MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2016, 03:48
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
На Главной чего только нет, всё налеплено. Чтобы було?
похоже что так)
но минималка 50$ по моему перебор, да и планы явно завышены\смахивают на баблосбор.
Clic вне форума
Старый 01.07.2016, 10:16
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 760
Благодарностей: 276
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
, необычен для меня тем что из "Австралии
какая австралия , в украине все шлачки делают
frnk вне форума
Старый 01.07.2016, 11:04
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Skyllex - skyllex.com

Понравилось только название,больше ничего.
maxsus вне форума
Старый 01.07.2016, 12:58
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Начисления: согласно графика (график в FAQ но как сказала поддержка план почасовик )
взято с сайта:
Цитата:
Инвестиционный план "Ascent"

минимальная сумма депозита $50
максимальная сумма депозита $1000

Начисления производятся:

- первые 10 дней вы получаете прибыль каждый час;
- вторые 10 дней вы получаете прибыль каждые 12 часов;
- третьи 10 дней вы получаете ежедневную прибыль.

общий срок работы депозита 30 дней
общий доход за весь срок работы депозита 50%
По проекту , подготовка чувствуется , но есть огрехи:
испанский язык криво переведен или криво прикручен: страница фака отсутствует
Регистрация компании датирована июнем 2016 , как то не серьезно для крупных инвестиций
Соц. сети ориентированы в основном на русскоязычное население
Но самое главное это планы :
Ascent на 30 дней и Glimpse на 25 дней - перевертыши , как правило такой вариант не сулит ничего хорошего , а план Inspiration вылетает из этой линейки - 60 дней
Планы - Gold Flow, Money Maker, Fast Coin с их безумной процентовкой и начислением процентов в конце работы депа - откровенный баблосбор.
Складывается такое впечатление , что проект выполнен под ключ , а у руля школьник , либо скамерок нацеленный только на сбор.
visokP вне форума
Старый 01.07.2016, 14:25
#25
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Автор темы Skyllex - skyllex.com

Однако платит Австралия

01.07.16 10:24 Receive Received Payment 1.05 USD from account U11841930 to account U777. Batch: 138474648. Memo: API Payment. Выплата Skyllex.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
взято с сайта:

По проекту , подготовка чувствуется , но есть огрехи:
испанский язык криво переведен или криво прикручен: страница фака отсутствует
Регистрация компании датирована июнем 2016 , как то не серьезно для крупных инвестиций
Соц. сети ориентированы в основном на русскоязычное население
Но самое главное это планы :
Ascent на 30 дней и Glimpse на 25 дней - перевертыши , как правило такой вариант не сулит ничего хорошего , а план Inspiration вылетает из этой линейки - 60 дней
Планы - Gold Flow, Money Maker, Fast Coin с их безумной процентовкой и начислением процентов в конце работы депа - откровенный баблосбор.
Складывается такое впечатление , что проект выполнен под ключ , а у руля школьник , либо скамерок нацеленный только на сбор.
Да я думаю что за рулем не опытный человек в этом деле, скорее всего первый проект
Joe Sorrento вне форума
Старый 01.07.2016, 14:28
#26
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Skyllex - skyllex.com

Сколько непоняток только с планами. Админ ты чем думал, когда запускал проект?
Lordborg вне форума
Старый 01.07.2016, 14:36
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Skyllex - skyllex.com

Joe Sorrento, понаблюдаем , как он будет реагировать и как вести свой проект
visokP вне форума
Старый 01.07.2016, 14:38
#28
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Автор темы Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Joe Sorrento, понаблюдаем , как он будет реагировать и как вести свой проект
Меня сначала очень смутили планы... НО решил рискнуть прокатиться - судя по сезону хуже уже быть не может
Joe Sorrento вне форума
Старый 01.07.2016, 14:39
#29
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
Сколько непоняток только с планами. Админ ты чем думал, когда запускал проект?
о деньгах))
Sofikor вне форума
Старый 01.07.2016, 14:39
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
НО решил рискнуть прокатиться
удачи , вы будете у нас в роли тестера
visokP вне форума
Старый 01.07.2016, 16:13
#31
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Skyllex - skyllex.com

Так народ!!! Это новый лохотрон от админа Эко-фонд, traderx24, DGM, стерлинг-кэпитал и itc, что соскамились все в апреле-мае и куча людей попали на деньги!!!!

Все организовано 1:1, полное совпадение по ай-пи и тд

Вот доказательства, что я собрал:

https://prnt.sc/bk5xxn - это ай-пи скайпа админа. Многие этот ай-пи уже на зубок знаю. В прошлом году с этого ай-пи разводили людей в лохотронах: Барклайс, Пауэр-бетс, Рич-инвест, Фалкон и прочие шлаки. В этом году развод этого *****-админа продолжился в вышеуказанных проектах.

https://prntscr.com/bk6399
https://prntscr.com/bk63ne
https://prntscr.com/bk63xr

А тут показано, что было на этом домене в прошлом году ))) Сербский онлайн-кинотеатр. Таким образом домен был выкуплен, и теперь якобы мы работаем более года - и ссылаются на тупые анализаторы - вот мол, мы уже сколько работаем ))))) Все 1:1 как было в DGM, tadex24 и Эко-фонде. Даже спамеры те же спамят со взломанных аккаунтов и шерстят полностью все базу инвесторов DGM и Эко-фонда.

https://prnt.sc/bk6gpx - Ну это доказательства накрученной статистики и обмана - доказательства выше.

https://prnt.sc/bk6h6q - нулевой кошелек ))) И это при годе работы. ЧТо они на это говорят? Мол поменяли кошелек? )

Итого: все ну очень очевидно. За этим админом я слежу уже 2 года! У него все его лохотроны под копирку. Я неделю ждал, кто выложит этот шлак на ММГП, вот он тут и появился )

Народ, проходите мимо, берегите деньги! Могу познакомить с десятками людей, которые оставили в указанных выше шлаках этого админа десятки тысяч $. Это один из самых наглых разводов, который обязательно потом в конце сопровождается не менее наглых добором!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
прикольный калькулятор) да и, сайт смотрится очень даже пристойно..вложились в сайт -это видно..
Вложились с бабла, которого наворовали в Эко-фонде, DGM и других его лохотронах недавних

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Да я думаю что за рулем не опытный человек в этом деле, скорее всего первый проект
О, вы жесточайше заблуждаетесь ))) админ тут нереально опытен. руководит 5-6 лохотронами одновременно. в скайп-чатах у него уже давно своя кликуха: "днепропетровская банда"

добавлено через 7 минут
И еще, сидел этот админка в моей курилке на 420 человек. Как только я увидела новый его проект - сразу предупредила всех людей:

"ВНИМАНИЕ!!! ЗАПУСТИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН ОТ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ БРАТВЫ: https://skyllex.com/

ЭТО ПРОЕКТ ОТ АДМИНА DGM, ЭКО-ФОНД, TRADEX24, ITC, STERLING-CAPITAL (2016 ГОД)
ЭТО ПРОЕКТ ОТ АДМИНА БАРКЛАЙС, ПАУЭР-БЕТС, РИЧ-ИНВЕСТ, SG-INVESTMENT, ФАЛКОН, ОМЕГА-ТРЕЙД (2015 ГОД)

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ!!!"

Далее этот человек в моей курилке бросает рекламу Эко-фонда, заходит в проект, который я помогаю продвигать, и скидывает это высказывание мое в нем, только поменял Скайлекс на мой. А теперь по контакам моей курилки ходит и спамит Скайлекс, какой это крутой проект и работает уже больше года ))))))))))))

Думаю этого более чем достаточно, чтобы иметь представление, чей это проект, как этот админ "работает", как в нем организуется развод и тд и тп.

добавлено через 8 минут
Минусую и отправляю жалобу модераторам с доказательствами. Понимаю, что тему врядли куда-то снесут, но чем могла помочь людям не вляпаться в этот шлак, тем помогла.
NataHyip вне форума
Старый 01.07.2016, 16:35
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Skyllex - skyllex.com

NataHyip, неплохо
Murad Ali вне форума
Старый 01.07.2016, 17:09
#33
Профессионал
 
Имя: КальКуляТор
Пол: Мужской
Адрес: КалькулятРандия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 893
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Что и кенгуруууууууу? Не может быть(
В 1-ю очередь кенгуруууу!!!!

InFoMaN вне форума
Старый 01.07.2016, 17:29
#34
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Автор темы Skyllex - skyllex.com

Вот это поворот

Если честно из доказательств ничего не понял - но приму к сведению
Joe Sorrento вне форума
Старый 01.07.2016, 18:08
#35
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Вот это поворот

Если честно из доказательств ничего не понял - но приму к сведению
Самое доказуемое - это ай-пи скайпа - он в черном списке у всех должен быть. Админ даже не пытается хоть как-то скрыть следы. Два года уже с этого ай-пи клепает свои лохотроны.
Да и организация дела - не могут два разных админа организовать 2 хайпа столь одинаково: опять купленный старый домен, опять накрученная статистика, опять те же самые спамеры, опять глупая легенда легко пробиваемая... и этих опять тут...

В Эко-фонде "офис" был в Финляндии, так нашлись те, кто смог лично проверить этот адрес. Теперь смотрю админ решил "офис" перенести на другой конец планеты. Чувствую, следующий "офис" пропишет на Луне...
NataHyip вне форума
Старый 01.07.2016, 18:10
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 543
Благодарностей: 13
Skyllex - skyllex.com

Registrar ENOM, INC.
Created 2015-07-31
Updated 2016-06-02
Expire 2025-07-31
NS NS1.SKYLLEX.COM NS2.SKYLLEX.COM NS1.SKYLLEX.COM NS2.SKYLLEX.COM
IP fr 164.132.57.54
tophyipsorg вне форума
Старый 01.07.2016, 18:21
#37
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ладыжин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 824
Благодарностей: 343
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
skyllex.com
логин его скайпа, скиньте пожалуйста
olzpzag вне форума
Старый 01.07.2016, 19:27
#38
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Вот это поворот

Если честно из доказательств ничего не понял - но приму к сведению
По раскрутке похож на трейдекс 24. Тоже со мной информацией по проекту поделились инвесторы с скайпа. Тоже удивилась почему такой замечательный проект 145 дней, а нет на форуме, даже его сама на форум притащила. Правда следует заметить, что все-таки умудрилась пройти 2 круга по минимальному плану, удвоив свой депозит. А затем админ вообще обнаглел окончательно, сказав инвесторам, что вначале надо заплатить налоги админу (а не в налоговую), а только после этого вам вернут депозит. Просто здесь есть план на 25 дней, который короче, чем план на 30 дней, и по плану на 25 дней депозит и прибыль или только депозит возвращается в конце срока инвестирования. Так что я боюсь, что учитывая лето, админ может тоже затянуть свою песню с налогами. А люди, чтобы вернуть деньги будут делать новые депозиты, под видом оплаты налогов.
veranika55 вне форума
Старый 01.07.2016, 21:05
#39
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от olzpzag Посмотреть сообщение
логин его скайпа, скиньте пожалуйста
на сайте в контактах смотрите. там 3 логина было пару дней назад.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
По раскрутке похож на трейдекс 24. Тоже со мной информацией по проекту поделились инвесторы с скайпа. Тоже удивилась почему такой замечательный проект 145 дней, а нет на форуме, даже его сама на форум притащила. Правда следует заметить, что все-таки умудрилась пройти 2 круга по минимальному плану, удвоив свой депозит. А затем админ вообще обнаглел окончательно, сказав инвесторам, что вначале надо заплатить налоги админу (а не в налоговую), а только после этого вам вернут депозит. Просто здесь есть план на 25 дней, который короче, чем план на 30 дней, и по плану на 25 дней депозит и прибыль или только депозит возвращается в конце срока инвестирования. Так что я боюсь, что учитывая лето, админ может тоже затянуть свою песню с налогами. А люди, чтобы вернуть деньги будут делать новые депозиты, под видом оплаты налогов.
Вероника, я уже с вами ругалась в ветке трейдекса в самом начале, приводя доказательства - что админ известный лохотронщик, вы же меня убеждали, что он белый и пушистый. надеюсь вы не будете настаивать и тут на этой версии, и убедились, как он работает )

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tophyipsorg Посмотреть сообщение
Registrar ENOM, INC.
Created 2015-07-31
Updated 2016-06-02
Expire 2025-07-31
NS NS1.SKYLLEX.COM NS2.SKYLLEX.COM NS1.SKYLLEX.COM NS2.SKYLLEX.COM
IP fr 164.132.57.54
не-не товарищ, вы нам не эти циферки подсовывайте, эти циферки вы можете в своем чате лохам показывать и доказывать, как у вас все честно. вы смотрите на те циферки, которые я показала, которые и доказывают факт развода и причастность сего товарища ко многим громким скамам этого года )
NataHyip вне форума
Старый 01.07.2016, 21:30
#40
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ладыжин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 824
Благодарностей: 343
Skyllex - skyllex.com

NataHyip,
проверил через многие сервисы, и привязку данных логинов Skype к IP Днепропетровска не нашел.
Зато вот что есть:
olzpzag вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход