MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.07.2016, 01:22
#1281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Ах, да. Всем здоровья ну и хорошего настроения.
Рефовод, ты прямо издеваешься над людьми потерявшими деньги???

Цинизм за гранью просто

Как вы там любите говорить потом - ВсеВсёЗнали, сами отдали деньги доброволь, интернет проекты с рисками, даже банк может обанкротиться...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Напоминает, мне кажется, что дядя Ф. поразумнее будет дяди Д. и все будет окай!
В смысле он рестарт более грамотно замутит и позволит тебе еще срубить бабла с твоих рефов?
Space Cloud вне форума
Старый 02.07.2016, 11:24
#1282
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Немного новостей от СЕО.

1. Над минусами в ЛК работают, все вернут, никто ничего не потеряет. Все понимают, что минуса при которых нет возможности работать, только наносят вред имиджу компании, несут негатив в массы, но они все вернут на свои места.

2. После 10 июля Beonpush переходит в закрытый холдинг. Больше не будет возможности покупать пакеты - это раз. Бинар, как и когда-то говорилось, будет отключен - это два. Все купленные пакеты просто доработают свои 150% или 130% в зависимости от того, куплен он был верифицированным пользователем или нет. Текущие партнеры станут акционерами компании и будут иметь небольшую прибыль после этого на постоянной основе.

3. Готов новый бек-офис для Biontel, который и будет развиваться как один из дочерних проектов Beonpush. Маркетинговый план по Biontel будет известен после саммита в Скопье 8-9-10 июля.

4. Будут выпущены пластиковые карты MasterCard и привязаны к счету Biontel. Вывод средств будет только на карты.

5. До конца 2017 года планируется реализовать 3 млн. телефонов Biontel, после чего будет представлена собственная внутренняя криптовалюта Beoncoin, которой на тот момент будет возможность придать ценность за счет существующей системы.

Завтра вечером после митинга с Ферки будет еще немного новостей.
Rmtz вне форума
Старый 02.07.2016, 12:03
#1283
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Рефовод, ты прямо издеваешься над людьми потерявшими деньги???
Ни коем образом, это не сарказм и фразу следует понимать прямо.

Все партнеры в одинаковой ситуации, но есть люди которые просто не могут сдерживать эмоции не только вербально, но и дома головой об стену бьются, наверное. Вот я им и говорю, что не стОит, поберегите нервы, есть большая вероятность что все будет намного лучше, чем они себе это ожидают.
polignik вне форума
Старый 02.07.2016, 13:07
#1284
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Ни коем образом, это не сарказм и фразу следует понимать прямо.

Все партнеры в одинаковой ситуации, но есть люди которые просто не могут сдерживать эмоции не только вербально, но и дома головой об стену бьются, наверное. Вот я им и говорю, что не стОит, поберегите нервы, есть большая вероятность что все будет намного лучше, чем они себе это ожидают.
Вашему терпению можно позавидовать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lika1206 Посмотреть сообщение
Вашему терпению можно позавидовать.
Имелось в виду терпение к тем кто постоянно изливает негатив и дома головой об стену бьется
lika1206 вне форума
Старый 02.07.2016, 13:16
#1285
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от lika1206 Посмотреть сообщение
Вашему терпению можно позавидовать.

добавлено через 2 минуты


Имелось в виду терпение к тем кто постоянно изливает негатив и дома головой об стену бьется
Спасибо) У меня самого купленных пакетов почти на $4К и я не кричу как те, кто вложил $20-$50 типа, верните мои деньги, засланцы! Не говоря уже о тех, кто вообще не в проекте и троллит его.
Просто я знаю и общаюсь с определенными вышестоящими людьми в проекте и делаю свои выводы. Ну а нервные клетки не восстанавливаются.
polignik вне форума
Старый 02.07.2016, 20:39
#1286
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
beonpush.com - Beonpush

Господа специалисты, ну присоветуйте компанию с маркетингом, схожим с тем, что был у Беона...
vitalii16 вне форума
Старый 02.07.2016, 20:52
#1287
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
Господа специалисты, ну присоветуйте компанию с маркетингом, схожим с тем, что был у Беона...
Ответил в ЛС.

Перевод обращения Ферки от 2016-07-02 00:54:56:

Цитата:
Уважаемые партнёры,
Как вы знаете, компания Beonpush продолжает развиваться. Менее чем за один год число наших партнёров увеличилось настолько, что теперь мы можем стать независимым сообществом.

Таким я видел путь нашей компании с самого начала, о чём я вам рассказывал неоднократно. Впрочем, мы планировали перейти к действиям в этом направлении ближе к концу этого года, но нам пришлось ускориться ввиду известных вам событий, касающихся нашей сети.

С самого первого дня моим приоритетом было расширение нашего сообщества. Я всегда говорил и лидерам, и участникам, что для меня важнее несколько клиентов с пакетом за 20$, чем один клиент с пакетом за 5 000$. Прошло время, и нам пришлось провести верификацию и независимую проверку – и мы получили информацию о том, что многие участники нарушали наше Пользовательское соглашение, владея или управляя множественными аккаунтами.

С целью обезопасить нашу компанию от действий этих людей мы приняли решение сделать "генеральную уборку" и вывести компанию на новый уровень раньше запланированного срока. Поэтому мы:

1. предлагаем пожизненный пакет всем верифицированным участникам с единственным оператором платежей или дебетовой картой Beonpush. Этот пакет не имеет срока годности и даёт вам возможность получать часть доходов Beonpush от текущих и будущих проектов. Этот пакет станет вашим капиталом.

2. выпустим BEONTEL – наш новый продукт, который мы обсуждали на апрельской встрече лидеров в Дубае.

3. устраиваем встречи лидеров в Македонии с 8 по 10 июля, в ходе которых мы обсудим все насущные вопросы, а также условия для будущего роста компании.

После 10 июля – сразу после встречи лидеров – мы восстановим балансовые счета всех верифицированных пользователей Beonpush и на основании формулы, которую мы разработаем совместно с нашими лидерами, вам будут предложены пожизненные пакеты. Мы выплатим деньги, инвестированные в Beonpush, всем, кто не захочет быть частью нашего сообщества и откажется от таких пакетов.

После 10 июля мы также запустим телефон Beontel и начнём принимать заказы на него.

Дорогие друзья, вы должны знать, что сейчас наша компания сильна как никогда, а недавний опыт поможет нам добиться ещё большего успеха. Мы поднялись на высокую ступеньку и продолжим двигаться только вверх.
polignik вне форума
Старый 02.07.2016, 21:19
#1288
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

предлагаем пожизненный пакет всем верифицированным участникам с единственным оператором платежей или дебетовой картой Beonpush. Этот пакет не имеет срока годности и даёт вам возможность получать часть доходов Beonpush от текущих и будущих проектов. Этот пакет станет вашим капиталом

Добрый день. Возможно Вы можете разъяснить каковы перспективы для НЕверифицированных пользователей? Если принять решение не выходить из компании будет ли возможность покупки пакетов либо акций? Спасибо.
lika1206 вне форума
Старый 02.07.2016, 21:58
#1289
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от lika1206 Посмотреть сообщение
предлагаем пожизненный пакет всем верифицированным участникам с единственным оператором платежей или дебетовой картой Beonpush. Этот пакет не имеет срока годности и даёт вам возможность получать часть доходов Beonpush от текущих и будущих проектов. Этот пакет станет вашим капиталом

Добрый день. Возможно Вы можете разъяснить каковы перспективы для НЕверифицированных пользователей? Если принять решение не выходить из компании будет ли возможность покупки пакетов либо акций? Спасибо.
Все эти подробности дорабатываются и будут оглашены 8-9-10 июля во время саммита.
polignik вне форума
Старый 02.07.2016, 22:08
#1290
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Все эти подробности дорабатываются и будут оглашены 8-9-10 июля во время саммита.
Спасибо. Надеюсь увидеть Вашу публикацию если будет известно. Что то новенькое.
lika1206 вне форума
Старый 02.07.2016, 22:29
#1291
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от lika1206 Посмотреть сообщение
Спасибо. Надеюсь увидеть Вашу публикацию если будет известно. Что то новенькое.
Мой партнер будет на саммите в Скопье, будем владеть информацией вовремя.
polignik вне форума
Старый 02.07.2016, 22:34
#1292
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Мой партнер будет на саммите в Скопье, будем владеть информацией вовремя.
Отлично. Спасибо.
lika1206 вне форума
Старый 02.07.2016, 22:59
#1293
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 403
beonpush.com - Beonpush

Тут уже ничего не поможет))
trees вне форума
Старый 02.07.2016, 23:22
#1294
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

До сих пор в минусе, прошло 4 дня все 96 часов, вместо обещанных ферки 48 часов
Satty вне форума
Старый 02.07.2016, 23:59
#1295
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Satty Посмотреть сообщение
До сих пор в минусе, прошло 4 дня все 96 часов, вместо обещанных ферки 48 часов
Было принято решение отложить перерасчет и вывод до старта Biontel 10-го числа. Читайте новости на предыдущей странице.
polignik вне форума
Старый 03.07.2016, 01:01
#1296
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Мой скайп►Администратор (Роман) или angel.r.h.
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,832
Благодарностей: 1,564
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
Господа специалисты, ну присоветуйте компанию с маркетингом, схожим с тем, что был у Беона...

Forex Paradise , хотите знать больше и не терять деньги пишите ЛС

Roman Invest вне форума
Старый 03.07.2016, 05:15
#1297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Было принято решение отложить перерасчет и вывод до старта Biontel 10-го числа
Ага, вот так всем сразу все деньги дадут вывести 10-го числа...

Ферки сделал ошибку давая такую близкую дату - надо было сказать хоть несколько месяцев вперед...
Space Cloud вне форума
Старый 03.07.2016, 12:07
#1298
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Ага, вот так всем сразу все деньги дадут вывести 10-го числа...

Ферки сделал ошибку давая такую близкую дату - надо было сказать хоть несколько месяцев вперед...
Ждать осталось недолго,но вероятнее всего после 10 ,придумают что-то новое.
sv-alex1 вне форума
Старый 03.07.2016, 12:46
#1299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
beonpush.com - Beonpush

Перевод обращения Ферки:
Уважаемые партнёры,
Как вы знаете, компания Beonpush продолжает развиваться. Менее чем за один год число наших партнёров увеличилось настолько, что теперь мы можем стать независимым сообществом.
Таким я видел путь нашей компании с самого начала, о чём я вам рассказывал неоднократно. Впрочем, мы планировали перейти к действиям в этом направлении ближе к концу этого года, но нам пришлось ускориться ввиду известных вам событий, касающихся нашей сети.
С самого первого дня моим приоритетом было расширение нашего сообщества. Я всегда говорил и лидерам, и участникам, что для меня важнее несколько клиентов с пакетом за 20$, чем один клиент с пакетом за 5 000$. Прошло время, и нам пришлось провести верификацию и независимую проверку – и мы получили информацию о том, что многие участники нарушали наше Пользовательское соглашение, владея или управляя множественными аккаунтами.
С целью обезопасить нашу компанию от действий этих людей мы приняли решение сделать "генеральную уборку" и вывести компанию на новый уровень раньше запланированного срока. Поэтому мы:
1. предлагаем пожизненный пакет всем верифицированным участникам с единственным оператором платежей или дебетовой картой Beonpush. Этот пакет не имеет срока годности и даёт вам возможность получать часть доходов Beonpush от текущих и будущих проектов. Этот пакет станет вашим капиталом.
2. выпустим BEONTEL – наш новый продукт, который мы обсуждали на апрельской встрече лидеров в Дубае.
3. устраиваем встречи лидеров в Македонии с 8 по 10 июля, в ходе которых мы обсудим все насущные вопросы, а также условия для будущего роста компании.
После 10 июля – сразу после встречи лидеров – мы восстановим балансовые счета всех верифицированных пользователей Beonpush и на основании формулы, которую мы разработаем совместно с нашими лидерами, вам будут предложены пожизненные пакеты. Мы выплатим деньги, инвестированные в Beonpush, всем, кто не захочет быть частью нашего сообщества и откажется от таких пакетов.
После 10 июля мы также запустим телефон Beontel и начнём принимать заказы на него.
Дорогие друзья, вы должны знать, что сейчас наша компания сильна как никогда, а недавний опыт поможет нам добиться ещё большего успеха. Мы поднялись на высокую ступеньку и продолжим двигаться только вверх.
Олег26 вне форума
Старый 03.07.2016, 13:43
#1300
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

а что за biontel, чем они будут заниматься ?, телефон какой то на сайте отображен - телефонами таргавать будут
mamyakov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход