MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 24.06.2016, 16:05
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Центр профессиональной подготовки «Бизнес Эксперт» Команда профессиональных трейдеров и преподавателей, готовых передать вам свой опыт, знания и навыки в сфере интернет-трейдинга и работы на финансовых рынках.

Наши образовательные программы – максимально грамотно подобранные и структурированные учебные материалы, совмещенные с практическими занятиями под руководством опытных трейдеров. Эффективность всех программ подтверждается практическими результатами наших выпускников, которых к настоящему моменту уже более 300!

Наши курсы подразделяются на три категории в зависимости от опыта обучающихся:

для начинающих;
для активных трейдеров;
для продвинутых и уверенных в себе трейдеров.
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 24.06.2016, 17:02
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
А если я активный начинающий трейдер, то на какой курс мне записываться - для активных или для начинающих, а может на оба сразу?
snake_1980 вне форума
Старый 24.06.2016, 17:56
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
А если я активный начинающий трейдер, то на какой курс мне записываться - для активных или для начинающих, а может на оба сразу?
Добрый день! Все зависит от того какой у Вас уровень знаний и какие ставите цели для себя. Если хотите этим заниматься профессионально, то советую вам для начала записаться на курс для начинающих трейдеров, а в дальнейшем на более профессиональную подготовку мы вам сделаем скидку.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
А если я активный начинающий трейдер, то на какой курс мне записываться - для активных или для начинающих, а может на оба сразу?
Для более правильных действий советую вам зайти на наш сайт и записаться на любой курс, далее мы вас свяжем с преподавателем и вы совместно уже решите, что для вас будет актуальней и лучше.
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 27.06.2016, 12:31
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Открой счет уже сегодня и получи 30% скидку бессрочного действия на любой платный курс обучения в ЦПП «Бизнес Эксперт!
Заложи основу своего будущего успеха с нами!
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 27.06.2016, 12:33
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Центр профессиональной подготовки (ЦПП) «Бизнес эксперт» – уникальное явление для российской сферы специализированных образовательных услуг. ЦПП представляет собой структурное подразделение холдинга «Forenexx». Компания осуществляет свою деятельность на глобальном рынке Forex уже более 6-ти лет, а на пространстве стран СНГ - более 2-х лет.

ЦПП создан в целях оказания услуг по профессиональной подготовке сотрудников, специализирующихся на интернет-трейдинге, для компаний группы «Forenexx», а также аналитиков и менеджеров организаций брокерской направленности и дилинговых центров.


добавлено через 4 минуты
Почему даже продвинутые трейдеры открывают счета у нас?

Быстрое, точное и грамотное исполнение ордеров, измеряемое в миллисекундах!

Риск-менеджмент
Разработка и внедрение в практику уникальных инструментов интернет-трейдинга, позволяющих максимально минимизировать возможные риски!


Товар
Предоставление высокоэффективного торгового инструментария на популярных торговых площадках с исполнением каждого ордера на платформе лидера биржевой валютной торговли LMAX. В качестве дополнительных преимуществ - рыночное исполнение без посредников (DMA) и прямая обработка ордеров (STP)!
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 27.06.2016, 14:48
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Приветствую, не нашел где посмотреть статистику торговли опытных трейдеров. Не мог бы Уважаемый топик стартер выложить мониторинги с майфхбук хотя бы за 6 месяцев.
Только , желательно не от «Forenexx», а от какой нибудь известной или просто другой компании.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.06.2016, 16:02
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Приветствую, не нашел где посмотреть статистику торговли опытных трейдеров. Не мог бы Уважаемый топик стартер выложить мониторинги с майфхбук хотя бы за 6 месяцев.
Только , желательно не от «Forenexx», а от какой нибудь известной или просто другой компании.
Уважаемый PIRANHAfx. Мы компания, которая занимается профессиональным обучением трейдингу и финансовых рынков, причем тут статистика и какую статистику вы хотите увидеть?

Мы работаем и являемся подразделением компанией Forenexx.
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 27.06.2016, 16:28
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ЦПП-Бизнес Эксперт Посмотреть сообщение
Уважаемый PIRANHAfx. Мы компания, которая занимается профессиональным обучением трейдингу и финансовых рынков, причем тут статистика и какую статистику вы хотите увидеть?

Мы работаем и являемся подразделением компанией Forenexx.
Просто хотелось подтвердить опыт ваших преподавателей. Или стоит понимать буквально что написано на Вашем сайте?
А статистику я имею ввиду мониторинги торговых счетов ваших про преподавателей, особенно тех, кто ведет продвинутый курс. По идее у них должны быть мониторинги и частные торговые счета, раз курсы там по основам системо строительства и т.д.
Ведь многим потенциальным клиентам хотелось бы видеть товар лицом. Вот например мне, если бы я увидел, за что примерно я должен платить, и то что я увидел превосходило бы по качеству то что делаю я, то я бы конечно же задумался о прохождении 45 часового курса. Или у Вас бесплатные про курсы?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (27.06.2016), Fox_Malder (27.06.2016)
Старый 27.06.2016, 17:09
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Наверняка имеется мониторинг, но наши преподаватели торгуют на своих счетах и хотя вряд ли им есть смысл скрывать свои результаты, но вряд ли захотят выкладывать их на общее обозрение. Если это для вас так принципиально, то вы можете посетить нашу лекцию ( первая лекция абсолютно бесплатная ) и там получить все, что вам потребуется. Обучение у нас естественно платное!
Мы не научим тому, чтобы сразу разбогатеть, не говорим заумных фраз, мы учим тому, чтобы благодаря этой работе и нам и нашим студентам, жить стало гораздо проще. Ведь мы люди, такие же как и вы, на своем опыте и ошибках прошли долгий и тяжкий труд, а теперь учим тому, чему научились и чтобы наши ученики не совершали ошибок.
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 27.06.2016, 18:01
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ЦПП-Бизнес Эксперт Посмотреть сообщение
Наверняка имеется мониторинг, но наши преподаватели торгуют на своих счетах и хотя вряд ли им есть смысл скрывать свои результаты, но вряд ли захотят выкладывать их на общее обозрение. Если это для вас так принципиально, то вы можете посетить нашу лекцию ( первая лекция абсолютно бесплатная ) и там получить все, что вам потребуется. Обучение у нас естественно платное!
Мы не научим тому, чтобы сразу разбогатеть, не говорим заумных фраз, мы учим тому, чтобы благодаря этой работе и нам и нашим студентам, жить стало гораздо проще. Ведь мы люди, такие же как и вы, на своем опыте и ошибках прошли долгий и тяжкий труд, а теперь учим тому, чему научились и чтобы наши ученики не совершали ошибок.
Ну понятно, по идее нужно делами подкреплять то что Вы пишите, выставить мониторинг 5 минут дел, сделать мастер счет для этого дело еще более простое.
Ну и если учите, нужно подтверждать свою компетенцию, достаточно было 1-2 мониторинга и почти не нужно было бы слов.
Меня не интересуют бесплатные лекции, мне интересно что могут дать Ваши про преподаватели. А для этого я должен знать уровень их трейдерской (не преподавательской) компетенции.
Жаль что у Вас такой же путь как у сотен других профессиональных обучающих центров (около рыночный).
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.06.2016, 18:22
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну понятно, по идее нужно делами подкреплять то что Вы пишите, выставить мониторинг 5 минут дел, сделать мастер счет для этого дело еще более простое.
Ну и если учите, нужно подтверждать свою компетенцию, достаточно было 1-2 мониторинга и почти не нужно было бы слов.
Меня не интересуют бесплатные лекции, мне интересно что могут дать Ваши про преподаватели. А для этого я должен знать уровень их трейдерской (не преподавательской) компетенции.
Жаль что у Вас такой же путь как у сотен других профессиональных обучающих центров (около рыночный).
Я попрошу вас не делать таких вывод, так как вы не знаете нас и не проходили у нас обучение, и говорить о том, что мы такие как все - это не компетентно и ничем не подкреплено. Здесь тоже много зевак и конкурентов, которые просто от безделья или для того чтобы навредить пишут и просят всякие мониторинги и т.д, а когда им все это предоставляешь, то и там они будут не довольны. Человек, который ищет профессионалов, не поленится приехать,ознакомиться и посмотреть все счета и компетентность, ведь только так можно сделать вывод о том, что мы можем дать людям. Вы правы компаний много, но мы одни!
К сожалению довольные клиенты не оставляют отзывов и не советуют друзьям.
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 27.06.2016, 21:48
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ЦПП-Бизнес Эксперт Посмотреть сообщение
Я попрошу вас не делать таких вывод, так как вы не знаете нас и не проходили у нас обучение, и говорить о том, что мы такие как все - это не компетентно и ничем не подкреплено. Здесь тоже много зевак и конкурентов, которые просто от безделья или для того чтобы навредить пишут и просят всякие мониторинги и т.д, а когда им все это предоставляешь, то и там они будут не довольны. Человек, который ищет профессионалов, не поленится приехать,ознакомиться и посмотреть все счета и компетентность, ведь только так можно сделать вывод о том, что мы можем дать людям. Вы правы компаний много, но мы одни!
К сожалению довольные клиенты не оставляют отзывов и не советуют друзьям.
Поленится человек, может он не в курсе что ему надо искать профессионалов? А так глядишь и дополнительная ЦА наберется.

И вот человек, к примеру где нибудь в Сибири обитает, а Вы ему в Москву предлагаете за стейтом сгонять. А на дворе 21 век и все это на сайте можно соорудить, да и мониторинги уже как лет 6-7 популярны.

И скажите пожалуйста, чем и как повредят публичные мониторинги если их посмотрят зеваки и даже конкуренты? Вон, на буке достаточно публичных мониторингов советников на продажу, памм счетов и прочего.
Почему бы не появиться мониторингам от преподавателей?
И не надо мониторинги персонально предоставлять, это делается 1 раз и на сайте и все.

И кстати, про некомпетентность и не подкрепление ни чем, вот Вы пишите что у нас мол супер преподы, а это ни чем не подкреплено вообще, кроме слов на сайте. Ну да Вы предлагаете в век информационных инноваций и технологий приехать офис.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
ATT (27.06.2016)
Старый 28.06.2016, 12:50
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Вредителей в нашем бизнесе не мало поверьте. Да вы правы, сегодня век технологий и это очень портит отношение с людьми. Все делается дистанционно и в связи с этим появилось много мошенников. Мы же предпочитаем вести бизнес правильно и с полным доверием, где человек видит с кем работает, пожимает руку и ведет диалог глядя в глаза собеседнику. А о тех кому лень приехать, то поверьте у нас не стоит задача работать со всеми, если человеку лень приехать в офис, то это значит, что ему это не так уж интересно и что это точно не для него.
А для регионов есть скайп, где человек так же видит собеседника.
У каждого свое видение и мнение и в чем то вы правы, но мы ведем бизнес с теми кому не лень подняться из-за компьютера и приехать в офис для своего же благо и надежного будущего.
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 28.06.2016, 16:59
#14
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
PIRANHAfx, да нет у них никаких мониторингов, так и будут щас вымораживаться Ой-де такие профи, но только очень стеснительные)) У нормальных аналитиков-преподов стейты уже заранее на сайтах висят, любой может проверить. А тут сразу понятно, что нет ничего и не будет. Да и судя по постам ТС, он сам не особо то в теме шарит. Впрочем, может простой менеджер-зазывала, так что это дело второе.
ATT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (28.06.2016), Fox_Malder (28.06.2016), PIRANHAfx (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 19:38
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, да нет у них никаких мониторингов, так и будут щас вымораживаться Ой-де такие профи, но только очень стеснительные)) У нормальных аналитиков-преподов стейты уже заранее на сайтах висят, любой может проверить. А тут сразу понятно, что нет ничего и не будет. Да и судя по постам ТС, он сам не особо то в теме шарит. Впрочем, может простой менеджер-зазывала, так что это дело второе.
Ваше мнение - Ваше право.
Но повторюсь, не делайте выводов не зная правды.
Выскажу своё мнение. Я считаю, что вы как раз из тех людей кому лень подняться и приехать.
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 29.06.2016, 08:01
#16
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от ЦПП-Бизнес Эксперт Посмотреть сообщение
Ваше мнение - Ваше право.
Но повторюсь, не делайте выводов не зная правды.
Выскажу своё мнение. Я считаю, что вы как раз из тех людей кому лень подняться и приехать.
А я считаю, что вы из тех людей, кто вешает лапшу на уши ради привлечения новых клиентов - выскажусь тогда и я . И пусть я ленивый, но вы от такой оценки не избавитесь, пока не начнете основательно подходить к бизнесу, предлагая действительно рабочие продукты.
А вариант: подъедьте и мы вас залечим - оставьте для другой аудитории. Здесь это не прокатит.
ATT вне форума
Старый 29.06.2016, 12:06
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А я считаю, что вы из тех людей, кто вешает лапшу на уши ради привлечения новых клиентов - выскажусь тогда и я . И пусть я ленивый, но вы от такой оценки не избавитесь, пока не начнете основательно подходить к бизнесу, предлагая действительно рабочие продукты.
А вариант: подъедьте и мы вас залечим - оставьте для другой аудитории. Здесь это не прокатит.
Ну во первых мы никого не лечим. А рабочие у нас продукты или нет вы знать не можете так как не принимали участие и не работали с нами. В третьих от тех или иных дискусий и оценок мы избавляться не собираемся, сколько людей столько и мнений.
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 29.06.2016, 15:46
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ЦПП-Бизнес Эксперт Посмотреть сообщение
Вредителей в нашем бизнесе не мало поверьте. Да вы правы, сегодня век технологий и это очень портит отношение с людьми. Все делается дистанционно и в связи с этим появилось много мошенников. Мы же предпочитаем вести бизнес правильно и с полным доверием, где человек видит с кем работает, пожимает руку и ведет диалог глядя в глаза собеседнику. А о тех кому лень приехать, то поверьте у нас не стоит задача работать со всеми, если человеку лень приехать в офис, то это значит, что ему это не так уж интересно и что это точно не для него.
А для регионов есть скайп, где человек так же видит собеседника.
У каждого свое видение и мнение и в чем то вы правы, но мы ведем бизнес с теми кому не лень подняться из-за компьютера и приехать в офис для своего же благо и надежного будущего.
Интересно, к чему относиться фраза про вредителей бизнесу?
Правильное ведение бизнеса, это предоставление товара лицом- в Вашем случае - подтверждение компетентности преподов. Уж можно было заранее подготовиться и взять хотя бы 1000 баксов и поторговать, чтобы любой сразу понял- преподы про и за этим не надо было "ехать в офис".
Я так понимаю, что мониторингов не было, нет и не будет. Хотя, если есть компетентность в вопросе, который является как бы основой бизнес модели проекта- обучение грамотной(прибыльной?) торговле, то подтверждение должно быть прям на сайте. Вот почему то на сайте не забыли раскидать микро маркетинговые ловушки, не забыли написать про преподов про уровня, а про подтверждение компетенции забыли.

Или у Вас там больше уклон в теорию "правильной" торговли? Так она к прибыльной торговле имеет очень опосредованное отношение.
Ладно, я понял вашу миссию- "шуруйте в офис и будет много счастья" и что с ленивыми людинами вы не хотите общаться и вам не важно есть подтверждение компетенции или нет.
Что же, в такой подаче бизнеса нет ничего нового или инновационного, такой околорынок сплошь и рядом, ведь кто не умеет торговать - тот учит.
Я вот ума не приложу, как за 45 часов можно передать опыт торговли. Если были бы моники, я б не поленился и купил курс.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, да нет у них никаких мониторингов, так и будут щас вымораживаться Ой-де такие профи, но только очень стеснительные)) У нормальных аналитиков-преподов стейты уже заранее на сайтах висят, любой может проверить. А тут сразу понятно, что нет ничего и не будет. Да и судя по постам ТС, он сам не особо то в теме шарит. Впрочем, может простой менеджер-зазывала, так что это дело второе.
Да я в курсах, просто тему разбавил, а то скоро, думаю, тут начнутся веселые "повизгивания" довольных учеников.
Просто разбавлял тему не в агрессивном стиле, ясное дело что если мониторингов нет то их никогда не будет, так как этот обучающий центр это структурное подразделение какого то ДЦ. То есть один из способов получить лиды и немного денег.
Да и реально- вот скажи мне - учи! Я даже при наличии мониторинга слабо представляю как можно научить торговать. У меня очень , очень давно был небольшой опыт преподавания основ управления рисками. Так я там только на столе не плясал, чтобы поняли что нужно грамотно управлять рисками- пофиг! Из 100 человек сливались в течении 3-х месяцев 90. Остальные 10, просто в силу занятости менее интенсивно клацали мышкой по кнопкам бай/селл.
Ну да ладно это личностная оценка на основе собственного опыта. Но меня так запарил околорынок.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.06.2016, 16:20
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Мы конечно очень благодарны, что вы интересуетесь нашей компанией и примем к сведению ваши рекомендации. Но от того, что вы вы где то набрались того или иного опыта и что сами преподавали и учили чему то, это не значит, что все работают так же. И раз мы столько времени работаем и развиваемся, это означает, что мы умеем вести бизнес, а вот у вас как я понимаю в бизнесе все было не удачно.
Вы уж простите если где-то грубо высказался, но не люблю, когда без основательно делают выводы и льют грязь, и обвинения. Вот приходите к нам обучаться а после этого напишите ваше мнение, которое будет подкреплено тем, что вы лично побывали у нас.
ЦПП-Бизнес Эксперт вне форума
Старый 01.07.2016, 15:44
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ЦПП-Бизнес Эксперт Посмотреть сообщение
Мы конечно очень благодарны, что вы интересуетесь нашей компанией и примем к сведению ваши рекомендации. Но от того, что вы вы где то набрались того или иного опыта и что сами преподавали и учили чему то, это не значит, что все работают так же. И раз мы столько времени работаем и развиваемся, это означает, что мы умеем вести бизнес, а вот у вас как я понимаю в бизнесе все было не удачно.
Вы уж простите если где-то грубо высказался, но не люблю, когда без основательно делают выводы и льют грязь, и обвинения. Вот приходите к нам обучаться а после этого напишите ваше мнение, которое будет подкреплено тем, что вы лично побывали у нас.
Не понять кому направлен ответ, но возможно даже мне.
Мне всегда нравилось как некоторые пользователи делают выводы.
Вот если взять меня, я делаю выводы по организации, на основании переписки с представителем оной организации на форуме.
То есть, на основании отказа показать мониторинги я делаю вывод, что это еще один околорынок и к реальной торговле не имеет никакого отношения.
А вы, простите, на каком основании делаете свои выводы?
Вести бизнес по обучению и давать реально необходимую информацию, для ведения реальной успешной торговли- это разные вещи.

Ну а за предложение пройти обучение спасибо- но я воздержусь, ибо не вижу ни одной причины чтобы заинтересоваться ей. Вы не дали мне ни одной причины.
Пусть новички тратят деньги на бесполезную инфу.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход