MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 23.06.2016, 18:05
#881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Аукцион депозитов Forex Trend

куплю пиксели за 0,2 %. Остальное -возврат вебмани, яндексденьги
satnumber вне форума
Старый 24.06.2016, 00:24
#882
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от satnumber Посмотреть сообщение
куплю пиксели за 0,2 %.
Не смешно...
ddmaster вне форума
Старый 24.06.2016, 02:41
#883
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от satnumber Посмотреть сообщение
куплю пиксели за 0,2 %. Остальное -возврат вебмани, яндексденьги
То есть 1к FTD купите за 2 доллара? Не слишком ли шикарное предложение?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.06.2016, 09:01
#884
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Аукцион депозитов Forex Trend

0,2% дешево...
Ну а что вы хотели, сами же цены утопили. Покупатели издеваются теперь над вами.
Не продавайте так дешево.
vtikov вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 19:58
#885
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
0,2% дешево...
Ну а что вы хотели, сами же цены утопили. Покупатели издеваются теперь над вами.
Не продавайте так дешево.
Полностью согласен, никак не мог понять людей отдающих 10к депозит за сотку баксов, если конечно он не с воздуха, тоесть маркетинговые бабки. Только не надо мне говорить что сотка кого-то там спасла от смерти или же лучше хоть копейка чем ничего.
Да пусть лучше мой деп там сгниет чем я отдам за 1-2%
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
kbb (24.06.2016), scott (24.06.2016), vova319 (24.06.2016), vovchik670 (24.06.2016), vtikov (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 20:02
#886
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от satnumber Посмотреть сообщение
куплю пиксели за 0,2 %. Остальное -возврат вебмани, яндексденьги
да пошел ты
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
vova319 (24.06.2016)
Старый 26.06.2016, 15:13
#887
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Аукцион депозитов Forex Trend

Продам свои FTD с двух акаунтов в размере 1207$ + 3342$ = 4549$
отдам за 2%,
деньги верну через РМ ,
Пишите в личку или звоните: +38(096)4660844
RusAriy вне форума
Старый 27.06.2016, 19:18
#888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Аукцион депозитов Forex Trend

Похоже аукцион умер
antJoker вне форума
Старый 27.06.2016, 22:27
#889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Аукцион депозитов Forex Trend

Так всё и задумывалось, спустить на тормозах.
\
vovchik670 вне форума
Старый 28.06.2016, 01:02
#890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Аукцион депозитов Forex Trend

Надо признать, что 5 % за пиксели - это слишком много на данном этапе (рынок не берёт). Для оживления рынка, надо как минимум USD лоты сделать от 0,1 %. Я готов это покупать. Когда лоты за 0,1 будут скуплены, будет уже 0,2. Это биржа. надо подогреть азарт. Никто не пойдет скупать на мертвый рынок. За 0,1 начнется борьба за продавца, как в былые времена.

добавлено через 9 минут
Когда интерес к бирже будет разогнан, купив по 0,1, можно будет продать по 1. А через неделю купить по 0,5 . Это как минимум интересно. Сейчас на аукционе очень достойный инструментарий, а прарайвет значительно подрос. Старое ценрообразование может сработать лучше,чем раньше. Однако ждать пока депо скупят по 5 % можно ещё оченьи очень долго, тк нет ажиотажа. Нужна игра.

Плюс ко всему, даже если найдется достаточно покупателей по 5 %, продать за эту стоимость захотят ВСЕ, т.к. в Правйвет никогда не инвестирует столько же, сколько было в бухано в FT за все эти года. FTD реально много, учитывая кризис с гривной и рублем - это невообращимая сумма на сегодняшний день. Здесь никому не хватить живых денег. Единственный выход оживить биржу -свободное ценнообразование.

В доказательство вышесказанного, я раскрою свою логику покупки FTD за 0,2% только для того, что уверен, что через пару недель продам за 1% или более. А если не продам - потеря не велика. Пока что именно такими будут первые покупатели . Надо напомнить, что на аукционе полностью реализована продажа ранее купленных FTD, поэтому это точно сработает не как при старте. Раньше покупатели проявляли осторожность из-за того, что купленные FTD не возможно продать и будущее этого не известно. Сейчас тоже много загвоздок: например мне,как покупателю, совершенно не понятно как этиденьги завести в правет, более тог она сайте прайвета не кнопки, чтобы пополнить вебмани, яндекс деньги итд. Соответственно теперь для полноценного интереса не хватает функционалу прайвету.
satnumber вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 09:07
#891
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от satnumber Посмотреть сообщение
Надо признать, что 5 % за пиксели - это слишком много на данном этапе (рынок не берёт). Для оживления рынка, надо как минимум USD лоты сделать от 0,1 %. Я готов это покупать. Когда лоты за 0,1 будут скуплены, будет уже 0,2. Это биржа. надо подогреть азарт. Никто не пойдет скупать на мертвый рынок. За 0,1 начнется борьба за продавца, как в былые времена.

добавлено через 9 минут
Когда интерес к бирже будет разогнан, купив по 0,1, можно будет продать по 1. А через неделю купить по 0,5 . Это как минимум интересно. Сейчас на аукционе очень достойный инструментарий, а прарайвет значительно подрос. Старое ценрообразование может сработать лучше,чем раньше. Однако ждать пока депо скупят по 5 % можно ещё оченьи очень долго, тк нет ажиотажа. Нужна игра.

Плюс ко всему, даже если найдется достаточно покупателей по 5 %, продать за эту стоимость захотят ВСЕ, т.к. в Правйвет никогда не инвестирует столько же, сколько было в бухано в FT за все эти года. FTD реально много, учитывая кризис с гривной и рублем - это невообращимая сумма на сегодняшний день. Здесь никому не хватить живых денег. Единственный выход оживить биржу -свободное ценнообразование.

В доказательство вышесказанного, я раскрою свою логику покупки FTD за 0,2% только для того, что уверен, что через пару недель продам за 1% или более. А если не продам - потеря не велика. Пока что именно такими будут первые покупатели . Надо напомнить, что на аукционе полностью реализована продажа ранее купленных FTD, поэтому это точно сработает не как при старте. Раньше покупатели проявляли осторожность из-за того, что купленные FTD не возможно продать и будущее этого не известно. Сейчас тоже много загвоздок: например мне,как покупателю, совершенно не понятно как этиденьги завести в правет, более тог она сайте прайвета не кнопки, чтобы пополнить вебмани, яндекс деньги итд. Соответственно теперь для полноценного интереса не хватает функционалу прайвету.
0,2% это почти удвоение операционных средств в Прайвете. Не круто ли? Обнаглели совсем. Ни продавцам, ни Прайвету.
Если же говорить о таких спекуляциях, надо разделять спекуляции от перевода в Прайвет. Например, ставить галочку для чего покупаешь. Если купил для спекулятивных операций, переводить не можешь и наоборот.
vtikov вне форума
Старый 28.06.2016, 14:41
#892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
0,2% это почти удвоение операционных средств в Прайвете. Не круто ли? Обнаглели совсем. Ни продавцам, ни Прайвету.
Если же говорить о таких спекуляциях, надо разделять спекуляции от перевода в Прайвет. Например, ставить галочку для чего покупаешь. Если купил для спекулятивных операций, переводить не можешь и наоборот.
Если не хотите продавать по 0,2 % - не продавайте. Если ставить галочки - покупателей уменьшиться. Лично я точно не знаю что захочу сделать с FTD, может переведу в Прайвет, может продам.
Ясно одно, на текущий момент за 5% не будет продан ни один депо. Мы все просто теряем время.Биржу надо разгонять срочно. К тому же абсолютно не важнно, скуплю ли я все FTD и придъявлю их прайвету, либо предъявите вы все по отдельности. А продавец в этом случае ущемлен, но возможно, если никто не захочет продать по 0,2 % ставки будут расти. А значит на бирже уде будут реальные деньги, в отличие от нынешней ситуации
satnumber вне форума
Старый 29.06.2016, 03:47
#893
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от satnumber Посмотреть сообщение
Если не хотите продавать по 0,2 % - не продавайте. Если ставить галочки - покупателей уменьшиться. Лично я точно не знаю что захочу сделать с FTD, может переведу в Прайвет, может продам.
Ясно одно, на текущий момент за 5% не будет продан ни один депо. Мы все просто теряем время.Биржу надо разгонять срочно. К тому же абсолютно не важнно, скуплю ли я все FTD и придъявлю их прайвету, либо предъявите вы все по отдельности. А продавец в этом случае ущемлен, но возможно, если никто не захочет продать по 0,2 % ставки будут расти. А значит на бирже уде будут реальные деньги, в отличие от нынешней ситуации
Будет работать аукцион при новом брокере Д.Л. все подробности в этой статье - https://www.f4f.in.ua/2016/06/yes.html

Возможно повышение цены до 7%
Максимм вне форума
Старый 29.06.2016, 16:36
#894
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Аукцион депозитов Forex Trend

Я думаю надо забыть уже про это и жить дальше, искать что-то другое) Здесь уже ничего не выловишь
Qazar вне форума
Старый 01.07.2016, 14:01
#895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Qazar Посмотреть сообщение
Я думаю надо забыть уже про это и жить дальше, искать что-то другое) Здесь уже ничего не выловишь
Все тут выловишь, за 5 % со временем как минимум. Надо работать. А пока надо запустить свободное ценообразование, хотя бы на USD лоты. Чтобы хотя бы предложение сформировать.
satnumber вне форума
Старый 02.07.2016, 11:43
#896
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от antJoker Посмотреть сообщение
Похоже аукцион умер
Это было ясно с самого начала, но мышки плакали, кололись ,н о продолжали есть кактус
Goga432 вне форума
Старый 02.07.2016, 15:04
#897
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Goga432 Посмотреть сообщение
Это было ясно с самого начала, но мышки плакали, кололись ,н о продолжали есть кактус
Если так, то грамотно "исполнили" обязательства. Без шума и пыли. Еще и покупатели пикселей жалуются что дорого продают, лимиты и т.п.

Ну а так, посмотрим еще, может и правда что-нибудь организуют. Или спрос действительно появится.
vtikov вне форума
Старый 03.07.2016, 11:57
#898
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Аукцион депозитов Forex Trend

Новости о перспективах биржи.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, есть один момент, который может Вас напрячь, скорее всего биржа депозитов будет трансформироваться, ввиду того что там сейчас очень низкая активность и она по сути и на не на, все кто хотел затарились, а кто хочет тому пожалуйста ничего не мешает.
Что именно и как будет меняться еще решения не принималось, но вероятно после открытия нового брокера туда будет впущено для масс-тестов энное кол-во фтдол с возможностью дальнейшей монетизации в случае успешных инвестиционных действий за тестовый период и с определенным дисконтом размер которого рассчитается от цифры успешных инвесторов и стартовой суммы капитала, Эльдорадо конечно не будет, но думаю выгоднее чем сейчас на бирже получится однозначно, что показывают ориентировочные рассчеты
Так вот, после этого всего, биржа будет работать в другом формате возможно, а возможно и закроется как таковая, сохранив при этом возможность получения приоритета для клиентов Фт в новой компании и Прайвете.
Другими словами вероятно торговать не сможете, а возможность инвестировать останется, но это только проект и как минимум нескорый
Цитата:
Eugene: А если инвестору не повезло, какой-нибудь сливатор его сольёт, то ему всё крышка? ))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну понимаете, у нашего инвестора деньги с неба не падают и он не с такими возможностями как Игорь Александрович , поэтому подкреплять своими средствами, хоть и с дисконтом намерен только те фтдол которые умело работают, тем более новая компания даже заикаться о обязательствах Фт не будет исключительно добрая воля инвестора по моей просьбе стартовый капитал направить на монетизацию фтдол лучших специалистов по инвестированию
Цитата:
Marduk: И все-таки,Дмитрий,настаиваю на том,что просто жизненно необходимо снизить минимальную цену до 1%,ведь продаж практически нет,люди устали от безденежья,сливы счетов трейдерами Прайвета тоже доверия не добавляют,дайте хоть что-то вынуть из потонувшего Титаника.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Основная идея не один или пять другой вопрос заканчиваются те кто мог +1 делать уже 95% таковых там. А прикол основной в том, что новые клиенты практически никто не использует биржу не из-за того что не знают, просто на 15 месяцев не хотят морозить средства, все хотят иметь 1-2% в неделю и доступ к деньгам без проблем и про запас таковые уже прикупились фтдол на пол жизни, так что покупателей именно по этому уже не предвидется, для сохранения справедливости конечно использовать лично фтдол для инвестиций такую возможность нужно сохранить а торговля ими уже близка к завершению ввиду вышеуказанных причин
Цитата:
Никита MyPrivateFx: Просто некоторые после разблокировки первой части +1, вошли бы повторно - чтобы вытащить остаток фтд. А для этого многим может не хватить 2016 года.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: этот вопрос пока рано поднимать, на дворе пока июль
Цитата:
Алекс: Дмитрий, а если попросить у прайвета продление акции по 1+1 до 1 квартала 2017? Это бы помогло существенно разгрузить биржу
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете биржа вообще не нагружена она по сути уже выполнила свою миссию
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (03.07.2016)
Старый 04.07.2016, 15:32
#899
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Аукцион депозитов Forex Trend

В общем, как и предполагалось биржа мертворожденной оказалась и издевательство над трупом продолжается? До запуска оной все грезили о минимум 50% от депозита получить, а по факты мы и 5 не увидим.
Godric вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (04.07.2016), Fishowner (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 16:55
#900
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Аукцион депозитов Forex Trend

изнасиловали раз и продолжают насиловать... а кому то это же нравится?
remete вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход