MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.05.2016, 13:04
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Вот меня тоже интересует как правильно нужно создавать себе инструмент? Какие аспекты и моменты учитывать при этом ?
Думаю, тут вполне можно руководствоваться личными предпочтениями и опытом, к примеру если вам нравилось торговать евробаксом и скажем фунтоенной, то почему бы из этих активов не замутить что то свое?
tuttamzdes вне форума
Старый 16.05.2016, 15:12
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
а вы сами то пробовали создавать эти самые инструменты? Если да, то что в итоге получилось?
Сам конечно же пробовал, а иначе в чем же тогда смысл торговли у брокера с синтетикой не используя ее? Есть множество брокеров, у некоторых даже в чем то условия будут лучше, у некоторых акции и бонусы круче чем у других и т.д., но с синтетикой... это уже другое. Сам инструмент работает не плохо, по крайней мере лучше чем пара.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Вот меня тоже интересует как правильно нужно создавать себе инструмент? Какие аспекты и моменты учитывать при этом ?
Что вам сказать, я не являюсь консультантом по данному вопросу, т.к. не являюсь экспертом и даже близко себя таким не считаю, но скажу так как делаю я. Исходя из анализа валюты, я выбираю те, которые ведут себя более стабильно. Далее те из них, которые показывают рост - переношу в базовую часть, те что стабильно падают - в котируемую. Но дальше продолжаю сладить за данными валютами, если какая то поменяла тренд, я создаю новый инструмент, в котором данную валюту переношу в другую часть инструмента.
Pershing вне форума
Старый 17.05.2016, 13:00
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
по крайней мере лучше чем пара.
В каком смысле лучше чем пара?
tuttamzdes вне форума
Старый 17.05.2016, 14:06
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
IFC Markets - ifcmarkets.com

Спасибо, да наверное так правильней составлять свой инструмент. А что за регулятор у брокера?
DANNA вне форума
Старый 20.05.2016, 16:13
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

В качестве регулятора у них BVI FSC, так гласит инфа на сайте, на счет крутости самого регулятора, лично ничего сказать не могу так как сам не сталкивался, но если он есть и работает, значит свои функции исполняет.
tuttamzdes вне форума
Старый 20.05.2016, 22:56
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
IFC Markets - ifcmarkets.com

Да, слышала об этом регуляторе, вроде норм, по крайней мере жалобы о их работе на глаза не попадались
DANNA вне форума
Старый 21.05.2016, 15:05
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Кто нить пробовал что то из готовых решений pci от этого брокера? как по мне, то валютный индекс CAD вроде ничего...как считаете?
tuttamzdes вне форума
Старый 22.05.2016, 17:49
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
В каком смысле лучше чем пара?
В паре все зависит от одной пары, если там сильное изменение, то инструмент из за него может принести убыток. Если в инструменте несколько валют, то от одной валюты уже мало что зависит. А по остальному - у каждого свои вкусы )
Pershing вне форума
Старый 23.05.2016, 11:44
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
В паре все зависит от одной пары, если там сильное изменение, то инструмент из за него может принести убыток. Если в инструменте несколько валют, то от одной валюты уже мало что зависит.
Вот кстати отсюда вопрос вытекает, а как вообще синтетика прогнозу и анализу поддается?
tuttamzdes вне форума
Старый 26.05.2016, 12:03
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
IFC Markets - ifcmarkets.com

А меня еще интересует у них есть мобильные версии платформ? веб платформы?
DANNA вне форума
Старый 27.05.2016, 18:34
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Вот кстати отсюда вопрос вытекает, а как вообще синтетика прогнозу и анализу поддается?
Поддается самым обычным способом. Пару вы как анализируете? по ее составляющим. Например евру мониторят по событиях в штатах и европе, если у вас больше валют, то так же добавляются и другие страны. Вот вопрос на засыпку, если например будет в инструменте еще jpy и gbp, не трудно догадаться, как еще определять какие страны будут влиять на инструмент?
Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
А меня еще интересует у них есть мобильные версии платформ? веб платформы?
интересует? зайдите на сайт. Обленился нынче народ, сам ничего делать не хочет.
Pershing вне форума
Старый 28.05.2016, 10:42
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
IFC Markets - ifcmarkets.com

Да, увидела уже что есть. Интересно кто то ими уже пользовался, как работают?.И с обычными валютами более менее понятно, но там есть довольно таки интересные и необычные инструменты, вот с ними как быть.
DANNA вне форума
Старый 28.05.2016, 17:30
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Поддается самым обычным способом. Пару вы как анализируете? по ее составляющим. Например евру мониторят по событиях в штатах и европе, если у вас больше валют, то так же добавляются и другие страны. Вот вопрос на засыпку, если например будет в инструменте еще jpy и gbp, не трудно догадаться, как еще определять какие страны будут влиять на инструмент?
А кто сказал что я для анализа фундаментом пользуюсь?) Я в последнее время на ТА переключился, по моему более надежный помощник..
tuttamzdes вне форума
Старый 16.06.2016, 21:19
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
А кто сказал что я для анализа фундаментом пользуюсь?) Я в последнее время на ТА переключился, по моему более надежный помощник..
а, ну если так, то тут все на много проще. Я просто исходя из ваших слов почему то подумал что вы фундаменталист. Грубо говоря, если ваш инструмент нормально продуман, то он должен иметь постоянный тренд на ТФ от Н1 и выше.
Pershing вне форума
Старый 17.06.2016, 16:36
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Грубо говоря, если ваш инструмент нормально продуман, то он должен иметь постоянный тренд на ТФ от Н1 и выше.
Не совсем понял, что вы хотели сказать...что значит постоянный тренд? Типа актив должен двигаться в одном направлении или же вы имели ввиду, что хороший композит ведет себя предсказуемо?
tuttamzdes вне форума
Старый 18.06.2016, 01:37
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
IFC Markets - ifcmarkets.com

Все равно наверное свой инструмент нужно все время корректировать в зависимости от того как ведут себя его составляющие. Ведь на форексе все нестабильно, вот и думаю как часто и насколько приходится корректировать
DANNA вне форума
Старый 18.06.2016, 22:15
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Не совсем понял, что вы хотели сказать...что значит постоянный тренд? Типа актив должен двигаться в одном направлении или же вы имели ввиду, что хороший композит ведет себя предсказуемо?
Именно имел введу, что созданный инструмент, если его создать так как я понимаю смысл его создания, он будет иметь постоянный глобальный тренд. Вот например если посмотреть на Йену, то она сначала идет вверх, потом боковое движение с экстремумами и потом снова вверх, затем пара делает разворот. Пока Йена идет вверх, все норм, смотрим и радуемся инструменту, потом, когда она тормозит, то инструмент будет двигатся в нужном направлении за счет других его составляющих, вот тут и показывает себя диверсификация рисков, которая отлично работает на синтетике, потом инструмент снова дополняется силой движения Йены и когда мы видим, что уже по валюте не просто флэт, а конкретный разворот - просто переносим валюту из одной части в другую и снова работаем... Надеюсь понятна моя мысль...
Pershing вне форума
Старый 19.06.2016, 20:57
#38
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
IFC Markets - ifcmarkets.com

Как я поняла у них есть и веб платформа для синтетики, но вот сомневаюсь что она хорошо тянет.Кто то уже пробовал на ней работать, или она больше для того чтоб контролировать рынок.
DANNA вне форума
Старый 20.06.2016, 18:41
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Как я поняла у них есть и веб платформа для синтетики, но вот сомневаюсь что она хорошо тянет.Кто то уже пробовал на ней работать, или она больше для того чтоб контролировать рынок.
Неа, я не пробовал, прикольная фишка, наверное, но для себя я не вижу смысла, так как без проблем могу заходить в течении дня в настольную версию и там уже работать. Но, если надумаете затестить, то обязательно отпишитесь, может и мне как нибудь придется торговать через нее)
tuttamzdes вне форума
Старый 23.06.2016, 18:43
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
IFC Markets - ifcmarkets.com

Я тоже не любитель мобильных платформ, масштабы не те, предпочитаю с компа торговать. Но иногда, вот на отдыхе нужна такая платформа. Хотя на отдыхе нужно отдыхать, нол руки так и тянутся посмотреть что там
DANNA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход