MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.06.2016, 12:22
#14641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А когда начнётся аудит? Когда Быков откроет счёт в приличном европейском банке?
Со слов Быкова - да, после открытия счета в европейском банке.
ProfitPlus вне форума
Старый 23.06.2016, 12:26
#14642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от sofainvest Посмотреть сообщение
Сейчас все пиксели закупают, никто не подкрепляет, поскольку отложенный аудит это позволяет делать.
Бирже тоже надо заработать денег. Комиссии за плату никто же не отменял.
Wolfman вне форума
Старый 23.06.2016, 12:27
#14643
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Финальный опрос перед референдумом: 43% за Brexit, 41% - против

Сторонники выхода Великобритании из ЕС на 2 процентных пункта опережают своих оппонентов.



Таковы результаты опроса TNS, обнародованные в среду накануне дня голосования на референдуме по членству Британии в ЕС, передает Reuters.
Согласно данным социологов, 43% опрошенных готовы проголосовать за выход Великобритании из ЕС. Тех, кто хочет, чтобы страна осталась в блоке, 41%.
При этом 16% британцев до сих пор не определились с тем, как голосовать или же заявили об отсутствии намерения принимать участие в голосовании.
Опрос проводился с 16 по 22 июня, было опрошено 2320 респондентов.
Другой опрос, центра Opinium, дало только 1 процентный пункт преимущества сторонникам Brexit – за него готовы проголосовать 45%, против – 44%, передает Independent.
В четверг в 7 утра (9.00 по Киеву) в Британии началось голосование на референдуме, на котором избирателям поставят вопрос "Должна ли Великобритания оставаться членом ЕС или должна оставить его?". Британцы должны выбрать между вариантами "Остаться членом ЕС" и "Покинуть ЕС". Участие в голосовании могут принять рекордные 46,5 млн избирателей.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.06.2016, 13:09
#14644
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
т.е. 1+1 они принимают, а деньги выплатить - сами понимаете...
Скажите, если вы вложили деньги в банк "А", он обанкротился, вы бежите в банк "B" требовать свой вклад?
Andrey Titovich вне форума
Старый 23.06.2016, 13:09
#14645
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Финальный опрос перед референдумом: 43% за Brexit, 41% - против
Если так голосование будет какая дальше процедура в верхней палате?
Максимм вне форума
Старый 23.06.2016, 13:21
#14646
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
хочется определенной публичности не от НС, а от официальных сотрудников Компании. и не для того, чтобы они пели танцевали на мероприятиях, а просто, чтобы понимать, кто за что отвечает и к кому обращаться, в случае возникновения разного рода проблем.
Haly вне форума
Старый 23.06.2016, 13:23
#14647
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
если вы вложили деньги в банк "А", он обанкротился, вы бежите в банк "B" требовать свой вклад?
PrivateFX c 1+1 скорее позиционирует себя как АСВ (Агентство по страхованию вкладов).

добавлено через 4 минуты
Под флагом 1+1 обещали самую честную и прозрачную компанию,
но по факту:
  • Конкорд открестился;
  • НС сбегает.
Куда же вы господа ... а честь мундира?
neva2012 вне форума
Старый 23.06.2016, 13:31
#14648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если так голосование будет какая дальше процедура в верхней палате?
если не ошибаюсь референдум это не обязаловка а просто декларация пожеланий населения. думаю если проголосуют ЗА, геморроя будет на 2-3 года:
1. Кэмерон будет подавать в отставку т.к. его политика будет противоречить пожеланиям граждан.
2. Нет законодательно установленной процедуры выхода из ЕС - бюрократы просто так не отпустят
3. плебс тупой - им внушили что если выйдут, то будет меньше эмигрантов как следствие миграции внутри ЕС. но этот плебс не в курсе того какие "плюшки" исчезнут когда прекратят действовать квоты ЕС на импорт/экспорт.

PS: я вообще думал что Германия первой свалит
keyoff вне форума
Старый 23.06.2016, 13:37
#14649
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
PrivateFX c 1+1 скорее позиционирует себя как (АСВ Агентство по страхованию вкладов).

добавлено через 4 минуты
Под флагом 1+1 обещали самую честную и прозрачную компанию,
но по факту:
  • Конкорд открестился;
  • НС сбегает.
Куда же вы господа ... а честь мундира?
1. Конкорд НЕ открестился (ген. директор Concorde Capital, Мазепа И.А. - 100%-ный владелец Прайвета).
2. НС не сбегает (и будет действовать в текущем составе до тех пор, пока не будет переизбран другой состав).
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.06.2016, 13:40
#14650
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Самое смешное будет на рынке, когда Британия решит остаться, а фунт все равно рухнет.
tanrad вне форума
Старый 23.06.2016, 13:46
#14651
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
хочется определенной публичности не от НС, а от официальных сотрудников Компании. и не для того, чтобы они пели танцевали на мероприятиях, а просто, чтобы понимать, кто за что отвечает и к кому обращаться, в случае возникновения разного рода проблем.
Понимаете, фигня нездоровая.

Вот в чем проблема всего форекса в целом? В том, что все боятся лица показать. Трейдеры поятся клиентов, чтобы те их потом за слитые депо не наказали, Учредители прячутся за СЕО и как правило сидят в тени ( в нашем случае это суперисключение)
СЕО в свою очередь тоже в непонятке и не горят желанием публичности. Вот так тут все и живет.
Я вообще не разделяю такого подхода, если Вы изначально не собираетесь никого кидать, то зачем лицо прятать? Вот я так считаю и все.
Теперь ближе к вопросу НС. Здесь не все так однозначно тоже. Я не общаюсь сейчас с Джулс, до тех пор пока я не пойму с кем я общаюсь. С недавнего времени появился интересный фактор, что как только кидаешь ей ссылку на гугл-док документ, сразу забегает два пользователя смотреть один и тот же файл, это не единственное подтверждение того, что на нике "Джулс" сидит минимум два человека.
Хорошо, один - Юля. Второй кто? Почему я должен с кем-то неизвестным мне обсуждать и решать текущие вопросы?
Более того, есть позиция ЛПРов, НС должен быть публичным. Я разделяю такой подход, иначе если уж за НС еще один НС приставлять, то это бред какой-то вообще получится.
Сейчас ситуация такая, мне по хорошему нужно готовится на выход, но перед этим я хочу дождаться европейский счет в банке и проведения аудита. Я думаю на все про все месяца три-четыре у меня есть, как раз этого времени хватит для подготовки работы по новому брокеру, чтобы не было конфликта интересов.

По публичности НС я планирую спросить клиентов, устраивает ли Вас не человек, а ник в составе НС? Если большинство скажет типа "нам без разницы кто" тогда я конечно офигею для начала, но тогда хоть получу понимание что дальше делать.
А если клиенты скажут, что ник не может отвечать за интересы клиентов, так как велик риск совращения с праведного пути, то есть по сути разделят мою точку зрения, особенно оставшись без внимания "большого брата" То мы будем начинать просто поиск кандидатур в НС из числа публичных людей, с фамилией, именем и отчеством. А потом проголосуем.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 23.06.2016, 14:00
#14652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
ИМХО, члены НС должны быть публичны:
- на сколько я понял НС имеет доступ к личным данным управляющих поэтому голосовать должны 2 палаты ... инвесторы и управы .

сомневаюсь что управа не напрягает верифицироваться у неизвестного ника
keyoff вне форума
Старый 23.06.2016, 14:02
#14653
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
ИМХО, члены НС должны быть публичны:
- на сколько я понял НС имеет доступ к личным данным управляющих поэтому голосовать должны 2 палаты ... инвесторы и управы .

сомневаюсь что управа не напрягает верифицироваться у неизвестного ника
У меня логика простая. Если человек не собирается ничего мутить-крутить, то и смысла ему лицо прятать нет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 23.06.2016, 14:03
#14654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
я тоже считаю что своих героев должны знать в лицо. И что же получается, Дмитрий и сам никогда не видел Джулс, но зато разговаривает с ней по телефону? (он говорил на сейшене, что может ей позвонить)
alexjc вне форума
Старый 23.06.2016, 14:04
#14655
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Если член НС не верифицируется, значит что-то скрывает. Значит есть какой то подвох, он что-то скрывает. Что скрывает? Дальше каждый из нас может напридумывать очень много всего.

Неинедтифицированный НС который кого-то идентифицирует - это вообще кроме смеха ничего не вызывает

добавлено через 3 минуты
Dmitry Lyoushkin..., кстати, Дмитрий. Помнится Джулс официально назначали руководителем информационного отдела прайвета. Она официально является сотрудником брокера? Если да - кто ее принимал на работу? Караулов\Быков с ней в живую общались?

Я вот даже ссылочку нашел
_https://forex-info.org/posts/20150917_rukovoditel_informacionnogo_otdela_kompan ii
batal вне форума
Старый 23.06.2016, 14:12
#14656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
На самом деле я вижу только 1 причину скрытия личности - безопасность себя и близких. как ни крути НС имеет доступ к инфе, которая участвует/способствует в агрегировании/генерировании бабла следовательно эта инфа имеет цену, а значит есть желающие ее получить. и не факт что методы получения будет альтруистическими.

вывод: НС должен состоять из людей у которых отсутствует конфликт интересов и перед которыми не стоит проблема обеспечения безопасности себя и близких
keyoff вне форума
Старый 23.06.2016, 14:16
#14657
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если член НС не верифицируется, значит что-то скрывает. Значит есть какой то подвох, он что-то скрывает. Что скрывает? Дальше каждый из нас может напридумывать очень много всего.

Неинедтифицированный НС который кого-то идентифицирует - это вообще кроме смеха ничего не вызывает

добавлено через 3 минуты
Dmitry Lyoushkin..., кстати, дмитрий. Помнится Джулс официально назначали руководителем информационного отдела прайвета. Она официально является сотрудником брокера? Если да - кто ее принимал на работу? Караулов\Быков с нем в живую общались?

Я вот даже ссылочку нашел
_https://forex-info.org/posts/20150917_rukovoditel_informacionnogo_otdela_kompan ii
Я не могу Вам ничего за Джулс сейчас писать, поскольку я априори сейчас сомневаюсь с кем я общаюсь. У меня есть ее номер телефона, но позвонить и поговорить, это разные вещи. Да я с ней говорил один или два раза голосом, но вот и все, остальное все скайп-чат. Только теперь я понимаю, что по ту сторону минимум два человека сидит. Забавно да?
И прошу понять правильно, я не собираюсь никого выживать из НС, упаси Бог. Я просто хочу сказать, Юля, ну его нафиг, выйди на публику и закроем этот дурацкий вопрос.
Я не могу работать и постоянно думать, кто по ту сторону экрана. Юля или Тигрюля? Может это кого и удивит, но я так не умею. Доверие за доверие. А если нет базового понимания доверия, как можно работать?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 23.06.2016, 14:21
#14658
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Только теперь я понимаю, что по ту сторону минимум два человека сидит.
В любом случае спасибо за то что открыто нам рассказали о ситуации с Джулс.
batal вне форума
Старый 23.06.2016, 14:21
#14659
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Дмитрий, надеюсь за то время, пока вы еще будете с нами, то начатое дело доведете до логического конца. Ситуация нездоровая и поумолчанию (если ничего не делать) стремится ухудшится и все стремятся спрятаться в тень. Взять последние события вы прилегли по своим вопросам (здоровья вам и больше не болеть), выплаты без объяснения ситуации клиентам начали задерживать (а это самое болезненное для клиентов, если учитывать аудиторию), в итоге выплатили - хорошо, но неужели сложно сказать, что "праздники, ориентируемся на Украину, все будет во вторник вечером", нет нужно заставлять волноваться клиентов. Дальше, опять с вашим отсутствием полностью прекратилось общение весь НС в полном составе пропал, Караулов с форума пропал (до сих пор не появился). И это всего-то за несколько дней вашего отсутствия. Согласитесь динамика нездоровая? Что будет через неделю-две... месяц...?
Считаю, что новый НС должен быть максимально открытым, быть на стороне клиентов (в случае с Джулс она является руководителем информационного отдела Прайвета, а значит может иметь двойной интерес), иметь прямые контакты с ЛПР и оперативно реагировать на ситуацию. Альтернативный председатель должен быть активным, публичным, инициативным, в идеале авторитеным и уважаемым человеком без косяков в прошлом.
От Вас мы также ждем какой-то логики, нужны лицензии, счета в банках, обнародованные результаты аудита, FCA и т.п., т.е. то, что изначально заявлено и должно быть выполнено, если вы уйдете сейчас, то многие воспримут это как бегство, поскольку по факту ничего из обещанного не выполнено, да есть красивые заявления и обещания, но по факту НИЧЕГО. Как я понял даже нет штата и понимания кто будет руководить отделами Прайвета, иначе информация должна бы была появится на сайте. Поэтому лучшим для Вас решением перед уходом все-таки подкрепить те слова, которые нам говорились более года какими-нибудь результатами.
xlv вне форума
Старый 23.06.2016, 14:32
#14660
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Последняя сделка rusha была на +0,44 % инвестору, для тейка нужно +0,5 % для Popular.
Раз пятьдесят на разных форумах/блогах, включая этот спрашивал про минимальный тейк/стоп в индексах. Все в итоге говорили "я не знаю"
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Хорошо, один - Юля. Второй кто?
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15