MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2016, 23:36
#841
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Я за каждое свое слово отвечу
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Пообщались сейчас с Димой и Юрой в скайпе. Уяснил кое какие вопросы для себя. В следствии чего публично признаю что я был не прав и прошу извинить меня за то что я был немного не сдержан. Прошу понять меня правильно, просто немного сработали эмоции. Я по прежнему считаю. что проект отличный, с ребятами стоит сотрудничать.
.............................
Kakady вне форума
Старый 19.06.2016, 00:50
#842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 630
Благодарностей: 788
Вот и я про то же, то проект отличный, то организаторы мошенники, то за каждое слово ответит, то он молчит... А 100 долларов которые он для детдомовцев клянчит, это вообще фонтан нечистот. Shm вам самим не противно?
starx вне форума
Старый 19.06.2016, 12:55
#843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А сколько было? Вы прибыль с них выбили? Они же не правильно сумму остатка высчитывают.
Какую прибыль? Вы с хайпов много выбили? А тут ведется реальная торговля, лично убедился в этом, жаль,что ММ хромает
Serg Aleksandrov вне форума
Старый 19.06.2016, 14:48
#844
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Serg Aleksandrov Посмотреть сообщение
Какую прибыль? Вы с хайпов много выбили? А тут ведется реальная торговля, лично убедился в этом, жаль,что ММ хромает
Сливаторство вы называете торговлей? Бред сумасшедшего!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg Aleksandrov Посмотреть сообщение
Какую прибыль? Вы с хайпов много выбили? А тут ведется реальная торговля, лично убедился в этом, жаль,что ММ хромает
Речь идет о том, что они должны были выводить депозит минус просадка плюс прибыль которая была ДО просадки. Если у вас сил не хватает это осмыслить - либо вы купленный либо сумасшедший.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kakady Посмотреть сообщение
.............................
И что из этого? Общались в скайпе, показались нормальными - что из этого? Обещаний было куча - нечего не выполнено! При чем тут мои слова? Об этом я уже выше писал - потрудитесь перечитать ветку прежде чем поднимать вопросу о которых было сказано выше. Или опять вас купили чтобы тут отписываться и за то чтобы ветку перечитать вам не заплачено?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от starx Посмотреть сообщение
Вот и я про то же, то проект отличный, то организаторы мошенники, то за каждое слово ответит, то он молчит... А 100 долларов которые он для детдомовцев клянчит, это вообще фонтан нечистот. Shm вам самим не противно?
Очередной бред - ответы читайте выше в ветке. Я последователен и за каждое слово отвечаю. И не у кого я денег не клянчу. Внимательнее читать надо, а не тупо деньги отрабатывать!
shm вне форума
Старый 25.06.2016, 15:25
#845
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я слил деп в ноль
Новый деп уже закинули?
muzprofi вне форума
Старый 26.06.2016, 22:20
#846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что они должны были выводить депозит минус просадка плюс прибыль которая была ДО просадки. Если у вас сил не хватает это осмыслить - либо вы купленный либо сумасшедший.
я писал,что вывели остатки депо, а посчитали остаток правильно или нет,я не разбирался, из-за 100 бакинских тельняшку рвать не собираюсь, так как понимаю,что вернуть их нереально
Serg Aleksandrov вне форума
Старый 02.07.2016, 01:00
#847
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Такие надежды на проект, и так все закончилось... все срачем... Кто то еще копирует? Как результаты?
Malaxit вне форума
Старый 02.07.2016, 16:48
#848
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Такие надежды на проект, и так все закончилось... все срачем... Кто то еще копирует? Как результаты?
Интересно было бы услышать результаты ребят из закрытого клуба.
pilot10 на форуме
Старый 02.07.2016, 22:09
#849
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
никогда не доверял бинарам, а тем более торговле с помощью какого-то не понятного инструмента( который при чем сливает)
iteamo вне форума
Старый 02.07.2016, 23:34
#850
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Интересно было бы услышать результаты ребят из закрытого клуба.
А какой в этом смысл? Правду напишешь, shm опять тролить начнет. Нет, спасибо.
Burevestnik16 вне форума
Старый 02.07.2016, 23:54
#851
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Burevestnik16 Посмотреть сообщение
А какой в этом смысл? Правду напишешь, shm опять тролить начнет. Нет, спасибо.
За правду кто начнет? Вот только после двух месяцев слива что можно ожидать - это вопрос. Если будет информация с доказательствами, скрин программы по копированию, скрин счета и прочее, а пустой треп мы уже тут слышали сполна.
shm вне форума
Старый 03.07.2016, 12:03
#852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
А толку вам то знать результаты? Клуб закрыт...
Индексов уже нет.
Тише едем - дальше будем.
k0lyan вне форума
Старый 03.07.2016, 12:37
#853
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Вот мой результат за месяц копирования, с нашей с Димой торговлей(Мы сигналим бесплатно сейчас)
Как бы кто что не говорил, а караван будет идти всё равно дальше! Деньги выведены это 3349$ за месяц, скрин вывода на ВМЗ под видео. Теперь смело можете ставить дизлайки)))
И говорить что это чисто я так накопировал потому что я админ))) Ну или ещё какой-то бред придумать... Не удивлюсь) Зависть это штука такая, злая.

YouTube YouTube
Gotvild вне форума
Старый 03.07.2016, 13:24
#854
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Вот мой результат за месяц копирования, с нашей с Димой торговлей(Мы сигналим бесплатно сейчас)
Как бы кто что не говорил, а караван будет идти всё равно дальше! Деньги выведены это 3349$ за месяц, скрин вывода на ВМЗ под видео. Теперь смело можете ставить дизлайки)))
И говорить что это чисто я так накопировал потому что я админ))) Ну или ещё какой-то бред придумать... Не удивлюсь) Зависть это штука такая, злая.

https://www.youtube.com/watch?v=aQinfyzt86o
Может хватит передергивать? Результаты торгов вы не можете корректировать! А вот стату на своем сайте можете. Не нужно намеками делать тупые и глупые подколки.

добавлено через 2 минуты
Дело не в зависти, если честно - зарабатывайте вы хоть миллионы долларов в день! А воровать и обманывать не стоит даже и 1 доллар! В вашем случае по индексам я уже все сказал. Вы не ответили не на один из вопросов - даже на то почему держали сливаторов ДВА месяца и не подключались сами к торговле.

добавлено через 5 минут
А то "слили" все деньги, закрыли вклады, а теперь прибыльно торгуют они. Где вы раньше были?!!!!
shm вне форума
Старый 03.07.2016, 14:42
#855
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение

Как выше говорили тролям не отвечаем! Лай дальше)))
Мы в отличии от некоторых держим слово!
Вы не держите слова! Даже правильно людям депозиты не выводили! Говорили что просадка идет на тело вклада, а когда выводили отнимали и от суммы прибыли - это уже показатель вашей честности! А не отвечаете потому что вам сказать нечего! Вот и крутитесь как вошь на гребешке! Вопросы стоят открытые, они были поставлены четко и конкретно. Если вы такие честные - дайте на них ответ! Или так скажите что вам сказать нечего!

добавлено через 5 минут
Вот вопросы - если честные и порядочные дайте на них ответы:
1. ПОЧЕМУ не был проведен ОБЕЩАННЫЙ вами аудит после первой просадки?
2. Как могут идти в просадку большая часть трейдеров? Торговал сам на бинарных опционах. И реально, много раз, была ситуация, когда я был в минусе, а товарищ в плюсе или наоборот. Каждый трейдер торгует по своей системе, один может войти в сделку, другой не войти. Да массу еще вариантов. Даже время входа с разницей в одну - две секунды решает прибыльная сделка или нет!
3. ПОЧЕМУ, если трейдеры такие бездари, и в течении месяца дают минуса не отказались от их услуг?
4. Этот вопрос вы сами вынесли на общее разместив тут наш разговор в скайпе. ПОЧЕМУ вы выплачивали отнимая деньги от ВСЕГО вклада, а не от его тела?
5. Почему, когда пошел слив, не присоеденились к торговле, чтобы выровнять ситуацию?

добавлено через 6 минут
Только не несите бред! Четко и конкретно вопрос - ответ!!!!
shm вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (03.07.2016)
Старый 03.07.2016, 17:50
#856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
shm, уймись уже. Денег у тебя не крали. Что осталось - вернули. Поступили гуманно.
Новых людей ребята не набирают, ни кого не обманывают. Что ты пристал? Вон люди попросирали на копировании больше 5к баксов и молчат. А ты со своими ****ыми 100$ "ваняешь" тут.
Сейчас потихоньку дела налаживаються, как только члены клуба выйдут в общий "+", так полезут и отзывы, если надо будет.
Логично думай, зачем тебе тут вонять? Проект набрал уже 50 счастливчиков и никого больше не собираеться "заманивать" или обманывать невинных людишек с форума.
Уймись наконец.
k0lyan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (03.07.2016), ak-flash (03.07.2016)
Старый 03.07.2016, 18:07
#857
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от k0lyan Посмотреть сообщение
shm, уймись уже. Денег у тебя не крали. Что осталось - вернули. Поступили гуманно.
Новых людей ребята не набирают, ни кого не обманывают. Что ты пристал? Вон люди попросирали на копировании больше 5к баксов и молчат. А ты со своими ****ыми 100$ "ваняешь" тут.
Сейчас потихоньку дела налаживаються, как только члены клуба выйдут в общий "+", так полезут и отзывы, если надо будет.
Логично думай, зачем тебе тут вонять? Проект набрал уже 50 счастливчиков и никого больше не собираеться "заманивать" или обманывать невинных людишек с форума.
Уймись наконец.
Ошибаешься, украли мошенническим способом. Вернули по плану нового хайпа где вкладчики теряют не все деньги, а только часть. Так что тут нет и намека на честность. Подтверждение этому то что они не могут ответить на КОНКРЕТНО И ЧЕТКО поставленные вопросы. Было много слов и мало дела. Нечего что было обещанно не выполнено. Аудита также не было. Раз аудит плавно спустили на тормозах и пытаются умолчать о нем - значит есть что скрывать.
shm вне форума
Старый 04.07.2016, 00:06
#858
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от k0lyan Посмотреть сообщение
shm, уймись уже. Денег у тебя не крали. Что осталось - вернули. Поступили гуманно.
Новых людей ребята не набирают, ни кого не обманывают. Что ты пристал? Вон люди попросирали на копировании больше 5к баксов и молчат. А ты со своими ****ыми 100$ "ваняешь" тут.
Сейчас потихоньку дела налаживаються, как только члены клуба выйдут в общий "+", так полезут и отзывы, если надо будет.
Логично думай, зачем тебе тут вонять? Проект набрал уже 50 счастливчиков и никого больше не собираеться "заманивать" или обманывать невинных людишек с форума.
Даже время на этого полоумного не стоит тратить, отмечу что некоторые ребята (инвесторы индексов) уже почти вырулили с индексовой просадки самостоятельно копируя без какой либо платы... так что, кто хотел и хочет копировать мы никому не отказывали
Aerosvit вне форума
Старый 04.07.2016, 00:10
#859
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Даже время на этого полоумного не стоит тратить, отмечу что некоторые ребята (инвесторы индексов) уже почти вырулили с индексовой просадки самостоятельно копируя без какой либо платы... так что, кто хотел и хочет копировать мы никому не отказывали
И опять нет ответа на вопросы - от вопросов увиливают только мошенники. Если вы честный - дайте, наконец, ответы!!!! Или молчите о своей честности и порядочности. А на счет выруливания из просадки - деньги слили вы, а инвестор должен выруливать сам - умно однако! Это еще одна характеристика вашей честности и порядочности!!!
shm вне форума
Старый 07.07.2016, 03:24
#860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 21
c учетом полного слива депа ЮРЫ вчера и залета Николая конечно инвесторы выплыли из просадки))))
Zubr14 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров. loveforex Общие вопросы работы Брокеров 67 11.08.2017 17:47
Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью Максимм Forex: общий форум 109 18.04.2016 15:09
Управляющая компания приглашает трейдеров для торговли на рынке FOREX sergeysokolov2001 Другая работа/сервис 6 21.03.2015 22:41