MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 18.06.2016, 17:08
#14381
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от lopa777 Посмотреть сообщение
Ну а то что выгоден он только рефоводам-это давно уже понятно. Как простые участники они сюда бы не вложили ни копейки
Естественно, неужели в этом кто-то сомневается

Вот переписка ТС-а темы (Cerebras, Павел) в чате с кинутым участником:

[25.05.2016 12:29:44] ☆ Павел: я из СК вывел за все время порядка 15 тыс дол, точно не считал
[25.05.2016 12:29:56] ☆ Павел: вложил не поверите-50 баксов (rofl)
[25.05.2016 12:30:38] ☆ Павел: после рестарта вывел уже около 800 дол чистыми (sun)
............
[25.05.2016 12:41:17] ☆ Павел: и да-меня немножко греет мысль что среди всего моего профИта есть и твое бабло (sun)

Cerebras, чего сам цели не создаешь? Положи соточку другую на 40 недель, приумножь деньги, проект ведь по твоим словам вечный

Не положит, знаете почему? Да потому что он прекрасно понимает, что очередной рестарт может случится когда угодно и он потеряет все деньги. А вот других уговаривать инвестировать в скам, так это запросто.

Ни в коем случае не хочу бросить тень на рефоводов, так делают многие. Просто приглашать в проект который платит и в проект который кинул две трети своих участников, согласитесь, абсолютно разные вещи.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.06.2016, 17:23
#14382
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 403
superkopilka.com - superkopilka

Да, тяжело с вами поспорить))
trees вне форума
Старый 18.06.2016, 18:13
#14383
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
superkopilka.com - superkopilka

Дп растёт довольно быстро.С этой недели выплаты более 2000$ еженедельно.Сейчас вывожу 1000$ в месяц,чтобы дп спокойно вырос до 15000$ ,как и планировалось.Так что лично меня проект радует.)
mrkwon вне форума
Старый 18.06.2016, 20:35
#14384
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
АКТИВАЦИЯ БЕССМЫСЛЕННА!
если следовать вашему принципу - то зачем надо было появляться на свет, если мы все когда нить умрём )))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
До хероев потихоньку начинает доходить, что выплаты выборочные. Когда выплаты выборочные, проект автоматически становится скамом и отказывается платить по обязательствам, что и произошло в феврале. Ну наконец-то OkMonday разобрался, что к чему
когда выплаты выборочные ,значит мне платит, а тебе нет ,потому что ты не активировал свой кабинет ), вот и вся разница )
А вот когда мне уже не будет платить ,то можешь кругом уже кричать что скам- скам- скам )))

добавлено через 17 минут
Для меня СК это платящий сайт ,так как мне приходят выплаты ,а не просто начисления !
Для кого то СК ,таких как джек воробей ,уже скам ,так как он зажал денег для активации )
Вот и вся проблема )))
OkMonday вне форума
Старый 18.06.2016, 21:26
#14385
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
так как он зажал денег для активации
Не, до него не дошло

Ты хоть читал, то я писал? Перечитай, пожалуйста, если с первого раза не понял...

Что значит зажал? Разве в активации дело? Условия возврата денег такие, ЧТО НУЖНО 2 ГОДА ЖДАТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ИНВЕСТИЦИИ БЕЗ ПРОФИТА!

OkMonday, хорош дурака включать, ты все прекрасно понимаешь. НА 2 ГОДА НИКТО НЕ БУДЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ХАЙП ПРОЕКТ! Администрация СК специально выдвинула такие условия, чтобы отказаться от большинства участников (по факту, чтобы ограбить, как можно больше людей). Ведь именно большинство участников не продолжило участие, и не из-за того, что кто-то что-то зажал, а из-за того ЧТО 2 ГОДА ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДЕПОЗИТА БЕЗ ПРОФИТА БУДЕТ ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ ИЛИ НАИВНЫЙ, МЯГКО ГОВОРЯ, ЧЕЛОВЕК. А платят тебе с твоих же новых денег, как только придет время выводить профит, будет рестарт. Пожалуйста, не пиши мне больше, тебе отвечать не буду.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.06.2016, 21:31
#14386
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не пиши мне больше, тебе отвечать не буду.
обиделся бедняга ?))
видать аргументов новых нет ,а старые повторять уже нет сил )
Старайся , я знаю ты можешь ))
OkMonday вне форума
Старый 18.06.2016, 21:40
#14387
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
как только придет время выводить профит, будет рестарт.
А подтверждение такой уверенности можно?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
НУЖНО 2 ГОДА ЖДАТЬ.
Джек, вам несколько страниц ранее объяснили, что с момента рестарта можно было увеличить ДП на 90% примерно. Соответственно, не надо так категорично про 2 года. Каждый определяет свои действия сам.
serg03 вне форума
Старый 18.06.2016, 22:28
#14388
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
вам несколько страниц ранее объяснили
Только не надо выставлять себя самым умным. Нытье и оскорбления, вот что исходит от хероев. Никакого конструктива и объяснений.
Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
момента рестарта можно было увеличить ДП на 90% примерно
Ну так правильно, и сейчас бы на счету было аж 38$, когда нужно вывести 500$ без профита. Пополнение суммой большей чем 20$ абсолютно не уместно! Проект проблемный, обманывает и кидает инвесторов, притока нет, посещаемость падает и так далее. О какой крупной инвестиции в таких условиях можно говорить?

Если прибыльность такова на самом деле, как вы говорите, почему еще ни один из участников не показал, что вышел в профит?

Вопросы риторические, в ваших же интересах не отвечать на них.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.06.2016, 22:38
#14389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Только не надо выставлять себя самым умным. Нытье и оскорбления, вот что исходит от хероев. Никакого конструктива и объяснений. .
Извините, но Вы описали этим постом себя.
Ранее вы заявляли, что пишите здесь все для новичков, но после всеобщего разоблачения вас в подделке скринов выплат, эта ваша легенда приказала долго жить.
Что же тогда сейчас?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Пополнение суммой большей чем 20$ абсолютно не уместно! О какой крупной инвестиции в таких условиях можно говорить?
Вы в каждом посте не включайте свою шарманку с однотипными сообщениями. Лучше опровергните то, что вложив после рестарта более двадцатки на данный момент вы бы их не потеряли. После рестарта не видел сообщений о невыплатах.
А куда кому вкладывать не учите. Вроде продолжили участие не пара участников.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если прибыльность такова на самом деле, как вы говорите, почему еще ни один из участников не показал, что вышел в профит?
Вам важно увидеть чужой профит?
Ну если я не прав по цифрам, так конструктивно поправьте!
serg03 вне форума
Старый 18.06.2016, 23:29
#14390
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
НА 2 ГОДА НИКТО НЕ БУДЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ХАЙП ПРОЕКТ!
Это не хайп,в котором вас 150 раз кинули. Это общенародная копилка, в которой вы не выполнили изменившиеся правила пополнения копилки.


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
притока нет, посещаемость падает и так далее
Еще не вечер,а сегодня 7 человек у меня зарегистрировалось
saloha вне форума
Старый 19.06.2016, 00:22
#14391
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
Извините, но Вы описали этим постом себя.
Если вы найдете хоть одно оскорбление от меня в этой ветке, слова больше здесь не напишу. Если не найдете, сообщу модераторам за клевету. Дерзайте. В отличии от сторонников СК, никого не оскорбляю. Но вам больше писать не о чем,начинаете обвинять меня в своих проступках. Это возмутительно.
Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
Лучше опровергните то, что вложив после рестарта более двадцатки на данный момент вы бы их не потеряли.
Похоже, вам нужно по 2 раза повторять, условие активации - депозит от 40 недель, только после истечения данного срока деньги начислятся на баланс. Заметьте, только начислятся, в связи с падением посещаемости и статусом проблемного проекта, к этому времени СК с большой долей вероятности будет неплатёжеспособным проектом
Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Ну судя ,что вы считаете копейки у пользователей копилки, вы это сможете.
Что за манера переходить на личности. Хотите кого-то оскорбить, делайте это в другом месте. Форум для этого не предназначен. Еще один ярый адепт СК, который только и знает, что флудить, да оскорблять.
dzjekvorobej вне форума
Старый 19.06.2016, 00:33
#14392
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Еще один ярый адепт СК, который только и знает, что флудить, да оскорблять.
Да не адепт СК ,а обычный участник копилки
saloha вне форума
Старый 19.06.2016, 01:14
#14393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если вы найдете хоть одно оскорбление от меня в этой ветке, слова больше здесь не напишу. Если не найдете, сообщу модераторам за клевету. Дерзайте. В отличии от сторонников СК, никого не оскорбляю. Но вам больше писать не о чем,начинаете обвинять меня в своих проступках. Это возмутительно
Вы свой пост помните? Речь только про оскорбления? Или вам выгодно лишь одно слово выдернуть из контекста?

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Только не надо выставлять себя самым умным. Нытье и оскорбления, вот что исходит от хероев. Никакого конструктива и объяснений.
Вы очевидно во многих ситуациях выставляете себя здесь самым умным.
Нытьё? От вас только оно и есть.
Конструктив и объяснения? Лишь мультипостингом занимаетесь.
Оскорбления? Например в мой адрес без оснований:
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ ПРАВДА! Очередной манипулятор!
Ещё есть вопросы?
И собственно кто и что вам должен объяснять? Все предельно ясно, только решение за каждым человеком своё.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Похоже, вам нужно по 2 раза повторять, условие активации - депозит от 40 недель, только после истечения данного срока деньги начислятся на баланс. Заметьте, только начислятся, в связи с падением посещаемости и статусом проблемного проекта, к этому времени СК с большой долей вероятности будет неплатёжеспособным проектом
Очередной пример Вашей мании величия и выставления самым умным, понимающим с первого раза.
Но повторюсь вам ещё раз. Условие активации было: 20$ на 40 недель.
Никто вам не запрещает держать на балансе хоть какую сумму. И растить ДП. Я лишь вам говорил о том, что на данный момент это факт, что можно было увеличить ДП на 90% процентов. И невыплат насколько я вижу нет.
То что для вас неприемлемо держать на балансе более 20, это лишь ваш личный выбор, но речь, собственно, не об этом. Это так, чтобы вновь не копировали свои посты.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
слова больше здесь не напишу.
Не хочу давать советов, но после того, как вас уличили в рисовании скринов выплат, стоило бы поступить именно так, а то выходит непонятная ситуация: Вы якобы такой честный и справедливый, но при этом таким обманом заманиваете новичков.
serg03 вне форума
Старый 19.06.2016, 01:53
#14394
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
То что для вас неприемлемо держать на балансе более 20, это лишь ваш личный выбор, но речь, собственно, не об этом.
Это не только мой личный выбор, это выбор 7300 участников, а это подавляющее большинство

А вас хероев здесь всего лишь десяток, чувствуете разницу?

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
Оскорбления? Например в мой адрес без оснований
С каких пор слово манипулятор стало оскорблением? Вы читали оскорбления в мой адрес? Там такие слова попадались... Кстати, выдергивание слов из контекста и есть манипуляция, чем вы успешно и занимаетесь.
Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
на данный момент это факт
На данный момент есть лишь один факт:



А то может кто-то забыл, каком разделе находится суперкопилка

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
И невыплат насколько я вижу нет.
А как же тысячи участников, которые с февраля не получают выплат? Это так, пустяки по-вашему? Тот, кто кинул один раз, кинет снова, будьте уверены в этом.
dzjekvorobej вне форума
Старый 19.06.2016, 02:09
#14395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
это выбор 7300 участников
А вас хероев здесь всего лишь десяток, чувствуете разницу?.
А вас здесь 7300?
Ну и на всякий, предоставьте пруф, что я герой!
А по сути, вновь копируете свои посты. Все в курсе уже вашей позиции

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Тот, кто кинул один раз, кинет снова, будьте уверены в этом.
Не забывайте: тот, кто нарисовал скрин один раз, нарисует вновь для заманивания новичков в своих интересах
Будьте справедливы в высказываниях.
serg03 вне форума
Старый 19.06.2016, 02:27
#14396
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Это общенародная копилка, в которой вы не выполнили изменившиеся правила пополнения копилки.
Если она общенародная, то народ и должен был решать. а не проворовавшеся руководство.
Contemplateur вне форума
Старый 19.06.2016, 04:07
#14397
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
тот, кто нарисовал скрин один раз, нарисует вновь для заманивания новичков в своих интересах
Есть видео, которое опровергает данное высказывание.

В ветке постоянно отписываются мошенники Bagintim (клоновод, с подозрением на пейдпостинг) и ТС темы Cerebras (заманиваниет новичков в своих интересах в скамный, проблемный проект, в этом, кстати вы меня обвиняете). Так почему же вы не предъявляете какие-то либо претензии этим товарищам?!

Вряд ли от вас последует адекватный ответ. Очевидно, что это мошенники свои, пишут здесь, то, что выгодно вам, значит можно закрыть глаза на мошенничество с их стороны. Согласитесь, не красивая ситуация, двойные стандарты какие-то. Так что:
Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
Будьте справедливы в высказываниях.
dzjekvorobej вне форума
Старый 19.06.2016, 07:07
#14398
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Бизнесс эксперт Дзекворобей
https://www.youtube.com/user/dzjekvorobej

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А у нас циклон прошел, поеду на пляж купаться-загорать
Везет... А у нас и циклона нет, и погода плохая... Но мне нравится. Дочь в Лондон полетела на концерт, завтра вернется...

добавлено через 46 минут
И нАчать зарабатывать...
В слове начать - ударение на второй слог начАть... Чтоб ты знал..

добавлено через 49 минут
Источник:https://busines-expert.com/
Канал создан, чтобы помочь Вам изучить самые надежные способы заработка в интернете. Здесь Вы приобретете колоссальный опыт и найдете полную информацию про самые прибыльные и надежные проекты, на которых Вы будете зарабатывать реальные деньги.

колоссальный опыт это дорогого стоит...
Irulchik вне форума
Старый 19.06.2016, 08:13
#14399
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
не могу понять настойчивого интереса к доходности. Так работают абсолютно все хайпы.
Абсолютно все хайпы заранее объявляют свою доходность по каждому из предложенных тарифных планов. Это необходимо, т.к. иначе у инвестора просто нет основы для принятия решения о вкладе. И конечно же Копилка когда-то на старте сделала то же самое; завлекательные цифры годовой доходности приведены в начале этого топика. Но теперь Копилка настолько запутала свои правила, что уместно переспросить - а что, нынче действуют те же цифры? Или какие?? В ответ гробовое молчание Героев.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
вы стараетесь писать слишком замудренные тексты , но лучше будет если вы будете изъясняться немного проще !
Не смогу пойти Вам навстречу, т.к. на мой взгляд Вы просто не читаете написанного. Но так и быть - разрешаю Вам не отвечать мне никогда. Игнор Вам в помощь.
denaumov1938 вне форума
Старый 19.06.2016, 10:10
#14400
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Бизнесс эксперт Дзекворобей
да уж, особо радует "команда экспертов". Воробушек видно решил что так солиднее звучит, это напомнило мне "Мы, Николай Второй"
И эта, Дзек-с твоих проектов тока на морожку можно "заработать" (накликать), серьезные деньги вообще ни разу не там водятся. Но ты учись, учись, эксперт с 5-ти летним стажем
Cerebras вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40