MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2016, 01:44
#14221
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Я долил вчера после призыва) в надежде что хоть чутка отобью минуса недели, какое то время так и было, эх чтож он не закрыл сделки когда плавающая просадка была 12%(
Polemos вне форума
Старый 17.06.2016, 01:59
#14222
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Я долил вчера после призыва) в надежде что хоть чутка отобью минуса недели, какое то время так и было, эх чтож он не закрыл сделки когда плавающая просадка была 12%(
Да меня тоже просадка в 12% обрадовала. При таком плюсе, вроде, волноваться было не о чем.

Но как показывает практика, у Capitalea свое видение ситуации и можно выдохнуть только лишь когда торговля на неделе закончена.

В любом случае мы сделать ничего не можем, поэтому смотрим сбоку. Желаем управу удачи, тем самым желая удачи себе.

P.S. Думаю, что в Георгия вкладываются люди, которые верят в чудеса... Время для чудес еще есть... Надеемся на белую магию... )))
Andrey Titovich вне форума
Старый 17.06.2016, 02:10
#14223
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
В любом случае мы сделать ничего не можем, поэтому смотрим сбоку.
А у DL в новом брокере можно будет входить-выходить в счёт по эквити когда угодно? Типа сделал Джордж + 400 (200 с чем-то инвестору) и можно выйти за минусом 12 % просадки. Вот бы наварились.)
-Mari- вне форума
Старый 17.06.2016, 02:18
#14224
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Да меня тоже просадка в 12% обрадовала. При таком плюсе, вроде, волноваться было не о чем.

Но как показывает практика, у Capitalea свое видение ситуации и можно выдохнуть только лишь когда торговля на неделе закончена.

В любом случае мы сделать ничего не можем, поэтому смотрим сбоку. Желаем управу удачи, тем самым желая удачи себе.

P.S. Думаю, что в Георгия вкладываются люди, которые верят в чудеса... Время для чудес еще есть... Надеемся на белую магию... )))
Такие счета нужно 10й дорогой обходить. Наверное тупо робота на весь депо включил. Проще уже в Фаст хайп поиграться)
Максимм вне форума
Старый 17.06.2016, 02:21
#14225
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот бы наварились.)
Ага, а еще можно доливаться, выходить и так раз 100 (пока плюсовая сделка открыта). А те у кого доступ к сделкам управов будет, так вообще в шоколаде будут сидеть, попрыгал по всем счетам, собрал всю прибыль) Либо придется делать механизм который отдельно каждого инвестора считает или какие ограничения.
Coin вне форума
Старый 17.06.2016, 02:24
#14226
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
А те у кого доступ к сделкам управов будет, так вообще в шоколаде будут сидеть, попрыгал по всем счетам, собрал всю прибыль)
НС?)

А управы нервными не становятся, когда у них КИ постоянно туда-сюда скачет?)
-Mari- вне форума
Старый 17.06.2016, 02:30
#14227
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
НС?)

А управы нервными не становятся, когда у них КИ постоянно туда-сюда скачет?)
Ну почему же НС сразу, друзья товарищи трейдеров) Да и те кому посчастливилось получить инвест пароль) Не думаю, что новому брокеру нужен будет НС) Хотя может по традиции))
Coin вне форума
Старый 17.06.2016, 02:37
#14228
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А управы нервными не становятся, когда у них КИ постоянно туда-сюда скачет?)
Дурацкая система, прошлый век. Сто раз уже об этом говорено. У тех, кто заботится о клиентах,а не зарабатывает на сливах, все работает по другому, и счет завалить не возможно.
Когда инвестор выводит средства( а это в нормальном брокере доступно в любое время без всяких ролловеров и исполняется моментально) объем позиций трейдера сокращается пропорционально выведенным средствам, не важно, в плюсе позиции или в минусе.
При такой системе расчета трейдеру нет никакой необходимости выставлять штрафы за досрочный вывод и т.д. Даже такой графы не предусмотрено.
Надеюсь, г-н Леушкин, при создании своего брокера как то обратит внимание на этот момент, который всем был бы и удобен и выгоден
rokulikov вне форума
Старый 17.06.2016, 02:48
#14229
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Не думаю, что новому брокеру нужен будет НС)
В новом брокере наш НС будет сам НС с соответствующими плюшками.)

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
друзья товарищи трейдеров)
Хорошо иметь друга-трейдера-индексника.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Когда инвестор выводит средства( а это в нормальном брокере доступно в любое время без всяких ролловеров и исполняется моментально) объем позиций трейдера сокращается пропорционально выведенным средствам, не важно, в плюсе позиции или в минусе.
Это да, но я читала, что трейдеров нервируют эти входы-выходы постоянные, даже с учётом эквити. Или не нервируют? Нужно Ма18 спросить. Он, наверное, по другим площадкам тоже торговал.
-Mari- вне форума
Старый 17.06.2016, 03:03
#14230
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В новом брокере наш НС будет сам НС с соответствующими плюшками.)



Хорошо иметь друга-трейдера-индексника.)

добавлено через 1 минуту

Это да, но я читала, что трейдеров нервируют эти входы-выходы постоянные, даже с учётом эквити. Или не нервируют? Нужно Ма18 спросить. Он, наверное, по другим площадкам тоже торговал.
Там нет столько инвесторов чтобы полноценный тест драйв сделать. Как я понял если убыточные позиции открыты выходишь с учетом плавающей просадки.
Максимм вне форума
Старый 17.06.2016, 03:30
#14231
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Когда инвестор выводит средства( а это в нормальном брокере доступно в любое время без всяких ролловеров и исполняется моментально)
Приветствую, Роман)
А где это нет роллов и вывод моментальный? Я конечно не много брокеров перепробовал, но там где пробовал (Альпы, Тенко, ФХопен, Амаркет) везде есть понятие ролловеров, где то они раз в час или несколько часов, где то раз в сутки или больше, но моментального вывода нету. Только в Weltrade вывод мометальный был, но там не паммы, там копирование.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.06.2016, 10:02
#14232
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А где это нет роллов и вывод моментальный? Я конечно не много брокеров перепробовал, но там где пробовал (Альпы, Тенко, ФХопен, Амаркет) везде есть понятие ролловеров, где то они раз в час или несколько часов, где то раз в сутки или больше, но моментального вывода нету. Только в Weltrade вывод мометальный был, но там не паммы, там копирование.
Такое было в ламм счетах форекс клуба,совместно с Акмосом,где можно было входить и выходить в любое время,ставить ограничение убытка и профита и было снижение дохода трейдера в 10%,но это не прижилось.
олег богатый вне форума
Старый 17.06.2016, 10:39
#14233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Есть портфели которые в плюсе за эту неделю?)
Есть, +0,93 )
Howard Carter вне форума
Старый 17.06.2016, 12:09
#14234
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Дмитрий писал, что в его брокере не будет ролловеров, вход-выход будет доступен в любой момент, интересно, какова будет реализация.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В Вашем регламенте предполагется торговля на следующую неделю?
Да. Аккуратно, небольшим объемом, но участвую.
Евгений Чаев вне форума
Старый 17.06.2016, 12:21
#14235
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Прайвет похоже включил антиддос. Мониторинги не обновляют информацию (мой, майпамм и майстат точно), везде последнее обновление около 50 минут назад (у меня это видно по последней колонке).

Будьте аккуратны.
batal вне форума
Старый 17.06.2016, 12:39
#14236
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Ага, а еще можно доливаться, выходить и так раз 100 (пока плюсовая сделка открыта). А те у кого доступ к сделкам управов будет, так вообще в шоколаде будут сидеть, попрыгал по всем счетам, собрал всю прибыль) Либо придется делать механизм который отдельно каждого инвестора считает или какие ограничения.
а там же, наверное, будет как в Фибо: если вы вошли в счет, после того, как какие-то сделки были уже открыты, то результаты их закрытия на ваши средства не распространяются. т.е. долиться под прибыль не получится и входить в счет с висящим убытком - не страшно.
Haly вне форума
Старый 17.06.2016, 12:39
#14237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Прайвет похоже включил антиддос. Мониторинги не обновляют информацию (мой, майпамм и майстат точно), везде последнее обновление около 50 минут назад (у меня это видно по последней колонке).

Будьте аккуратны.
Хм, на нашем statfx вроде всё в штатном режиме. Проверим скоро по обновлению просадок.
Howard Carter вне форума
Старый 17.06.2016, 12:40
#14238
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
ПАММ от tanrada.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Вроде бы на рынок возвращается волатильность.
Решил создать в Прайвете свой ПАММ - https://my.privatefx.com/pamm/details/6966
Отвечать на вопросы по счету буду здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=336...1#post10893137
Торговля умеренно-агрессивная без пересиживания.
===============================================

DL некоторое время не будет в эфире.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, маленькое заявление от себя лично:
Завтра ложусь на операцию, ничего вроде как сложного, пугает меня только общий наркоз, а так все вроде не сложно. В связи с этим меня возможно какое-то время не будет в эфире.

Все основные вопросы движутся, все работает нормально. Постараюсь быть в сети как только смогу. Ну и сегодня до вечера тоже периодически буду.
-Mari- вне форума
Старый 17.06.2016, 12:48
#14239
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Хм, на нашем statfx вроде всё в штатном режиме. Проверим скоро по обновлению просадок.
Уже восстановилось Но час инфа не обновлялась.
batal вне форума
Старый 17.06.2016, 12:48
#14240
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Гриша перестарался, продолжает лить. Если бы остановился в среду с понедельника 100к накидали б.
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15