MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2016, 23:31
#15121
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не пойму принцип торговли votfx-ca: он открывает сделку, ставит небольшой тейк, длинный стоп и пускает сделку пастись на травку пока что-то не поймается: или тейк, или стоп? В ФТ он так долго сделки не держал в Рынке.
Возможно если это евро то пара в узком диапазоне второй день. Ежедневный среднестатистический диапазон 80 пунктов. Где-то посредине открылся и ждет. В ФТ как раз он 60% годовых давал, мне кажется он свое еще возьмет. Верю в управа.
Максимм вне форума
Старый 29.06.2016, 23:37
#15122
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Возможно если это евро
Это золото, votFX у нас золотой управ.)
-Mari- вне форума
Старый 29.06.2016, 23:55
#15123
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
как-то быстро у Хозина КУ в плюс вышел. кто напрямую инвестирует, подскажите, пожалуйста, какая доходность для инвестора за эту неделю на данном этапе?
Haly вне форума
Старый 30.06.2016, 00:00
#15124
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
как-то быстро у Хозина КУ в плюс вышел. кто напрямую инвестирует, подскажите, пожалуйста, какая доходность для инвестора за эту неделю на данном этапе?
У меня 8,12%, но странно как-то, ведь ку уже не минус... наверное отсчитают потом обратно.
Oktopus вне форума
Старый 30.06.2016, 00:13
#15125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
кто напрямую инвестирует, подскажите, пожалуйста, какая доходность для инвестора за эту неделю на данном этапе?
В личном кабинете вижу сейчас ровно +6% относительно тестовой инвестиции, сделанной 25 июня.
eddiman вне форума
Старый 30.06.2016, 01:33
#15126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Может кто то подсказать за Смарта, в 12-00 было просадка 0, он что профит пересиживает в надежде сорвать большой куш?
GaTTuZo вне форума
Старый 30.06.2016, 01:48
#15127
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Может кто то подсказать за Смарта, в 12-00 было просадка 0, он что профит пересиживает в надежде сорвать большой куш?
Дмитрий писал, что Смарт по биткоину открылся. а вот в какую сторону - не писал
Haly вне форума
Старый 30.06.2016, 02:19
#15128
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Может кто то подсказать за Смарта, в 12-00 было просадка 0, он что профит пересиживает в надежде сорвать большой куш?
Биток гуляет пока туда-сюда. Сильных движений не было Не думаю, что там большой плюс. Может и пересидеть.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.06.2016, 02:33
#15129
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
Дмитрий писал, что Смарт по биткоину открылся. а вот в какую сторону - не писал
А разве можно было так?
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 30.06.2016, 02:35
#15130
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
А разве можно было так?
Так вроде уже добавили в терминале.
Максимм вне форума
Старый 30.06.2016, 14:10
#15131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Kirr обновил уровень плавающей просадки ... -31,45 %
eddiman вне форума
Старый 30.06.2016, 14:15
#15132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это золото, votFX у нас золотой управ.)
В этот раз просадка почти не увеличилась. Консервативненькие 2,5%
К С вне форума
Старый 30.06.2016, 14:19
#15133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Да уж.. Интересно послушать комментарии Coinа. Будет ли борьба за светлое будущее на этой неделе?
mihailchik вне форума
Старый 30.06.2016, 14:20
#15134
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В этот раз просадка почти не увеличилась.
Зато у Сoina благодаря Kirry и ubunty неконсервативные -30 %.

Не для каждого управляющего есть благом наличие его в индексе. Из Kirra индексники вывели половину средств.
-Mari- вне форума
Старый 30.06.2016, 14:32
#15135
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от mihailchik Посмотреть сообщение
Да уж.. Интересно послушать комментарии Coinа. Будет ли борьба за светлое будущее на этой неделе?
Вариантов для копирования совсем не много. Претензий к Коину нет. Так звезды сошлись, что все, кого можно было относительно безопасно копировать, как консервативных управов, ушли в просадку.
В теории все копировщики это допускали, но на практике надеялись избежать. На этой неделе не повезло. А у Коина еще 2 недели есть на исправление.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.06.2016, 14:34
#15136
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не для каждого управляющего есть благом наличие его в индексе. Из Kirra индексники вывели половину средств.
Не каждого управляющего надо в индексы пихать, я при инвестициях давно стараюсь всеми силами избегать памм-счетов ubunt_real, Kirr и votFXreal, в "суповых наборах" индексов от них сложнее увернуться, приходится выкручиваться. Kirr же вроде был ранее в каком-то индексе - попёрли, какой диверсант его взад возвернул ? ))) Сократили бы состав индекса, чем пихать кого попало, глядишь и народ бы не стал туда-сюда перемещаться табунами.
eddiman вне форума
Старый 30.06.2016, 14:37
#15137
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вариантов для копирования совсем не много. Претензий к Коину нет. Так звезды сошлись, что все, кого можно было относительно безопасно копировать, как консервативных управов, ушли в просадку.
В теории все копировщики это допускали, но на практике надеялись избежать. На этой неделе не повезло. А у Коина еще 2 недели есть на исправление.
Я с Вами не совсем согласен. Мы когда получили от Kirra подарок в виде крупного минуса и увидели стиль его торговли, то сразу поняли, что это Skalper, только по S&P500, у него одна кнопка в терминале "sell" и усреднения как средство. Поэтому его никак нельзя а) копировать, б) называть консерватором.
Лишь по результатам нельзя судить консервативен тот либо иной счёт. Нужно понимать, что он торгует SP, а этот инструмент очень волатилен и может ходить по 500 пунктов в одном направлении без откатов. Ошибка Coin, что он его копировал.
Далее ubunt, я уже раз сто писал, что его стратегия убыточна на дистанции, поэтому мы исключили его более 1,5, если не 2 месяцев назад.
Другой вопрос, что копировать кроме них, VotFX и Paramon просто некого, здесь я с вами согласен полностью.
GetMuch вне форума
Старый 30.06.2016, 14:43
#15138
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Kirr же вроде был ранее в каком-то индексе - попёрли
Мне кажется, что Kirra поперли вместе с каким-то индексом.)

===========================================

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Претензий к Коину нет. Так звезды сошлись, что все, кого можно было относительно безопасно копировать, как консервативных управов, ушли в просадку.
Кстати, именно Coin здесь расписывал, какая может случиться печаль, когда все копируемые управы просадятся, когда Игорь Бычков в большей степени уделял внимание вопросу, какая будет замечательно большая прибыль, когда все дружно будут плюсовать.

Насчёт звёзд ... это уже не впервые, когда Kirr, ubunt и votfx одновременно в просадке. Какие-то печальные звёзды получаются.
-Mari- вне форума
Старый 30.06.2016, 14:47
#15139
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, именно Coin здесь расписывал, какая может случиться печаль, когда все копируемые управы просадятся, когда Игорь Бычков в большей степени уделял внимание вопросу, какая будет замечательно большая прибыль, когда все дружно будут плюсовать.

Насчёт звёзд ... это уже не впервые, когда Kirr, ubunt и votfx одновременно в просадке. Какие-то печальные звёзды получаются.
Да, к сожалению, в реалиях ПФХ (всё таки в ФТ всё было по-другому ) пока недостаточно счетов для копирования (а те, что есть не ТОПы, я не могу назвать ubunt и Kirr ТОПами, VotFX и Paramon пока да), а прямолинейное (без опытного трейдера) копирование не принесёт прибыли на дистанции. Желаю Coin выйти хотя бы в -10%, тем более, что по SP может вполне быть откат сегодня вечероми в течение завтрешнего дня.
GetMuch вне форума
Старый 30.06.2016, 14:50
#15140
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Провокационный вопрос к НС.

Цитата:
TopInvestor: Здравствуйте, наблюдательный совет!

Есть вопрос. Логичный вопрос. Правильный вопрос. Вопрос, актуальный для любого адекватного инвестора, который в теме.

Ну вот не верится мне, что реально есть трейдеры, которые могут так торговать на рынке, как например Парамон. Я конечно смотрю на его точки входа, на обновление просадки и понимаю, что вроде все по чесноку. Даже видел на mmgp выписку с провайдера ликвидности, где его сделки перекрывают - объемы меньше, но время и инструмент полностью совпадают. Выглядит убедительно. Но я человек недоверчивый. Может, один раз вывели, специально чтобы пыль в глаза пустить.

Собственно, вопрос: Вы как наблюдательный совет можете посодействовать, чтобы и по другим сделкам перекрытие показали?

Понятно, вы можете начать играть волынку ”Ничего мы никому не обязаны показывать, информация конфиденциальная, провайдер ликвидности не дает право публиковать перекрытие, и типа Прайвет и так показывает на порядок больше открытости, чем конкуренты”.
Все это конечно так, Прайвет реально открыт во многом, но давайте говорить объективно: Инвестору нужны реальные доводы.
Понимаю, если откажете. По и вам, и Прайвету будет “респект и уважуха”, плюсы в карму и плюс 10 левелов к имиджу.

Поясню, чтобы мотивировать и вас, и компанию не игнорировать мою просьбу: -мой депо сейчас более 60 000 долларов. Есть свободные деньги, и хочу преодолеть порог 100К. И это не предел моих финансовых возможностей, просто поймите: я хочу подтверждения “реальности происходящего”.
Свою реальность могу подтвердить - отправлю номер лицевого и ник в личку по вашему запросу. Верификация естественно пройдена.

Жду ответа. Искренне ваш, недоверчивый клиент
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Сам бы я конечно вряд ли бы так оперативно изучил бы Ваш запрос, да коллеги с НС маякнули, что тут к нам обращаются.

Ну давайте сразу на будущее определим пару вопросов.

Для нас, в принципе, все клиенты одинаковые, то какую ценность для Вас представляют 60 к, для других может представлять и 600 долларов, другими словами это не показатель там размер депозита, чтобы ранжировать клиентов.
Второй момент заключается в том, что Ваша коммерческая инвестиционная деятельность это Ваша коммерческая инвестиционная деятельность, и будете Вы инвестировать дальше или нет, это Ваше исключительное право.
Будем считать я Ваши взгляды на НС незначительно откорректировал. Но вот по существу, если мы отбросим лирику, которой я определение только что дал, давайте поступим по-простому. Вы мне на почту вышлите свой ник, я удостоверюсь, что Вы действительно клиент. И если все так как Вы написали, то я постараюсь Вам притянуть интересующую информацию.

Моя почта [email protected]
В принципе, Дмитрий, если притянете информацию ВИП-клиенту, можете и сюда её тоже притянуть ... для тех, для кого и 600 долларов - деньги.)
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15