MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2016, 12:42
#3561
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dmitriy-ZP Посмотреть сообщение
Альпари, верните OKPAY. Была одна платежка с адекватными комиссиями, и ту убрали. Лучше WM уберите .
Здравствуйте, по решению руководства компании сотрудничество с системой OkPay было прекращено, планов по возвращению этого способа на данный момент нет. Касательно подходящих Вам альтернатив - свяжитесь пожалуйста с нашим Отделом Платежей (8-800-200-01-31 (доб. 2), https://www.alpari.ru/ru/chat/), они обязательно подберут оптимальный для Вас вариант.
alpari вне форума
Старый 20.06.2016, 13:16
#3562
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Альпари - alpari.ru

Альпари потихой решила слить многие счета))) Изменив

Изменения маржинальных требований для ряда инструментов с 20 июня 2016 года
https://www.alpari.ru/ru/company/news/3870_13062016/

Закрыл счета в минус 20к так как дальнейшая работа могла привести к сливу .
Благодарю за наглый ход, и желаю вам скорейшего ........
lomar вне форума
Старый 20.06.2016, 13:26
#3563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от lomar Посмотреть сообщение
Альпари потихой решила слить многие счета))) Изменив

Изменения маржинальных требований для ряда инструментов с 20 июня 2016 года
https://www.alpari.ru/ru/company/news/3870_13062016/

Закрыл счета в минус 20к так как дальнейшая работа могла привести к сливу .
Благодарю за наглый ход, и желаю вам скорейшего ........
Госпади ну чего опять то? Ну предупреждали ж за неделю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.06.2016, 14:21
#3564
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Госпади ну чего опять то? Ну предупреждали ж за неделю.
Предупреждать нужно в смс рассылке, они лишь могут слать смс о бонусе о пополнении. Часть писем на email их улетает в спам, спам не читаю.
lomar вне форума
Старый 20.06.2016, 14:41
#3565
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Альпари - alpari.ru

А рассылка в терминал?
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 15:06
#3566
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Мы делали рассылку на почту, отправляли уведомления в терминал, новость была размещена 13.06.2016, так же у нас на форуме ведется обсуждение данных изменений.
Мы сделали все зависящее от нас, что бы предупредить клиентов заранее.
alpari вне форума
Старый 20.06.2016, 15:11
#3567
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Мы делали рассылку на почту, отправляли уведомления в терминал, новость была размещена 13.06.2016, так же у нас на форуме ведется обсуждение данных изменений.
Мы сделали все зависящее от нас, что бы предупредить клиентов заранее.
Кстати, на самом деле , чтобы писать "мы сделали все зависящее", можно было бы рассмотреть возможность СМС оповещения о крупных и серьезных изменениях торговых условий (как сейчас).
В кабинете можно спрашивать клиента давать или не давать ему смс оповещение о серьезных изменениях. Тогда точно можно сказать что сделано все.
По опыту могу сказать, что форум, сайт и даже кабинет и терминал не являются 100% гарантированным эффективным каналом обратной связи с клиентом. В наш век смартфонизации общества, смс оповещение почти гарантировано донесет месседж.
Например мне в терминал пришло сообщение о том что меняются маржинальные требования в 16:35 терминального времени 17.06.2016. Если бы я не находился у терминала, или если бы я не заходил раз в неделю на форум, то я бы не узнал о изменении до вступления их в силу.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
lomar (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 15:22
#3568
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В наш век смартфонизации общества, смс оповещение почти гарантировано донесет месседж.
Обязательно найдется кто-то, кто не читает смс. Например я ))
Fox_Malder вне форума
Старый 20.06.2016, 15:28
#3569
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, на самом деле , чтобы писать "мы сделали все зависящее", можно было бы рассмотреть возможность СМС оповещения о крупных и серьезных изменениях торговых условий (как сейчас).
В кабинете можно спрашивать клиента давать или не давать ему смс оповещение о серьезных изменениях. Тогда точно можно сказать что сделано все.
По опыту могу сказать, что форум, сайт и даже кабинет и терминал не являются 100% гарантированным эффективным каналом обратной связи с клиентом. В наш век смартфонизации общества, смс оповещение почти гарантировано донесет месседж.
Например мне в терминал пришло сообщение о том что меняются маржинальные требования в 16:35 терминального времени 17.06.2016. Если бы я не находился у терминала, или если бы я не заходил раз в неделю на форум, то я бы не узнал о изменении до вступления их в силу.

Как я и говорил выше, сделали бы СМС оповещение, было бы совершенно другое дело.
lomar вне форума
Старый 20.06.2016, 15:28
#3570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Обязательно найдется кто-то, кто не читает смс. Например я ))
Не, ну тогда фраза "мы сделали все зависящее" будет считаться true.
Конечно можно развить флуд о фельдегерской службе, доставке почтовыми голубями и прочей экзотике, но мы же обсуждаем практичные методы массовой передачи важной информации.
Ну и если Вы сами поставили галку в кабинете "хочу смс если что то важное", а потом не читаете эти смс, то ой.)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lomar Посмотреть сообщение
Как я и говорил выше, сделали бы СМС оповещение, было бы совершенно другое дело.
Ну у вас прозвучал сильный оттенок обиды, хотя то что Вы не читаете форум не заходите в кабинет и не смотрите терминал, это больше ваши проблемы, чем проблемы компании.

А своим постом к представителю я указал, что они не все сделали зависящее, чтобы максимальное количество клиентов было осведомлено о предстоящих событиях.

Хотя, конечно можно мне возразить, че это за трыйдыра, что не знают что брексит на носу и не интересуются жизнью компании.
Я пишу с некоторой самоиронией, так как сам же из за некоторой природной лени влетел на фунт ене. Поленился перепроверить маржу экспозиции через калькулятор трейдера.
Но мне и в голову не приходит как то связывать действия Альпари и мои проблемы из за этого.)
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 17:56
#3571
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не, ну тогда фраза "мы сделали все зависящее" будет считаться true.
Конечно можно развить флуд о фельдегерской службе, доставке почтовыми голубями и прочей экзотике, но мы же обсуждаем практичные методы массовой передачи важной информации.
Ну и если Вы сами поставили галку в кабинете "хочу смс если что то важное", а потом не читаете эти смс, то ой.)))

добавлено через 5 минут


Ну у вас прозвучал сильный оттенок обиды, хотя то что Вы не читаете форум не заходите в кабинет и не смотрите терминал, это больше ваши проблемы, чем проблемы компании.

А своим постом к представителю я указал, что они не все сделали зависящее, чтобы максимальное количество клиентов было осведомлено о предстоящих событиях.

Хотя, конечно можно мне возразить, че это за трыйдыра, что не знают что брексит на носу и не интересуются жизнью компании.
Я пишу с некоторой самоиронией, так как сам же из за некоторой природной лени влетел на фунт ене. Поленился перепроверить маржу экспозиции через калькулятор трейдера.
Но мне и в голову не приходит как то связывать действия Альпари и мои проблемы из за этого.)
Тоесть на потерю 20 к я должен просто спокойно к этому отнестись?

Не вам учить (лечить) как и что, я должен делать, читать письма, и тд, которые постоянно попадают в спам, читать в терминале постоянные сообщения о бонусах и акциях просто достает, по этому новости были пропущены, уж извините на форуме бываю редко, хотя кому это я.

Повторюсь альпари рассчитывали на это, и не нужно тут выгораживать эТо)) Поддержка капитально молчит, чему я не удивлен)) Запрос выплат в районе 5к баксов висит в пендале ) Да да регламент вся ...,)

Хотя сейчас представляю сколько выплат весит у них в связи , ну вы уже в курсе в общем.
lomar вне форума
Старый 20.06.2016, 18:32
#3572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от lomar Посмотреть сообщение
Тоесть на потерю 20 к я должен просто спокойно к этому отнестись?
Да я вроде не писал что должны, хотя тут обширнейшая тема для дискуссии , но мне лень.
Цитата:
Не вам учить (лечить) как и что, я должен делать, читать письма, и тд, которые постоянно попадают в спам, читать в терминале постоянные сообщения о бонусах и акциях просто достает, по этому новости были пропущены, уж извините на форуме бываю редко, хотя кому это я.
Блин вот опять, да нахер мне упало кого то учить (лечить), просто есть 2 варианта- голосовать ногами или понять что сам лично в первую очередь ты гарант сохранности своих бабок. Щас опять скажете что лечу учу.))))
Цитата:
Повторюсь альпари рассчитывали на это, и не нужно тут выгораживать эТо)) Поддержка капитально молчит, чему я не удивлен)) Запрос выплат в районе 5к баксов висит в пендале ) Да да регламент вся ...,)

Хотя сейчас представляю сколько выплат весит у них в связи , ну вы уже в курсе в общем.
Жесть, кого я выгораживаю то, "ату их, ату". Сволочи они и виноваты во всем. Я отметил же что они предупреждали, так же им отметил, что не помешало бы и смс оповещение. Но даю 90% гарантию что не будет смс, так как меня не услышат.
И сам написал, что так же влетел на увеличении маржинальных требований. Но , так как я давно плаваю, то риски у меня редко выше 20 плеча выходят - поэтому не столкнулся с такой проблемой, как у Вас - потерей 20К

Если подытожить - то можно свести все к одной фразе- нужно очень аккуратно работать с форекс брокерами, особенно с оффшорными. Поэтому самая главная защита от ЛЮБЫХ неожиданностей это контроль рисков.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.06.2016, 19:28
#3573
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
по решению руководства компании сотрудничество с системой OkPay было прекращено, планов по возвращению этого способа на данный момент нет.
OKPAY была одна из немногих платежек, которую сразу напрямую можно было пополнить валютным переводом. И комиссии там были вполне адекватные. Киви в этом плане сильно проигрывает. Отказ от OKPAY не самый лучший вариант. В нетеллере комиссия за ввод аж 4%. Вообще в части подключенных платежных систем все стало гораздо хуже, чем было год назад.
Elena MS вне форума
Старый 20.06.2016, 20:40
#3574
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
OKPAY была одна из немногих платежек, которую сразу напрямую можно было пополнить валютным переводом. И комиссии там были вполне адекватные. Киви в этом плане сильно проигрывает. Отказ от OKPAY не самый лучший вариант. В нетеллере комиссия за ввод аж 4%. Вообще в части подключенных платежных систем все стало гораздо хуже, чем было год назад.
А если использовать skrill, так как они с нетеллер вдвоем в англии зарегистрированы и указано, что 0%, если для рф и свифт, а потом переводить уже альпари под Кошелек Skrill: 0.9% + 0.29 EUR
sistar-fx вне форума
Старый 20.06.2016, 21:02
#3575
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
А если использовать skrill
При разовом пополнении через скрилл, блокируется все другие способы вывода кроме скрилла и банковского перевода, меня это не устраивает. Да и сам скрилл платежка тормознутая.
Elena MS вне форума
Старый 20.06.2016, 21:27
#3576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Альпари - alpari.ru

Прошу вернуть OKpay!!! С этой платежкой удобно пополняться и не дорого!!!
fixxter вне форума
Старый 20.06.2016, 21:38
#3577
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Альпари - alpari.ru

Для клиентов, подвязанных уже к Окпей, вообще непонятно как закинуть деньги в Альпари. Через другие платежки, в том числе и скрилл, получается дорогое удовольствие. Да еще не факт что получится. Прислушайся Альпари к желанию клиентов, а то зависли и не знаем как закинуть деньги в компанию.
Samella вне форума
Старый 21.06.2016, 00:44
#3578
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Альпари - alpari.ru

Я ОКПЕЕМ пользуюсь уже давно очень хорошая система. Хотела с него ввести деньги в инвест счет Альпари. И тут нате...а его уже нет. Верните окпей и удобно пользоваться- сразу валютный перевод и демократичные проценты .
Daria13 вне форума
Старый 21.06.2016, 02:19
#3579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 21
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Касательно подходящих Вам альтернатив - свяжитесь пожалуйста с нашим Отделом Платежей (8-800-200-01-31 (доб. 2), https://www.alpari.ru/ru/chat/), они обязательно подберут оптимальный для Вас вариант.
Для меня оптимальный вариант или OKPAY или PM, но ни того, ни другого у вас нет. У WM сейчас большие сложности с выводом на карты. Зачем было убирать пусть может не очень популярную,но стабильно работающую OKPAY непонятно. Для меня, как для клиента, на пустом месте нарисовались сложности. Было бы замечательно, если бы отдел платежей как-то считался с мнением клиентов.
Dmitriy-ZP вне форума
Старый 21.06.2016, 14:35
#3580
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, на самом деле , чтобы писать "мы сделали все зависящее", можно было бы рассмотреть возможность СМС оповещения о крупных и серьезных изменениях торговых условий (как сейчас).
Цитата:
Сообщение от lomar Посмотреть сообщение
Как я и говорил выше, сделали бы СМС оповещение, было бы совершенно другое дело.
Спасибо за пожелание, мы обязательно рассмотрим данное предложение.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitriy-ZP Посмотреть сообщение
Для меня оптимальный вариант или OKPAY или PM, но ни того, ни другого у вас нет. У WM сейчас большие сложности с выводом на карты. Зачем было убирать пусть может не очень популярную,но стабильно работающую OKPAY непонятно. Для меня, как для клиента, на пустом месте нарисовались сложности. Было бы замечательно, если бы отдел платежей как-то считался с мнением клиентов.
Нам очень важно мнение наших клиентов, мы передадим ваши пожелания и возможно данный способ ввода/вывода будет возвращен.
alpari вне форума
Сказали спасибо:
lomar (21.06.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47