MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.07.2016, 08:34
#8001
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
затраты на загон 60р,а 24р ты уже платиш через три месяца за следующии три месяца использования загоном а не сразу 84,ты за ети три месяца уже заработал на загоне 99р.Отбил затраты на покупку загона плюс заплатил за следующие три месяца и тебе ище осталось 15р дохода,а последующие каждые три месяца твой доход уже будет 75р так как за загон платить уже не надо.А заплатить за ремонт раз 48р или два раза по 24 от этого ничего не меняется.Где тут тебя обманули?
Раньше за те же 3 месяца ( 54 животных ) ты платил 60 рублей, теперь придется 84. Меня обманули тем, что я купил возможность размещения 54 животных, меня кинули и урезали возможность размещения на 27. Перечитай мои сообщения, если не идиот, то поймешь. Больше не задавай один и тот же идиотский вопрос.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H10960399
Striga,и на какую ж это сумму ты там настроил загонов на своем 8 лвл?
Тудор верни ему его 500р пускай остынет парень Рефовод не состоявшийся,видали мы таких пернатых
Мне вернет, а остальным? Это уже не 500 руб будет, а очень очень много

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergey0312 Посмотреть сообщение
Странный вы, товарищ. Ремонт загона для вас - кидалово? Хорошо, изначально загон позволял вмещать 54 животного и через полгода ремонт за 48р. Теперь он вмещает 27 животных, ремонт 24р. Что вы через 3 мес потратите 24р., что через полгода - 48р. В чем разница то?
А это разве не кидолово, если ты заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, а теперь урезали до 27 возможностей и чтобы сейчас было возможно разместить 54 животных, надо будет платить +24 рублей. С какой это стати? Я уже заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, какую они имели права урезать?

Товар - это загон с 54 возможностями размещения - цена была 60 рублей. Я заплатил за это и купил. Но администратор этой дешевой кидальной мошеннической игры-лохотрона решил, что игроки полные идиоты там ( вроде вас ) и можно как детсадовских детей обвести вокруг пальцев.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Твоя больная фантазия никому не интересна.Проходи мимо.
Пытаясь увести тему от кидка лохотронщика админа этого недопроекта лоховозки к личностям, вы не добьетесь своей цели, так как я буду каждый раз при таких попыток снова обратить внимание пользователей на то, как кинули пользователей дешевки из fermasosedi.ru

И это предупреждение будет каждый раз, когда вы попытаетесь увести тему разговора.

Администрация украла с каждого загона половину наборов для ремонта. В случае овчарней это 24 рублей с каждого загона. Для остальных загонов это намного больше.
Как это сделала администрация, я уже указал здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=927...4#post10957808

добавлено через 30 минут
Прошу всех, кто знает другие живые проекты этого админа скинуть мне.
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 10:01
#8002
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Magnat, пошел ты знаешь куда, еще рот тут будешь затыкать тем, кого кинули на проекте. Ты кто вообще такой? Что, нравится, чужие деньги считать? Не волнуйся, скоро без копейки останешься, когда секта прикроется.
BossBoss вне форума
Старый 01.07.2016, 10:56
#8003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Раньше за те же 3 месяца ( 54 животных ) ты платил 60 рублей, теперь придется 84.
Как же ты умник за три месяца хотел 54 животных разместить,ты что загон купил на 18 мест.

Цитата:
Сообщение от BossBoss Посмотреть сообщение
Magnat, пошел ты знаешь куда, еще рот тут будешь затыкать тем, кого кинули на проекте
Ну раз тебя кинули то тебе логин больше подойдет не BossBoss а LohhLohh
Magnat80 вне форума
Старый 01.07.2016, 11:23
#8004
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Внимание!! Мошенничество, обман, лохотрон!!

Будьте осторожны!!
Да все уже давно поняли что это типичный лохотрон, пирамида не может не быть лохотроном, так что это не новость, не спроста она находиться в разделе - Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

И только проплаченное зомби-войско фермерских троллей пытаеться спамить тут и доказывать обратное
Partizanenn вне форума
Старый 01.07.2016, 12:07
#8005
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Да все уже давно поняли что это типичный лохотрон, пирамида не может не быть лохотроном, так что это не новость, не спроста она находиться в разделе - Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

И только проплаченное зомби-войско фермерских троллей пытаеться спамить тут и доказывать обратное
Ну это да, но есть пирамиды которые еще выполняют условия и есть уже закрытые. Тут решил админушка хитрить немножко. Вот и все.
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 12:08
#8006
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Меня обманули тем, что я купил возможность размещения 54 животных, меня кинули и урезали возможность размещения на 27
Да,теперь придется ремонтировать загоны чаше,так скажем,уменьшилось кол-во ячеек для посадки животных в каждом загоне до ремонта в 2 раза,но ведь и стоимость самого ремонта уменьшилось в 2 раза, не так ли? Нет ну конечно,если ты не собирался долго играть,а разок прокрутить загон до ремонта и свалить - то в этом случае тебя просто обламали с этим,но не еще кинули,ведь ты можешь продолжить играть после ремонта,выше тебе Магнат все правильно расписал уже. Чуешь разницу грамотей?
Проект ФС -это долгосрочник,ты за год с небольшим участия там,должен был это понять,а раз еще не дошло,то это только твои проблемы,быстро только кошки сам знаешь что.
Покупая инструменты для ремонта каждые 27 раз вместо 54 ты больше покупаешь инструментов для ремонта. Те самые инструменты произвели участники проекта и за каждый купленный тобой они получат 12 ФСР. Инструменты - это те же самые возможности как для тебя так и для других. Поэтому орать красным шрифтом что тебя кинули неуместно,займись лучше производством в ЛиШ, отбей или уменьши свои затраты на ремонт.И не забудь глянуть на динамику покупок наборов для для ремонтов за последние дни - большой спрос на них обеспечен в связи с последней обновой,на это она и была направлена. Это значит что люди будут активней их производить в ЛиШ,и остальную продукцию тоже,что в свою очередь может толкнуть очередь в блинной,потому что в ЛиШ будет расходоваться больше энергии.Поправьте меня если в чем-то ошибся,но мне это видится так.Тебе конечно по другому Как будет на самом деле - скоро увидим,могу и ошибаться в своих прогнозах.


Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Мне вернет, а остальным? Это уже не 500 руб будет, а очень очень много
Не вернет,это был сарказм,забудь Кстати о какой сумме возмещения может идти речь на 8 лвл, 500р или меньше?
T&H вне форума
Старый 01.07.2016, 12:10
#8007
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10961785
Да,теперь придется ремонтировать загоны чаше,так скажем,уменьшилось кол-во ячеек для посадки животных в каждом загоне до ремонта в 2 раза,но ведь и стоимость самого ремонта уменьшилось в 2 раза, не так ли? Нет ну конечно,если ты не собирался долго играть,а разок прокрутить загон до ремонта и свалить - то в этом случае тебя просто обламали с этим,но не еще кинули,ведь ты можешь продолжить играть после ремонта,выше тебе Магнат все правильно расписал уже. Чуешь разницу грамотей?
Нет, именно кинули. Если бы не урезали то, что УЖЕ купил, то это было бы просто изменением условий, но мне урезали то, что уже купил. А это кидок.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&H10961785
Не вернет,это был сарказм,забудь Кстати о какой сумме возмещения может идти речь на 8 лвл, 500р или меньше?
Плохо считаешь. Админ должен всем вернуть урезанные ( украденные ) деньги. Для этого каждый тип загона умножь на количество * половину стоимости ремонта. Это уже будет очень очень много. Заплатить только мне не достаточно. Он должен всем ущерб возместить.
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 12:28
#8008
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Нет, именно кинули. Если бы не урезали то, что УЖЕ купил, то это было бы просто изменением условий, но мне урезали то, что уже купил. А это кидок.
Ну кинули тебя пусть будет так,раз тебе так удобней.
Меня не кинули,ведь я буду играть до последнего,и для меня разницы нет заплачу я 2 раза за 27 животных или 1 раз за 54 ту же сумму. В прибыли я не теряю,а буду скупать чаще ИДР.
Как ты представляешь себе по другому сменить данное условие? Ждать когда твои 54 животных сдохнут?))
Ах-да.. заплатить тебе 500р сейчас,я тебя понял
T&H вне форума
Старый 01.07.2016, 12:54
#8009
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как интересно тут у вас)
Mia Sol вне форума
Старый 01.07.2016, 13:07
#8010
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Как интересно тут у вас)
Милая леди,присоединяйтесь,обсудим насущные вопросы касаемо ФС
T&H вне форума
Старый 01.07.2016, 13:24
#8011
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10961898
Ну кинули тебя пусть будет так,раз тебе так удобней.
Меня не кинули,ведь я буду играть до последнего,и для меня разницы нет заплачу я 2 раза за 27 животных или 1 раз за 54 ту же сумму. В прибыли я не теряю,а буду скупать чаще ИДР.
Как ты представляешь себе по другому сменить данное условие? Ждать когда твои 54 животных сдохнут?))
Ах-да.. заплатить тебе 500р сейчас,я тебя понял
Именно. Условие должно было вступить в силу только после того, как условия за которые я заплатил выполнены и для новых загонов.
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 13:40
#8012
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Striga и тот, кто писал что ФС мошенничество - нытики и неудачники по жизни. Я прикниулся "вашим" чтобы посмотреть как вы отреагируете, и как вижу вы, уцепившись за мое предложение стали за него плохо бороться, сделав из него вывод, что ФС лохотрон. Так вот, жуйте сопли дальше, лузеры. Мы будем играть до конца. Мне 17 лет, и то - я адекатнее вас. Я на стороне Magnata и T&H.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BossBoss Посмотреть сообщение
Striga и тот, кто писал что ФС мошенничество - нытики и неудачники по жизни. Я прикниулся "вашим" чтобы посмотреть как вы отреагируете, и как вижу вы, уцепившись за мое предложение стали за него плохо бороться, сделав из него вывод, что ФС лохотрон. Так вот, жуйте сопли дальше, лузеры. Мы будем играть до конца. Мне 17 лет, и то - я адекатнее вас. Я на стороне Magnata и T&H.
Точнее НЕплохо бороться
BossBoss вне форума
Старый 01.07.2016, 15:06
#8013
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Именно. Условие должно было вступить в силу только после того, как условия за которые я заплатил выполнены и для новых загонов.
Обратись за помощью к юристу,мож чего подскажет.
T&H вне форума
Старый 01.07.2016, 15:59
#8014
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10962639
Обратись за помощью к юристу,мож чего подскажет.
Я не помощи ищу. Я тут занимаюсь выводом правды на поверхность ) То чего многие могли не заметить, теперь заметили и наверняка многие сделали выводы )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BossBoss Посмотреть сообщение
Striga и тот, кто писал что ФС мошенничество - нытики и неудачники по жизни. Я прикниулся "вашим" чтобы посмотреть как вы отреагируете, и как вижу вы, уцепившись за мое предложение стали за него плохо бороться, сделав из него вывод, что ФС лохотрон. Так вот, жуйте сопли дальше, лузеры. Мы будем играть до конца. Мне 17 лет, и то - я адекатнее вас. Я на стороне Magnata и T&H.

добавлено через 1 минуту

Точнее НЕплохо бороться
Дет сад еще не окончил, или идиот полный? Нах ты мне сдался вообще? ))
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 16:18
#8015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Я тут занимаюсь выводом правды на поверхность
Какой правды?правда лиш в том что у тебя бронь покрепче чем в танка,пробить нельзя.Вот ето правда.И ты мне так и не ответил как ты хотел за три месяца 54 животных разместить?
Magnat80 вне форума
Старый 01.07.2016, 16:25
#8016
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Я не помощи ищу. Я тут занимаюсь выводом правды на поверхность ) То чего многие могли не заметить, теперь заметили и наверняка многие сделали выводы )
Стрига, ты наш спаситель, глазооткрыватель и непризнанный гений математики. Люди благодарны тебе за научные труды, бессонные ночи и расчеты, которые привели к разоблачению Тудора. Вселенная не забудет тебя. Ждем очередных вбросов.
Было бы неплохо, кстати, для данной темы, чтобы твой аккаунт на ферме заблокировали. Люди любят мучеников,страдальцев и прочих ущербов. Глядишь, у тебя и последователи после этого появятся.
Всего хорошего в твоих начинаниях.
Александр Меркулов вне форума
Старый 01.07.2016, 17:18
#8017
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Стрига, ты наш спаситель, глазооткрыватель и непризнанный гений математики. Люди благодарны тебе за научные труды, бессонные ночи и расчеты, которые привели к разоблачению Тудора. Вселенная не забудет тебя. Ждем очередных вбросов.
Было бы неплохо, кстати, для данной темы, чтобы твой аккаунт на ферме заблокировали. Люди любят мучеников,страдальцев и прочих ущербов. Глядишь, у тебя и последователи после этого появятся.
Всего хорошего в твоих начинаниях.
Заблокирован / нет какая разница, если вывести там не дадут?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Какой правды?правда лиш в том что у тебя бронь покрепче чем в танка,пробить нельзя.Вот ето правда.И ты мне так и не ответил как ты хотел за три месяца 54 животных разместить?
Мне рассказать тебе как и куда нужно нажимать, чтобы животное разместить в загоне?
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 17:25
#8018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Мне рассказать тебе как и куда нужно нажимать, чтобы животное разместить в загоне?
Как и куда нажимать я знаю,вопрос в другом как у тебя получается за три месяца в один загон разместить 54 животных,вот у меня почему то только 27 получается.Может тебе загоны продают на 18 мест
Magnat80 вне форума
Старый 01.07.2016, 17:30
#8019
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Как и куда нажимать я знаю,вопрос в другом как у тебя получается за три месяца в один загон разместить 54 животных,вот у меня почему то только 27 получается.Может тебе загоны продают на 18 мест
Что за дебильный вопрос? И кто сказал за 3 месяца? Кто мне запретил в течении 6 месяцев по 9 животных/месяц разместить в загоне
Striga вне форума
Старый 01.07.2016, 17:33
#8020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Раньше за те же 3 месяца ( 54 животных ) ты платил 60 рублей, теперь придется 84.
Ну это же ты писал?
Magnat80 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59