MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.06.2016, 16:34
#14681
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Дачэтал карочэ)), торговлю не останавливаю, буду торговать как раньше риск до 2-3% на сделку, надоело мне у компа дежурить и на телефоне терминал каждые 5 минут проверять, лишний раз убеждаюсь что агрессивная торговля это K@L.
а вы бы не хотели для начала счет пополнить на $40к+ ? а то как на демо шпилите...ведь просят же хватит на эту неделю.
p/s у Private FX есть демо счет и на нем можно делать этот K@L
zalex77 вне форума
Старый 23.06.2016, 16:36
#14682
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
p/s у Private FX есть демо счет и на нем можно делать этот K@L
удивительное рядом!
sofainvest вне форума
Старый 23.06.2016, 16:38
#14683
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
а вы бы не хотели для начала счет пополнить на $40к+ ? а то как на демо шпилите...ведь просят же хватит на эту неделю.
p/s у Private FX есть демо счет и на нем можно делать этот K@L
Конечно есть желание пополнить, постараюсь это сделать с помощью торговли.

Не знал, обязательно попробую).

А серьезно, если бы относился к инвест средствам как к демо, то давно бы все слил или увеличил в 10 раз. Вины за происходящее с себя не снимаю, будет уроком и мне и инвесторам, каждый сделает свои выводы.
MA18 вне форума
Старый 23.06.2016, 16:54
#14684
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Дачэтал карочэ)), торговлю не останавливаю, буду торговать как раньше риск до 2-3% на сделку, надоело мне у компа дежурить и на телефоне терминал каждые 5 минут проверять, лишний раз убеждаюсь что агрессивная торговля это K@L.
Ну ждем выхода из минуса тогда
Я надеюсь вы не будете закрывать ПАММ для того чтоб открыть лругой а то (это уже совсем другая история будет)
Как вариант вложите сам в себя для мотиваций
civilization вне форума
Старый 23.06.2016, 16:59
#14685
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Конечно есть желание пополнить, постараюсь это сделать с помощью торговли.
А вот долили бы свои, торговля мигом стала бы 2-3% на сделку, в нагрузку пришел бы кефир и зарядка по утрам. Дальновидный управ так бы и поступил.

Еще я напомню, что не прошло и двух месяцев, как вы сказали, что при уходе КУ в минус не бросите счет. На что я вам написал:

"...опытные инвесторы так часто видели у управов расхождение поступков и обещаний, что давно не расположены верить на слово. Но не волнуйтесь, у вас еще будет возможность на личном примере подтвердить ваши слова делами".

Вот вам и представился случай.
-Midas- вне форума
Старый 23.06.2016, 17:05
#14686
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
А вот долили бы свои, торговля мигом стала бы 2-3% на сделку, в нагрузку пришел бы кефир и зарядка по утрам. Дальновидный управ так бы и поступил.
Не в данной системе, пропорциональные риски были бы тогда да, а так кто останется тот останется, упрашивать никого не буду. Хотели все посмотреть стресс тест - получите, я тоже посмотрю как инвесторы его пройдут).

PS. Кефир с годжи рекомендую, ну и тренажерный зал минимум.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Вот вам и представился случай.
Грех не воспользоваться.
MA18 вне форума
Старый 23.06.2016, 17:12
#14687
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Конечно есть желание пополнить, постараюсь это сделать с помощью торговли.

Не знал, обязательно попробую).

А серьезно, если бы относился к инвест средствам как к демо, то давно бы все слил или увеличил в 10 раз. Вины за происходящее с себя не снимаю, будет уроком и мне и инвесторам, каждый сделает свои выводы.
про будет уроком верно сказано, но почему за наш счет? тренируйтесь на свои. Что мешает открыть новый памм на $500 и вперед на уроки.
zalex77 вне форума
Старый 23.06.2016, 17:25
#14688
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
У меня логика простая. Если человек не собирается ничего мутить-крутить, то и смысла ему лицо прятать нет.
Вывод: Джулс мутит или собирается мутить-крутить.
vitalich вне форума
Старый 23.06.2016, 17:45
#14689
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Вывод: Джулс мутит или собирается мутить-крутить.
Она как-то отписывалась, что работает в одной крупной фирме, и не хочет засветиться что параллельно на форе мутит.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.06.2016, 17:47
#14690
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Вывод: Джулс мутит или собирается мутить-крутить.
Мне кажется просто пришло время снять маски.
Не может в прозрачном брокере, а ведь это цель?, орган, который предназначен для осуществления прозрачности быть непрозрачным.

Или я тогда вообще ничего не понимаю.

Вы доверяете брокеру свои деньги, равно как врачу свое здоровье. Вы бы хотели, чтобы врач, который Вам будет делать операцию, не хотел показать свое лицо и срывать свое фио? Ну не знаю как Вы, но я бы точно не стал там лечиться, не смотря даже на то, что директор клиники там профессор - известное светило наук.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 23.06.2016, 17:55
#14691
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
про будет уроком верно сказано, но почему за наш счет? тренируйтесь на свои. Что мешает открыть новый памм на $500 и вперед на уроки.
Ok. Открою, но и этот не брошу.
MA18 вне форума
Старый 23.06.2016, 18:00
#14692
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
про будет уроком верно сказано, но почему за наш счет? тренируйтесь на свои. Что мешает открыть новый памм на $500 и вперед на уроки.
Зачем Вы подстрекаете МА18? Хотите чтобы он не отбивал убыток?

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Ok. Открою, но и этот не брошу.
Спасибо, что бросать не собираетесь. Это вызывает уважение!
McDeN вне форума
Старый 23.06.2016, 18:16
#14693
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Ok. Открою, но и этот не брошу.
Зачем? Ни один нормальный топ не открывал второй памм при таком ресурсе КИ в первом. Плодить счета для набора инвестиций - легкий путь и удел трейдеров-однодневок. А вот вывезти на берег базовый счет - задача для серьезных пацанов. И это действительно то, что может вызвать уважение. Так зарабатывается репутация.
-Midas- вне форума
Старый 23.06.2016, 18:24
#14694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Спасибо, что бросать не собираетесь. Это вызывает уважение!
MA18 и так понимает, что на кону стоит его репутация как трейдера и перспектива ТОП-управляющего. Если сможет вытянуть этот ПАММ, не прибегая к излишним рискам и проявляя более умеренную торговлю в плане соблюдения рисков, то его ждут хорошие перспективы.
Допуск плавающих просадок более 30% это, конечно, ни куда не годится.
OVlad вне форума
Старый 23.06.2016, 18:28
#14695
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Зачем? Ни один нормальный топ не открывал второй памм при таком ресурсе КИ в первом. Плодить счета для набора инвестиций - легкий путь и удел трейдеров-однодневок. В вот вывозить базовый счет - задача для серьезных пацанов. И вот это действительно то, что может вызывать уважение. Так зарабатывается репутация.
Полностью поддерживаю. Лично я, уже доверил свои средства МА18 и пока он не отобьет убыток, то в новый ПАММ однозначно инвестировать не буду, поскольку это будет хитрым и нечестным маневром со стороны управляющего по отношению ко мне. Думаю, что подобную позицию разделят многие инвесторы, поскольку на истории в абсолютном выражении ПАММ показал убыток инвесторам.
Поэтому МА18 смотрите сами, ставить вам свою репутацию на кон еще раз или планомерно вывести счет из просадки по прежней стратегии и восстановить доверие.

P.S. Если смотреть вашу стратегию на истории, то Вам всего-то и нужно 2-3 недели потрудиться, а заслужить доверие заново - это, как сказали выше, уже другая история. Управляющих потому и считают ТОПами, что они не бегут открывать новый ПАММ в случае неудачи, а концентрируют все усилия на работе по выходу из просадки.
xlv вне форума
Старый 23.06.2016, 18:45
#14696
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Ok. Открою, но и этот не брошу.
если на счетах будет вестись одинаковая торговля, инвесторам нет никакого смысла вкладывать в ПАММ с КУ 500$, при том, что существует счет с отрицательным КУ. ведь в случае отрицательного КУ они (инвесторы) получают 100% прибыли, а в счете с КУ 500$ только часть. но риски в обоих счетах одинаковы, поскольку весь убыток ляжет на инвесторов. к примеру, ПАММ с КУ в 20 000 еще может быть как-то интересен для инвестирования на начальном этапе, пока соотношение КУ/КИ нормальное (чтобы разделять риски), но Вам так не комфортно работать, как Вы много раз объясняли, поэтому данный вариант отпадает.

в любом случае, Вам удачи, хорошенько отдохнуть и возобновить работу с холодной головой.
Haly вне форума
Старый 23.06.2016, 19:07
#14697
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
В FT, помнится, одному управу "черную метку" прилепили как раз за то, что он КУ пополнил после просадки, тем самым лишив инвесторов дополнительной прибыли. Мнений, умников и советчиков "как надо" много, но решать как поступать со счетами, должен управ, а оценка его действий потом выразится в КИ.
NikRnd вне форума
Старый 23.06.2016, 19:12
#14698
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Ok. Открою, но и этот не брошу.
Если вы собираетесь открыть ещё один счёт и торговать вы будете одинаково на обоих, то был бы смысл сделать второй ПАММ2.0!
Это бы ограничило инвестиции, но при этом повысило бы доверие клиентов.

p.s. Пока набирал сообщение решил глянуть на оферту... условия по ПАММ2,0 - отсутствуют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
В FT, помнится, одному управу "черную метку" прилепили как раз за то, что он КУ пополнил после просадки, тем самым лишив инвесторов дополнительной прибыли. Мнений, умников и советчиков "как надо" много, но решать как поступать со счетами, должен управ, а оценка его действий потом выразится в КИ.
Там было всего два счёта в которых управы пополняли КУ, и никто не знает куда эти средства ушли, т.к. с управа они списались, а инвесторам от этого ничего не прибыло...
И вроде бы после этого было запрещено пополнение отрицательного КУ
McDeN вне форума
Старый 23.06.2016, 19:18
#14699
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
-https://cheb.mk.ru/articles/2016/06/23/sovetnikom-glavy-chuvashii-stal-28letniy-predprinimatel-iz-moskvy.html

Советником главы Чувашии стал 28-летний предприниматель из Москвы




Цитата:
Роман Караулов является председателем совета директоров холдинга KPI.

Новым советником главы Чувашии стал 28-летний предприниматель из Москвы Роман Караулов. Об этом стало известно накануне, 22 июня.

«Назначить Караулова Романа Сергеевича, председателя совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Холдинг КиПиАй», советником Главы Чувашской Республики», – говорится в документе, подписанном Михаилом Игнатьевым. Осуществлять свою деятельность предприниматель будет на общественных началах.

Роман Караулов родился 14 августа 1987 в Чебоксарах. Окончил Московский физико-технический институт. В 2007 году занял должность генерального директора Intesco Research Group. С 2014 – член правления НП «Ассоциация индустриальных парков» и заместитель председателя Экспертного совета Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия». В том же году становится председателем Совета Директоров Холдинга KPI.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2016, 19:21
#14700
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Караулов с форума пропал (до сих пор не появился)
_https://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=49&id=250233

Цитата:
О советнике Главы Чувашской Республики

Назначить Караулова Романа Сергеевича, председателя совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Холдинг КиПиАй», советником Главы Чувашской Республики, осуществляющим свою деятельность на общественных началах.


Глава Чувашской Республики М.Игнатьев



г. Чебоксары
22 июня 2016 года
№ 209-рг
У Романа времени дофига на всё, акромя форума Привета.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15