MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2016, 00:45
#14921
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Добрые люди, и злые, скажите до которого часа можно инвестировать в ПАММы чтоб попасть в этот ТП?
до 22 нуль-нуль

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Мне жаль. Но это ложь. Половина паммов из первой двадцатки имеют торговый период больше недели.


Не работает. Написал об этом в поддержку по почте. Пусть чинят
в приведённой Вами двадцатке стоящих счетов с ТП более недели- не более 4-5. Как я понял, сами вы в индексы не инвестируете. справляетесь же без этого индексного преимущества "ТП всегда 1 неделя".
tenorishe вне форума
Старый 27.06.2016, 00:57
#14922
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Доклад по ситуации от Председателя НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, разрешите немного доложить Вам по ситуации

Сначала по вопросу с хозяином.
Выяснить досконально сегодня я ничего не смог, поскольку со страны, в которой я сейчас нахожусь ММГП не открывается, как бы я не старался, и поэтому задать вопрос внятно не смог. Прошу тут на блоге детализировано описать проблему по сделкам Хозяина.
Обязательно разберусь.
По вопросу этой статьи и Биткоина.
Я не делаю глобальную ставку на этот продукт. Для меня он имеет большее значение как самообразовательный процесс. В любом случае, я сейчас считаю, что этот продукт будет пользоваться популярностью и нести потенциальную доходность. А там посмотрим.
По основному вопросу чем занимаюсь в последние дни.
Скажу так, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
За последнее врем интерес к вновь создаваемому брокеру проявили сразу несколько уважаемых структур. Это меня ввело в некоторое замешательство, поскольку возможности, которые открылись с их потенциальным участием весьма заманчивы.
Поэтому, сейчас я стараюсь в темпе переформатировать те основания и договоренности, которые были до последнего времени, дабы включить новые возможности, которые несут структуры которые проявили интерес и хотят участвовать в проекте.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня в процессе разобраться по Хозяину, не запланировано состоялся еще один важный разговор. Передавать его в подробностях нет смысла. Скажу основные моменты, которые я для себя отметил.
В августе пойдут первые разблокировки, компания об этом знает, готова, и я могу это подтвердить. Сразу хочу обозначить, что меня это радует, т.к. в августе я планирую лично встретиться с клиентами, не со всеми конечно, но с некоторыми обязательно встречусь, которые пройдя со мной этот марафон, доберутся до финишной черты. Может даже отметим это дело.
Приблизительно в этот период уже будет, по крайней мере я так думаю, понимание по НС2.0. Мне очень неприятно, что некоторые достаточно известные блогеры заняли позицию, что я пытаюсь усидеть на двух стульях сразу. Это не так.
В связи с этим, я сегодня разговаривал с Прайветом. Я предложил в этом вопросе не изобретать велосипед, повторить позитивный опыт создания НС и сделать должность Председателя назначаемой, а членов избираемыми. Может это и не сильно демократично , но по крайней мере продуктивно. А именно продуктивность НС является важной составляющей.
Так вот теперь, мы все просто можем ждать сообщения от ЛПРов о новом Председателе. Как только оно поступит, вопрос будем закрыт и снят одновременно, но, естественно, после выборов членов.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 02:10
#14923
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сразу хочу обозначить, что меня это радует, т.к. в августе я планирую лично встретиться с клиентами, не со всеми конечно, но с некоторыми обязательно встречусь, которые пройдя со мной этот марафон, доберутся до финишной черты. Может даже отметим это дело.
Одно дело пиарить на ютубе разморозку 1000$ и другое 50к+
Максимм вне форума
Старый 27.06.2016, 02:17
#14924
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тема как называется?
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)
Предлагаю в скором времени переименовать тему в "PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ, F4F). Ну когда ДЛ объявит наименование брокера и будет хоть какая-то ясность. Всё равно всё в одной каше крутится, делиться пока смысла особенного нет.

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Одно дело пиарить на ютубе разморозку 1000$ и другое 50к+
А первые крупные депозиты к разморозке когда начнут подходить? Мелочь-то понятно что в августе.
kodiak вне форума
Старый 27.06.2016, 02:26
#14925
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Не все коту масленица. и на инсайдера бывает проруха ))
Возможно это дезу слили. Будем проверять. Заодно проверим насколько источник надежный.


нету у нас прямого контакта к высшим сферам для принятия чистой информации о грядущем. В отличие от Таролога. приходится по старинке
Колега так про информируйте нас грешных да продолжит ли это наше всеё имение жизнь да до осени хотябы 2017 года если да !!!да я ящик хорошего не говорю от кaкой страны коньяка но у нас производят !!! прям по адресу по DHL
И как приму 1+1 (если посде них что то останится ) 1 ящик коньяка ДЛ !!!как он обещал паметник МА-86 так и я ему обещаю !!!
civilization вне форума
Старый 27.06.2016, 02:27
#14926
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А первые крупные депозиты к разморозке когда начнут подходить? Мелочь-то понятно что в августе.
Если это 8-месячные, то соответственно через 4 месяца. В декабре - январе.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.06.2016, 11:30
#14927
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
МА-86
Почему Ma-86? Из-за величины убытка?) Тогда у нас в понедельник mikhas+103.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 11:35
#14928
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Новые призовые счёта открылись. В первую очередь заинтересовали Alt и frozz. Посмотрим как стрельную, но есть чутье что станут Топами)
Максимм вне форума
Старый 27.06.2016, 11:57
#14929
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Coin открыл новый экспериментальный АИ взамен старого, поставив минималку в 1000 $.

Описание:

https://privatefx.com/ai/7001

Цитата:
Экспериментальный счет, не рекомендуется к инвестированию. Я предупреждал))) Ведется агрессивное копирование и отработка стратегий. Возможны сливы (и персики)))). Так-же ведется тестирование инструмента, которое невозможно на основном счету. На счету нет цели заработка. Будьте внимательны. Создан взамен старого, т.к. не мог изменить описание и увеличил мин остаток, чтобы случайно никто не влез.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 12:02
#14930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему Ma-86? Из-за величины убытка?) Тогда у нас в понедельник mikhas+103.
Вот теперь у меня все сошлось
Долился в mikhas до 200$, при доходности 103.6%, получил 407.2$
Kirito вне форума
Старый 27.06.2016, 12:05
#14931
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Долился в mikhas до 200$, при доходности 103.6%, получил 407.2$
Главное, чтобы Миша к концу ТП не расплескал доходность.)

=============================================

Биржевой Лидер "Клуб MasterForex-V предложил успешным трейдерам зарабатывать в 4-5 раз больше"

-https://www.profi-forex.org/forex/entry1008294228.html

Предложение поступит также двум трейдерам из PrivateFX.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 12:22
#14932
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Долился в mikhas до 200$, при доходности 103.6%, получил 407.2$
О результате доливки правильнее судить по окончании торгового периода, тем более что у Михася сейчас даже не все сделки ещё закрыты.

================================================== =============================

Hozyin и SmartInvest опять копируют PARAMON-а
eddiman вне форума
Старый 27.06.2016, 12:27
#14933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
посмотрел таблицу.
Что, Парамона уже вообще никто не копирует.? Не нашел одних и тех же сделок у других
Afdaser вне форума
Старый 27.06.2016, 12:37
#14934
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Колега так про информируйте нас грешных да продолжит ли это наше всеё имение жизнь да до осени хотябы 2017 года если да !!!да я ящик хорошего не говорю от кaкой страны коньяка но у нас производят !!! прям по адресу по DHL
И как приму 1+1 (если посде них что то останится ) 1 ящик коньяка ДЛ !!!как он обещал паметник МА-86 так и я ему обещаю !!!
для ответа на ваш вопрос коллега предсказатели нужны, а не инсайды, которые показывают текущее положение дел. Над прайветом пока работаю. Может тоже получится чтото интересное узнавать.
mr-pozitron вне форума
Старый 27.06.2016, 12:37
#14935
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Что, Парамона уже вообще никто не копирует.?
Вспомнили Парамона - получите.) Парамон и копировальщики открыли сделки.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 12:46
#14936
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
в приведённой Вами двадцатке стоящих счетов с ТП более недели- не более 4-5
А кто определяет что счета "стоящие"? Вы что-ли? Нет. Все инвесторы. В таблице отражены счета с наибольшим капиталом инвесторов от максимального по убыванию.
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Как я понял, сами вы в индексы не инвестируете. справляетесь же без этого индексного преимущества "ТП всегда 1 неделя".
...и это не оправдывает Ваше ошибочное утверждение В ТОП-20 счетов по размеру КИ по прежнему половина счетов с торговым периодом более недели.
P.S. то что Вы привели в кавычках - это не моя цитата. Читайте внимательнее. Чтобы не быть как "ТП"
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так вот. Дмитрий Лёушкин, бывший клиент ФТ-ПФ и пока ещё действующий Председатель НС PrivateFX, к тому же создающий нового брокера ФТ 3.0, открывает биткоин-проект, в котором в случае убытка клиенты имеют право оставшуюся часть средств перевести в SmartInvest, управляемый бывшим ТОПом ФТ.)
Вооот. Ключевая инфо в двух строках. Теперь понятно. Спасибо
К С вне форума
Старый 27.06.2016, 12:58
#14937
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
До сих помню как читал Tanrada что как просил его лично посмотреть на все счеты и говорил он нам детям !!! ну осторожно !!! но нет всех по прло больше 2% неделю и пошлол на зелькальце идейц ну будет урок
Как по мне ДЛ уважаю за все старания и мы ему за все говорим спасибо !!!
но всеми своими движениями он наш Привет удаляет !!!

добавлено через 8 минут
А и забыл ребята А ВА НЕ КАЖЕТСЯ что FIN5 и тот же сливовщик все в одном лице и манера разговора и вапще все ????
буду старатся делать компанью если позволит время чтоб на эту мра__ту больше не кто не попал !!!
у тебя в лс сообщение
адресок и тел свои туда же свои скинь, если за базар готов отвечать
fxlionpromo вне форума
Старый 27.06.2016, 13:50
#14938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Чет я не понял индексы Популяр и Топ10 си закрылись по стоп лосу, а сделок закрытых я не вижу
goltir вне форума
Старый 27.06.2016, 14:01
#14939
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
В свете чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции.
Сражение фунт - ТОПы ПФХ за последние 5 недель.
Жертвы: Victory, Mikhas, Ma18, Hozyin.
Счёт на табло 4-0 в пользу Стерлинга.

Дорогие управляющие, не повторяйте ошибок предшественников, оставьте эту вычурную старушку в покое.
GetMuch вне форума
Старый 27.06.2016, 14:04
#14940
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
а сделок закрытых я не вижу
Не видите где, в личном кабинете ? Есть там закрытые сделки.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15