MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 01.07.2016, 09:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Идея такова, есть спортивный аналитик, которому я доверяю. Но покупать прогнозы одному... ну очень дорого. Один качественный прогноз 1000 рублей, так вот в месяц 30 000 рублей, по сути вся з/п, а ведь еще есть квартплата, коммунальные и еда в конце-концов. Так вот почему бы не купить один прогноз, нескольким людям? Цена снизится пропорционально, то есть два человека, в два раза; пять, в пять раз. Тогда стоимость подписки для каждого будет всего 200 рублей. И главное все также в плюсе. Думаю, что все это дело, не сложно организовать. Скажем собрать человек пять, создать беседу в ВК и отправлять прогнозы. А затем каждый сам решает где? как? и сколько? ставить.
Talgat Start вне форума
Старый 01.07.2016, 10:37
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
вторую работу надо искать, а не дебилов
alaves30 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
crows (01.07.2016), pluto (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 19:45
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
вторую работу надо искать, а не дебилов
Причем тут вторая работа? Я только предложил идею, свое рода стратегию... Постараюсь донести мысль, против букмекеров есть только одна стратегия, а стратегия эта - правильно прогнозировать исходы матчей и всё... не нужно искать всякие вилки или пытаться ставить догоном, ставить на мелкие или завышенные коэффы. Единственное что нужно правильно прогнозировать, но увы, лично у меня не получается, нет достаточных познаний в спорте, необходимых данных статистики и прочего. Сколько не начинал ставить, сливал банк. Единственным вариантом является купить подписку у людей, которые занимаются спортивным анализом, но как я уже писал выше цена на такую подписку, мягко говоря - отпугивает. Поэтому я и начал эту тему, чтобы поделиться идеей. Чтобы дать людям качественный прогноз и минимизировать расходы, а соответственно и риски.
Talgat Start вне форума
Старый 01.07.2016, 20:10
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
единственным вариантом для таких мы с вами - не ставить вообще. а не кормить таких же как мы или еще хуже.
alaves30 вне форума
Старый 01.07.2016, 23:04
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 23
Это называется простым словом складчина. Еще бы увидеть хоть какое-то подтверждение профитности вашего прогнозиста.
WoTfan вне форума
Старый 01.07.2016, 23:10
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Talgat Start Посмотреть сообщение
Причем тут вторая работа? Я только предложил идею, свое рода стратегию... Постараюсь донести мысль, против букмекеров есть только одна стратегия, а стратегия эта - правильно прогнозировать исходы матчей и всё... не нужно искать всякие вилки или пытаться ставить догоном, ставить на мелкие или завышенные коэффы. Единственное что нужно правильно прогнозировать, но увы, лично у меня не получается, нет достаточных познаний в спорте, необходимых данных статистики и прочего. Сколько не начинал ставить, сливал банк. Единственным вариантом является купить подписку у людей, которые занимаются спортивным анализом, но как я уже писал выше цена на такую подписку, мягко говоря - отпугивает. Поэтому я и начал эту тему, чтобы поделиться идеей. Чтобы дать людям качественный прогноз и минимизировать расходы, а соответственно и риски.
какой же вы добрый человек, заботитесь о нас сирых. подскажите что значит ПРАВИЛЬНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ ИСХОДЫ МАТЧЕЙ? мне вот интересно матч англия-исландия недавний, кто бы до его начала правильно спрогнозировал?
P.S. а вообщетема очень похожа на развод. собрались два друга, один правильно прогнозирует, второй его рекламирует. Нашли лохов, дали прогноз каждому, у кого зашел, значит правильный прогноз, гони штуку, не зашел, не беда, лохов много.
IGOR26RUS вне форума
Старый 01.07.2016, 23:16
#7
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от Talgat Start Посмотреть сообщение
Идея такова, есть спортивный аналитик, которому я доверяю.
Этот аналитик, я понимаю, вы сами?
asmith вне форума
Старый 02.07.2016, 11:04
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от WoTfan Посмотреть сообщение
Это называется простым словом складчина. Еще бы увидеть хоть какое-то подтверждение профитности вашего прогнозиста.
Если Вам интересно, напишите мне в л/с, я отправлю Вам ссылку. Здесь ссылку оставить не могу,т.к посчитают ее рекламой.

добавлено через 10 минут
Нет, я не аналитик. Я уже писал,что лично сам не умею прогнозировать, то и дело, что сливал банк (можете прочесть выше).

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от IGOR26RUS Посмотреть сообщение
какой же вы добрый человек, заботитесь о нас сирых. подскажите что значит ПРАВИЛЬНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ ИСХОДЫ МАТЧЕЙ? мне вот интересно матч англия-исландия недавний, кто бы до его начала правильно спрогнозировал?
P.S. а вообщетема очень похожа на развод. собрались два друга, один правильно прогнозирует, второй его рекламирует. Нашли лохов, дали прогноз каждому, у кого зашел, значит правильный прогноз, гони штуку, не зашел, не беда, лохов много.
Вы издеваетесь? Я того человека знать не знаю, на сколько я понял, он пытался отговорить меня от этой затеи. Возможно, Вам покажется, что это развод, но знаете, можете не верить, но обман это не для меня. Моя совесть чиста...
Talgat Start вне форума
Старый 02.07.2016, 11:52
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Цитата:
обман это не для меня. Моя совесть чиста
скока богоугодных темных дел сотворено с подобными словами. верим больше, чем в гоголевского черта.
alaves30 вне форума
Старый 02.07.2016, 21:00
#10
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Talgat Start Посмотреть сообщение
Возможно, Вам покажется, что это развод, но знаете, можете не верить, но обман это не для меня. Моя совесть чиста...
Так себе из тебя менеджер по продажам. И это ещё очень деликатно и дипломатично выражаясь
SergioConceicao вне форума
Старый 02.07.2016, 21:11
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от Talgat Start Посмотреть сообщение
которому я доверяю.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Нарушения: 1/0 (0)

Вот ответ на Ваш пост)
Varkan вне форума
Старый 03.07.2016, 14:09
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
А доказательства того, что аналитик в + играет есть, верефикатор там или гостевики за несколько месяцев? Это замечательно, что вы ему доверяете, но остальным только вам на слово верить остается. И почему 30к если вы берете за 1к прогноз ставите не меньше 3к тут уже надо 30к и 90к на ставки так то. Кфы вы так и не назвали, но видимо 2кф т.к. по другому не выгодно. И раз уж вы единственный кто ему доверяет и знает, что это профитные прогнозы купите 5штук и тут в теме их выставьте с тем, что понятно пока, что этот аналитик либо вы, либо ваш друг. И что то мне подсказывает, что из 5 проходимость будит меньше 50%...
tahatos вне форума
Старый 11.07.2016, 16:39
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Почему бы нам не купить подписку?

В пекло прогнозистов, чуваки с Физтеха и аспирантуры Яндекса сделали сервис на искусственном интеллекте, который сам анализирует теннисные матчи и дает прогнозы на новые.
Samfromshire вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход