MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 27.06.2016, 17:53
#14961
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
На WMZ пришла выплата с субботы, видимо после прошлой недели когда были задержки выпустили на работу фин отдел.
Максимм вне форума
Старый 27.06.2016, 17:55
#14962
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
У компании растет штат сотрудников. Уже персональные менеджеры начинают делать обзвоны по своей клиентуре.
Да. Это радует. Мне звонила достаточно грамотная барышня. Колл центр находится вроде в швейцарии.
mr-pozitron вне форума
Старый 27.06.2016, 18:55
#14963
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 5
Тоже звонили мне. только спрашивали всем ли я доволен. Нет жалоб на работу компании
Sokol-dnepr вне форума
Старый 27.06.2016, 19:44
#14964
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Добрые люди, и злые, скажите до которого часа можно инвестировать в ПАММы чтоб попасть в этот ТП?
Я инвестировал после 23-00 до 23-45. В следующий РО можно выводить (проверено).
Luntic вне форума
Старый 27.06.2016, 19:46
#14965
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
В какой ПАММ рекомендуете на этой неделе вводить учитывая события с выходом Англии?
Кстати у ПриватФХ действительно отсутствует банковский счеткомпании?
AmigowAmAm вне форума
Старый 27.06.2016, 20:00
#14966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
В какой ПАММ рекомендуете на этой неделе вводить учитывая события с выходом Англии?
Кстати у ПриватФХ действительно отсутствует банковский счеткомпании?
сейчас наугад вводите уже. Если бонусние то в дормитра или боксера.
Да, пока отсутсвует. Ето связано с регистацией компании в Сент Винсенте.
Afdaser вне форума
Старый 27.06.2016, 20:35
#14967
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Naviger зафиксировал первый убыток: -10,23 % (-7,16 % инвестору).

https://privatefx.com/pamm/2966

Напомню, что это победитель месяца Промежуточного Конкурса Трейдеров, тоесть один из успешных управляющих - выходцев из конкурса.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 20:42
#14968
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Naviger зафиксировал первый убыток: -10,23 % (-7,16 % инвестору).
Я так понимаю у него сработала система ограничения убытков (15%)

Цитата:
Сообщение от Naviger
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Приношу свои извинения за просадку. После брекзита движения пар не поддаются техническому анализу. Как ни пытался избежать убытка, к сожалению, мне это не удалось (не хватило маржи совсем чуть-чуть. Пара прошла на 3 пункта ниже и развернулась). Закон подлости, как говорится. В целом просадка не превышает заявленной мной, буду её отрабатывать как только движение пар придёт в норму. Скорее всего, приступлю к этому на следующей неделе. Ещё раз извиняюсь.

В данном конкретном случае, дело не в фунте. Если бы я торговал любую другую валютную пару (которые я обычно торгую) по своей ТС, то результат был бы таким же, я всё уже проанализировал. Фунт мне показался наиболее привлекательным и по нему даже был получен профит +1.5% и 2 раза я мог закрыться в безубыток, пожадничал. В этом моя вина. Тейк профит стоял на +2% и была уверенность, что он их запросто пройдет. Не было в моей торговой карьере брекзитов, понадеялся на ТС, по которой почти полтора года не было недельных убытков, вот и пришло время видимо "обжечься". Надеюсь, что за эту неделю рынок нормализуется и я смогу уверенно отработать убыток. Пока же от торговли воздержусь. Играть и ставить на "красное", "черное", я не буду, просто понаблюдаю за рынком. Если всё придёт в нормальное русло, то возможно в среду-четверг поторгую уменьшенным лотом (в случае очень четких сигналов), если не будет уверенности, то отсижусь на заборе до следующей недели.

В любом случае, пока не увижу, что рынок стал двигаться по сигналам моей ТС, я торговать не буду. Не тот случай, когда можно рисковать деньгами "на авось".
eddiman вне форума
Старый 27.06.2016, 21:24
#14969
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация о новом брокере.

Цитата:
Artem Larioshin: Дмитрий, наверное с событиями тороплюсь.
Но в Вашем брокере будет аналог 1+1 с биржи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: лимитированный отряд будет

в целом будут два основных момента как попасть в нового брокера без денег, это первый случай на тестировании, за счет стартового бюджета, который определен с учредителями и уже основной процесс после набора высоты.
Все остальные заходы будут в обычном режиме, возможно лимитированный отряд "лимита" будет по 1+2 но его целесообразность еще уточняется

Взаимодействие с биржей депозитов и фтдол будет чуть ли не с первого дня
Цитата:
Artem Larioshin: меня как раз интересует покупка на бирже и заход в брокера по какой-либо формуле.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: прям совсем привычного с Прайвета формата не будет.
Не исключено что стартовый бюджет будет уже с первых дней потрачен на подкрепление тех депозитов, клиенты которых будут участвовать в масс-тесте. Чтобы отмести ощущение "демок" возможно будет заход сразу для всех, кто захочет тестировать брокера именно собственными фт-долларами. плюсовые портфели в последствии под определенный процент дисконта можно будет материализовать. Конкретные цифры и условия говорить еще рано, просто я считаю, что уже с первых шагов, первый тестовый бюджет уже можно направлять на благую и основную цель
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Затем будет достаточно немалый период обычных заходов без всяких 1+что-то там, пока не наберем высоту полета. может только в качестве исключения быть лимитированный отряд по 1+2. После того как брокер наберет высоту, появятся варианты переходов для клиентов ФТ на каких-то приятных условиях
================================================== =========

Информация о Смарти.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Состоялся разговор с управом Смарта, после очень долгой моей беседы я упросил открыть его еще один АИ для торговле исключительно под биткоин

Ждем нового, надеюсь топового АИ
Цитата:
Никита: Дмитрий, а вы его еще в мае хотели презентовать. Это не реинкарнация Джулс случайно?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Управ Смарта решил выйти на публику в рамках его проекта в Майстате
Цитата:
chepurnykh: Дмитрий, напишите его ник в ФТ и не морочьте голову.
Поддерживаю: раз Председатель НС борется со своим замом за её открытость, тогда почему он не борется за открытость Смарти? )
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 21:43
#14970
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Смотрю разрекламированный индекс для избранных (MyStat) ушел в минусовую зону. Судя по всему, один из четырех трейдеров в нем - Патрик. Тот как раз только вот 10 минут назад принял красненькую эстафету.
Usa-Today вне форума
Старый 27.06.2016, 21:51
#14971
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Смотрю разрекламированный индекс для избранных (MyStat) ушел в минусовую зону. Судя по всему, один из четырех трейдеров в нем - Патрик. Тот как раз только вот 10 минут назад принял красненькую эстафету.
А где Вы смотрите его доходность за эту неделю? Или нужно окольными путями самим высчитывать? Типа: недавно общая доходность индекса была +1,58 %, потом стала +1,03 %, при том что за предыдущую неделю была +1,16 %?

============================================

Можно ли обыкновенному инвестору конструировать свои собственные индексы на примере Cмарти?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: технически невозможно такое реализовать. кол-во каких-то символов ограничено, спросите у Резника он в курсе
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 21:59
#14972
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А где Вы смотрите его доходность за эту неделю? Или нужно окольными путями самим высчитывать? Типа: недавно общая доходность индекса была +1,58 %, потом стала +1,03 %, при том что за предыдущую неделю была +1,16 %?
На официальном сайте и в терминале очень сильно все отличается. Так что фигпоймешь.
В терминале выглядит так
Usa-Today вне форума
Старый 27.06.2016, 22:05
#14973
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Так что фигпоймешь.
Возможно, в индексе присутствует Чаев? Или что значат тонкие линии вниз?
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 22:07
#14974
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Возможно, в индексе присутствует Чаев?
Не могу знать, они ведь шифруются. Плюс лично я не пробовал покупать индекс, не знаю, можно его купить или нет. Но думаю, можно всем желающим, у Прайвета мысль летит всегда быстрее, чем техническая реализация.
Все вопросы, думаю, нужно задавать на F4F.

Толстенькая черненькая линия означает следующее: А-А-ААА-А-АААА
Короче минус.

А тоненькая означает: А-А-ААА-А-АААА Фух пронесло
Usa-Today вне форума
Старый 27.06.2016, 22:12
#14975
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Тонкая черненькая линия означает следующее: А-А-ААА-А-АААА
И я о том же, так как на этой неделе именно Чаев закрывал почти одновременно минусовые сделки с плюсовыми.)

Кста, мне казалось, что клубный индекс будет более тяжеловесным (8-10 счетов), а он оказался легковесным (4 счёта))
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 22:12
#14976
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Что у Хозяина за сделка? Неужто опять на самотек все пошло?
Есть информация кто входит в индекс Mystat?
Максимм вне форума
Старый 27.06.2016, 22:17
#14977
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Плюс лично я не пробовал покупать индекс, не знаю, можно его купить или нет. Но думаю, можно всем желающим
Я пробовал ещё вчера - не покупается. Так что скорее пока наоборот - его вообще нельзя никому купить, так как плагин для избранных покупателей только разрабатывается.
eddiman вне форума
Старый 27.06.2016, 22:20
#14978
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Почему DL не озвучивает имя Смарти?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: не могу, у меня с ним соглашение, что он сам себя позиционировать будет. Могу только сказать, что он обычный живой человек. Уже совсем недолго осталось до того момента, когда он будет общаться с инвесторами сам, больше ждали.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 23:01
#14979
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Смотрю разрекламированный индекс для избранных (MyStat) ушел в минусовую зону. Судя по всему, один из четырех трейдеров в нем - Патрик.
Патрик плюсанул и по MyStat плюс нарисовался, так что Патрик там точно есть.
eddiman вне форума
Старый 27.06.2016, 23:22
#14980
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Будут ли в брокере от DL плюшки для трейдеров?

Цитата:
Eugene: А поторговать на свои пиксели и если будет положительный результат можно получить доступ к дисконту в первых рядах? Либо просто, либо с обязательством открыть ПАММ на какое-то кол-во своих пикселей?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: пока определенно не могу сказать на каком этапе плюшки для трейдеров будут. Дело в том, что стартовый бюджет не так уж и велик, чтобы все категории клиентов поддержать
Скорее всего все-таки акцент первого этапа будет на обычных клиентах, как бы это удивительно не звучало, если трейдер на самом деле трейдер, то резервировать под него какой-то пятак нерезонно
Что-то Дмитрий разочаровался в потенциальных звёздах трейдинга, научившихся торговать после скама ФТ.)

Кстати, после первого конкурса трейдеров был открыт индекс из призёров, а после второго - решили не спешить или вообще не открывать от греха подальше?)

Еще о трейдерах:

Цитата:
Eugene: Ну трейдеру надо пройти через фильтры, например через 100% прибыли можно будет материализовать часть депо. И оценка его труда будет по множеству параметров - макс.просадка, стабильность, кол-во выигрышных/убыточных сделок, профит-фактор и т.д. Таких будут единицы. А обычных инвесторов которые будут тестировать инвестирование пикселями будут тысячи наверно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та уже все сыты по горло такими Трейдерами которые сначала делают плюс сто а потом минус сто, в новом брокере подход к трейдерам, которым доверят инвесторские деньги будет иным. Планируется некий аналог лицензии
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15