MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2016, 18:07
#8021
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Меркул... Посмотреть сообщение
Ах тут КИДОЛОВО, ну тогда все понятно.
Случай не лечится значит. Ну тогда мне тебя искренне жаль. Продолжай страдать.
Я не страдаю, я пишу правду, а страдают те, кому провозглашение правды глаза колит Когда оппонент перестает обосновать свою точку зрения аргументами и фактами, но продолжает нести свою ерунду, вот это неизлечимо. А болезнь называется кретинизмом. В твоем случае коротко - кретин
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 18:21
#8022
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Я не страдаю, я пишу правду, а страдают те, кому провозглашение правды глаза колит Когда оппонент перестает обосновать свою точку зрения аргументами и фактами, но продолжает нести свою ерунду, вот это неизлечимо. А болезнь называется кретинизмом. В твоем случае коротко - кретин
Ахах. Правду?)) Да твои математические выкладки в пятом классе были бы разгромлены за несостоятельностью. Просто ты обижен жизнью, но теперь еще и обижен Тудором. А так хотелось заработать наверно. Ты даже овчарен прикупил и дорос до 8!!! уровня. И тут такой поворот. Страдай, стрига, страдай. Таков твой удел, "повелитель" форума. Ахах.
Александр Меркулов вне форума
Старый 01.07.2016, 18:27
#8023
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Striga, Не обращай на них внимание...Эта лоховозка закроется однозначно.Очереди уже ща создают проблему,и так мизерные доходы с каждым днём падают ещё и из-за очередей,а это только начало,а эти пусть поют оды этому проекту,есть отличная поговорка,которая как никогда подходит им - ЖИЗНЬ ДУРАКОВ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ.Большая часть людей может и отбила свои вложения,но вывести так и не успела потому,что свято верила в этот проект и реинвестировала свои деньги обратно в ферму,таким образом деньги застряли в старой ферме,а теперь ещё и новая на подходе.Я повторюсь: многие даже не разу не выводили деньги из проекта,веря в него,но веры в него уже ща нет.Умные люди давно уже ушли отсюда,остались одни жопализы и малолетки ,которым дохода с фермы как раз хватает положить на счёт на мобилу ,а расчитывать на нормальный заработок на этой лоховозке нету смысла.
Александр Корольков вне форума
Старый 01.07.2016, 18:29
#8024
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Понял Стрига? Лоханулся ты. Пятихата улетела в трубу. Король тя к лохам приписал.
Александр Меркулов вне форума
Старый 01.07.2016, 18:35
#8025
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Striga, Не обращай на них внимание...Эта лоховозка закроется однозначно.Очереди уже ща создают проблему,и так мизерные доходы с каждым днём падают ещё и из-за очередей,а это только начало,а эти пусть поют оды этому проекту,есть отличная поговорка,которая как никогда подходит им - ЖИЗНЬ ДУРАКОВ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ.Большая часть людей может и отбила свои вложения,но вывести так и не успела потому,что свято верила в этот проект и реинвестировала свои деньги обратно в ферму,таким образом деньги застряли в старой ферме,а теперь ещё и новая на подходе.Я повторюсь: многие даже не разу не выводили деньги из проекта,веря в него,но веры в него уже ща нет.Умные люди давно уже ушли отсюда,остались одни жопализы и малолетки ,которым дохода с фермы как раз хватает положить на счёт на мобилу ,а расчитывать на нормальный заработок на этой лоховозке нету смысла.
Я их собственно всерьез не воспринимаю Действительно это малолетки, и скорее всего на каком нить буксе админ дал задание и малолетки полезли защищать уже давно соскамившийся проект

А если не так, то мой вердикт кретинизма остается как единственный возможный вариант

А админ этой шлачины просто издевается своими хитрожопыми выходками, поэтому и решил не пожалеть несколько минут своей жизни и поделиться на форуме

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Понял Стрига? Лоханулся ты. Пятихата улетела в трубу. Король тя к лохам приписал.
Хорошо малыш, ты только не плакай
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 18:45
#8026
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Striga, да не волнуйтесь Вы так! Есть решение Вашего вопроса...
1. Нанять репетитора по математике за 3-й класс.
2. Объяснить ему задачу.
3.Потребовать решение задачи ( Вы ж деньги заплатите)
4. Даже блондинка бы уже всё поняла..... чес слово... ну неужели совсем так плохо с математикой?
5. 2*2=4
6. 2+2 .. тоже =4.
Всё просто.. до безобразия.... или еще проще: пришли Вы в магазин купить 1 кг колбасы за 400 руб. А вам говорят: нет, мы можем продать только по полкило, но 2 батона .. цена каждого-200 руб.
7. В чём же тут подвох.. задумаетесь Вы... и напишете жалобу презтденту, что Вас дико обманули....
Sabrina777 вне форума
Старый 01.07.2016, 18:46
#8027
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Я их собственно всерьез не воспринимаю Действительно это малолетки, и скорее всего на каком нить буксе админ дал задание и малолетки полезли защищать уже давно соскамившийся проект

А если не так, то мой вердикт кретинизма остается как единственный возможный вариант

А админ этой шлачины просто издевается своими хитрожопыми выходками, поэтому и решил не пожалеть несколько минут своей жизни и поделиться на форуме

добавлено через 2 минуты


Хорошо малыш, ты только не плакай
Видео на youtube запили о своей нелегкой доле. Я обязательно гляну на твое полыхание
Александр Меркулов вне форума
Старый 01.07.2016, 18:58
#8028
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
5. 2*2=4
6. 2+2 .. тоже =4.
Всё просто.. до безобразия.... или еще проще: пришли Вы в магазин купить 1 кг колбасы за 400 руб. А вам говорят: нет, мы можем продать только по полкило, но 2 батона .. цена каждого-200 руб.
Коротко по ссылке https://mmgp.ru/showthread.php?t=927...8#post10963512 все ясно объяснил, но для наглядности приведу пример, чтобы получше поняла.

Идешь в магазин и покупаешь 2 яблоко. Платишь деньги, берешь товар. А потом продавец говорит, теперь яблоки можно покупать только по одному и отнимает у тебя 1 из купленных яблок не возвращая средства. Поняла? Если бы продавец не забрал у тебя купленное тобою яблоко, то все было бы в порядке. Но продавец забирает у тебя купленное тобою яблоко и не возвращает деньги из-за того, что решил теперь яблоки по-одному продавать.
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 19:14
#8029
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Striga, Беда в том,что такие как Меркул и сидят в этой лоховозке,таким как он что-то объяснить не возможно,он доволен тем,что раз в месяц закинет на мобилу рублей двести и порядок и таких здесь не мало.Для них этот проект супер.Но мне не понятно, как нормальные и адекватные люди не видят,что на самом деле происходит на этом проекте,я не беру в расчёт новичков, их печальная очередь ещё придёт,но старые фермеры...вы чё?...ведь не все же так глупы и не дальновидны как Меркул например...очнитесь...ёлы-палы.
Александр Корольков вне форума
Старый 01.07.2016, 19:22
#8030
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Striga, Беда в том,что такие как Меркул и сидят в этой лоховозке,таким как он что-то объяснить не возможно,он доволен тем,что раз в месяц закинет на мобилу рублей двести и порядок и таких здесь не мало.Для них этот проект супер.Но мне не понятно, как нормальные и адекватные люди не видят,что на самом деле происходит на этом проекте,я не беру в расчёт новичков, их печальная очередь ещё придёт,но старые фермеры...вы чё?...ведь не все же так глупы и не дальновидны как Меркул например...очнитесь...ёлы-палы.
Именно для новичков и нужно объяснять что в действительности тут происходит ) Хотя и у некоторых старожил может быть прозрение ) В любом случае кому-то помогаем этим. И того хватит. А такие как он, просто не хотят видеть правды, им правда и не нужна. Как сказал, им достаточно пару сотен на телефон и все. Школьники коротко )
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 19:23
#8031
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Striga, Беда в том,что такие как Меркул и сидят в этой лоховозке,таким как он что-то объяснить не возможно,он доволен тем,что раз в месяц закинет на мобилу рублей двести и порядок и таких здесь не мало.Для них этот проект супер.Но мне не понятно, как нормальные и адекватные люди не видят,что на самом деле происходит на этом проекте,я не беру в расчёт новичков, их печальная очередь ещё придёт,но старые фермеры...вы чё?...ведь не все же так глупы и не дальновидны как Меркул например...очнитесь...ёлы-палы.
История пополнений счета
Пополнений 91 на сумму: 61117.96 FSR

История вывода средств
Выплат 73 на сумму: 166460.27 FSR

Ахах. Ну ты понял, да?
Огнетушитель не забудь разрядить
Александр Меркулов вне форума
Старый 01.07.2016, 19:29
#8032
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Александр Меркул..., ты скрины настоящие покажи...чё ты тут цифры каки-ето написал...такому коновалу такие цифры и в карман то не влезут
Александр Корольков вне форума
Старый 01.07.2016, 19:37
#8033
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Поскольку некоторыепытаются перейти на личности, чтобы затерялись сообщения, где новичкам объясняю кидок админа, еще раз напоминаю ссылки, где можете прочитать про большой кидок недоадмина этой лоховозки:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=927...4#post10957808

https://mmgp.ru/showthread.php?t=927...8#post10963512

https://mmgp.ru/showthread.php?t=927...9#post10963777
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 19:51
#8034
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ребят.. я думаю вы ошиблись ресурсом..
тут за мат, оскорбления, агрессивную дискуссию - банят.... а посты удаляют.. не тратьте свое время на общение в стиле "а пошел, сам пошел"
emerald вне форума
Старый 01.07.2016, 20:04
#8035
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Коротко по ссылке https://mmgp.ru/showthread.php?t=927...8#post10963512 все ясно объяснил, но для наглядности приведу пример, чтобы получше поняла.

Идешь в магазин и покупаешь 2 яблоко. Платишь деньги, берешь товар. А потом продавец говорит, теперь яблоки можно покупать только по одному и отнимает у тебя 1 из купленных яблок не возвращая средства. Поняла? Если бы продавец не забрал у тебя купленное тобою яблоко, то все было бы в порядке. Но продавец забирает у тебя купленное тобою яблоко и не возвращает деньги из-за того, что решил теперь яблоки по-одному продавать.
Да не,ты взял в аренду гараж за 100р в месяц и договорился с хозяином что через 2 месяца ты заплатишь ему всю сумму.(100+100=200)
Проходит месяц,тебя выдергивает хозяин и говорит что необходимо залить крышу,с тебя 100р сейчас, а остальные 100 отдашь еще через месяц.
Ты ему приводишь пример с яблоками,и требуешь возмещения за моральный ущерб в виде 500фср( и чтоб на вывод).Он тебя закрывает в гараже в компании с репетитором по математике при условии что пока тот не обучит тебя математике уровня 3 класса ты не покинешь стены гаража. Через месяц с интеграллами ты уже на "ты" и даже знаешь ответ на 2+2=? извиняешься, а в качестве компенсации и за твое обучение платишь хозяину и репетитору еще по 200.Внимание вопрос. Сколько стоит килограм козьего помета,если у арендатора изжога и он пишет то синим то красным на ммгп?
Большая к тебе просьба - через месяц напиши ответ пожалуйста вот этим цветом,он твоей писанине больше подходит.
T&H вне форума
Старый 02.07.2016, 01:06
#8036
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Платит :

+ 246.87 p Date: 01.07.2016 21:15:15
ID: 205090950
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 246.87 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 02.07.2016, 01:37
#8037
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Да все уже давно поняли что это типичный лохотрон, пирамида не может не быть лохотроном, так что это не новость, не спроста она находиться в разделе - Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
По каким критериям ФС является для вас лохотроном?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
А это разве не кидолово, если ты заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, а теперь урезали до 27 возможностей и чтобы сейчас было возможно разместить 54 животных, надо будет платить +24 рублей. С какой это стати? Я уже заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, какую они имели права урезать?
Вы что правда не понимаете? Почему для вас кидалово отремонтировать загон за 24р. через 3 мес, но не кидалово отремонтировать через 6 мес, но за 48р.?
sergey0312 вне форума
Старый 02.07.2016, 06:49
#8038
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10964060
Да не,ты взял в аренду гараж за 100р в месяц и договорился с хозяином что через 2 месяца ты заплатишь ему всю сумму.(100+100=200)
Проходит месяц,тебя выдергивает хозяин и говорит что необходимо залить крышу,с тебя 100р сейчас, а остальные 100 отдашь еще через месяц.
Ты ему приводишь пример с яблоками,и требуешь возмещения за моральный ущерб в виде 500фср( и чтоб на вывод).Он тебя закрывает в гараже в компании с репетитором по математике при условии что пока тот не обучит тебя математике уровня 3 класса ты не покинешь стены гаража. Через месяц с интеграллами ты уже на "ты" и даже знаешь ответ на 2+2=? извиняешься, а в качестве компенсации и за твое обучение платишь хозяину и репетитору еще по 200.
Вот умница, так доходчиво всем всё объяснил))

Именно об этом Striga и говорил, что что дважды два не всегда четыре, а с учетом затраченного времени может быть и 5 и даже 10)) Если есть договор, что деньги я отдам через 2 месяца, а ко мне приходят через месяц и требуют половину оговоренной суммы, этим самым лезут ко мне в карман, потому что этой суммы у меня на данный момент может не быть. Это раз. Во вторых, закрыв человека в гараже и насильно всунув ему репетиторов, причем не бесплатных, этим уже не просто втихую в карман лезут, а грабят в полном смысле слова, мешая человеку заработать те самые 200 рублей за аренду гаража, да еще заставляя платить за репетиторов, которых он не просил. Это уже рэкет.

48 рублей за полгода это намного меньше, чем 24 рубля через 3 месяца, к сожалению, фактор времени не входит в математику ни за 3-й, ни даже за 5-й класс, которую вы все тут очень хорошо выучили, как я погляжу))
24*7=168...за эти деньги можно купить овчарню и несколько овец в нее, но человек должен их отдать за ремонт загонов. Тем самым он лишается прибыли, которая могла бы быть, если бы ему надо было заплатить за ремонт через полгода, пусть даже в 2 раза больше. Теперь понятно? Или будете опять спорить и оскорблять, как вы это умеете? Жаль, что заблокировали одного Strigа, вы все тут достойны бана за хамство!

P.S. Я не хотела вмешиваться в ваши споры, но читать как вы хамите человеку, жалуетесь модераторам, и при этом сами неправы, просто выдержки не хватило!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 02.07.2016, 08:09
#8039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Не хотел больше ничего писать в эту тему, но действительно трудно сдержаться, когда видишь поголовное заблуждение.

Все строения в игре покупаются уже отремонтированными. Это ключевой момент в расчетах. При покупке загона мы платим за него некоторую фиксированную сумму. В эту сумму включается плата за ремонт загона за первый период времени его работы. Если бы это было не так, нам бы пришлось сразу после покупки загона дополнительно платить за его ремонт. Но этого нет. Поэтому стоимость загона складывается из двух составляющих: чистая стоимость загона и его ремонт. Именно такое разделение было в расчетах Ассистента фермера применительно к фабрикам, если кто помнит. На тот момент загоны еще не нужно было ремонтировать.

Рассмотрим расходы на примере овчарни. Покупка овчарни стоит 60 рублей и эта цена не менялась. Раньше ремонт овчарни стоил 48 рублей и его хватало на 6 месяцев. Теперь ремонт овчарни стал стоить 24 рубля и его хватает на 3 месяца. Значит раньше чистая стоимость загона при покупке составляла 60-48=12 рублей, а теперь она составляет 60-24=36 рублей. Т.е. чистая стоимость овчарни выросла на 24 рубля.

Все еще непонятно? Пойдем по-другому. Посчитаем годовые расходы на покупку и ремонт одной овчарни до и после обновления с расчетом, что спустя 12 месяцев овчарня сломается и мы больше не будем ее чинить.

До обновления: 60р (покупка загона + возможность работы в первые 6 месяцев) + 48р (ремонт еще на 6 месяцев) = 108р.

После обновления: 60р (покупка загона + возможность работы в первые 3 месяца) + 3*24р (три раза отремонтировали загон и продлили время его работы еще на 3*3=9 месяцев) = 132р.

Как видим, после обновления годовые затраты на покупку и ремонт одной овчарни выросли на 24 рубля (со 108р до 132р).

Обычно для упрощения расчетов чистую стоимость загона при его покупке не включают в периодические расходы. Так что в долгосрочной перспективе прибыль с загонов остается прежней. Но то, что при уменьшении стоимости ремонта разовые затраты на покупку загона растут - это факт.

Поэтому Striga прав в своих выкладках. Обновление затронуло все загоны - как новые, так и ранее купленные. И если раньше он за 60 рублей покупал овчарню, отремонтированную для работы в течение 6 месяцев, то теперь получилось так, что за те же 60 рублей он на самом деле купил овчарню, отремонтированную для работы в течение 3 месяцев. При этом 24 рубля (стоимость ремонта на 3 месяца) за отнятый ресурс загона ему не вернули. Эти деньги как бы задним числом приплюсовались к чистой стоимости самого загона.

Только вот подобных изменений за всю историю проекта было великое множество. Постоянное изменение правил игры, расходов, доходов, прибыли - эта норма для ФС. Причем зачастую изменения настолько неочевидны на первый взгляд, что заблуждаются не только игроки, но и сама администрация ФС. О чем можно судить по их ответам в суппорте.
tune вне форума
Старый 02.07.2016, 12:48
#8040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В комментариях к новостям админ уже давно ответил на вопрос по поводу этих "пропадающих" денег:
"Fedoska 29.06.2016 20:48
hot8mail, вы еще месяц можете кормить и собрать с животных продукты. Но весь месяц у вас будет показываться окошко о том что загон сломан."
Так что всё тут честно, разве что проблемы с донесением информации до игроков - это должно быть написано в самой новости чтобы вопросов не было.
RTR54 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59