MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.06.2016, 23:25
#14341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Оперативненько.. И какая там статистика получилась? как неделю закрыл мастер художественного слива?
Статистика? -10%, считая с 7 мая 2016 года. По итогам этой недели что-то порядка +20%, от силы. Вливаний посередине недели не делал.
kodiak вне форума
Старый 17.06.2016, 23:27
#14342
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Много кто по такой схеме вывел?) Или бан аккаунта сразу?
Это не известно, на этой недели двоих подметили, один слил 16к другой заработал 16к, новые неизвестные ПАММы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
По итогам этой недели что-то порядка +20%, от силы
+37% он начала недели без доливок
SergST7 вне форума
Старый 17.06.2016, 23:35
#14343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
+37% он начала недели без доливок
Да, точно, сейчас посмотрел, сколько упало на результирующий счёт и сколько было на начало периода, у меня получается порядка +34%, плюс минус. Мониторинги неправильно считают, когда КУ гоняет туда-сюда.
kodiak вне форума
Старый 17.06.2016, 23:39
#14344
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Насчёт Кайзера просим комментария Дмитрия. Никто тут не верит в эти сказки про "пароль поменяли кабинет отобрали, а я месяц и в ус не дул" и тут же "попытки договориться успехом не увенчались".
А что комментировать... Счет был переведен по 1+0. Кайзер тогда был в плюсе на фибо около 15% и прайвет перевел его как трейдера.
Счет в ФТ был не на его имя, на прайвете - соответственно. Хозяин счета посмотрел через некоторое время на результаты торговли и на правах собственника счета сменил пароли.
Подтверждаю - несколько последних недель торгует не Кайзер. Я об этом узнал совершенно недавно непосредственно от владельца счета. На публику не выносил - не вполне этично.
Лично я понимаю обоих - и владельца счета и Константина (aka Kayzer), чье понимание о торговле несколько отличается от владельца.

Обоим сторонам желаю прийти к компромиссу.
Константину отдельно желаю успешной торговли на Fibo и не только.

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Насчёт перелива и остальных схем: тут вот забаненные здесь коллеги взывают к здравому смыслу. Товарищи, это невозможно! если на одном памм плюс, то на другом минус, и придется пожертвовать половиной
Переливать на ПАММ с плечом 100 нерентабельно. Остатки будут дикими из-за маржи и стопаута 50%, издержки слишком большие. Плюс идентификация нужна.

Рентабельно на личном счете с плечом 500, о чем Компания получила от меня обширный отчет с примером и даже результатами эксперимента.
Меры были приняты жесткие, так что не рекомендую играть в эти игры.
id-reznik вне форума
Старый 17.06.2016, 23:48
#14345
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Счет в ФТ был не на его имя, на прайвете - соответственно
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Счет был переведен по 1+0
Т.е., вы знали, что тут нет никакого Константина Светлова, но всё равно преподносили дело так, как будто с нами трейдер kayzer ?

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
На публику не выносил - не вполне этично
Да уж, этики просто выше крыши. Какие ещё сюрпризы имеются? Озвучьте их все сразу, пожалуйста.
kodiak вне форума
Старый 17.06.2016, 23:56
#14346
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Т.е., вы знали, что тут нет никакого Константина Светлова, но всё равно преподносили дело так, как будто с нами трейдер kayzer ?
.
Константин Светлов торговал на ПАММ счете Kayzer до конца апреля 2016.

О том, что сейчас торгует не он, я лично узнал в начале лета. Абсолютно случайно. Непосредственно от вледельца кабинета с ником Kayzer. Для меня это было огромной неожиданностью
id-reznik вне форума
Старый 18.06.2016, 00:28
#14347
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Открываются сделки по одну инструменту в разных направлениях одинаковыми лотами на разных счетах. Например на счету одном продаем золото, на другом покупаем. Один сливается -16к другой забирает прибыль +16к. Прибыль сразу выводится, 16к разморожены. Затраты это комиссия брокера, 2% на покупку пикселей и 250 баксов на слитом счете.
да ну, как с 500 баксов сделать 16к одной сделкой?
п.с. даже торгуя в разных направлениях можно все слить)) пробуйте на демо.
Nukta вне форума
Старый 18.06.2016, 00:43
#14348
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Насчёт Кайзера просим комментария Дмитрия. Никто тут не верит в эти сказки про "пароль поменяли кабинет отобрали, а я месяц и в ус не дул" и тут же "попытки договориться успехом не увенчались".

Такие выкрутасы в стиле позднего ФТ (форум забрали айтишники инвестора , а сайт взломали и домен украли) уничтожают последние крохи серьёзного отношения к персоне, играющей в такие игры.
Чтобы понять Кайзера нужно быть либо психологом 80 лвл либо телепатом. я ни тот ни другой. Да НС знали что последнее время торгует не он на его счете, как и многие другие заметили что торговля изменилась и даже пошла в плюс периодически становясь привлекательной. Я думаю что Богдан (трейдер) вполне бы легко разрулил просадку, что он в принципе не раз делал на протяжении периода, но Костя решил видать иначе.
Какая может быть оценка на такой поступок, что это было? Месть, или попытка спасти свое имя? Это наверное знает только Кайзер. Как бы там ни было, после обращения Кайзера Богдан полиняет на 60к. Думаю он не сильно будет рад этому явлению.
Так как инвесторского капитала там почти не было, а тот что был собственно Богдану и принадлежал,да и риска там особого не было, клиенты не могли пострадать поэтому я не чувствую себя виноватым, что не предупредил клиентов, я в любом случае НС держал ситуацию на контроле.

Наши дороги с Кайзером разошлись, после этого он какой-то период торговал сам, потом видать произошли какие-то события и он отдал счет тому, на кого он в принципе изначально и был записан. Взаимоотношения Богдана и Кости я предполагаю сложные и находятся в критической точке сейчас.

Моя персональная позиция по Косте: Это хороший и приятный человек, собеседник, он ценит свое мнение и имя, перфекционист. Но что-то в его жизни произошло, чем он не хотел делится и что вывело его из состояния равновесия и стало катализатором совершения ряда жизненных ошибок.
Я лично готов всегда ему прийти на помощь, оказать поддержку и содействие, считаю что ошибаться могут все и перфекционисты тоже. Надеюсь, что разговор в моем кабинете, окончившийся хлопнутой дверью, что аж чуть не повылетали стекла, был не последним и что все у него и у нас с ним еще впереди, я верю в него и хочу чтобы было все так как раньше, все-таки он очень сильный специалист и его работа может принести громадную пользу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 18.06.2016, 00:58
#14349
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Интересные новости под конец недели. Душевненькие.

А у меня вопрос. Почему в кабинете результат индекса TOPAI вдруг стал корректным (2,03 %), а в терминале как было 1.7, так и осталось?
Ну и торговый результат тоже некорректен.
Usa-Today вне форума
Старый 18.06.2016, 00:58
#14350
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Чтобы понять Кайзера....... его работа может принести громадную пользу.
Вдохновенно. Ничего не поняли, но всем сочувствуем)

Цитата:
Плотничий
Добрый вечер дамы и господа!
На следующей неделе и до развязки с Брексистом торговли на счете не будет.
Спасибо и всем хороших выходных!
tenorishe вне форума
Старый 18.06.2016, 01:05
#14351
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
ну вот, Плотничий - лучшее решение для тех, кого волнует инвест активность, но при этом не хочет рисковать
Haly вне форума
Старый 18.06.2016, 01:07
#14352
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Ремарка для статистики к предыдущему моему посту: Богдана зовут Ярослав и у него сегодня днюха ((
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 18.06.2016, 01:36
#14353
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
да ну, как с 500 баксов сделать 16к одной сделкой?
п.с. даже торгуя в разных направлениях можно все слить)) пробуйте на демо.
Вы забываете, что это ПАММ, и 500 это КУ, а есть еще в этом ПАММе КИ = 16к
SergST7 вне форума
Старый 18.06.2016, 02:08
#14354
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
-https://oilnews.com.ua/a/news/Neft_rastet_posle_shestidnevnogo_snizheniya/223215

Друзья, я что-то пропустил? тут написано что референдум перенесли, я сегодня просто слабо следил за новостями, вот вечером приехал и как всегда наверсываю

После приостановки проведения референдума по Brexit вырос не только британский фунт, но и основной биржевой показатель страны FTSE 100, а также японский индекс Nikkei. Тенденцию к росту показало большинство сырьевых товаров.

ресурсу этому я доверяю, это мой рабочий ресурс по рынку нефтепродуктов, коим страдаю
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 18.06.2016, 02:16
#14355
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Dmitry Lyoushkin..., речь скорее о приостановке агитационной кампании, а не о самом референдуме. Хотя и референдум перенести предлагалось тоже.
kodiak вне форума
Старый 18.06.2016, 02:29
#14356
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Вы забываете, что это ПАММ, и 500 это КУ, а есть еще в этом ПАММе КИ = 16к
Ну ведь в одном счете КИ сливается, в другом увеличивается и в итоге 0.
Nukta вне форума
Старый 18.06.2016, 02:29
#14357
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin..., речь скорее о приостановке агитационной кампании, а не о самом референдуме. Хотя и референдум перенести предлагалось тоже.
ну так перенесли или нет? что далать с инвестированием? А то мы как врач удаляющий здоровый зуб, отсидимся не в ту неделю
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 18.06.2016, 02:40
#14358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
ну так перенесли или нет? что далать с инвестированием? А то мы как врач удаляющий здоровый зуб, отсидимся не в ту неделю
В Календаре Brexit Referendum пока что по прежнему значится на 23 июня. С инвестированием, равно как и с торговлей, наверное лучше посидеть в сторонке. А то чёрный понедельник был, чёрный пятница был... чёрный четверг - кто знает?
kodiak вне форума
Старый 18.06.2016, 02:42
#14359
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Ну ведь в одном счете КИ сливается, в другом увеличивается и в итоге 0.
в другом увеличивается КУ, а прибыль можно выводить сразу
сливаютя пиксели купленные за 2%, а выводятся баксы
тут примерная схема
https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...3#post10896465

хотя Резник утверждает, что это не будет рентабельно.
SergST7 вне форума
Старый 18.06.2016, 03:20
#14360
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
В Календаре Brexit Referendum пока что по прежнему значится на 23 июня. С инвестированием, равно как и с торговлей, наверное лучше посидеть в сторонке. А то чёрный понедельник был, чёрный пятница был... чёрный четверг - кто знает?
Вы думаете так просто возьмут и ожидаемо отыграют новости в предстоящий четверг? Явно все уже решено.
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15