MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Тема закрыта
Старый 18.06.2016, 00:36
#1361
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
А если 1, 2, 3 хорошие новости - уже не котируется? Лучше наштамповать 7 стандартных новостей, это да... ).
7 новостей - это не обязанность, а право для получения более высокого места. Указанное количество тем претендует на 3-4 место и Вы все равно попадете в призовые. А для перевода и авторских тем количество вообще не нужно.
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
почему это условие должно ограничиваться и уравниваться?
Правила одни для всех. Для новостей важна скорость подачи материала. Сколько Вам необходимо времени?
Цитата:
становится заточенным под пользователя, который живет на форуме
Каждое направление дается кому-то лучше. Думаю, у Вас не вызывает вопросов факт, что в форекс-конкурсах чаще выигрывают трейдеры. Критерий по количеству тем в ближайшее время пересматриваться не будет. В остальном, если у Вас есть предложение по улучшению правил конкурса - пишите в тему, или в ЛС.
~XG~ вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (17.06.2016)
Старый 18.06.2016, 01:45
#1362
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Думаю, у Вас не вызывает вопросов факт, что в форекс-конкурсах
Нет. У меня вообще мало что вызывает вопросы.
Я нормально принимаю условия, изменения и вообще другие точки зрения.
Вы приняли мой пост, как жалобу), не знаю почему. Это и были предложения (с пояснениями, чтоб обосновано). По этой причине не хочется что-то предлагать. Наверное, предложения в ЛС по-другому воспринимаются. По поводу призовых у меня никогда не было претензий, 1 раз я у вас спросила, почему меня сняли с конкурса, это было 1 раз (вопрос, не претензия). Призовыми я довольна, не важно за 1-е место или последнее. Не слежу за другими, но мне не на что обижаться. Мне это в удовольствие и развитие. Не хотелось бы переходить на конвейер.

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
если у Вас есть предложение по улучшению правил конкурса - пишите в тему или в ЛС
В тему, условия-то потом для всех меняют. Предложения:
- оставить время на рерайт, как есть.
- убрать мин. пороги на кол-во новостей в призовых местах.

Остальное, про преимущество перевода, рерайта и др. условия - обосновано, на мой взгляд.
lannna вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aliaksandre (18.06.2016), assss (18.06.2016), Tigrenish (18.06.2016)
Старый 18.06.2016, 08:00
#1363
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Все новости 92-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 17.06.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 91-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 93-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!
~XG~ вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (18.06.2016)
Старый 18.06.2016, 11:17
#1364
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
7 новостей - это не обязанность, а право для получения более высокого места. Указанное количество тем претендует на 3-4 место и Вы все равно попадете в призовые.
Я конечно дико извинияюсь, но это не ответ на её вопрос, а уточнение того пункта правил о смысле которого она спросила. Смысл этот так и остался не понятен (и не только ей).
Когда ввели максимум 7 новостей - это объяснялось тем, что, якобы, особо активные участники помешают "пассивным" что-то интересное запостить . А минимум 7 теперь чем объясняется - это же интересно. Каким-то "взаимоисключающим параграфом", видимо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
3. Заголовок темы должен быть понятным, отображать сжатую суть новости. Абстрактные названия не приветствуются и при возможности должны быть исключены.
Видимо, это условие появилось из-за деятельности вот этого афтара и его своеобразных заголовков:
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
1 место
- Кровавый апрель корпоративных дефолтов Америки - Drum13
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
2 место
- У Deutsche Bank возникли непреодолимые трудности - Drum13
(Если кто плохо понимает русский: "непреодолимые" - означает, что этот банк должен закрыться)
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
3 место
- Кровавая бойня на Японской фондовой бирже - Drum13
и т. д. - это лишь некоторые примеры.
Это, конечно, хорошо, что появилось такое правило (меньше желтизны и пропаганды будет)

Но нельзя ли ещё ввести такие правила, в связи с появлением у нас того же аффтора:
1. нельзя ли ввести правило, что в перевод статьи нельзя вставлять 25% полной отсебятины, которой совершенно нет в оригинале и которая противоречит по смыслу оригиналу?
2. если в источнике новости сказано: "рост на 5%", не писать в "рерайте": "рост в разы",
3. и всё тому подобное, понятно, чем обусловленное, пропагандисткое враньё, что-бы не писать, что-бы, на редкость тупой, политический фейк (видал я и получше фейк) не участвовал в конкурсе или, хотя-бы, не занимал в нём первые места
- нельзя ли ввести такие правила?
assss вне форума
Сказали спасибо:
lannna (18.06.2016)
Старый 18.06.2016, 18:30
#1365
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Если бы Вы были владельцем интернет ресурса, Вам бы было выгоднее держать авторов "вольные ветра" или которые постоянно каждую неделю постят определенное количество статей? Думаю, вопрос сам на себя ответил.
Конечно "вольные ветра". Свежая кровь всегда в развитие. Правила меняются, участники уменьшаются. Я писала не только о себе, а больше в общем. Просто читаешь изменения и думаешь, какой в них смысл для форума и участников.
Ну и раз пошла такая ярмарка, последнее время вижу статьи, переведенные якобы с иностр. источника. Но эти новости уже встречались на наших ресурсах день-три назад. Понимаю, сейчас модератор скажет - сообщайте мне. Не хочу. Мне это не надо, просто пожелание к участникам, мы все тут в одном котле, давайте, господа, поблагородней, прежде всего к самому себе.
lannna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aliaksandre (18.06.2016), Tigrenish (18.06.2016)
Старый 18.06.2016, 19:26
#1366
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Свежая кровь всегда в развитие.
А кто мешает свежей крови стать участником и начать зарабатывать деньги в свободное время? Уже в той теме приводил в пример, в свое время CashToday, которая пришла и стала на ровне со всеми, а дальше начала получать неплохие призовые. Alex77, тот вообще пришел позже всех и делает постоянно по 7 переводов, насколько я видел, хотя это и не обязательно.

Вы тут постоянный участник, потому думаю видели что постили на 1 апреля
https://mmgp.ru/showthread.php?t=433804

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Просто читаешь изменения и думаешь, какой в них смысл для форума и участников.
Это акции больше для форума, но и форумчане могут получать неплохие деньги тратя всего несколько часов в неделю не особо напрягаясь. Все сводится к желанию, время найти можно всегда. Никто не мешает за субботу/воскресенье написать неплохие статьи и набрать 5-6 штук и еще 1-2 в течение недели. На рерайт статьи уходит не более 10-30 минут, в зависимости от объема. Переводы занимают чуть больше.

Когда говорил про "вольные ветра" имелось в виду, что лучше, когда на ресурсе стабильно появляется определенное количество новостей и статей, или когда человек раз в 2 месяца приходит, чтобы запостить что-то?

Да и кто мешает пользователю, зная что на этой неделе он сделает всего 1 новость, просто "продать" ее в разделе "Оплата за новости"?

Там 100% гарантия получения денег за написанный материал.
Tigrenish вне форума
Старый 18.06.2016, 20:30
#1367
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
И как тут вести диалог?) Издержки интернета
Tigrenish, Речь не о деньгах.
Речь о деньгах – это когда приводишь в пример конкретного участника, и разбираешь конкретную сит-цию. И т.к. вы упрямо не замечаете, что речь не о деньгах, то тему «Как заработать $1 тыс.» было бы логичней вам посмотреть).

Я не гуманитарий по складу ума и в определенных вопросах люблю конкретику, а не демагогию. Написала предложения модератору с обоснованиями, чтоб минимизировать демагогию. Вы решили вступить в дискуссию и развязалась возня на ровном месте.

Я такая же участница, как и вы, и написала свои предложения, открыто в тему, т.к. считаю это правильным. Условия-то меняются для всех потом. Вы напишите свои, а не выискивайте какой-то тайный смысл в моих.

P.S. Я могу принять любой стиль общения, в т.ч. с подколками, и с подтекстом рассказывать, кто умнее или кому куда идти), но мне просто неприятно самой такой стиль, но могу).

И чтоб совсем наверняка, я говорю об условиях участия в конкурсе. Здесь всегда говорилось – пишите свои предложения. Предложения, считаю правильным писать в тему. Но это все на суд уважаемого ХG.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (18.06.2016)
Старый 18.06.2016, 21:01
#1368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Конечно "вольные ветра".
Ну и раз пошла такая ярмарка, последнее время вижу статьи, переведенные якобы с иностр. источника. Но эти новости уже встречались на наших ресурсах день-три назад. Понимаю, сейчас модератор скажет - сообщайте мне. Не хочу. Мне это не надо, просто пожелание к участникам, мы все тут в одном котле, давайте, господа, поблагородней, прежде всего к самому себе.
Я вам скажу почему это происходит, иностранные ресурсы тоже не идеальны, на одном тема появилась 20, на другом 25, но участник честно ее взял и перевел, так еще и иногда эти новости даже не определяются как повтор программами проверки.., так что здесь никакого обмана..
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (18.06.2016)
Старый 19.06.2016, 14:51
#1369
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Поддерживаю lannna с ее точкой зрения. Раньше я был активным участником конкурса, но после введения всех этих новых правил, теперь размещаю новости весьма редко.
И все дело скорее всего в нехватке времени сделать 7 уникальныйх рерайтов или переводов, чтобы претендовать на нормальные призовые места. А теперь еще и ограничили время на редактирование новости.
Как некоторые пишут в теме, что для них сделать эти рерайты и переводы - это все лишь "несколько минут" или максимум "пару часов" в неделю. Но вы берите во внимание и то, что на форуме сидят не только профессиональные копирайтеры, но и обычные люди, для которых нужно больше времени, чтобы подготовить материал.
Итого получили, что конкурс стал всего для нескольких человек с форума, которым данные правила оказались весьма удобными. И как уже писали выше, раздел "Горячие новости" стал однообразным, оставшиеся постоянные участники в основном постят каждый свою тематику.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Anton-writer (19.06.2016), assss (19.06.2016), lannna (19.06.2016), Shurupov (19.06.2016)
Старый 19.06.2016, 15:03
#1370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Да бросьте вы,. нет тут на форуме профессиональных копирайтеров..Да и не поможет это получить призовое место, поскольку здесь совершенно другие критерии, в первую очередь УНИКАЛЬНОСТЬ, новости..
Я лично пишу с кучей ошибок и неправильными запятыми, а новости мне интересны потому что работаю еще и как трейдер..!
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (19.06.2016)
Старый 19.06.2016, 16:00
#1371
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Подводим итоги 91-го этапа конкурса!

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Приватбанк наладил серийное производство коммерческих роботов - CashToday
2 место
- Bitcoin лучше, чем золото - Alex077
- В Лондоне воцарилась "золотая паника" - Drum13
- «Яндекс» и Facebook возможно станут партнерами - Tigrenish
- Американский игровой стол Duchess привлек уже более 350 тыс. долларов - kingcasha
3 место
- Кольцо, брелок или браслет? Альтернатива банковским картам. Стильно, модно, молодёжно - lannna
- Уже 35 биткойноматов от Coinsource в США - TTLuck2017
4 место
- Amazon запускает свой видеохостинг - Aliaksandre
- В McKinsey раскрыт секретный инвестиционный фонд на $5.000.000.000 - Denver10
- Новые ростовщики: стоит ли вкладывать деньги в сервисы взаимных кредитов - Globomen
- Ночь, от которой зависит судьба миллиардов - Ratatara

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Децентрализованная платформа Steemit выросла на 1600% за первый месяц - Alex077
2 место
- Amazon планирует инвестировать $3млрд. в свой сайт электронной-коммерции, в Индии - Tigrenish
- Фондовые рынки на пороге пропасти - Drum13
- Детские часы на основе пиктограмм Octopus собрали уже $86 тыс. на kickstarter - kingcasha
- >$100 млн инвестиций от сооснователя Google в разработку летающих автомобилей - lannna
- Криптовалютная биржа Gemini заработает в Канаде - TTLuck2017
3 место
- Стартап iContainers, упрощающий международную доставку грузов, привлек $6,7 млн - CashToday
- НБУ раскручивает валютные гайки - Андрей Светличный
- Канадская Suncor разместит дополнительно 71,5 млн акций - Денис Болтов

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Легендарный особняк журнала "Playboy" будет продан более чем за $200 млн - moskva
2 место
- Швейцарцы на референдуме отказываются от гарантированного дохода в 2,5 тысячи франков - dengov
3 место
- Ночь, от которой зависит судьба миллиардов - Ratatara
4 место
- За частое использование банкомата могут закрыть счет - lannna

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. CashToday (20$)
2. Alex077 (15$)
3. Drum13 (15$)
4. Tigrenish (15$)
5. kingcasha (15$)
6. lannna (10$)
7. TTLuck2017 (10$)
8. Aliaksandre (5$)
9. Denver10 (5$)
10. Globomen (5$)
11. Ratatara (5$)

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (20$)
2. Tigrenish (10$)
3. Drum13 (10$)
4. kingcasha (10$)
5. lannna (10$)
6. TTLuck2017 (10$)
7. CashToday (5$)
8. Андрей Светличный (5$)
9. Денис Болтов (5$)

Самая популярная новость:
1. moskva (8$)
2. dengov (6$)
3. Ratatara (4$)
4. lannna (2$)


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.ru/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Alex077 (19.06.2016), Aliaksandre (19.06.2016), Globomen (19.06.2016), lannna (19.06.2016), Tigrenish (19.06.2016), Top Invest (19.06.2016), TTLuck2017 (19.06.2016), Денис Болтов (19.06.2016)
Старый 19.06.2016, 16:27
#1372
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
На Биткоин-бирже?
На криптовалютной бирже, по этому необходимо быть постоянно в курсе последних новостей по крипто и финансам..
Не вижу причины искать какой то двойной смысл в очевидных вещах..

Делайте нормальные и уникальные новости по темам финансов или крипто и их оценят..
Alex077 вне форума
Старый 19.06.2016, 20:39
#1373
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Администрация, сделайте что-то с поиском при создании новых тем, так как работает он весьма некорректно...
вчера при создании новой темы перепробовал массу вариантов ввода заголовка, но ничего похожего обнаружено не было, однако за полдня до меня все же была создана тема с новостью такого же содержания...
поиск эту новость не нашел! невозможо работать в таких условиях...
solitator вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denver10 (19.06.2016), lannna (19.06.2016)
Старый 20.06.2016, 03:08
#1374
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Я вам скажу почему это происходит, иностранные ресурсы тоже не идеальны, на одном тема появилась 20, на другом 25,
100%. Согласна, но ваши и Тигреныша доводы противоречат вашей защите в пользу изменений. Раз иностр. источники неидеальные, в чем тогда смысл редактировать новость в течении 5 часов. Но я имела ввиду другое, когда топовая новость быстро разлетелась и есть во многих русских СМИ, указывать, что это перевод с иностр. источника как-то хитро, но не умно. И тут как бы нет ничего такого, кроме жажды призовых, если б это был незаметный участник, а не борец за правильность.
Tigrenish, CashToday и Alex077 пришли раньше. Пусть будет меньше участников, больше, не важно. Просто в теме модератор призвал новых участников, это и улыбнуло), т.к. новые условия этому не способствуют.
Изменения делаются для улучшения чего-то (качества мат-ла, прозрачности, объективности). Поэтому и возник вопрос. Для чего эти улучшения? Ваши доводы не убедили. Это не вы автор изменений?
lannna вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Anton-writer (20.06.2016), assss (20.06.2016), Tigrenish (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 11:03
#1375
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Это не вы автор изменений?
Нет, конечно же. Что по темам чужим не лажу, что правила не предлагал изменять.

Насчет этого изменения, уже объяснял со своей точки зрения. Они созданы для улучшения качества восприятия статей со стороны поисковиков. Когда основной текст темы не меняется на странице уже попавшей в индекс.

Про 5 часов. Может кому и не удобно, но в действительности статья актуальна в течение 1-2 часов, потом статья уже на куче источников и размещать ее можно как "текст". Да и дисциплинированности больше будет. Тут если бы были владельцем сайта, думаю, сами бы все понимали без объяснений. Хотя для удобства можно написать ~XG~ и попросить расширить до 10 часов. За это время 100% можно успеть оформить статью.

Насчет участников, которых привел в пример. Суть была в том, что каждый пришел через крупный отрезок времени и начали зарабатывать. Не искать поводы и изменять правила под себя, не лазить по чужим темам и рассказывать какие все плохие, а правила неправильные, а начали выполнять указанные требования и писать тексты. Да, может в некоторых моментах не все тексты качественные(я не исключение), но каждый старается развиваться.

В чем проблема новым участникам прийти и начать зарабатывать? Нет абсолютно ничего сверхъестественного. У человека имеющего желание, всегда найдется время. Тут уже много раз начинали кричать как все плохо и уходили с конкурса, хотя на самом деле получали 50-100 долларов в месяц. Деньги не большие, но для людей желающий получить подработку, в самый раз. Я вообще честно говоря удивлен, почему в конкурсе нет кучи студентов у которых огромное количество времени.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 15:02
#1376
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Что по темам чужим не лажу
Не читаете др. темы, а как отслеживаете существ. новости? Или что вы имеете ввиду под "лазить"?
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
не лазить по чужим темам и рассказывать какие все плохие, а правила неправильные, а начали выполнять указанные требования и писать тексты.
Помню в теме были разборки на несколько страниц, и вы в комментаторах тоже были, страниц было много и "часто", я потом уже только результаты смотрела. Может пропустила обсуждения правил, отчего и написала. Не надо объяснять больше одного раза, все написано в главном посте, я обратилась не к вам, а модератору, я его услышала, а ваш обвинительный или указательный тон и выискивание чего-то... лишнее. Это просто конкурс, просто еще одна точка зрения, не надо на неё (или на меня) так бурно реагировать. И, не надо мне что-то доказывать. Я же с вами не спорила, а просто показала, что ваши примеры не совсем в тему. За новичков/старичков я не переживаю, просто какие-то идеи поддерживаешь, какие-то нет. Думаю, на этом и порешим?!
lannna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton-writer (20.06.2016), Tigrenish (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 15:08
#1377
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Не читаете др. темы, а как отслеживаете существ. новости? Или что вы имеете ввиду под "лазить"?
Фраза была относительно разборок. Когда еще один автор или просто форумчанин, начинает рассказывать какие у другого темы плохие или не такие.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
не надо на неё (или на меня) так бурно реагировать.
Абсолютно без какого либо негатива отвечаю. Мне Ваша точка зрения понятна и частично ее принимаю. Но есть свои доводы из опыта работы и прочего

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Думаю, на этом и порешим?!
Поддерживаю
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
lannna (20.06.2016)
Старый 22.06.2016, 20:07
#1378
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
По многочисленным просьбам пункт о времени подготовки материала был пересмотрен и теперь составляет 10 часов. Надеемся этого времени хватит любому участнику. В тоже время обращаем внимание, что критерий "быстро доставленных на форум новостей" по прежнему актуален и будет учитываться при прочих равных. Поэтому, при возможности, не следует откладывать публикацию на последний момент.
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aliaksandre (22.06.2016), Denver10 (22.06.2016), lannna (22.06.2016), Tigrenish (22.06.2016)
Старый 23.06.2016, 11:29
#1379
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Подскажите пожалуйста такой момент:
Новость зарезервирована одним пользователем. Другим пользователем эта же новость опубликована например в 11:00. Пользователь, который зарезервировал новость опубликовал ее в 11:30.
Вопрос:
1. Какому из двух пользователей будет принадлежать новость в случае публикации? Чей будет первый пост с самой новостью при их объединении.
Я как бы догадываюсь, что новость будет принадлежать пользователю зарезервировавшему ее пользователю, но как это будет при объединении этих новостей, ведь у них же противоположное время доставки на форум?
Denver10 вне форума
Старый 23.06.2016, 13:44
#1380
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. Какому из двух пользователей будет принадлежать новость в случае публикации? Чей будет первый пост с самой новостью при их объединении.
Я как бы догадываюсь, что новость будет принадлежать пользователю зарезервировавшему ее пользователю, но как это будет при объединении этих новостей, ведь у них же противоположное время доставки на форум?
Правило то не обязательное, потому тот кто тему ранее создал, тот и автор. Вторая тема будет объединена с первой. И то, если кто-то сообщит модераторам
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
могут зафиксировать выбранную новость
Tigrenish вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Горячие Крипто-новости" (до 250 поинтов от MMGP еженедельно) Граф Новости криптовалют 170 27.08.2018 23:55