MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.06.2016, 21:09
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Компания Performance Horizon, которая нацелена помочь рекламодателям управлять их отношениями с партнерами по маркетингу, заявила, что она привлекла 15.4 млн в серии финансирования C.

Компания утверждает, что с их программным обеспечением бренды и агентства могут обойтись без партнерских сетей, так как обычно интернет издательства рассчитывают получить деньги от маркетологов за активные продажи или другие действия потребителя. Инструменты компании Performance Horizon (в том числе мониторинг компании и платежей) позволяют маркетологам работать напрямую с издательствами.

По словам вице-президента по маркетингу компании Performance Horizon, проблема партнерских сетей в том, что они обычно работают с тысячами партнерами для множества брендов, а это означает, что они должны "предоставлять аналогичные услуги всем своим клиентам", предлагая ограниченную информацию и придерживаясь простых компаний.

«Платформа Performance Horizon позволяет заказчикам запускать сложные кампании на основе высоко детализированных данных, управлять конверсией прибыльных продуктов и награждать ключевых партнеров на основе их доходов, и прибыльности бренда, а также получать постоянных потребителей с высоким достатком» - рассказал представитель компании.


Инвесторами в серии С выступили: фонд Greycroft Growth, Mithril и DN Capital. В компании утверждают, что средства пойдут на расширение своих продаж и продвижение во всем мире. Видимо они нацелились на Соединенные Штаты, континентальную Европу, Китай и Японию.

В общей сложности компания привлекла Performance Horizon $ 35 миллионов. В компании рассказывают, что они работают с более чем 200 клиентами и планируют удвоить численность персонала в течение следующих 12 месяцев.

Перевод специально для MMGP.ru
https://text.ru/antiplagiat/5762cf1085a00
kingcasha вне форума
Старый 21.06.2016, 20:21
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от kingcasha Посмотреть сообщение
что они работают с более чем 200 клиентами и планируют удвоить численность персонала в течение следующих 12 месяцев.
хотят увеличить уровень трудового потенциала работников, причем достаточно скоро. Но без нахождения резервов для развития будет достаточно трудно.
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход