MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2016, 21:44
#14481
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
а как быть тем кого просто заблокировали ? Ведь если это убогонький интернет-пирамидон, то почему кто либо должен был придерживаться их правил, особенно после введения ДП ?
Дурацкий вопрос. А чьих правил должны придерживаться если не их, ваших,что ли? Копилка то не ваша А наша.
Это не убогонький пирамидон,а мощный норсульфазол
saloha вне форума
Старый 23.06.2016, 23:29
#14482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 15
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
По поводу видео )
Если им дать по сотке ,
то они будут петь хвалебные песни любому на что я им укажу пальцем )
таковы продажные журналюги )
Друг мой...возможно вы не вкурсе.. но то что вы называешь продажными журналюгами...за сотку... то хочу пролить свет на следующие обстоятельства - В Суперкопилке давным-давно отлажен механизм финансового поощрения блогеров, которые на минуточку куплены не за одну сотку... кто за 7 соток..кто за 10..)))
Так что в этом куплете у вас не в рифму получилось...
Хотя всем пофиг)) Все счастливы, как в прочем и я)
Max_invest вне форума
Старый 23.06.2016, 23:43
#14483
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Max_invest Посмотреть сообщение
то хочу пролить свет на следующие обстоятельства - В Суперкопилке давным-давно отлажен механизм финансового поощрения блогеров, которые на минуточку куплены не за одну сотку... кто за 7 соток..кто за 10..)))
Может прольёте свет на подробности с доказательствами ?)
Один рисует скрины и выставляет на обозрение (джекворобей ),теперь вы рассказываете про тайные поощрения в денежном эквиваленте )
OkMonday вне форума
Старый 24.06.2016, 00:35
#14484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 15
superkopilka.com - superkopilka

при всём уважении к публике... простите о каких доказательствах вы говорите?))
Тоесть вы выше постом бездоказательно вещаете о том что биггейм тв проплаченые журналюги, которые за сотку будут петь любую песню..))
..а от меня хотите каких то доказательств?...скрин?? так..это не проблема... любой который выставь не важно оригинальный он или нет...если он вам не понравится..значит это фэйк.. фотошоп..и вообще во всём виноват джекворобей))
Или может мне интервью взять у блогеров, которые на всю сеть ,смело без дрожания в голосе сообщат - Да копилка нам насыпала денег, чтоб мы поддерживали видимость жизнедеятельности проекта))
Мы же с вами тут не дети малые...))
ну не верю я что тут адепты на столько фанатики, что даже рейтинг алекса.ком им совершенно не говорит ни о чём))
Народ...потрите глазки...помойте ушки...и сполосните мозги... - вас всех на*бали...когото больше, кого то меньше))
Но как говорил не безизвестный персонаж..)))- Денег нет, но вы держитесь)))
Поэтому желаю всем спустится с небес на землю, адекватно поразмыслить над тем, в какой ситуации очутился каждый из тех кто прочитал этот пост до этого момента...и сделать соответствующие выводы... есть выигравшие, есть проигравшие... к какой категории вы себя относите?)) Если у вас всё ок, тогда к чему полемика?))... если с чем то не согласны и есть желание присоединится к моему маленькому авантюрному движению по поиску утраченного.. прошу..пишите в личку...в темах бестолку срачЪ устраивать- это поменьше мере не гуманно по отношению к верующим проекта сего))
Max_invest вне форума
Старый 24.06.2016, 00:39
#14485
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Max_invest Посмотреть сообщение
Тоесть вы выше постом бездоказательно вещаете о том что биггейм тв проплаченые журналюги, которые за сотку будут петь любую песню..))
Цитата:
Сообщение от Max_invest Посмотреть сообщение
Если им дать по сотке ,
то они будут петь хвалебные песни любому на что я им укажу пальцем )
разницу хоть немного улавливаете ?)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Max_invest Посмотреть сообщение
Если у вас всё ок, тогда к чему полемика?))
Да это не полемика даже ,а так ) Да , у меня всё Ок ! Так как я не побоялся и активировал лк на свой страх и риск и продолжаю получать выплаты согласно денежного потока !
И не свои возвраты ,как пытаются нам тут рассказать ,а выплаты по целям !
И подсчитав недавно разницу получил примерно цифру в 1К профита !
так что всё ОК !
А кто решил отказаться от дальнейшего развития ,теперь тут устраивает цирк с размещением видео ) и поиском виноватых !
Как то так )

добавлено через 8 минут
Да , и совсем забыл )
джекворобей ,не забудь поставить "-" под моим сообщением ),
я знаю ,что тебе доставляет это удовольствие ))))
OkMonday вне форума
Старый 24.06.2016, 01:28
#14486
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
И не свои возвраты ,как пытаются нам тут рассказать ,а выплаты по целям !
И подсчитав недавно разницу получил примерно цифру в 1К профита !
Ого! 1к профита! Отличный результат! Но все же:

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Может прольёте свет на подробности с доказательствами ?)
Иначе сойдете за обыкновенного балабола

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
про тайные поощрения в денежном эквиваленте )
Посмотрите на блог ТС-а темы, там аж три () проекта и основной упор сделан на суперкопилку! Напомню, может кто забыл, суперкопилка проблемный проект, кинувший тысячи участников. Неужели владелец блога находясь в здравом уме будет делать проблемный проект центральным без всякого финансового поощрения со стороны

Если для вас такой факт не доказательство, ну что ж, помимо балабола, можете выставить себя еще и недалеким...
Цитата:
Сообщение от Max_invest Посмотреть сообщение
и вообще во всём виноват джекворобей))
Так херои именно это и заявляют, мол от моих действий страдают админы... Как будто это я ограбил тысячи людей в феврале

Как дети малые
dzjekvorobej вне форума
Старый 24.06.2016, 03:09
#14487
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
superkopilka.com - superkopilka

Интересная тема конечно. Нравится мне тут у вас. А по факту ни по одной цели не получил кроме стартовой которая меня и подтолкнула на депозит. Обидно конечно ну да ладно сам знал куда шел. Чисто мое мнение. Проект уникальный во многом, даже хотя бы в том что он отработал без проблемно такой срок, не многие хайпы такой работой похвалятся. Маркетинг? Да был уникален в свое время. Но все хорошее когда то заканчивается. Из за этого и рестарт. Кто принял данное положение дел - принял на себя свои обязательства и риски. Судить их за это не надо. Кто ушел - это их выбор. Кто остался ни с чем ( я в том числе) ну что ж ребята, очередная нам печать в карму, очередной урок, очередной намек что учиться учиться и еще раз учиться. Всем добра уважаемые форумчане.
Casspio вне форума
Старый 24.06.2016, 07:46
#14488
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Посмотрите на блог ТС-а темы, там аж три () проекта и основной упор сделан на суперкопилку
глазки разуй и посчитай внимательнее. И да, я работаю на качество, а не на количество. Мне небольшое количество проектов в течении последних лет позволило безбедно жить и путешествовать в ЮВА и сколотить начальный капитал на офлайн бизнес, который я сейчас и поднимаю. А что тебе дали твои десятки кликалок в 10 центов в день ? Как жил в жо*, так там и живешь, правда чирикаешь оттуда постоянно, как в известном анекдоте
Цитата:
Сообщение от Max_invest Посмотреть сообщение
Тоесть вы выше постом бездоказательно вещаете о том что биггейм тв проплаченые журналюги, которые за сотку будут петь любую песню..))
касательно того видео, я склоняюсь больше к мысли о том, что вы, или ваш какой то знакомый знает этих двух забавных блоггеров, которые по знакомству и состряпали 2х минутный ролик ниочем. Т.е. врятли им что либо платили. Да и "биг гейм" этот постоянно выступает в роли Капитана Очевидность, в основном сообщая давно всем известные новости, толку от такой передачки ноль.

В любом случае по развитию Копилки я могу с уверенностью сказать, что все отлично. Как я уже не раз говорил здесь-у меня более 25% от всех участников СК в команде, соответственно у меня вполне достоверная статистика по росту проекта. В первые 2 месяца действительно было мало вкладов, при том что большое кол-во регистраций. Теперь же ситуация в корне поменялась, порядка 80% новых участников делает тестовый вклад на 50$, далее спустя 1-3 недели около 20-30% от этого числа вкладывается реальными деньгами, создают цели, депозиты.
Регистрации лично у меня идут каждый день, 1-3 чел стабильно и это, обращаю особое внимание-несмотря на мертвый летний сезон. Основной поток ожидаем как обычно с сентября
Относительно немного народу начинает рефоводить, но это в принципе нормально для любого проекта, в нашем случае все сильные рефоводы вошли еще в первые 1,5 года работы Копилки. Что характерно-больше половины из них в данный момент активно привлекают в Копилку (спрашивал у админа).
Так же, учитывая мощную систему обучения рефоводству в самой Копилке, вполне ожидаемо что появится много новых рефоводов из новичков
Cerebras вне форума
Старый 24.06.2016, 11:22
#14489
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Иначе сойдете за обыкновенного балабола
чтоб ты потом использовал эти скрины в своих целях что ли ?)немного их отфотошопив ?
да и кому это интересно ?
Пару дней назад вывел уже $500 и потока ещё на 550 и куча целей рабочих ! Как то так ...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если для вас такой факт не доказательство, ну что ж, помимо балабола, можете выставить себя еще и недалеким...
лучше уж быть "недалёким" с деньгами на кармане ), чем таким "умным" как ты , но с пустым кошельком )))
OkMonday вне форума
Старый 24.06.2016, 14:35
#14490
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
superkopilka.com - superkopilka

А я уж какой недалёкий!Как последний идиот ввывожу по 500$ в неделю)
mrkwon вне форума
Старый 24.06.2016, 14:44
#14491
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от mrkwon Посмотреть сообщение
А я уж какой недалёкий!Как последний идиот ввывожу по 500$ в неделю)
ну так большая часть старых участникво была кинута, вот их средства и выводите.
Contemplateur вне форума
Старый 24.06.2016, 15:11
#14492
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
superkopilka.com - superkopilka

Кинули как вы выражаетесь покеравтоматик ,как последние пи.. ры свалили со всем баблом.Здесь просто заморожены средства.Кто захотел размоаживает их с помощью дп.Через пару месяцев все мои старые цели где то на 50000$ станут доступны.А в покеравтоматик народу не дали ни малейшего шанса,а народ ещё видосы снимал как по ляму рублей вкладывал.(
mrkwon вне форума
Старый 24.06.2016, 15:20
#14493
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
да и кому это интересно ?
Новичкам, например, которые думают войти в проект. Если бы в ветке хоть кто-то показал профит, вместо голословных заявлений и оскорблений, глядишь и катастрофическое падение посещаемости хоть чуть остановилось

Очевидно, показывать нечего, так как профита нет ни у кого. Отличный бизнес, почти 5 месяцев сидеть в проблемном проекте без профита... Ну вам можно, у вас же "полные кошельки" и "бизнесы в офлайне", прибыль из ск никуда не убежит, февральский скам уж точно никогда не повторится, теперь копилка вечный проект в котором деньги можно держать вечно

OkMonday, вы сейчас собственноручно признали себя балаболом (не показв факт выхода в профит) и недалеким (даже не спорили с этим). Спасибо за откровенность, это похвально

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
лучше уж быть "недалёким" с деньгами на кармане ), чем таким "умным" как ты , но с пустым кошельком )))
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Мне небольшое количество проектов в течении последних лет позволило безбедно жить и путешествовать в ЮВА и сколотить начальный капитал на офлайн бизнес, который я сейчас и поднимаю.
Отличный аргумент в пользу копилки! Правда, недоказуемый, но то такое. Рассказывать сказки можно про все что угодно. "Посмотрите, какой я богатый и успешный"! Ну-ну. Главное ляпнуть и на рисоваться.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я работаю на качество
качество у Cerebras-а это проблемный проект, кинувший тысячи участников

Без комментариев.
dzjekvorobej вне форума
Старый 24.06.2016, 15:32
#14494
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
ну так большая часть старых участникво была кинута, вот их средства и выводите.
они кинули сами себя , так как отказались принять новые условия для дальнейшей работы суперкопилки !

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если бы в ветке хоть кто-то показал профит
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Очевидно, показывать нечего, так как профита нет ни у кого
каким образом иммено тебе показать ?) скинуть все транзакции или дать доступ к кошельку ПМ или доступ с лк суперкопилки ? не смеши народ )

добавлено через 15 минут
Contemplateur, спасибо за минус )), на пару с джеком что ли балуетесь ?)
значит мои слова правда , какая бы горькая она не была !
Повторюсь ещё раз :
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
они кинули сами себя , так как отказались принять новые условия для дальнейшей работы суперкопилки !
OkMonday вне форума
Старый 24.06.2016, 17:09
#14495
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
каким образом иммено тебе показать ?)
Мне лично ничего показывать не надо, покажи потенциальным инвесторам, как можно выйти в профит в этом "чудо проекте". Вообще сам факт профита возможен ли? Это же в ваших интересах...

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
скинуть все транзакции
А что здесь такого? Покажи здесь скрины с входящими и исходящими транзакциями, касающихся ск после рестарта. Замажь личную информацию и делов то... Чего тебе бояться, у тебя же плюс 1к и кошелек полный денег... Разве это не стимул для тебя лично заткнуть мне рот? Или профита все таки нет?

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
они кинули сами себя
Вверх цинизма и неадекватности! Это тоже самое, если преступник ударил по голове прохожего и ограбил его, и после этого заявляет, что прохожий сам себя ударил и ограбил! OkMonday ну ты же не будешь сам себя бить по голове, верно? Так почему же несешь полную чушь?
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
значит мои слова правда
Ни слова правды, одни манипуляции, оскорбления и чушь несусветная. Сами себя ограбили... Тебе самому не смешно писать такое?
dzjekvorobej вне форума
Старый 24.06.2016, 17:20
#14496
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вверх цинизма и неадекватности! Это тоже самое, если преступник ударил по голове прохожего и ограбил его, и после этого заявляет, что прохожий сам себя ударил и ограбил! OkMonday ну ты же не будешь сам себя бить по голове, верно? Так почему же несешь полную чушь?
причём тут это сравнение ?))
Было заявлено о перезагрузке и планах про идти дальше или закрываться !
затем было принято решение, так как много кто из участников решил продолжать , запуститься заново и продолжать работу !
Затем было предложено активировать свои учётки ( кто захотел тот это сделал ) и теперь несколько человек здесь в теме ( по причине неактивации своих акков ) кричат что их обманули )
Где эти тысячи ??? , про которых ты постоянно здесь упоминаешь

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А что здесь такого? Покажи здесь скрины с входящими и исходящими транзакциями, касающихся ск после рестарта. Замажь личную информацию и делов то... Чего тебе бояться, у тебя же плюс 1к и кошелек полный денег... Разве это не стимул для тебя лично заткнуть мне рот? Или профита все таки нет?
т е до перезагрузки считать не надо ?)))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А что здесь такого? Покажи здесь скрины с входящими и исходящими транзакциями, касающихся ск после рестарта. Замажь личную информацию и делов то...
за 3,5 мес ты мне предлагаешь шерстить перфект ?)), думай- думай воробей ))
OkMonday вне форума
Старый 24.06.2016, 17:33
#14497
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Отличный аргумент в пользу копилки! Правда, недоказуемый, но то такое
согласен, отличный. Готов встретиться с тобой на острове Панглао, если конечно денег хватит на билет сюда

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
качество у Cerebras
верно, качество. Копилка единственный на моей памяти проект, админы которого не свалили с баблом в теплые края, а продолжили работать на благо всех участников, что мы сейчас и наблюдаем - выплаты идут полным ходом, регистраций тьма, добавили кучу новых фич.
Кстати персональные страницы захвата рулят, всем советую использовать этот инструмент в привлечении в свою команду
Cerebras вне форума
Старый 24.06.2016, 17:55
#14498
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Кстати персональные страницы захвата рулят, всем советую использовать этот инструмент в привлечении в свою команду
Действительно классно выглядят !
OkMonday вне форума
Старый 24.06.2016, 18:00
#14499
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Готов встретиться с тобой на острове Панглао
Церебрас - единственный персонаж в этой ветке, постоянно, практически в каждом посте, бравирующий своим, якобы, местонахождением, типа доходами, погодой, отсутствием туч на небе и прочей ничем не доказуемой лабудой. К чему это на форуме по конкретному проекту? Типа чтобы унизить других участников, находящихся, по его мнению, в *опе? Здесь как-то писал парень из Испании, Альбансоло, так тот хотя бы ролики клепал о себе, природе, путешествиях и своей семье. Это было как-то так по-доброму, правдиво, познавательно, хотя и не совсем уместно. А этот только фантазирует бездоказательно во всеуслышание. Не нарциссцизм, нет? И при этом в каждом почти посте прописывает таблетки и пилюли от идиотизма другим участвующим в дискуссиях и сетует на возросшее количество неадеквата. Смешно..
kolu4ka вне форума
Старый 24.06.2016, 18:01
#14500
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Затем было предложено активировать свои учётки ( кто захотел тот это сделал )
Вы наверное живете в параллельной реальности. Ну нельзя быть настолько наивным. Никто никому ничего не предлагал! Админы 7 месяцев грабили людей повышением процента. Затем сделали скам, ограбив тысячи людей. И после решили сделать рестарт, чтобы ограбить еще наивненьких, кто поверил в их сказки. Вот и вся история. Большинство активировалось потому, что в проекте застряли тысячи долларов, которые сейчас нужно выводить годами... А то, что вы рассказываете сказки про "сами себя ограбили", ну так вы окружающих не уважаете, это понятно, вы хоть себя уважайте, нести такую чушь это в первую очередь не уважение к себе.
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
т е до перезагрузки считать не надо ?)))
Суперкопилки уже нет. Она умерла в феврале. То что было, то прошло. Кто то в минусе кто то в плюсе, к тому, что происходит после рестарта это не имеет никакого отношения. Я утверждаю, что активация бессмыслена, так как годами нужно возвращать свое. В условиях тотального недоверия и статуса проблемного проекта это не реально. Покажите, пожалуйста, обратное, что можно выйти в плюс после рестарта. Вы посмотрите на mrkwon-а, по его словам в проекте у него целей на 50 тысяч$, они там просто застряли. Даже если выводить по 500$ в неделю все равно нужны года, чтобы забрать свое...
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40