MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 10.11.2007, 00:57
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
насколько я разбираюся в золоте, то 1 грамм = 25 баксов, так что рефских около 3 баксов...
Там не в граммах, а в тройских унциях (если я не ошибаюсь)...
1 тройская унция = 31,1035 г
0.122820 oz будет примерно 100$
Senator2 вне форума
Старый 10.11.2007, 10:03
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
насколько я разбираюся в золоте, то 1 грамм = 25 баксов, так что рефских около 3 баксов...
здесь вес указан не в граммах а в унциях:

0.122820 * 832.80 = 102,284496$
wint вне форума
Старый 10.11.2007, 18:12
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Пришло письмо от E-gold :
Dear e-gold account holder,

Due to concerns, for the safety and integrity of your account we
have issued this warning message.

It has come to our attention that you are involved with High Yield
Investment Program (HYIP) industry. Therefore, you will have to
agree with new Account User Agreement modifications, if you want
to continue using our service.

Once you have reviewed and agreed with these modifications your
e-gold account service will not be interrupted and will continue
as normal. Failure to accept a new agreement may lead to account
suspension.

Please use a particular link below to login to your account.

Proceed to an agreement review page

Thank you in advance for your prompt response.
Please do not reply to this automatically generated email message
Цитата:
КАк думаете что делать
? теперь по теме жду рефские ещё не пришли
Serg Lang вне форума
Старый 10.11.2007, 18:17
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 401
Благодарностей: 21
а ссылка какая в письме?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Armando вне форума
Старый 10.11.2007, 23:55
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
у меня тоже рефские в четверг пришли. Скажите плз где на сайте можно узнать кто мой реферал?

P.S. Кто зашел по моей рефссылке очень спасибо
__________________
tuesco вне форума
Старый 11.11.2007, 00:02
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Armando Посмотреть сообщение
а ссылка какая в письме?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Proceed to an agreement review pageСпасибо за предупреждение но уже поздно!!! Лоханулся так лоханулся !!! все 2 бакса увели заразы !!! сижу меняю все пароли теперь. как говориться .... спасибо за науку!!!
Serg Lang вне форума
Старый 11.11.2007, 00:10
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Serg Lang Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение но уже поздно!!! Лоханулся так лоханулся !!! все 2 бакса увели заразы !!! сижу меняю все пароли теперь. как говориться .... спасибо за науку!!!
Запомни!!! Если тебе присилают какие-то рефссылки, нивкоем случае не заходи на них!!!! Сразу удаляй!
__________________
tuesco вне форума
Старый 11.11.2007, 01:07
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от tuesco Посмотреть сообщение
у меня тоже рефские в четверг пришли. Скажите плз где на сайте можно узнать кто мой реферал?

P.S. Кто зашел по моей рефссылке очень спасибо
Пожалуйста, а мне не платят, как минимум двое сделали депо, получили выплаты а мине "фигвам". В понедельник в поддержку буду писать
as690 вне форума
Старый 12.11.2007, 18:28
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13


Вот это да!

Золото падает! С 833 до 805. Кто-то играет по-крупному.

Ну что ж, посмотрим что будет завтра.
______________________
Русский сайт поддержки www.JvothiFutures.Ru
Новостной блог www.jvothifuturesru.blogspot.com
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 13.11.2007, 14:06
#190
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
Кто вернёт хоть что-нибудь с рефских - напишите в личку. Заранее спасибо.
Rodion вне форума
Старый 13.11.2007, 14:55
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Представитель компании Jvothi Futures


Один из клиентов пожаловался на то, что старый аккаунт взломан и нельзя никак зайти.
В принципе невозможно поменять пароль и ник из аккаунта. Просто нет таких опций. Вы можете только отправить письмо-запрос в суппорт и только тогда офис может поменять Ваши данные. При это менеджер может запросить копии Ваших документов (скан).

Проблема может быть и вот в чем.
У Вас динамичный IP, вы заходили спокойно по этой ссылке https://www.jvothifutures.com/login.php, затем вдруг никак не "заходится". Как это исправить, смотрите подробно на моем блоге

Вторая причина, логинитесь, и тут выскакиевает "FATAL ERROR" (об этом уже проинформировал офис)
Зайдите в таком случае через минут 10-15. И все будет опять работать.

Сделайте чистку от вирусов и спайвэер. Перезагрузите комп.

Только если ничего не выходит, тогда в суппорт

Если Вы зарегестрировались по моей ссылке, то можете написать и мне, там решим как это быстрее сделать.

Контакты и реф. ссылка даны на русском сайте поддержки
______________________
Представитель компании Владимир

Русский сайт поддержки www.JvothiFutures.Ru
Новостной блог www.jvothifuturesru.blogspot.com

Последний раз редактировалось JvothiFuturesRu; 13.11.2007 в 14:57.
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 13.11.2007, 15:31
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Кто вернёт хоть что-нибудь с рефских - напишите в личку. Заранее спасибо.
поддерживаю вопрос Rodion-а - если есть желающие поделится рефскими готов выслушать ваши предложения, и еще скока их всего - рефских то?
mtombo вне форума
Старый 13.11.2007, 20:55
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Если вас заинтересовал этот проект, то можете регистрироватся через мою рефссылку (в подписи). Отдам 50% рефских . Только мне в приват напишите приблизительное время вклада и счет на е-голде
__________________
tuesco вне форума
Старый 14.11.2007, 03:36
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Мужики! Специально ходил на переговорку. Звонил сначала на Лондонский номер раза 3, потом еще пару раз на Дубайский - оба случая номер временно не доступен...

кто-то звонил? Может в другое время?

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!
__________________
:money: Надежное преумножение капитала https://www.bricsfund.net/?af=U775
Заработай свой начальный капитал тут
https://mmgp.ru/cash-fiesta-t8750.htm...848#post116848

Последний раз редактировалось Infolist; 14.11.2007 в 09:12. Причина: мультипостинг
andreypilot вне форума
Старый 14.11.2007, 10:09
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от andreypilot Посмотреть сообщение
Мужики! Специально ходил на переговорку. Звонил сначала на Лондонский номер раза 3, потом еще пару раз на Дубайский - оба случая номер временно не доступен...

кто-то звонил? Может в другое время?
Лондонские номера
Tel./Fax: +44 (0) 207 806 8355
Tel.: +1 888 704 2989
Работает автоответчик.
Я оставлял сообщение, мне потом ответили e-mail с офиса.

Есть вопросы? Задавайте здесь или мне в личку.
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 14.11.2007, 10:34
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от andreypilot Посмотреть сообщение
Мужики! Специально ходил на переговорку. Звонил сначала на Лондонский номер раза 3, потом еще пару раз на Дубайский - оба случая номер временно не доступен...

кто-то звонил? Может в другое время?

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!
На покойном МаксинПей тоже тел.номера не фунциклировали изначально. Ну а теперь детальней о проекте. Мы не видим статистик и прочего. Замысел якобы спотовая торговля на золоте. Иначе кроме как так им не поторгуешь. НО! тут и особой торговли не наблюдается. Курс доллара падает. На бирже есть такое незримое правило: нефть с золотом дорожает - доллар падает. Причем только доллар. Например спот евро-золото я никогда не видел. Обратите внимание что на сайте в каких бы то ни было валютах вы не перечисляли средства, они обратятся в граммы золота на депо и обратно будут исчисленны в долларах. Ведь сам счет в граммах золота на сайте. Да! золото растет, и на компаунде или в выплатах оно аккумулируется именно в граммах золота. А теперь следующий ключевой момент: золот о резко валится вниз и доллар укрепляется.... А поспособствовать может этому падение цен на нефть и укрепление экономики в США.... Золото начнет дешеветь, и ваши граммы на счете превратятся в ту сумму долларов которые по текущим на тот период уже котировкам будут равны вашим первоначальным вкладам... Те кто на спотах по золоту торговал или хотя бы наблюдал как золото скачет, то в курсе что оно за час может рухнуть на 1000 пунктов... Это очень "эмоциональный" товар. Ведь в магазинах (образно выражаясь) мы покупаем товар за деньги, а не золото... Ну и посленее мое предположение, когда золото пойдет вниз, вот тут будет интересно посмотреть на жизнедеятельность этого сайта. Любопытно посмотреть когда курс доллар-золото пойдет в обратную сторону... И потом коль так серьезно заявляют о себе (на уровне брокеров Дубайской биржи драг.металлами (еще и он-лайн... биржа живая существовать должна реально с диллинговым залом, а услуги могут выноситься в он-лайн в том числе так сказать) и левые телефоны давать или объяснять по почте что если у вас свыше 5000 штук инвест то тогда мы вам дадим телефон для разговора... Это детский сад честно говоря... На мой взгляд это просто обычный ХАЙП со всеми вытекающими отсюда последствиями КИДАНИЯ. Даже любой дилинговый центр форекса или фондового рынка при банке, при вашей регистрации сами выйдут вам на контакт и оставят все данные что бы вы могли связаться ... а тут... торг за депозит
Таковы мои аргументы.... Критикуйте, задавайте контр-аргументы... только просьба без психов.... Я понимаю что те кто вложил средства очень нервничают по любому негативному поводу о проекте... Я изложил только свое конструктивное мнение
Anderwill вне форума
Старый 14.11.2007, 11:22
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Привет Anderwill!
Хоть один человек нашелся рассуждающий...

Но как Вас потянуло в МаксинПей?
Зеленый проект еще и видно было сразу чем закончится.

На счет злото-доллар
Я как то не заметил на графике внизу постоянного падения заолота.
Если Вы следите за фин. новостями, то понимаете, что золото будет и будет расти. Вот Вам несколько ссылок
https://kitco.com/
https://www.acamaronline.com/ajissues...ewsletter.html

....да и к чему многословие. Время покажет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5yearsgold.jpg
Просмотров: 5
Размер:	56.5 Кб
ID:	1152  
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 14.11.2007, 13:08
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Привет Anderwill!
Хоть один человек нашелся рассуждающий...

Но как Вас потянуло в МаксинПей?
Зеленый проект еще и видно было сразу чем закончится.

На счет злото-доллар
Я как то не заметил на графике внизу постоянного падения заолота.
Если Вы следите за фин. новостями, то понимаете, что золото будет и будет расти. Вот Вам несколько ссылок
https://kitco.com/
https://www.acamaronline.com/ajissues...ewsletter.html

....да и к чему многословие. Время покажет...
гггг А ты не дневной, а недельный или месячный включи по золоту и увидишь что это всего то первая волна подъема...

В МаксинПей занесла меня наивность и лжеинформация на этом сайте. Почитал мемуары "продвинутых" в деле инвестирования в ХАЙПЫ, людей, увидел наличие адреса и даже на карте Яхууу месторасположение и конт. телефон... разумеется телефон не проверил... Ну и... имею что имею.
Теперь насчет золота на мироой бирже. Что собственно есть биржа драг.металлов, тоесть ее котировки по отношению к валютам, это амбициозный инструмент, по большому счету не имеющий координального влияния на деньги. Этот инструмент двигается в итоге за ресурсными инструментами такими как нофовости (фундамент. анализ) и собсно нефть (энергоресурсн. инструмент). Востребованность драг металов в мире по отношению к тем же енергоресурсам весьма низкая. Инструменты драгметаллы это скорее дань прошлому чем настоящему. Да! в царские времена тот же рубль поддерживался золотым фондом страны, НО! золотой фонд страны регулировался как ни крути, а ЭКОНОМИКОЙ... экономика падает, золотой фонд тает, уходит на поддержание экономики, разумеется золото дорожает в этой ситуёвине. И наоборот - экономика растет, золотой запас увеличивается, но спрос то в этот момент на него невостребован, соответственно золото дешевеет. Вот собсно вся анология... Сейчас США переживает кризис, отсюда доллар инфлирует по отношению к золотой массе. Через год США родит ХАЙТЕК который заменит нефть к примеру, и золотишко обмельчает в цене. Непосредственное применение золота как сырья занимает буквально несколько сегментов промышленности: контактная с малым сопротивлением индустрия (платы микросхемы чипы) а там идет коллоидное золото иначе говоря очень мало его туда иде, ну и основная часть это ювелирная индустрия... Кстате как бы не подпрыгивали Эмираты насчет себя как золотой страны, но их золото на мировом рынке самое дешевое по определению. Кстате самое ценное считается золото СНГ. (ну это так, экскурс) В задаче данного сайта расчитывается 999,99 пробы золото... Разумеется такое золото в индустрию не идет, слишком жирно для индустрии. С такой пробой золото выступает в ранге золотого запаса той или иной страны или стран... Тоесть выражает курсовую тенденцию. Но это на сегодня прерогатива Англии и тех же Эмиратов... опять же по старинке в дань прошлому... На сегодня все таки рост экономики страны показывает курс денежной еденицы данной страны по отношению к другим странам, а на него золото сегодня не влияет. Кстате! возьмите фундаментализм... (Азиаты короче, Индия Афганистан Пакистан и т.п.) Нищщие страны, а золота в запасе много.... По этому еще раз подчеркну.... когда начнется стабилизация того же доллара и цен на нефть, мне будет очень интересно взглянуть на этот сайт. Еще очень смущает административная загадочность этого сайта, я нигде не нашел кроме е-мейл контактной инфы.... Где народ накопал адрес и телефон??? непонятно... Еще один пример привожу по фактору серьезности и не серьезности. В Дании есть Банк (SaxoBank) который пожалуй как дебютант на теренах инета предоставляет он-лайн торговлю АКЦИЯМИ с котировками от всех фондовых бирж по всем правилам на торговой платформе не в образе спот торговли как форекс, а именно по нормальному.... купил акции ждешь курса продаешь фикс. процент с продажи уплатил брокеру ВСЕ! никаких свопов и овернайтов и прочих вымогаловок как на форексе... Хоть год продавай акцию но по факту продажи с тебя снимут свой законный процент с разницы и все.... Так вот! когда я там зарегился на демо-счете (20 дней дают кстате) Так оттуда Менеджер позвонила мне на мобилу (по номеру ее телефона видно было что международный звонок).. Девушка на ломаном русском вежливо представилась изложила все и вся короче чуть ли не миньет (пардон за выражение) по телефону сделала... Менеджер по сути рядового банка в ДКопенгагене... Разумеется все координаты обратной связи телефон факс почта обячная электронная. Это серьезный подход к клиенту. Здесь же честно говоря детский сад... Даже вкрадывается подозрение что какой нить умник просто косит под брокера не более того... а поскольку тут народ насорил деньгами то для пирамиды на пол года денег хватит что бы создавать иллюзию процентов.... Опять же мое мнение.
А и еще снимки со спутника.... Судя по домику ну как в частном секторе хатку кто то снял.... Ну совсем не похожа халупка на брокерское агенство.... ну то такое
Лажно! вскрытие покажет... Но я пока приторможу с вкладом

Опять же мое субъективное мнение

Последний раз редактировалось Anderwill; 14.11.2007 в 13:16.
Anderwill вне форума
Старый 14.11.2007, 14:14
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
гггг А ты не дневной, а недельный или месячный включи по золоту и увидишь что это всего то первая волна подъема...
Так этот график на 5 лет, как-то долго идет волна....

И еще, Ваши прогнозы, Anderwill, на счет цены золота в будущем и компании Джьоти Фьючерс.
_____________________

Русский сайт поддержки
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 14.11.2007, 15:00
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Так этот график на 5 лет, как-то долго идет волна....

И еще, Ваши прогнозы, Anderwill, на счет цены золота в будущем и компании Джьоти Фьючерс.
_____________________

Русский сайт поддержки
ох.. насчет графика извеняюсь... неразглядел повторение месяцев. волна подразумевается годовая. кстате обратите внимание на график британец\доллар доллар там укрепился чего не скажешь евро\доллар. по идее с фунтом параллельно может так же отреагировать золото к доллару
насчет компании не скажу.... это не корректный вопрос. насчет золота волновой пик я думаю 900-1000 долл. за унцию (если нефть за 100 долл./барель улетит) потом до 650-700 опустится и по синусоиде

Последний раз редактировалось Anderwill; 14.11.2007 в 15:08.
Anderwill вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход