MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2016, 16:54
#14581
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
На балансе 463$
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
что лично меня ограбили на 500$
где ещё $37 ? ))
решили дорисовать до круглого счёта ?))
Не активировали свой лк - тем самым дали знать ,что отказались от дальнейшего участия , и значит вам наплевать на свои средства (надо ещё проверить действительно ли этот скрин с вашего лк , а не подделанный или чей то другой , как было уже раньше ), так что дальнейшие крики, с вашей именно стороны , выглядят более чем странными )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Где доказательства?
Доказательства постоянно постятся в этой теме )
если вы конечно же обращаете на них внимание !)
OkMonday вне форума
Старый 28.06.2016, 17:07
#14582
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Проект не может быть наполовину нормальный, наполовину проблемный. Отказ, даже завуалированный, от предыдущих обязательств справедливо ставит его в один ряд с другими проблемными проектами.

Хотите чтобы проект вышел из проблемных? Убеждайте админов менять название и точку старта проекта. Тогда можно будет говорить что Суперкопилка мол хорошо поработала, но закончилась. Теперь мы начали новый проект.

А если это продолжение того проекта, которому уже три года, то он проблемный. Так как платит выборочно.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 28.06.2016, 17:10
#14583
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
надо ещё проверить действительно ли этот скрин с вашего лк , а не подделанный или чей то другой
Клевета. Соответствующее сообщение отправлено модераторам. ТС темы это может подтвердить. Он же любит лазить по чужим кабинетам.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
где ещё $37 ? ))
решили дорисовать до круглого счёта ?))
Вот мои пополнения в проекте на почти 600$:




463$ это сумма не полная еще есть депозиты в работе.

Очевидно, вы клевещете и врете в теме. К вашим словам нет и капли доверия. Заметьте, я порылся в перфекте и предоставил скрины. Вы же этого не делаете, а только голословно и бездоказательно заявляете о мифическом профите. Если бы он был, уже дано бы хоть кто-то показал. Но никто ничего не показывает.
dzjekvorobej вне форума
Старый 28.06.2016, 17:34
#14584
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Клевета. Соответствующее сообщение отправлено модераторам
я лишь только предположил ,а вы уже сразу переполошились ) , значит нервничаем )


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Заметьте, я порылся в перфекте и предоставил скрины
если у вас только копилка в перфекте то вам не составило труда особого найти пару транзакций за несколько мес ),
мне же как то не особо хочется перелопачивать больше 100 стр в PM ,выискивая и сканируя именно транзакции от суперкопи,чтоб что то кому то доказывать , а имено джекуворобью )
Можете сами заняться на досуге и просмотреть всё тему на форуме - все транзы я выкладывал )


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Но никто ничего не показывает
вам никто и ничего не обязан показывать )
мало ли в каких целях вы будете исп полученную информацию , мож опять будете подделывать скрины и выдавать их за свои )
OkMonday вне форума
Старый 28.06.2016, 17:51
#14585
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

[QUOTE=Evgeny Chepurko;10947910
Хотите чтобы проект вышел из проблемных? Убеждайте админов менять название и точку старта проекта. Тогда можно будет говорить что Суперкопилка мол хорошо поработала, но закончилась. Теперь мы начали новый проект.

А если это продолжение того проекта, которому уже три года, то он проблемный. Так как платит выборочно.[/QUOTE]
Вот здесь я полностью согласен. Надо обрубать концы в ск2 и объявлять о старте СК 3. И делать это надо было еще несколько месяцев назад. Когда стало уже понятно кто будет активировать свои лк а кто нет. И не было бы ни каких проблемм. И проект был бы в другой ветке. И на прошлом имени СК 1 и 2 можно было бы норм пропиарить. А здесь пошли по другому пути. Решили не ограничивать по времени возможность старым участникам активировать свои лк . Гуманно?В какой то мере да. Но из за этого и вся вот эта галиматья в ветке. И прекратится она только тогда когда первые активировавшие или вновь вложившиеся выйдут хотя бы в ноль. А потом начнут получать прибыль. Тогда все вопли недовольных сразу прекратятся. Потому что последнего аргумента о невозможности предоставлении на всеобщее обозрение профита,не останется. Лично я отбил только 50%вложенных в апреле денег. В середине сентября должен буду выйти в ноль. Но я где то только через месяц после рестарта вложился. Есть же люди которые сразу сделали депы и лк активировали.
Bagintim вне форума
Старый 28.06.2016, 17:54
#14586
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
вам никто и ничего не обязан показывать
А вы не мне покажите, а потенциальным инвесторам. Или вам приток не важен? Откуда тогда у проблемного проекта деньги найдутся для ваших выплат?

Факт, что за 5 месяцев ни у кого нет профита, вряд ли заинтересует новичков инвестировать в этот лохотрон.
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
если у вас только копилка в перфекте то вам не составило труда особого найти пару транзакций за несколько мес
Нелепая отмазка, часами сидеть на форуме, выгораживая проблемный проект и при этом не найти 5 минут времени для того, чтобы показать якобы профит и заткнуть рот столь ненавистному джекворобью
dzjekvorobej вне форума
Старый 28.06.2016, 17:58
#14587
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А вы не мне покажите, а потенциальным инвесторам
Потенциальным инвесторам всё показывается и рассказывается , не переживайте так особо )

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Нелепая отмазка, часами сидеть на форуме, выгораживая проблемный проект и при этом не найти 5 минут времени для того, чтобы показать якобы профит и заткнуть рот столь ненавистному джекворобью
Уделите 5 минут своего драгоценного времени и посчитайте все транзакции мои, в этой теме на форуме ), займитесь уже чем то более полезным )
OkMonday вне форума
Старый 28.06.2016, 18:20
#14588
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Убеждайте админов менять название и точку старта проекта.
А также и ветку форума. С новой шапкой. А то ведь мы тут общаемся под убедительным обещанием Копилки насчёт 143 МИЛЛИАРДА процентов годовых.
denaumov1938 вне форума
Старый 28.06.2016, 18:28
#14589
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Потенциальным инвесторам всё показывается и рассказывается
Ага, мы уже видели общения в чате, где ТС темы радуются профиту, который он получил из-за того, что кинули других участников
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
посчитайте все транзакции мои, в этой теме на форуме
Капитуляция принята. Профита нет. О чем и шла речь
dzjekvorobej вне форума
Старый 28.06.2016, 18:34
#14590
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Капитуляция принята. Профита нет. О чем и шла речь
Мои выплаты есть в этой теме )
в отличие от ваших !

добавлено через 1 минуту
Так что не стесняйтесь, а считайте )
попробуйте доказать обратное ))
OkMonday вне форума
Старый 28.06.2016, 18:35
#14591
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
superkopilka.com - superkopilka

Выплата:

The amount of 10.51 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 11:01 27.06.16. Batch: 137835414.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 28.06.2016, 18:51
#14592
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Так что не стесняйтесь, а считайте )
Вы же сами говорите об отсутствии его заинтересованности считать, ваш же интерес понятен, не умеете считать или знаете что в минусе ?

Те же вопросы - почему админы не соблюдали свои же правила и довели до рестарта ?

Почему после рестарта, админы рассказывают о своей честности ?

Почему пользователи должны соблюдать после этого некие правила проекта ?

Почему админы лгут нам о возможности выбора ?

Почему админы после пополнения ДП блокируют аккаунты с десятками тысяч долларов ?

Почему админы разглашают информацию третьим лицам и даже позволяют публиковать ее на форумах ?

Вот на все эти вопросы ответа нет, то что несут лоховоды неинтересно и никак не позволяет вернуть хоть капельку уважения проекту, который напомню жесточайшим образом нарушил свои же правила и при стабильном падении влохов начал играть на завышение процентов, что иначе как баблосбором назвать невозможно !

И отдельный вопрос о некоем белорусском раю, в котором все в СК, как там - главного лоховода не вздернули часом ?
elkinabrams вне форума
Старый 28.06.2016, 19:46
#14593
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Вы же сами говорите об отсутствии его заинтересованности считать, ваш же интерес понятен, не умеете считать или знаете что в минусе ?
своё нежелание выбирать скрины из более чем 100 стр на перфекте я уже озвучил , так как это мне не надо , да и тягостно что то в такую жару ! )
Если у того же джека воробья с марта месяца ,всего несклько транзакций на перфекте ,то ему не составит труда подсчитать ))), у меня же не одна только копилка проходит через ПМ ))
По поводу минуса ), сейчас у меня поток 500+ , осталось целей до августа (активных 9 целей ),
я думаю дальше объяснять вам не стоит )))



OkMonday вне форума
Старый 28.06.2016, 21:29
#14594
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
По поводу минуса
Ну что это доказывает?
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
осталось целей до августа (активных 9 целей ), я думаю дальше объяснять вам не стоит )))
Да, объяснять не нужно, мне 2 недели не хватило до закрытия целей и выхода в плюс, проект соскамился. Совпадений не замечаете?
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
сейчас у меня поток 500+
Да хоть миллион, инвестировано сколько, сколько выведено, лучше заднюю дать, чем такие "доказательства профита" показывать....
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Если у того же джека воробья с марта месяца ,всего несклько транзакций на перфекте
Интересно, как можно с такой уверенностью утверждать то, о чем не имеешь и малейшего представления? Хватит манипулировать. Нужно просто признать очевидное: суперкопилка мошеннический проект, прибыль в котором просто невозможна.
dzjekvorobej вне форума
Старый 28.06.2016, 23:35
#14595
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Хотите чтобы проект вышел из проблемных?
Я не хочу
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Нужно просто признать очевидное: суперкопилка мошеннический проект, прибыль в котором просто невозможна.
И я того же мнения Шутка.
saloha вне форума
Старый 28.06.2016, 23:38
#14596
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
где ещё $37 ? ))
решили дорисовать до круглого счёта ?))
Ему дорисовать, раз плюнуть...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Нужно просто признать очевидное: суперкопилка мошеннический проект
Кто бы говорил здесь о мошенничестве... Да уж, нет предела наглости у воробейки.
Irulchik вне форума
Старый 28.06.2016, 23:45
#14597
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Кто бы говорил здесь о мошенничестве... Да уж, нет предела наглости у воробейки.
да пусть пишет что хочет )
мне это даже уже нравится ,когда читаешь постоянно его бред ,
который он мусолит в каждом посту и когда получаешь выплаты )
Ещё немного и мне придётся новые цели создавать ,так как все старые уже почти закрылись
и принесли мне прибыль !
OkMonday вне форума
Старый 29.06.2016, 01:36
#14598
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
и принесли мне прибыль !
Хм, чудесато выходит - ок, воробей гонит, ну так умойте уже его, покажите наконец профит от нынешних влохов. И заодно - в ПМ есть поиск с удобнейшими фильтрами, всех делов один раз ими воспользоваться или вы опять никому ничего не должны ?
elkinabrams вне форума
Старый 29.06.2016, 12:01
#14599
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
superkopilka.com - superkopilka

Очередная быстрая


The amount of 18.04 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U721XXXX. Memo: API Payment. Date: 12:18 28.06.16. Batch: 137942148.
nalex вне форума
Старый 29.06.2016, 13:55
#14600
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
superkopilka.com - superkopilka

Копилочка продолжает радовать регулярными выплатами:
ysklrx вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40