MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2016, 23:21
#301
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Я же говорю что вы не читаете ветку.Что этому человеку мешало выложить транзакции выплат?

Я согласен на подделку.Нарисуйте и выложите сюда.Даю вам образец..
Что вы мне на возраст указываете.Я никого не критикую.Я прямо говорю что вы "....гоняют балду целыми днями..." и вы же "...порожняки продолжать гонять..".
Я не знаю, что это за человек, а тем более, что ему мешало... Насчет скринов повторяю - скрин может выложить пользователь, имеющий более 100 сообщений. Я не маразматик, который от скуки будет строчить сообщения, а потом еще скрины рисовать... В очередной раз поступило конкретное предложение от Django66662, но смотрю, что желающих немного, а дело в том, что духу хватает только шоблой порожняки гонять, а выйти в скайп лицом к лицу, обо..раться и потом признать свою неправоту не каждый может... Представляю, какие герои вы по жизни, если даже в нете не в состоянии признать очевидное... Причину, по которой проект до сих пор в этой теме (и вообще оказался здесь) и кому это надо было понять не сложно, думаю, что здравомыслящие это знают, а мнение остальных мало интересует... За слова, что я порожняки гоняю, можно было бы и потянуть, но не выжившего из ума (если таковой имелся) человека. Ваш максимум - сидеть в чатах хайпов-однодневок, вылизывая зад модераторам и админам, в надежде, что вас запомнят и сделают возврат вложенных трех рублей (как это стало модно в последнее время). И вообще считаю дальнейшее общение бессмысленным, а то уже становится жалко потраченного времени.
ozm вне форума
Старый 16.06.2016, 23:46
#302
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ozm Посмотреть сообщение
Насчет скринов повторяю - скрин может выложить пользователь, имеющий более 100 сообщений.
Это тупой отмаз! Согласно правил можно выложить скрин в текстовом виде, главное чтобы были видны батчи, транзакциии и другая информация, позволяющая его проверить, либо в виде ссылки. Пример - делаем скрин, выкладываем его на любой хостинг картинок и кидаем сюда ссылку... И никаких 100 сообщений не потребуется! Ссылку можно даже неактивной выложить, уж мы-то тут поймем как ее посмотреть))
Diesel Diesel вне форума
Старый 17.06.2016, 02:56
#303
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
...уж мы-то тут поймем как ее посмотреть))
А отказ получить более весомые доказательства без указания причин - не тупой отмаз?! Что мешает тогда посмотреть хоть один из множества роликов? Или пообщаться в скайпе с человеком, который может предоставить намного более весомые доказательства, чем скрин? Все прекрасно понимают, что скрин легко нарисовать, именно такие комменты пойдут к любому выложенному скриншоту. Просто как-то странно это все выглядит - такое ощущение, что у людей нет желания получить подтверждения того, что в компании можно заработать и вывести деньги, а просто стоит цель ее обо..рать. Может я мыслю неправильно, но скриншот меня не сможет убедить ни в чем, да и видеоролик не самое весомое доказательство, но когда их так много, а еще и люди готовы продемонстрировать свой экран с кошельками и выводом средств, то отношение совсем другое. Хотя, достаточно немного изучить компанию и информацию о ней, тогда все станет ясно. Если честно, то уже надоели эти разговоры ни о чем, тем более, что все прекрасно понимают, как обстоят дела у редекс в реальности, а также кто и по какой причине начал поносить проект. Ну у кого-то были свои мотивы, но меня больше всего веселит мнение некоторых нищебродов, которые за всю свою никчемную жизнь не смогли ничего добиться, вот и агрятся на людей, кому это удалось, вместо того, чтобы перестать считать копейки и попытаться достичь чего-то... Вобщем, я сказал, что хотел, а дальнейшие споры считаю пустой тратой времени, т.к. человек, желающий пруфа платежеспособности редекс, может его легко получить, а остальные пусть ждут скриншот))
ozm вне форума
Старый 17.06.2016, 20:47
#304
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
redex.red - redex

Делаю вывод: пирамидки так сказать зациклились, смотрю одни и те же халявщики постоянно на чемоданах, прыгают из одного скама в другой, где то в плюсе где то в пролете, но если в общем то в нуле, некоторые особо бессовестные пытаются придумывать свои собственные супермегавечные кредекс-шмедексы. А рефоводов уже скоро на улицах будет узнавать облапошенный народ и плевать в лицо
zubovalexander вне форума
Старый 17.06.2016, 21:18
#305
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Давайте разберемся, Чаплыгин Евгений, это мое Имя и Фамилия и именно таким именем я представляюсь на вебинарах и в видео роликах, vk . com / slimtechofficial - это моя страница! страницу что вы мне скинули Jon ЧП☆BlackGang☆ Gorodeckey
это также моя страница: vk . com / jon4p Прошу обратить внимание на Абривиатуру Чп ( имеется и на той и на другой странице) - как раз от моей фамилии, кроме интернет заработков я занимаюсь музыкой, и ваша несостыковка произошла из за псевдонима! chaplygin13 мой скайп, всегда рад новым знакомствам и адекватному общению!
Так и что на счет скринов? такие подойдут ?

А того человека, что вы скинули третьей ссылкой, вообще не знаю, готов предположить, вы просто в скайпе написали мое ФИО и вышли на данную персону) звоните мне в скайп ) познакомимся

добавлено через 2 часа 19 минут
Решил сегодня еще вывести btc с RedeX, как всегда в несколько этапов, создал заявку в обменнике, перевел btc на указанный кошелек, и получил деньги на сбербанк! Кстати очень быстро обменник совершает операцию, вот скрин выплаты ( скринел каждый шаг, честно говоря, запарное это дело)
prntscr . com / bhn0ah так никто и не сказал, нормально так скрины выкладывать? могу в скайпе все показать, чтобы не думали что это рисованные выплаты, chaplygin13 скайп !!!! у меня один скайп - если что ) Оч не правильно со стороны админов форума, держать такой проект в списке проблемных, нет ни одного человека, которому не выплатили обещанные btc ) а курс то радует

добавлено через 6 часов 23 минуты
Вы мне так на вопрос и не ответили, на счет скринов, Виталий, вообще это не очень культурно с вашей стороны, сделаю скидку на то, что вы были ослеплены своей вот вот казалось бы удачей по разоблачению но ни тут то было, уверен, вам обязательно повезет с кем нибудь другим и вы почувствуете настоящего шерлок шоумса, который все эти годы жил внутри вас жду вашего совета по скринам!
chaplygin вне форума
Старый 18.06.2016, 15:39
#306
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от chaplygin Посмотреть сообщение
но ни тут то было, уверен, вам обязательно повезет с кем нибудь другим и вы почувствуете настоящего шерлок шоумса, который все эти годы жил внутри вас
А казалось, что счастье было так близко!
ozm вне форума
Старый 18.06.2016, 17:45
#307
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Осинники
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Ребята сегодня я закину сюда видео отзыв!
Slineage вне форума
Старый 18.06.2016, 19:51
#308
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ozm Посмотреть сообщение
А казалось, что счастье было так близко!
Цитата:
Сообщение от ozm Посмотреть сообщение
А казалось, что счастье было так близко!
ЭТО Точно, но в любом случае за наблюдательность 5+

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Это тупой отмаз! Согласно правил можно выложить скрин в текстовом виде, главное чтобы были видны батчи, транзакциии и другая информация, позволяющая его проверить, либо в виде ссылки. Пример - делаем скрин, выкладываем его на любой хостинг картинок и кидаем сюда ссылку... И никаких 100 сообщений не потребуется! Ссылку можно даже неактивной выложить, уж мы-то тут поймем как ее посмотреть))
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ссылку можно даже неактивной выложить, уж мы-то тут поймем как ее посмотреть))
Подскажите пожалуйста, я тут два скрина выложил, они подходят под требования, или что-то нужно изменить?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Slineage Посмотреть сообщение
Ребята сегодня я закину сюда видео отзыв!
Цитата:
Сообщение от Slineage Посмотреть сообщение
Ребята сегодня я закину сюда видео отзыв!
Огонь, ждем )

Ну как то же нужно 101 сообщение набить )
chaplygin вне форума
Старый 18.06.2016, 23:35
#309
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от chaplygin Посмотреть сообщение
ЭТО Точно, но в любом случае за наблюдательность 5+
Ну это как раз недоработка, т.к. в этом несложно было разобраться. Меня больше порадовало то, что kazem43 признал платежеспособность проекта, а главное то, что он был не прав в своих высказываниях относительно Redex. На такое способен далеко не каждый человек и это заслуживает уважения.
ozm вне форума
Старый 19.06.2016, 10:25
#310
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Осинники
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Надеюсь у модераторов не будет возражений если ссылки будут идти от команды Golden Rush. Нас там около 37 чел.(я думаю не все есть на MMGP).
Виталий на более 100 человек просто не все даже в скайпе сидят.

добавлено через 1 час 50 минут
youtube. com/watch?v=N0YUHLAtn-k&feature=youtu.be
Ребята вот вам видео подвеждение!
Я лично здесь снимаю деньги работаю с Redex и вас советую!
Кто не верил вот вам хеш транзакции f272681eeb2a79d8521f355920cd0129975d9404ef41dbcebd 665700b3144fc0
Остальные данные под видео всем спасибо!
Slineage вне форума
Старый 19.06.2016, 12:43
#311
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Slineage Посмотреть сообщение
Виталий на более 100 человек просто не все даже в скайпе сидят.

добавлено через 1 час 50 минут
youtube. com/watch?v=N0YUHLAtn-k&feature=youtu.be
Ребята вот вам видео подвеждение!
Я лично здесь снимаю деньги работаю с Redex и вас советую!
Кто не верил вот вам хеш транзакции f272681eeb2a79d8521f355920cd0129975d9404ef41dbcebd 665700b3144fc0
Остальные данные под видео всем спасибо!
Опубликовано: 19 июн. 2016 г. Golden Rush Евгений Мирзагитов

https://blockchain.info/ru/tx/f27268...665700b3144fc0
kazem43 вне форума
Старый 19.06.2016, 21:48
#312
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
redex.red - redex

Можно вопрос : вы тут пытаетесь доказать то что завлекли в лохотрон людей и получили с этого?
zubovalexander вне форума
Старый 19.06.2016, 22:07
#313
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Осинники
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от zubovalexander Посмотреть сообщение
Можно вопрос : вы тут пытаетесь доказать то что завлекли в лохотрон людей и получили с этого?
Что вы вы видите под этим словом?
Изначально есть сетевой бизнес если вы не знакомы с этим понятием то прошу вас пройти мимо.Так же сетевой бизнес это касса взаимопомощи.
Так же в сетевом бизнесе есть продукт!Так же наша сетевая компания официально зарегестрирована!Так же в нашей компании тысячи людей решили свои финансовые проблемы!как деньги нести в хайп люди несут и не кричат что это развод и т.д.Поэтому на ваши слова я ответил!
Slineage вне форума
Старый 20.06.2016, 01:10
#314
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
redex.red - redex

редекс может и платит, но только тем кто приглашает новых ло*ов. так что либоприглашаете, либо не получаете
iteamo вне форума
Старый 20.06.2016, 02:26
#315
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Псков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 81
redex.red - redex

Уважаемые специалисты в чем вы видите лохотрон. Redex является партнерской программой.
Площадки на которых вы находитесь определяют степень доступа к сервисам компании.

Если вы пользуетесь биткоином, то наверника используете blockchain.info, и платите комиссию майнерам
даже при переводе между своими кошельками.
На данный момент основным сервисом компании Redex является кошелек RDXCoin.
Именно его и раскручивает компания, сам Redex является инструментом для раскрутки продукта.
Безусловно RDXCoin имеет преимущества перед конкурентами.
Возьмем к примеру отсутствие комиссии внутри кошелька между пользователями.
Когда появятся банковские карты на вывод все пойдут сюда.
Компании не важно войдете вы в партнерскую программу или нет. Для компании является приоритетом чтобы вы пользовались сервисами компании. Redex будет платить и им это выгодно. Всё равно при выводе на карту или внешний кошелек будет браться хотя бы минимальная комиссия. Даже если комиссия будет 1% при выводе 1800 BTC, компания получает 18 BTC.
Кошелек работает как часы





Hash: fd3e5920d60e198975488dcda91f930b412d677e338f01a23b 946014351b2a2b

Если вы не понимаете принципов работы MLM компаний, то что вы делаете в этой теме. Ваш раздел HYIP от 61% в месяц.
Если вы не понимаете как с помощью командной работы получить выплаты всем, Ваш раздел HYIP от 61% в месяц.
Компания платит Вам 100% в сеть по партнерской программе, у Вас развязаны руки в плане командных стратегий.
Вам просто надо подумать и просчитать Ваши возможности.
Это не инвестиционный проект, это работа с сфере MLM.

Perfect Money, Payeer, OKpay, Payza и многие другие платежные системы, биржи и обменники тоже имеют партнерские программы.
Если приглашать туда людей Вы можете заработать. По вашему тоже лохотрон? Тогда почему вы ими пользуетесь?
DVKProject вне форума
Старый 20.06.2016, 16:10
#316
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Не могу понять, почему проект называют лохотроном - есть случаи, когда человек закрывал площадку, а ему не выплачивали деньги?! Или есть какие-то другие случаи, в которых компания не выполняла взятых на себя обязательств?
На основании чего людей называют лохами? Любой человек, при входе в проект и перед оплатой каждой площадки видит, сколько людей ему нужно пригласить для получения прибыли. Здесь все зависит от действий, умения и стремления человека, а не от того, когда админ решит соскамить проект, как это постоянно происходит HYIP. Отсюда вопрос, кто лох - человек, который не получил денег, т.к. не выполнил оговоренный ранее объем работ или тот, которого тупо швыранул какой-то ушлый админ, только потому, что он так захотел... Понятно, что в HYIP можно вкладывать с умом, мониторить ввод/вывод средств; рассчитывать на какую-либо информацию, полученную из "надежного" источника; отслеживать время заказа новой рекламы итд, но это не дает гарантии, что админ не швыранет в тот момент, когда вы отлучились и здесь от вас не зависит ничего. Так кто в итоге лох - человек, рассчитывающий на свои силы и возможности или тот, кто несет деньги очередному ушлому админу, в надежде, что тот его не кинет...

добавлено через 18 минут
Или назовите хайп, в котором можно быстро заработать 3,5 битка, вложив 0,5 (как это происходит на третьей площадке)? Или просто назовите хайп, в который смело можете вложить сумму, эквивалентную 0,5 BTC и что получите с этого? Что-то мне подсказывает, что не тех людей лохами называют... Не нравится МЛМ или не умеете приглашать - дело ваше, но это не значит, что те, кто это делают лохи.
ozm вне форума
Старый 20.06.2016, 23:52
#317
Специалист
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Красное Море
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 130
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Роман 1 Посмотреть сообщение
зарегился давно,кого не прошу добавьте в скайп чат,тишина
А что куратор или спонсор Вас игнорирует?

Добавляйтесь в скайп здесь https://redexmx.wix.com/redex - Добавлю в чат
Andrey Freeman вне форума
Старый 21.06.2016, 07:17
#318
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Осинники
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Главное все кто здесь пишет так же инвестируют в разные проекты!
Будь то хайп или любой другой инвест проект!
А как MLM то все лохотрон и пирамида.Да потому что вы лентяи и не умеете приглашать.
Вся суть млм это приглашения.я например не хочу сидеть просто так поэтому активно привлекаю.
У нас очень крутой биткоин кошелек на котором вы можете хранить биткоины и переводить между друг другом без комиссии!Это подойдет как для обычных участников так и для тех кто оплату производит в битках!Вы прежде чем писать что то вы пишите факты а не пустые слова!
Я предоставил вам видео докозательства что проект платит!И прошу админов проект убрать из проблемных так как есть доказательства!Это Млм проект и он активно платит и развиваеться!
Slineage вне форума
Старый 21.06.2016, 15:32
#319
ozm
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Slineage Посмотреть сообщение
Вы прежде чем писать что то вы пишите факты а не пустые слова!
Чтобы писать факты, их надо иметь. А тут большинство ораторов не удосужились даже изучить маркетинг, но зато активно порожняки гоняют. К их действиям подходит старая поговорка: "Пи..деть - не мешки ворочать!". Они не могут привести ни одного факта, подтверждающего их слова, т.ч. не включайся в тот бред, который они пропихивают.
А тем временем, Redex открывает офисы - неплохо для лохотрона))
ozm вне форума
Старый 21.06.2016, 16:15
#320
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Осинники
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ozm Посмотреть сообщение
Чтобы писать факты, их надо иметь. А тут большинство ораторов не удосужились даже изучить маркетинг, но зато активно порожняки гоняют. К их действиям подходит старая поговорка: "Пи..деть - не мешки ворочать!". Они не могут привести ни одного факта, подтверждающего их слова, т.ч. не включайся в тот бред, который они пропихивают.
А тем временем, Redex открывает офисы - неплохо для лохотрона))
Что верно то верно.
Я думаю админ посмотрит тему и откроет!
Slineage вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход