наоборот открылись с бешенным скольжением. У меня с рынка все нормально открывается., по еврику. Могу вам также ответить если вам не нравится не торгуйте И вообще расслабтесь отдохните - лето на улице и жизнь хороша
И с рынка пробовал кликером на впс с пингом терминала и кликера 0-1 милисек. Покажите хоть одну сделку по евро в пределах 1-2 секунды после выхода новости. Если торгуете, в терминале есть у вас все. Не могу понять причины вашей упертости, FXOpen хороший брокер, но не подходит для работы на новостях. Зайти можно только на слабом движении, а это исключает все новости интересные для работы. И реверс здесь исключен потому что счета уходят в минус. А про саппорт мне там доходчиво объяснили что это правила их компании и нечего со свиным рылом в калашный ряд, забирайте свой деп и ходите лесом))) А не сталкивались вы с такими проблемами потому что не торгуете теми методами, которые используют люди, торгующие на выходе новостей. Если у вас есть хорошая система поделитесь пожалуйста, а если нет то просьба хвалебные дифирамбы петь в ветке вашего любимого брокера.
dsagin вне форума
Старый 05.07.2016, 13:17
#370
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Прям когда выходить новость глупо торговать, движения не понятные, спред рассширин сильно, смысл так торговать?
Нужно входить до выхода новости или после когда уже рынок не много успокоится.
Sanya Fortuna вне форума
Старый 05.07.2016, 13:56
#371
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Sanya Fortuna Посмотреть сообщение
Прям когда выходить новость глупо торговать, движения не понятные, спред рассширин сильно, смысл так торговать?
Нужно входить до выхода новости или после когда уже рынок не много успокоится.
Глупо так глупо вам тоже в другую ветку.
dsagin вне форума
Старый 05.07.2016, 21:34
#372
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Да не думаю что кто-то в действительности торгую прям во время сильных движений на новостях.
Это самооубийство прям, стоп не поставишь и пронести может хорошенько).
Dgoyn вне форума
Старый 06.07.2016, 21:28
#373
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
И с рынка пробовал кликером на впс с пингом терминала и кликера 0-1 милисек. Покажите хоть одну сделку по евро в пределах 1-2 секунды после выхода новости. Если торгуете, в терминале есть у вас все. Не могу понять причины вашей упертости, FXOpen хороший брокер, но не подходит для работы на новостях. Зайти можно только на слабом движении, а это исключает все новости интересные для работы. И реверс здесь исключен потому что счета уходят в минус. А про саппорт мне там доходчиво объяснили что это правила их компании и нечего со свиным рылом в калашный ряд, забирайте свой деп и ходите лесом))) А не сталкивались вы с такими проблемами потому что не торгуете теми методами, которые используют люди, торгующие на выходе новостей. Если у вас есть хорошая система поделитесь пожалуйста, а если нет то просьба хвалебные дифирамбы петь в ветке вашего любимого брокера.
а вы форекскиллером торгуете или чем то подобным?
Kollektor вне форума
Старый 06.07.2016, 22:00
#374
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Что еще за форекскиллер такой, первый раз слышу?
На новостях вообще опасно торговать слится можно не плохо, да и ордера будут срабатывать с нормальным проскальзованием.
Смысл так себя беспокоить?
SeligerFX вне форума
Старый 07.07.2016, 18:22
#375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 16
ну раз не слышали стоит ли тогда размышлять о том опасно им торговать или нет. На счет вопроса который выше поднимался о компании тема конечно интересная, но на самом деле очень тяжело найти компанию которая даст возможность торговать с помощью такого софта. Ну а Опен в очередной раз подтвердил что не лучше чем все остальные компании. Да и странно почему то они не дают трейдерам работать и зарабатывать при торговле на новостях, это наводит на мысли определенные
Bratokkk вне форума
Сказали спасибо:
dsagin (07.07.2016)
Старый 11.07.2016, 18:37
#376
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

По новостям реально найти сложно брокера, но я успешно торгую с Тикмилл. Вот последний NFP +280$
https://mmgp.ru/showthread.php?t=310...0#post11005528
luckyfx вне форума
Старый 12.07.2016, 00:10
#377
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Ну так на демке конечно все может работать безупречно. Не факт что так с реалом будет
Kollektor вне форума
Старый 12.07.2016, 14:49
#378
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

На демо счетах конечно торговля может отличаться, но сколько я не торговал такого не было, все одно и то же.
На счет самой торговли, то конечно будет отличаться, на демо вы не боитесь потерять деньги.
Sanya Fortuna вне форума
Старый 12.07.2016, 20:51
#379
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

ну вы попробуйте зайдите на реале 5 лотами и на демке, отличия сразу заметите
MaKsim01 вне форума
Старый 14.07.2016, 18:45
#380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Bratokkk Посмотреть сообщение
ну раз не слышали стоит ли тогда размышлять о том опасно им торговать или нет. На счет вопроса который выше поднимался о компании тема конечно интересная, но на самом деле очень тяжело найти компанию которая даст возможность торговать с помощью такого софта. Ну а Опен в очередной раз подтвердил что не лучше чем все остальные компании. Да и странно почему то они не дают трейдерам работать и зарабатывать при торговле на новостях, это наводит на мысли определенные
торгуйте через тиктрейдр и нет проблем, сами задавайте себе через стоплимитные ордера уровень проскальзывания допустимый. Так что перестаньте врать про то, что не дает FXOpen торговать на новостях. А ваш пост наводит на мысли, что вы не разбираетесь в том, о чем пишете или сознательно тролите.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
ну вы попробуйте зайдите на реале 5 лотами и на демке, отличия сразу заметите
Одинаковое исполнение на демо и реале бывает только у кухонь, когда ничего никуда не выводится.
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ДЦ для торговли на новостях fenix987 Бинарные опционы 17 19.07.2015 23:02
Автоматизация торговли на новостях WEBONIX Программное обеспечение 10 09.04.2015 22:21
Австралийский брокер запретил торговлю на новостях AnyaBT Новости в мире финансов и инвестиций 0 08.01.2015 18:01
Ищу Брокер или ДЦ для торговли биржевыми индексами (DJ и SP500) Алексей23 Каталог Брокеров 10 24.10.2011 15:44
Брокер или дц для торговли нефтью Леонид Семенович Каталог Брокеров на Форекс 8 21.08.2009 13:33