MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.06.2016, 12:33
#1221
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от 6upl0k Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, рестарта насколько хватает? У меня опыта нет, а сомнения есть. На круг хватает? Есть смысл зайти после рестартт хотя бы на круг, или это попытка оживить мёртвую лошадь?
Любой рестарт - это добор того, что не собрали. Последняя попытка вытянуть из инвесторов последние гроши. Компания оказалась банальной пирамидой, сплошное вранье. шансов, что выплаты возобновятся практически 0. Так как любой адекватный инвестор тупо все свое бабло поставит на вывод )

добавлено через 2 минуты
Кто знаком с ситуацией в Вебтрансфере летом 2015. Ничего ситуация в Беонпуш не напоминает? Это ж развод по одной схеме идет только другими словами )))
NataHyip вне форума
Старый 27.06.2016, 12:59
#1222
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Любой рестарт - это добор того, что не собрали. Последняя попытка вытянуть из инвесторов последние гроши. Компания оказалась банальной пирамидой, сплошное вранье. шансов, что выплаты возобновятся практически 0. Так как любой адекватный инвестор тупо все свое бабло поставит на вывод )

добавлено через 2 минуты
Кто знаком с ситуацией в Вебтрансфере летом 2015. Ничего ситуация в Беонпуш не напоминает? Это ж развод по одной схеме идет только другими словами )))
А представьте на секундочку, что тут все будет ровно наоборот? Выплаты возобновятся и карту выпустят и пришлют вам на почту. Что тогда?
polignik вне форума
Старый 27.06.2016, 13:07
#1223
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
А представьте на секундочку, что тут все будет ровно наоборот? Выплаты возобновятся и карту выпустят и пришлют вам на почту. Что тогда?
Тогда - это будет показателем того, что Ферки хочет, чтобы Беон ещё работал, но чем дольше происходит этот бред, который Он затеял, тем меньше людей захотят вкладывать дальше. и тогда Сами понимаете (учитывая принцип пирамиды...).
Legga вне форума
Старый 27.06.2016, 13:25
#1224
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Взять, к примеру, любой проект, будь он реальный (выплачивает деньги по инвестициям и ведет бизнес), полу-реальный (когда, к примеру, половина процентов выплачивается из прибыли, а вторая половина за счет новых привлеченных денег по Понзи), либо же стопроцентный хайп. Так вот в любом случае есть люди, которые стоят "горой" за проект и на нем неплохо зарабатывают, есть негативщики, которые постоянно его поливают грязью, так как либо им просто скучно, либо им проплатили за это конкуренты проекта, либо есть просто тролли которым скучно живется и они так самовыражаются. В этой ветке я могу наблюдать всех вышеперечисленных

Так вот когда у проекта (любого из трех вышеперечисленных типов) начинаются какого-то рода проблемы, ситуация обостряется и все вышеупомянутые еще больше активируются и тянут одеяло в свою сторону. А потом если происходит скам - то сторонники просто молчат и переходят на новые проекты, негативщики и тролли немного покричат, типа, "ну вот, мы ж говорили", самоутвердятся и тоже пойдут другие проекты хаять. А если происходит противоположная ситуация и проект получает новый виток развития (это, конечно, встречается, думаю, намного реже, так как у любого проекта есть конец, но не у любого есть выход на новый уровень в процессе работы), так вот в таком случае все наоборот: сторонники кричат, вот видите, мы же говорили, все агонь! Негативщики и тролли немного успокаиваются (некоторые даже могут и вложиться, тоесть перейти на "другую сторону") и т.д.

Есть также масса недобросовестных "качал", которые тянут в проект лижбы срубить бабла и им наплевать на своих рефералов. А есть и такие, которые боле человечно к этому относятся и стараются не рисковать чужими деньгами.

Я к тому, что пускай просто каждый делает свои выводы и принимает решение, работать с проектом или не работать. Давайте воспринимать просто проекты как инструменты, которыми можно пользоваться, и тогда у всех все будет гуд!

Как там говорил товарищ Space Cloud.. Всем добра и хорошего настроения!
polignik вне форума
Старый 27.06.2016, 13:29
#1225
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
beonpush.com - Beonpush

Никому не понятная борьба с мультиками...Объяснение Ферки этого странного правила имеет смысл, если мы действительно верим, что компания занимается тем, что декларирует. Но мы же не настолько наивны)) Вот и выходит, что объяснение борьбы с мультиками совсем другое и ...печальное((
vitalii16 вне форума
Старый 27.06.2016, 13:34
#1226
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Взять, к примеру, любой проект, будь он реальный (выплачивает деньги по инвестициям и ведет бизнес), полу-реальный (когда, к примеру, половина процентов выплачивается из прибыли, а вторая половина за счет новых привлеченных денег по Понзи), либо же стопроцентный хайп. Так вот в любом случае есть люди, которые стоят "горой" за проект и на нем неплохо зарабатывают, есть негативщики, которые постоянно его поливают грязью, так как либо им просто скучно, либо им проплатили за это конкуренты проекта, либо есть просто тролли которым скучно живется и они так самовыражаются. В этой ветке я могу наблюдать всех вышеперечисленных

Так вот когда у проекта (любого из трех вышеперечисленных типов) начинаются какого-то рода проблемы, ситуация обостряется и все вышеупомянутые еще больше активируются и тянут одеяло в свою сторону. А потом если происходит скам - то сторонники просто молчат и переходят на новые проекты, негативщики и тролли немного покричат, типа, "ну вот, мы ж говорили", самоутвердятся и тоже пойдут другие проекты хаять. А если происходит противоположная ситуация и проект получает новый виток развития (это, конечно, встречается, думаю, намного реже, так как у любого проекта есть конец, но не у любого есть выход на новый уровень в процессе работы), так вот в таком случае все наоборот: сторонники кричат, вот видите, мы же говорили, все агонь! Негативщики и тролли немного успокаиваются (некоторые даже могут и вложиться, тоесть перейти на "другую сторону") и т.д.

Есть также масса недобросовестных "качал", которые тянут в проект лижбы срубить бабла и им наплевать на своих рефералов. А есть и такие, которые боле человечно к этому относятся и стараются не рисковать чужими деньгами.

Я к тому, что пускай просто каждый делает свои выводы и принимает решение, работать с проектом или не работать. Давайте воспринимать просто проекты как инструменты, которыми можно пользоваться, и тогда у всех все будет гуд!

Как там говорил товарищ Space Cloud.. Всем добра и хорошего настроения!
Правильно говорите. Я тоже инвестор, Я тоже хочу, чтобы всё работало. Но не могу не возмущаться действиями компании (при всём уважении). А также бесит, что те, кто сюда Мне рекомендовал говорят бред до сих пор.
Legga вне форума
Старый 27.06.2016, 14:32
#1227
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 14
beonpush.com - Beonpush

Не знаю, кто с кем там у них борится, но меня с одним аккаунтом отправили в жирный минус.
Goodlings вне форума
Старый 27.06.2016, 15:27
#1228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Есть также масса недобросовестных "качал", которые тянут в проект лижбы срубить бабла и им наплевать на своих рефералов.
Качал вроде тебя? Ясно что тут СКАМ, а ты все еще защищаешь пирамиду?

Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
Никому не понятная борьба с мультиками...
Ну тут как раз все ясно с самого начала - попытка остановить отток, ведь ясно что те у кого мультики были более опытными хайперами и они стали тихо выводить бабло из пирамиды, Ферки, естественно как коршун следил на притоком и оттоком, первый упал, а второй резко усилился после сообщений в Западной прессе что Беонпуш это пирамида, я про это писал несколько недель назад еще до "верификаций" этих, "аудитов" - кто услышал тот спас деньги!
Space Cloud вне форума
Старый 27.06.2016, 15:47
#1229
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Legga Посмотреть сообщение
Правильно говорите. Я тоже инвестор, Я тоже хочу, чтобы всё работало. Но не могу не возмущаться действиями компании (при всём уважении).
Вы имеете право на свою точку зрения. И я тоже инвестор, и тоже хочу, чтобы все работало, но вижу в ситуации по борьбе с мульти-акаунтами рациональное звено, и понаблюдав за действиями СЕО, почему-то у меня есть какое-то уважение к Ферки, чтоли. Но это мое мнение и оно может отличаться от вашего.

Цитата:
Сообщение от Legga Посмотреть сообщение
А также бесит, что те, кто сюда Мне рекомендовал говорят бред до сих пор.
Это зачастую происходит, как мне кажется, по двум основным причинам, либо людям пофиг и они рефоводы с корыстными целями, либо же говорят просто свои предположения не имея никакой подтвержденной информации, также информация искажается (специально либо нарочно), вот и имеем что имеем.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Качал вроде тебя? Ясно что тут СКАМ, а ты все еще защищаешь пирамиду?
Если вам ясно, я рад за вас. Очередной раз повторюсь, вашу точку зрения уже все поняли и не стОит почти в каждом сообщении писать капслочный скам.

Я немного "качаю", как вы выразились, руководствуясь своим субъективным мнением о проекте и, как уже говорил, рассматриваю его как инструмент, которым могу пользоваться как я, так и те люди, которые о нем узнают от меня. И никому ничего не навязую никогда. Я лично на сто процентов не могу утверждать, что это реальная компания с реальной деятельностью, так как я ее, эту деятельность, не видел, точно также и не могу утверждать, что это стопроцентный файп, как вы говорите и поэтому я, в отличие от вас, воздерживаюсь от громких высказываний. Только что вернулся из Одессы, где общались с Жеромом и Жавьеном, получил интересующую меня информацию (за что им спасибо) и точно также буду продолжать действовать согласно своим убеждениям. И не взирая на это, тоже буду прислушиваться к мнению таких как вы, которые не являются даже партнерами компании и находятся где-то далеко в "интернетах", не зная людей из компании.
polignik вне форума
Старый 27.06.2016, 16:03
#1230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
я, в отличие от вас, воздерживаюсь от громких высказываний.
Так мы знаем почему ты воздерживаешься, потому-что тебе ЛИЧНО ВЫГОДНО чтобы пирамиду не называли пирамидой, хотя ты прекрасно знаешь что тут 100% хайп с первого дня, но ты совершенно не был намерен предупреждать о рисках рефов честно, тебе ВЫГОДНЕЕ было говорить что может "тут и не 100% деятельность но все равно компания-то суперская, смотрите какие у меня выплаты есть!!!"

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
они рефоводы с корыстными целями
Это ты про себя снова говоришь - вместо того чтобы честно признать что тут СКАМ и призвать отправить ветку в проблемные чтобы не дать новичкам сделать ошибку и влошить в СКАМный проект.

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
и понаблюдав за действиями СЕО, почему-то у меня есть какое-то уважение к Ферки, чтоли


Ферки из Македонии, авторитет! Все его знают, и он всех знает.
Space Cloud вне форума
Старый 27.06.2016, 16:05
#1231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
но вижу в ситуации по борьбе с мульти-акаунтами рациональное звено
Какое на**ен рациональное звено? Если у меня один аккаунт и ни одного реферала, какое отношение я имею к "мультикам", почему у меня на счету минус?

За время работы пакета, вместо регламентируемых 50% прибыли я почучил в итоге всего лишь 15% (за 4-ри месяца Карл)

Это банальное кидалово и нечего здесь искать рациональность!
Balagyr вне форума
Старый 27.06.2016, 16:58
#1232
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Balagyr Посмотреть сообщение
какое отношение я имею к "мультикам", почему у меня на счету минус?
Бинар был в первый раз немного неправильно перерасчитан и минуса появились у всех. Именно почти всех, включая топ-лидеров. Возможно, за такие короткие сроки их технический отдел не смог до конца отладить скрипт пересчета. Но это должно будет произойти в самом ближайшем будущем. Сегодня к вечеру будут интересные новости, так как через час Ферки собирает собрание их огласить
polignik вне форума
Старый 27.06.2016, 21:53
#1233
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Всем доброго дня!Прошла конференция с Ферки!!!Я до завтра приготовлю отчет по Встречи и новостям!Один из новостей это о том что цыфры в Нашем бекофисе по бинару и инкоме кашельке будут выравнены в течении 24-48 часов!!!и включают Пааер!
Rmtz вне форума
Старый 27.06.2016, 22:09
#1234
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Rmtz Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!Прошла конференция с Ферки!!!Я до завтра приготовлю отчет по Встречи и новостям!Один из новостей это о том что цыфры в Нашем бекофисе по бинару и инкоме кашельке будут выравнены в течении 24-48 часов!!!и включают Пааер!
Спасибо большое. Ждём.
lika1206 вне форума
Старый 27.06.2016, 22:58
#1235
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 28,030
Благодарностей: 2,453
beonpush.com - Beonpush

Выплата с проекта:

6/24/2016 1:06:49 PM
Reference Number: 03807-4A4AE-0B39E
Amount: $8.88 USD
Note: BeonPush withdrawal
NikNak67 вне форума
Старый 28.06.2016, 13:58
#1236
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Компания оказалась банальной пирамидой, сплошное вранье
Она не "оказалась", она с самого начала была банальной, понятной и очевидной пирамидой. Никакой легальный бизнес никогда не займет у тебя денег под 360% годовых. Легальный бизнес сам такого не зарабатывает. Поэтому никакого вранья. Адекватная, честная(насколько это применимо к ХАЙПу), долгоиграющая пирамидка. Один из лучших ХАЙП проектов ИМХО.

добавлено через 12 минут
И так же очевидно, что компания начала тянуть за уши проект (лимиты, верификация, борьба с мультиаккаунтами и пр) когда выплаты начали превышать поступления. Адекватные админы всегда так делают. И так же очевидно, что это СКАМ. Нормальный честный СКАМ не быстрый и не в середине первого круга, а вовремя. В соответствии с логикой пирамидального маркетинга.

А вот это вот рассуждение:
Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Я лично на сто процентов не могу утверждать, что это реальная компания с реальной деятельностью, так как я ее, эту деятельность, не видел, точно также и не могу утверждать, что это стопроцентный файп, как вы говорите и поэтому я, в отличие от вас, воздерживаюсь от громких высказываний.
откровенная лажа. И автор этого, сам в него не верит. Такое мелкое двуличие, но на два стула джеппа все равно не помещается
6upl0k вне форума
Старый 28.06.2016, 21:32
#1237
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Вчера на счету были минуса, а сегодня вообще все обнулилось.. что обещал Ферки?
Larika вне форума
Старый 28.06.2016, 22:31
#1238
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Вчера на счету были минуса, а сегодня вообще все обнулилось.. что обещал Ферки?
Ещё сутки ждём...
Rmtz вне форума
Старый 28.06.2016, 22:37
#1239
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Вчера на счету были минуса, а сегодня вообще все обнулилось.. что обещал Ферки?
Ну вот. Пртихоньку же расчитывается
6upl0k вне форума
Старый 28.06.2016, 22:40
#1240
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от 6upl0k Посмотреть сообщение
Ну вот. Пртихоньку же расчитывается
У меня даже payeer на минуту вкл!!!! Перезагрузил страницу и опять пропал но был!!! Значит работают сейчас на этим!!!
Rmtz вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход