MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 13.04.2010, 12:46
#761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Извиняюсь, только что посмотрел Ваши мониторы... Да, с такими трудно быть зависимым (без обид )
Alexe2008 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 12:46
#762
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
От хайпов которые кормят Вас, оплачивая, листинги, банеры и т.д.
Он говорит, что хайпы ему не платят. "Независимый" монитор.
dragline вне форума
Старый 13.04.2010, 13:10
#763
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,486
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi, Вы как-то плавно перешли на иное слово. Мошенники и пирамида - это синонимы?
В моем понимании финансовая пирамида - мошенничество. А разве не так?

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вы уж сами определитесь. То у Вас 1% реальные, то 0%.
Не внимательный Вы, хотя скорее, специально опускаете некоторые слова и фразы, что бы было к чему придраться (это же вершина флейма... достигается годами).

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
На досуге поищу. А Вы пока поудаляйте.
Мне нечего удалять, на моем мониторе нет проектов, что в данный момент не платят, а статус стоит "ПЛАТИТ".

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Пирамида-однодневка - это фонд, который не выплатил первый круг самого короткого из своих инвестиционных планов. Да, такой изначально SCAM. Только, последнее время, такими стали и с не плохим первоначальным анализом. Это одна из причин такой популярности сабжа ветки.
Пирамида "ОДНОДНЕВКА"!!! Не используйте слова с которыми потом не сможете "справиться". Однодневка - это однодневка, независимо от планов, закрывается после одного дня работы. Вот Вам и живой пример, когда понятие одно, а смысл для каждого в нем разный.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Можно узнать, от кого я зависим?
От HYIP, как главного источника дохода.
SQMonitor вне форума
Старый 13.04.2010, 18:24
#764
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
А вот интересно, найдется ли такой админ хайп-монитора, среди присутствующих на форуме, который честно скажет откровенным кидалам: " Идите на .....й!!! И деньги мне ваши не нужны, мне честь дороже."
При таком определении СКАМа (см. ниже) - подобное, просто, не возможно.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Любой проект с любым сроком, если перестал платить, как продекларировал в FAQ - SCAM.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
В этом определении я с Вами согласен.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
... Пирамида-однодневка - это фонд, который не выплатил первый круг самого короткого из своих инвестиционных планов. Да, такой изначально SCAM. ...
Как же мы все-таки играемся словами! Изначально - означает с самого начала. Но, Вы же определяете СКАМ по факту не выплат, т.е. только после определенных действий и промежутка времени.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,
Мошенники и пирамида - это синонимы?
Нет. Пирамида - один из видов мошенничества.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я же говорил, у каждого своя правда. Можно любой вопрос, ответ, утверждение и т.д. трактовать по своему. И каждый останется при своём мнении, так что это очередной бесполезный диалог в этой теме, ещё и с переходом на личности. Удачи!
В частности и по этому, я и предложил оставить в покое такое философское понятие, как "правда", и оперировать только "степенью лукавства".
И, все-таки, если Вы хоть немного задумаетесь над тезисом, который уже неоднократно цитируете ("у каждого своя правда"), то поймете всю его абсурдность, поскольку в его основе лежит оправдание всего, в том числе - и любого преступления.
Опираясь на подобный посыл, если Вас оскорбили, обманули или предали, Вы встаете перед выбором:
- либо доказывать оппоненту, что Ваша правда правдивее его (на основании чего?);
- либо - смириться и принять все, как должное.
И еще: мы же не станем заниматься оправданием человека, сбившего на переходе ребенка, основываясь на том, что он считает красный цвет за зеленый, и это его правда.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 13.04.2010 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Старый 14.04.2010, 03:01
#765
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Alexe2008,
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
От хайпов которые кормят Вас, оплачивая, листинги, банеры
Двойку за знания ветки. Вначале прочтите, потом постите.

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Предположим - от Ваших рефералов, которым Вы платите 50% рефских.
А вот это нормально. Если монитор зависит от инвесторов, так и должно быть.

Alexe2008,
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Да, с такими трудно быть зависимым
Ничего не понял. Ну ладно. видимо, опять мимо.

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
В моем понимании финансовая пирамида - мошенничество. А разве не так?
В стандартном понимании, так, но не наоборот.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Однодневка - это однодневка, независимо от планов, закрывается после одного дня работы.
Если Вы решили доказать, что в понимании специальной терминологии невозможно разобраться понимающему буквально, то это не новость. Например, что такое выхлоп?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
От HYIP, как главного источника дохода.
От него зависят все вкладчики.

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Как же мы все-таки играемся словами!
Да, все мы гении задним числом. Не спорю, что изначально не известно, какой проект и что он из себя представляет.
Octagon вне форума
Старый 14.04.2010, 03:20
#766
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexe2008
Да, с такими трудно быть зависимым

Ничего не понял. Ну ладно. видимо, опять мимо.
Alexe2008 имел ввиду качество исполнения Ваших мониторов(дизайн и т.д.)
Заказали бы сайт специалисту и потенциальным инвесторам было бы приятней заходить к Вам.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Alexe2008 (14.04.2010)
Старый 14.04.2010, 12:24
#767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
При таком определении СКАМа (см. ниже) - подобное, просто, не возможно.



Как же мы все-таки играемся словами! Изначально - означает с самого начала. Но, Вы же определяете СКАМ по факту не выплат, т.е. только после определенных действий и промежутка времени.
Мне, откровенно говоря, совершенно до лампочки как именно и когда будет определен "скам", станет он скамом после того как попадет в соответствующий раздел или тогда, когда когда в голове индивида появится мысль что больше двух-трех кругов он вряд ли протянет со своим проектом. В принципе - все равно.
Я говорю о потенциальных мошенниках (скамерах если хотите), которых админ монитора, как человек "тёртый" определит с вероятностью 90%, и может послать с чистой совестью Если захочет...


Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Alexe2008,

Двойку за знания ветки. Вначале прочтите, потом постите.
А я и не претендую на знание ветки, так пробежал глазами маленько...
Делать мне больше нечего, как изучать 100 страниц
А утверждение моё про фин зависимость мониторов родилось и утвердилось вне зависимости от этой ветки форума.
Аргумента против моего утверждения от Вас не вижу!

Цитата:
dragline,

А вот это нормально. Если монитор зависит от инвесторов, так и должно быть.
Так зависит монитор или не зависит?

Цитата:
Alexe2008,

Ничего не понял. Ну ладно. видимо, опять мимо.
Что непонятного? Проекты в Вашей подписи, которые несомненно Ваши, выполнены на таком уровне и находятся в таком зачаточном состоянии, что платить за рекламу в них никто не будет. Поэтому понятен вопрос о вашей независимости...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Alexe2008 имел ввиду качество исполнения Ваших мониторов(дизайн и т.д.)
Заказали бы сайт специалисту и потенциальным инвесторам было бы приятней заходить к Вам.
Дело в общем то не в дизайне или не столько в дизайне, сколько в наполнении... Один импульс м...
А монитор почтовиков и кликеров вообще лучше убрать из подписи. Смысла нет, здесь люди этим практически не интересуются. ИМХО

Последний раз редактировалось Alexe2008; 14.04.2010 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Alexe2008 вне форума
Старый 14.04.2010, 13:28
#768
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Заказали бы сайт специалисту и потенциальным инвесторам было бы приятней заходить к Вам.
Да. Он был бы не html, а flash исполнения, но тогда кто-бы поверил, что нет оплаты от фондов, если технически это возможно на автомате?

Alexe2008,
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Аргумента против моего утверждения от Вас не вижу!
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Так зависит монитор или не зависит?
А так оно и есть. Но мой монитор независим и чисто технически не способен получить деньги от фондов на автомате. Теперь я понимаю, что это Вы и имели в виду. Можно было бы и прямым текстом. Золотой середины в жизни не бывает. Или хороший, красивый, навороченный дизайн и сильный, защищённый движок, и бизнес, основанный на рекламной площадке для фондов или простой дизайн, движок на базе html и обыкновенного html-редактора и видно невооружённым взглядом, что фонд автоматом ничего не положит. А вот и то и то, это утопия. Если, конечно, будет профсоюз инвесторов и монитор от него, тогда да. Тут вообще можно будет заказать и движок под заказ.
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Я говорю о потенциальных мошенниках (скамерах если хотите), которых админ монитора, как человек "тёртый" определит с вероятностью 90%
В этом-то и проблема, что вероятность упала до 50-60%. Самых опытных спасает собственная память, как БД, хранящая информацию о разных вариантах дизайна исполнения. Но и она, думаю, скоро начнёт подводить.
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Проекты в Вашей подписи, которые несомненно Ваши, выполнены на таком уровне и находятся в таком зачаточном состоянии, что платить за рекламу в них никто не будет.
А вот тут Вы не правы. Админы фондов платят не за дизайн и зачаточность, а за степень раскрутки моника. У меня сейчас выходит в среднем 200-250 уникальных посетителей в день. Но это пока слабо зафиксировано. Другой вопрос, я и не стремлюсь к иному.
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Дело в общем то не в дизайне или не столько в дизайне, сколько в наполнении...
Ну если дело в наполнении, то это уже ни странно. Да, платящих в среднем: 10-12. Увы, есть не мониторируемые из-за того, что вкладываю сам. Независимый не может вкладывать в вероятные однодневки, если не финансируем извне.
Octagon вне форума
Старый 14.04.2010, 14:56
#769
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
dragline,


А вот тут Вы не правы. Админы фондов платят не за дизайн и зачаточность, а за степень раскрутки моника. У меня сейчас выходит в среднем 200-250 уникальных посетителей в день. Но это пока слабо зафиксировано. Другой вопрос, я и не стремлюсь к иному.
Уники разные могут быть, а дизайн должен присутствовать хоть какой нибудь, в вашем случае я его не увидел
klin вне форума
Сказали спасибо:
dragline (15.04.2010)
Старый 14.04.2010, 15:51
#770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Octagon, Вы себя позиционируете как независимый монитор? На котором мониторится один хайп?
Причем здесь дизайн, движок, и т.д. У Вас нет наполнения сайта, контента если хотите. Что вы мне говорите про сайтостроительство и раскрутку? Если вы в этом специалист - занимайтесь этим, и дай Бог вам успехов.
И про какой автомат вы говорите? Какая разница какая оплата? Разговор не о способе, а о наличии самого факта.

Правильно сказано, уникальные посетители - не показатель, тем более в данном случае. Мож Вы их в сар и накрутили
Alexe2008 вне форума
Старый 14.04.2010, 18:08
#771
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Мне, откровенно говоря, совершенно до лампочки как именно и когда будет определен "скам", станет он скамом после того как попадет в соответствующий раздел или тогда, когда когда в голове индивида появится мысль что больше двух-трех кругов он вряд ли протянет со своим проектом. В принципе - все равно.
Я говорю о потенциальных мошенниках (скамерах если хотите), которых админ монитора, как человек "тёртый" определит с вероятностью 90%, и может послать с чистой совестью Если захочет...
Знаете, даже не будучи "тертым калачом" с вероятностью 90% и с чистой совестью можно послать не менее тех же 90% открывающихся хайпов.
И с чем он останется?
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Да. Он был бы не html, а flash исполнения, но тогда кто-бы поверил, что нет оплаты от фондов, если технически это возможно на автомате?
Не понял при чем здесь flash - организовать автомат можно и без него. Равно, как и заносить данные вручную. Так же, как и в скрипте можно заблокировать или полностью удалить данный кусок. Но, все-таки, дизайн и удобство - необходимы, на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
А так оно и есть. Но мой монитор независим и чисто технически не способен получить деньги от фондов на автомате. Теперь я понимаю, что это Вы и имели в виду. Можно было бы и прямым текстом. Золотой середины в жизни не бывает. Или хороший, красивый, навороченный дизайн и сильный, защищённый движок, и бизнес, основанный на рекламной площадке для фондов или простой дизайн, движок на базе html и обыкновенного html-редактора и видно невооружённым взглядом, что фонд автоматом ничего не положит. А вот и то и то, это утопия. Если, конечно, будет профсоюз инвесторов и монитор от него, тогда да. Тут вообще можно будет заказать и движок под заказ.
К чему такие крайности? Почему обязательно - навороченный? Скромненький, но - со вкусом, вполне достаточно.
"Если, конечно, будет профсоюз инвесторов и монитор от него, тогда да. Тут вообще можно будет заказать и движок под заказ. "
Чтобы осуществить чисто техническую способность получать деньги от фондов на автомате?
pinbol2009 вне форума
Старый 14.04.2010, 20:35
#772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Знаете, даже не будучи "тертым калачом" с вероятностью 90% и с чистой совестью можно послать не менее тех же 90% открывающихся хайпов.
И с чем он останется?
С чистой совестью и останется
А вообще, я думаю цифра 90% (открывающихся, и не собирающихся вообще платить) хайпов несколько завышена...
Посмотрите любой раскрученный монитор, сколько там сайтов платящих, сколько стоят листинги, списки топовые, банеры и т.д. Там по-любому суммы вобщем выходят с тремя нулями, если не больше...
Ну пошлет какую то часть, все равно не сильно проиграет.
Сами рассудите. Наибольший доход получают от размещения банеров и добавления сайтов в "топовые списки". Кто будет добавлять "конкретный" скам в такие списки? Или банеры размещать? На такое только Talkgold способен
Ну не добавят какой нибудь левенький хаип в нормал листинг, потеряют несколько десятков баксов, послав админа. И что от этого обеднеют?
Я думаю нет.
Alexe2008 вне форума
Старый 15.04.2010, 00:48
#773
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Alexe2008,
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
На котором мониторится один хайп?
Ну извините, что у Вас так плохо с математикой и Вы даже до 13 досчитать не можете, только раз... раз....раз.

фокус,
Цитата:
Сообщение от фокус Посмотреть сообщение
Уники разные могут быть, а дизайн должен присутствовать хоть какой нибудь, в вашем случае я его не увидел
Нет проблем. Идите в ветку монитора и скажите конкретно, что нужно добавить в дизайне движка html, чтобы он стал каким-то.
В конце концов, тут это не совсем по теме.

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
организовать автомат можно и без него
Осмелюсь заметить, что это как раз уже проблемно. Если даже и извернуться, то такие тормоза начнутся, что лучше оставить эту затею.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Равно, как и заносить данные вручную.
Какие именно?
Только прошу ответить в ветке, а не тут. Меня вообще поражает терпение модератора.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Скромненький, но - со вкусом, вполне достаточно.
Сказал ранее.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Чтобы осуществить чисто техническую способность получать деньги от фондов на автомате?
Нет. Чтобы каждый фонд мог, например, получить статус-кнопку и занести себе на проект совершенно бесплатно.
Чтобы можно было бы сделать добавление комментария для каждого автоматически добавляемого фонда, а не один общий, который никто и не замечает.
Чтобы можно было бы сделать Ddos-защиту. Чем известнее сайт, тем больше вероятность попытки хакания.
И т.д. и т.п. Всё-таки заставили тут поговорить, вне сабжевой ветки.
Сайту-монитору не хватает, по моему ИМХО:
1. Автомат-рефбека.
2. Автомат добавления фондов с получением статус-кнопки.
3. Добавление скрипта комментариев к каждому добавленному фонду.

Для начала хватит. Но всё это вручную, увольте.

добавлено через 5 минут
Alexe2008,
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Ну не добавят какой нибудь левенький хаип в нормал листинг, потеряют несколько десятков баксов, послав админа. И что от этого обеднеют?
Я поражаюсь. Человек решил оценивать полноту содержания моника, но даже не знает, что даже не сильно раскрученные мониторы пользуются скриптом, позволяющим админу фонды самому себя добавить в любой из списков. Только цена разная.
И второе. Лень прочитать точно есть. Если моник сразу пошлёт фонд в SCAM, то больше никогда этот админ не добавит свой проект на этот монитор. И чем больше будет таких посылов, тем больше таких админов. В итоге полнота точно побледнеет и пора будет админу моника самому делать депозиты. Даже самый супер пупер дизайн не спасёт.

Последний раз редактировалось Octagon; 15.04.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 15.04.2010, 01:00
#774
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,486
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Действительно, Octagon, лучше все эти вопросы в вашей ветке обсуждать, особенно вопрос "сделать Ddos-защиту" что бы не хакнули сайт...
SQMonitor вне форума
Старый 15.04.2010, 01:22
#775
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
особенно вопрос "сделать Ddos-защиту" что бы не хакнули сайт...
Ага. Вы также решили перейти к чтению по ключевым словам. Где я сказал, что Ddos-атака хакает сайт? Или точка уже не является концом предложения?

добавлено через 1 минуту
Как я понимаю, Вам хочется продолжить анализ Вашего монитора?

Последний раз редактировалось Octagon; 15.04.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 15.04.2010, 01:26
#776
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,486
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,

Ага. Вы также решили перейти к чтению по ключевым словам. Где я сказал, что Ddos-атака хакает сайт? Или точка уже не является концом предложения?

добавлено через 1 минуту
Как я понимаю, Вам хочется продолжить анализ Вашего монитора?
Та я все жду когда Вы мне покажите скамы которые есть у меня на мониторе а статус стоит "ПЛАТИТ".
Но, я вижу Вас заняли анализов Вашего монитора, так что могу еще подождать...

P.S. В любом случае, DDoS-защита не делается, а покупается (заказ сервера с защитой). Или у Вас есть опыт работы по установке оборудования и программного обеспечения на сервер для отбоя от ДДоС-атаки?

Последний раз редактировалось SQMonitor; 15.04.2010 в 01:30.
SQMonitor вне форума
Старый 15.04.2010, 02:42
#777
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
В любом случае, DDoS-защита не делается, а покупается (заказ сервера с защитой).
Не совсем так. Всё зависит от ожидаемого удара. При не большой атаки спасают и скрипты. Но если конечно нужна не только пассивная, но ещё и активная защита, то да, нужен сервер, причём не виртуальный, который предлагают многие хостеры.
Octagon вне форума
Старый 15.04.2010, 03:57
#778
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
У меня сейчас выходит в среднем 200-250 уникальных посетителей в день
Ну зачем же так нагло врать. Или вы траф с САР тоже считаете за уников?
dragline вне форума
Старый 15.04.2010, 12:13
#779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Alexe2008,

Ну извините, что у Вас так плохо с математикой и Вы даже до 13 досчитать не можете, только раз... раз....раз.
"Мониторятся" в моем понимании, наблюдаются в данный момент времени.
У Вас в данный момент времени наблюдается один хайп.
Считать и читать что там у вас в скамах или проблемных нет ни желания ни смысла...
И даже если к одному прибавить ваши 5 "Problems" всё равно 13 не получается
Alexe2008 вне форума
Старый 16.04.2010, 00:17
#780
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну зачем же так нагло врать. Или вы траф с САР тоже считаете за уников?
Я их не отделял, но и Вы не можете определить долю CAP потому, что срезы я не делал. Но один плохой факт имеется, почти все реферралы действительно приходят с САР и не только ни ходят на форумы, но даже не знают, как это делать.
Alexe2008,
Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
"Мониторятся" в моем понимании, наблюдаются в данный момент времени.
У Вас в данный момент времени наблюдается один хайп.
Я уже догадался, в чём Ваша проблема. Давайте договоримся так. Если Вы умеете читать на английском хотя бы на минимальном уровне, то найдёте и остальные. Нет, то и инвестировать Вам не советую. Говорить с Вами, пока Вы не докажете знания письменного английского, не вижу смысла. Сабж этого не терпит, это моё твёрдое мнение.

Для других объясню, что да, на всех мониторах вначале идёт список всех, но вручную добавлять сразу в два места, это уже слишком.

Последний раз редактировалось Octagon; 16.04.2010 в 00:24.
Octagon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход