MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 23.10.2014, 23:39
#21
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Как привлечь инвесторов в новый ПАММ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Дело не в прибыли, а во времени работы счета. Я вот для себя например решил, что в счета, которым менее полугода не вкладываюсь.
Если Вы это имели ввиду, тогда с Вами полностью согласна. Я бы не стала вкладывать в счета. которым нет хотя бы года-двух.
Василиса и КО вне форума
Старый 24.10.2014, 13:51
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 80
Re: Как привлечь инвесторов в новый ПАММ?

Привлечь - сверх-доходность в первые две-три недели в расчете на экстремальных инвесторов. Но как писали выше сливы таких счетов повсеместно.

Я считаю, стабильность торговли, аккуратные выходы из сложных ситуаций, нормальное соотношение КУ/КИ наиболее важные вещи. И конечно же доходность не ниже, чем у топов.

Из юмора: открыть счет на Пантеоне на 10000 и назвать его Ahmedos_
danaen вне форума
Сказали спасибо:
Amazon (24.10.2014)
Старый 16.06.2016, 15:14
#23
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Специально для тебя, мой друг

Хороший счет:
1) Доходность риск не менее 2:1 на протяжении года. В идеале не важно какая доходность, пусть даже 10% годовых при риске 5% - ее можно легко повысить создав счет с повышенной лотностью
2) Жесткое соблюдение риска
3) Открытая торговля

Плохой счет:
1) Мартингейл;
2) Пересидки;
3) Усреднения;
4) Превышение риска
Причем плохие качества счета просто скрываются. Только самому можно догадаться с опытом
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 15:20
#24
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Причем плохие качества счета просто скрываются. Только самому можно догадаться с опытом
Да в любом случае результаты в прошлом не являются гарантией в будущем. Счет может даже делать по 100% в год на протяжении 10 лет, а дальше пойдут убытки при той самой торговле.
JASumy вне форума
Старый 20.06.2016, 14:54
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Спасибо всем кто участвует в обсуждении. Мои планы потионьку продвигаются вперед. Один ПАММчик завел и на очереди еще один. В моей подписи отборочный этап.
Amazon вне форума
Старый 26.06.2016, 17:32
#26
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Да в любом случае результаты в прошлом не являются гарантией в будущем. Счет может даже делать по 100% в год на протяжении 10 лет, а дальше пойдут убытки при той самой торговле.
10 лет это большой срок я таких и памм не видел. А вот для новичка что важно это открыть памм счет на известной площадке чтоб хоть инвесторы там были и некопеешные а это альпы, Fxopen и Альфа в основном.
Croshuk вне форума
Старый 26.06.2016, 23:42
#27
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
10 лет это большой срок я таких и памм не видел. А вот для новичка что важно это открыть памм счет на известной площадке чтоб хоть инвесторы там были и некопеешные а это альпы, Fxopen и Альфа в основном.
Столько брокеры обычно не живут, а мы тут за отдельные счета говорим
JASumy вне форума
Старый 03.07.2016, 12:52
#28
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Столько брокеры обычно не живут, а мы тут за отдельные счета говорим
Ахаха, вы первый начали. Счета которые торгуют 5лет уже считаются диковинкой. И как правило это роботы торгут и очень консервативно. Я такие счета видел и в Альпари и в Fxopen.
Croshuk вне форума
Старый 11.07.2016, 14:56
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Как привлечь инвесторов в новый ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Ахаха, вы первый начали. Счета которые торгуют 5лет уже считаются диковинкой. И как правило это роботы торгут и очень консервативно. Я такие счета видел и в Альпари и в Fxopen.
Да пять лет серьезный отрезок времени для ПАММ счета, но эти счета наверное, исключение из правила, что долгожителей нет))
Amazon вне форума
Старый 15.07.2016, 16:59
#30
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как привлечь инвесторов в новый ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Amazon Посмотреть сообщение
Да пять лет серьезный отрезок времени для ПАММ счета, но эти счета наверное, исключение из правила, что долгожителей нет))
Серьезные счета бывают, только по сроку и не всегда по прибыли.
Croshuk вне форума
Старый 09.06.2017, 12:31
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Целый год тестировал новую торговую стратегию, на сегодня добился результата просадка не выше 15% и доходность 10-15% в месяц. Вот здесь мониторинг
https://www.myfxbook.com/members/Tra...683956/1843481

Мне кажется это приемлемые значения для инвестирования
Amazon вне форума
Старый 11.07.2017, 14:26
#32
Eel
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Как привлечь инвесторов в новый ПАММ?

К сожалению, все печальней, чем хотелось бы. 99% так называемых инвесторов дремуче невежественны и еще более алчны. Они не хотят вникать в суть и проблемы трейдинга и инвестирования, им подавай бешеный процент прибыли при минимуме телодвижений с их стороны. Поэтому гарантия их притока на ПАММ, в порядке убывания значимости:
а) огромный процент прибыли, желательно за короткое время;
б) ровный, как по линейке график доходности;
в) счет на первой странице рейтинга брокера;

Причем, значимость этих пунктов убывает очень быстро. На Альпари есть немало хороших ПАММов, торгующих больше года и имеющих смехотворные инвестиции, хотя они находятся в топе рейтинга.
В то же время, управляющие счетов, играющие на удачу, когда судьба всего счета зависит от исхода одной-единственной сделки и уже слившие десятки ПАММов, но выдающие какое-то время тысячи процентов прибыли, собирают практически всех безмозглых любителей быстрых денег.
Так что хотите "инвестиций" - организуйте ПАММ с мартингейлом или без стопов, забейте на правильную торговлю и помните, что ваш доход будет происходить не из результатов грамотной работы, а исключительно из инвесторских вкладов!
Eel вне форума
Старый 11.07.2017, 14:26
#33
Eel
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Как привлечь инвесторов в новый ПАММ?

К сожалению, все печальней, чем хотелось бы. 99% так называемых инвесторов дремуче невежественны и еще более алчны. Они не хотят вникать в суть и проблемы трейдинга и инвестирования, им подавай бешеный процент прибыли при минимуме телодвижений с их стороны. Поэтому гарантия их притока на ПАММ, в порядке убывания значимости:
а) огромный процент прибыли, желательно за короткое время;
б) ровный, как по линейке график доходности;
в) счет на первой странице рейтинга брокера;

Причем, значимость этих пунктов убывает очень быстро. На Альпари есть немало хороших ПАММов, торгующих больше года и имеющих смехотворные инвестиции, хотя они находятся в топе рейтинга.
В то же время, управляющие счетов, играющие на удачу, когда судьба всего счета зависит от исхода одной-единственной сделки и уже слившие десятки ПАММов, но выдающие какое-то время тысячи процентов прибыли, собирают практически всех безмозглых любителей быстрых денег.
Так что хотите "инвестиций" - организуйте ПАММ с мартингейлом или без стопов, забейте на правильную торговлю и помните, что ваш доход будет происходить не из результатов грамотной работы, а исключительно из инвесторских вкладов!
Eel вне форума
Старый 03.08.2017, 16:13
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Как привлечь инвесторов в новый ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Eel Посмотреть сообщение
К сожалению, все печальней, чем хотелось бы. 99% так называемых инвесторов дремуче невежественны и еще более алчны. Они не хотят вникать в суть и проблемы трейдинга и инвестирования, им подавай бешеный процент прибыли при минимуме телодвижений с их стороны. Поэтому гарантия их притока на ПАММ, в порядке убывания значимости:
а) огромный процент прибыли, желательно за короткое время;
б) ровный, как по линейке график доходности;
в) счет на первой странице рейтинга брокера;

Причем, значимость этих пунктов убывает очень быстро. На Альпари есть немало хороших ПАММов, торгующих больше года и имеющих смехотворные инвестиции, хотя они находятся в топе рейтинга.
В то же время, управляющие счетов, играющие на удачу, когда судьба всего счета зависит от исхода одной-единственной сделки и уже слившие десятки ПАММов, но выдающие какое-то время тысячи процентов прибыли, собирают практически всех безмозглых любителей быстрых денег.
Так что хотите "инвестиций" - организуйте ПАММ с мартингейлом или без стопов, забейте на правильную торговлю и помните, что ваш доход будет происходить не из результатов грамотной работы, а исключительно из инвесторских вкладов!
Продолжаю прибыльную торговлю на своем тестовом счету. Мониторинг двумя постами выше. Приглашаю инвесторов к сотрудничеству
Amazon вне форума
Старый 03.10.2017, 14:06
#35
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Цитата:
Сообщение от Amazon Посмотреть сообщение
Продолжаю прибыльную торговлю на своем тестовом счету. Мониторинг двумя постами выше. Приглашаю инвесторов к сотрудничеству
У вас же демо счет, вряд ли крупный инвестор на это клюнет.
Если сможете показать такую доходность на реальном счету, то инвестор найдется. Имею ввиду не размер ежемесячной прибыли, а стабильное закрытие от одного месяца к другому.
Но скажу из своего опыта. Даже если делать 100% прибыльных сделок на демо счету, то на реале их будет вдвое меньше, так как уже вмешиваются в торговлю жадность и страх потерять деньги.

Также из моего опыта знаю, какие требования предъявляют крупные инвесторы.
Максимальная просадка не более 15-30%, стабильная прибыль в размере 50-60% годовых и отсутствие убыточных месяцев на протяжение 6-12 месяцев.
swer91 вне форума
Старый 26.10.2017, 18:12
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
У вас же демо счет, вряд ли крупный инвестор на это клюнет.
Если сможете показать такую доходность на реальном счету, то инвестор найдется. Имею ввиду не размер ежемесячной прибыли, а стабильное закрытие от одного месяца к другому.
Но скажу из своего опыта. Даже если делать 100% прибыльных сделок на демо счету, то на реале их будет вдвое меньше, так как уже вмешиваются в торговлю жадность и страх потерять деньги.

Также из моего опыта знаю, какие требования предъявляют крупные инвесторы.
Максимальная просадка не более 15-30%, стабильная прибыль в размере 50-60% годовых и отсутствие убыточных месяцев на протяжение 6-12 месяцев.
Да, знаком с такими требованиями, но пока инвестора нет. Хотя торговая стратегия уникальная. Но, думаю, что инвестор найдется. С кем-то нужно начать))
Amazon вне форума
Старый 26.10.2017, 22:05
#37
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Цитата:
Сообщение от Amazon Посмотреть сообщение
Да, знаком с такими требованиями, но пока инвестора нет. Хотя торговая стратегия уникальная. Но, думаю, что инвестор найдется. С кем-то нужно начать))
Я думаю, что на каждого трейдера есть свой инвестор. Возможно вам нужно создать свой ПАММ и просто торговать. А там в рейтинге поднимитесь и инвесторы пойдут.
swer91 вне форума
Старый 21.02.2018, 13:28
#38
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: Как привлечь инвесторов в новый ПАММ?

Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
Я думаю, что на каждого трейдера есть свой инвестор. Возможно вам нужно создать свой ПАММ и просто торговать. А там в рейтинге поднимитесь и инвесторы пойдут.
Совершенно верно, полностью согласен.
Если трейдер умеет торговать инвесторы его сами найдут.
Время - основной показатель.
Trader 007 вне форума
Старый 21.02.2018, 16:39
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Как привлечь инвесторов в новый ПАММ?

Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
Я думаю, что на каждого трейдера есть свой инвестор.
Ну да, как на каждый болт - своя гайка.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как привлечь капитал инвесторов в свой проект? Dimoni4e Стратегия успеха 37 30.01.2017 14:38
Чем может привлечь инвесторов Украина Klyck Инвестирование для начинающих 29 31.07.2014 21:32
Новый подраздел для инвесторов - "Спортивные ПАММ-счета" mysilver Общий раздел 14 01.03.2012 21:44